Постановление Администрации г. Заречного от 08.10.2014 N 2136

Об установлении стипендий и именных премий Главы Администрации города Заречного в области образования, спорта, культуры и общественной деятельности

Документ по состоянию на ноябрь 2014 г.

В соответствии с Положением о стипендиях и именных премиях Главы Администрации города Заречного в области образования, спорта, культуры и общественной деятельности, утвержденным постановлением Администрации города Заречного от 10.10.2013 N 1930 (с изменениями и дополнениями), на основании решения Комиссии по присуждению стипендий и именных премий Главы Администрации города Заречного от 25.09.2014 N 10-67/219/05, в соответствии со статьями 4.5.1 и 4.6.1 Устава закрытого административно-территориального образования города Заречного Пензенской области Администрация ЗАТО города Заречного постановляет:
1. Установить стипендии Главы Администрации города Заречного в сумме 600,00 (шестьсот) рублей ежемесячно сроком на один учебный 2014 - 2015 год (с 01.09.2014 по 31.08.2015) следующим кандидатам, добившимся высоких результатов в области образования, спорта и культуры:
а) в области образования:
1) Гусеву Александру Сергеевичу, учащемуся 5 "А" класса муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 222 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля";
2) Дудорову Глебу Сергеевичу, учащемуся 9 "Б" класса муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 222 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля";
3) Иванкину Владиславу Андреевичу, учащемуся муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр детского технического творчества";
4) Клеповой Дарье Максимовне, учащейся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 216 "Дидакт";
5) Колончук Максиму Владимировичу, учащемуся муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр детского технического творчества";
6) Коханюк Марии Руслановне, учащейся 5 "А" класса муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 222 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля";
7) Кузнецову Никите Денисовичу, учащемуся муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр "Юность";
8) Писареву Даниилу Витальевичу, учащемуся 8 "Б" класса муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 221";
9) Поповой Екатерине Андреевне, учащейся 11 "Ф" класса муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей N 230" г. Заречного;
10) Савину Руслану Дмитриевичу, учащемуся 9 "Б" класса муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 220";
11) Серебрякову Владиславу Денисовичу, учащемуся муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр "Юность";
12) Сысоеву Артему Дмитриевичу, учащемуся муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр "Юность";
13) Тарасову Михаилу Юрьевичу, учащемуся 11 "ХБ" класса муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей N 230" г. Заречного;
14) Усачеву Андрею Александровичу, учащемуся муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр детского технического творчества";
15) Фроловой Анне Сергеевне, учащейся 7 "А" класса муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 222 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля";
16) Чернышеву Богдану Дмитриевичу, учащемуся 10 "А" класса муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей N 230" города Заречного;
б) в области культуры:
17) Артамошкиной Анне Александровне, солистке вокально-эстрадной студии "Десерт" муниципального учреждения культуры "Дворец культуры "Современник" города Заречного Пензенской области;
18) Зудиловой Анне Алексеевне, учащейся отделения фортепиано муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств";
19) Киселевой Владиславе Вадимовне, учащейся отделения "Изобразительное искусство" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств";
20) Ледяевой Александре Викторовне, учащейся музыкального отделения муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств "Лад";
21) Панковой Анастасии Евгеньевне, солистке народной студии современного танца "Dance Zone" муниципального учреждения культуры "Дом культуры "Дружба";
22) Пахомову Пахому Кирилловичу, участнику театральной студии "Арлекин" муниципального учреждения "Театр юного зрителя г. Заречного";
23) Петровой Анастасии Александровне, учащейся отделения фортепиано муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств";
24) Потаповой Анне Сергеевне, солистке народной студии современного танца "Dance Zone" муниципального учреждения культуры "Дом культуры "Дружба";
25) Савиной Юлии Владимировне, участнице студии популярной музыки "Элон" муниципального учреждения культуры "Дворец культуры "Современник" города Заречного Пензенской области;
26) Шутову Ефиму Евгеньевичу, участнику циркового отделения муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств "Лад";
в) в области физической культуры и спорта:
27) Аксеновой Елене Сергеевне, мастеру спорта России по легкой атлетике муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва";
28) Алмакаеву Тимерхану Ринатовичу, кандидату в мастера спорта России по боксу муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва";
29) Балыкову Владимиру Юрьевичу, мастеру спорта России международного класса по самбо муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва";
30) Гречишникову Антону Владимировичу, мастеру спорта России международного класса по самбо муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва";
31) Еремину Илье Владимировичу, кандидату в мастера спорта России по плаванию муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Союз";
32) Малюкову Дмитрию Витальевичу, учащемуся отделения пулевой стрельбы муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа";
33) Миронову Артему Антоновичу, учащемуся отделения легкой атлетики муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва";
34) Смирновой Елене Владимировне, учащейся отделения легкой атлетики муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва";
35) Собину Алексею Геннадьевичу, мастеру спорта России международного класса по легкой атлетике муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва";
36) Чертухиной Анне Андреевне, мастеру спорта России по плаванию муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Союз".
2. Установить именные премии Главы Администрации города Заречного в сумме 20000,00 (двадцать тысяч) рублей единовременной выплатой (с 01.01.2015) следующим кандидатам, добившимся высоких результатов в области общественной деятельности:
1) Военно-патриотической команде кадетов "Звезда" муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 226";
2) Вокально-эстрадной студии "Десерт" муниципального учреждения культуры "Дворец культуры "Современник" города Заречного Пензенской области;
3) Вокальному ансамблю учащихся "Next" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств "Лад";
4) Детской студии народного пения "Диковина" муниципального учреждения культуры "Дворец культуры "Современник" города Заречного Пензенской области;
5) Ларину Роману Дмитриевичу, мастеру спорта России по плаванию муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Союз";
6) Лебедеву Георгию Андреевичу, мастеру спорта России международного класса по самбо муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва";
7) Народному коллективу "Театральная студия "Арлекин" муниципального учреждения "Театр юного зрителя г. Заречного";
8) Народной студии современного танца "Dance Zone" муниципального учреждения культуры "Дом культуры "Дружба";
9) Образцовому хореографическому ансамблю "Родничок" муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Дворец творчества детей и молодежи";
10) Объединению физкультурно-спортивной направленности "Брейк-данс" муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Дворец творчества детей и молодежи";
11) Редакции детско-юношеской газеты "Четвертое измерение" муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр образования и профессиональной ориентации";
12) Титовой Марии Павловне, мастеру спорта России международного класса по художественной гимнастике муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва "Союз";
13) Харитонову Алексею Александровичу, заслуженному мастеру спорта России по самбо муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва";
14) Харланову Александру Игоревичу, мастеру спорта России по плаванию муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Союз".
3. Начальнику Финансового управления города Заречного Н.А. Шаролаповой произвести соответствующее финансирование на выплаты стипендий и именных премий Главы Администрации города Заречного.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения с 01.09.2014.
5. Настоящее постановление опубликовать в печатном средстве массовой информации - газете "Ведомости Заречного".
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Главы Администрации города Шаныгину Э.В.

Исполняющий обязанности Главы Администрации В.В.ШОШКИН