Решение Пензенской городской Думы от 03.10.2014 N 4-2/6

Об образовании и избрании составов постоянных комиссий Пензенской городской Думы шестого созыва (подписано Главой города Пензы 06.10.2014)

Документ по состоянию на ноябрь 2014 г.

На основании личных заявлений депутатов Пензенской городской Думы шестого созыва, в соответствии с частью 1 статьи 22 Регламента Пензенской городской Думы, частью 5 статьи 21, пунктом 2.9 части 2 статьи 22 Устава города Пензы, Пензенская городская Дума решила:
1. Образовать и избрать постоянные комиссии Пензенской городской Думы шестого созыва в следующем составе:
1) по местному самоуправлению, контролю за деятельностью органов и должностных лиц местного самоуправления:
а) Воронина Ирина Владимировна, депутат от избирательного округа N 9;
б) Воскресенский Андрей Александрович, депутат от избирательного округа N 20;
в) Желиховский Денис Олегович, депутат от избирательного округа N 31;
г) Зиновьев Юрий Александрович, депутат от избирательного округа N 13;
д) Краснов Иван Витальевич, депутат от избирательного округа N 25;
е) Кувайцев Виктор Николаевич, депутат от избирательного округа N 19;
ж) Малых Виктор Владимирович, депутат от избирательного округа N 15;
з) Недопекин Алексей Александрович, депутат от избирательного округа N 33;
и) Савельев Валерий Петрович, депутат от избирательного округа N 26;
к) Трутнев Александр Васильевич, депутат от избирательного округа N 11;
л) Туктаров Жиганша Зейнятуллович, депутат от избирательного округа N 5;
м) Шуварин Алексей Николаевич, депутат от избирательного округа N 14.
2) по бюджету, финансовой и налоговой политике:
а) Воронина Ирина Владимировна, депутат от избирательного округа N 9;
б) Журавлев Василий Семенович, депутат от избирательного округа N 7;
в) Кувайцев Виктор Николаевич, депутат от избирательного округа N 19;
г) Куличков Сергей Анатольевич, депутат от избирательного округа N 8;
д) Овчаренко Анатолий Иванович, депутат от избирательного округа N 18;
е) Пичугин Александр Валентинович, депутат от избирательного округа N 34;
ж) Савичев Алексей Валерьевич, депутат от избирательного округа N 2;
з) Сакмаев Андрей Анатольевич, депутат от избирательного округа N 28;
и) Сучков Андрей Александрович, депутат от избирательного округа N 29;
к) Шевченко Андрей Владимирович, депутат от избирательного округа N 17.
3) по социально-экономическому развитию, промышленности, транспорту, связи и предпринимательской деятельности:
а) Костин Игорь Викторович, депутат от избирательного округа N 12;
б) Малых Виктор Владимирович, депутат от избирательного округа N 15;
в) Мутовкин Владимир Борисович, депутат от избирательного округа N 16;
г) Недопекин Алексей Александрович, депутат от избирательного округа N 33;
д) Панин Борис Александрович, депутат от избирательного округа N 35;
е) Пичугин Александр Валентинович, депутат от избирательного округа N 34;
ж) Стрельников Александр Александрович, депутат от избирательного округа N 6;
з) Фомин Андрей Владимирович, депутат от избирательного округа N 4;
и) Шаляпин Олег Васильевич, депутат от избирательного округа N 1.
4) по образованию, здравоохранению, науке, культуре и социальным вопросам:
а) Воробьев Виктор Николаевич, депутат от избирательного округа N 30;
б) Дрякин Борис Борисович, депутат от избирательного округа N 21;
в) Петрухин Роман Николаевич, депутат от избирательного округа N 27;
г) Савельев Валерий Петрович, депутат от избирательного округа N 26;
д) Трутнев Александр Васильевич, депутат от избирательного округа N 11;
е) Тюрин Георгий Валерьевич, депутат от избирательного округа N 23;
ж) Шленчик Михаил Геннадьевич, депутат от избирательного округа N 10.
5) по градорегулированию, землепользованию и собственности:
а) Желиховский Денис Олегович, депутат от избирательного округа N 31;
6) Журавлев Василий Семенович, депутат от избирательного округа N 7;
в) Краснов Иван Витальевич, депутат от избирательного округа N 25;
г) Крячко Юрий Александрович, депутат от избирательного округа N 22;
д) Куличков Сергей Анатольевич, депутат от избирательного округа N 8;
е) Лисовол Сергей Юрьевич, депутат от избирательного округа N 24;
ж) Овчаренко Анатолий Иванович, депутат от избирательного округа N 18
з) Панин Борис Александрович, депутат от избирательного округа N 35;
и) Сакмаев Андрей Анатольевич, депутат от избирательного округа N 28;
к) Седов Сергей Алексеевич, депутат от избирательного округа N 3;
л) Сухов Владимир Алексеевич, депутат от избирательного округа N 32;
м) Сучков Андрей Александрович, депутат от избирательного округа N 29;
н) Тюрин Георгий Валерьевич, депутат от избирательного округа N 23.
6) по общественной безопасности, защите прав граждан, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, пожарной безопасности:
а) Дрякин Борис Борисович, депутат от избирательного округа N 21;
б) Зиновьев Юрий Александрович, депутат от избирательного округа N 13;
в) Костин Игорь Викторович, депутат от избирательного округа N 12;
г) Крячко Юрий Александрович, депутат от избирательного округа N 22;
д) Стрельников Александр Александрович, депутат от избирательного округа N 6;
е) Шуварин Алексей Николаевич, депутат от избирательного округа N 14.
7) по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству территорий и экологии:
а) Воробьев Виктор Николаевич, депутат от избирательного округа N 30;
б) Воскресенский Андрей Александрович, депутат от избирательного округа N 20;
в) Лисовол Сергей Юрьевич, депутат от избирательного округа N 24;
г) Мутовкин Владимир Борисович, депутат от избирательного округа N 16;
д) Петрухин Роман Николаевич, депутат от избирательного округа N 27;
е) Савичев Алексей Валерьевич, депутат от избирательного округа N 2;
ж) Седов Сергей Алексеевич, депутат от избирательного округа N 3;
з) Сухов Владимир Алексеевич, депутат от избирательного округа N 32;
и) Туктаров Жиганша Зейнятуллович, депутат от избирательного округа N 5;
к) Фомин Андрей Владимирович, депутат от избирательного округа N 4;
л) Шаляпин Олег Васильевич, депутат от избирательного округа N 1;
м) Шевченко Андрей Владимирович, депутат от избирательного округа N 17;
н) Шленчик Михаил Геннадьевич, депутат от избирательного округа N 10.

Глава города В.Н.КУВАЙЦЕВ