Постановление Губернатора Пензенской обл. от 01.10.2014 N 144

О проведении в октябре — декабре 2014 года призыва граждан на военную службу и о мерах по его обеспечению Related...

В соответствии с федеральными законами от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (с последующими изменениями), от 25.07.2002 N 113-ФЗ "Об альтернативной гражданской службе" (с последующими изменениями), руководствуясь Уставом Пензенской области и Законом Пензенской области от 10.04.2006 N 1005-ЗПО "О Губернаторе Пензенской области" (с последующими изменениями), на основании представления военного комиссара Пензенской области от 03.09.2014 N 58/1/3/831, в целях своевременного и качественного проведения в Пензенской области призыва на военную службу в октябре - декабре 2014 года, постановляю:
1. Утвердить прилагаемые:
1.1. Основной состав призывной комиссии Пензенской области.
1.2. Резервный состав призывной комиссии Пензенской области.
1.3. Основной состав призывных комиссий муниципальных районов и городских округов Пензенской области.
1.4. Резервный состав призывных комиссий муниципальных районов и городских округов Пензенской области.
1.5. Перечень медицинских организаций для проведения обследования (лечения) граждан мужского пола 1987 - 1996 годов рождения, подлежащих призыву в октябре - декабре 2014 года, в амбулаторно-поликлинических и стационарных условиях.
2. Министерству здравоохранения Пензенской области (В.В. Стрючков):
2.1. Возложить персональную ответственность на главных врачей медицинских организаций Пензенской области за качественное, полное и своевременное проведение медицинского обследования граждан, подлежащих призыву на военную службу.
3. Управлению культуры и архива Пензенской области (Е.А. Шилов) организовать на базе сборного пункта военного комиссариата Пензенской области (г. Пенза, ул. Нейтральная, д. 108) проведение концертов с участием творческих коллективов Пензенской области.
4. Департаменту информационной политики и средств массовой информации Пензенской области (А.Г. Воронков) организовать через региональные средства массовой информации информирование населения в Пензенской области о ходе призыва, оказать содействие военному комиссариату Пензенской области в проведении "Единых дней оповещения" в период призыва.
5. Министерству труда, социальной защиты и демографии Пензенской области (Е.А. Столярова) в период с октября по декабрь 2014 года совместно с военным комиссариатом Пензенской области (А.А. Синельников) организовать учет граждан, проходивших военную службу по призыву и уволившихся в запас из Вооруженных Сил Российской Федерации. Максимально использовать возможности по трудоустройству таких граждан в соответствии с полученной воинской учетной специальностью и уровнем образования.
6. Рекомендовать УМВД России по Пензенской области (Ю.Н. Рузляев):
6.1. Обеспечить общественный порядок в период проведения призыва в районах, городах Пензенской области, а также на сборном пункте военного комиссариата Пензенской области (г. Пенза, ул. Нейтральная, д. 108) и на станции Пенза-I при отправке воинских эшелонов и команд.
6.2. В период проведения призыва граждан на военную службу организовать розыск граждан, не исполняющих воинскую обязанность, связанную с призывом на военную службу, при наличии возбужденного в отношении указанных лиц уголовного дела в соответствии с совместным приказом Министра обороны Российской Федерации, Министра внутренних дел Российской Федерации, Федеральной миграционной службы от 10.09.2007 N 366/789/197 "Об утверждении Инструкции об организации взаимодействия военных комиссариатов, органов внутренних дел и территориальных органов Федеральной миграционной службы в работе по обеспечению исполнения гражданами Российской Федерации воинской обязанности".
7. Рекомендовать военному комиссариату Пензенской области (А.А. Синельников) провести необходимую работу по организации призыва граждан на военную службу.
8. Признать утратившими силу:
8.1. Постановление Губернатора Пензенской области от 31.03.2014 N 47 "О проведении в апреле - июле 2014 года призыва граждан на военную службу и мерах по его обеспечению".
8.2. Постановление Губернатора Пензенской области от 21.04.2014 N 65 "О внесении изменений в основной состав призывных комиссий муниципальных районов и городских округов Пензенской области, утвержденный постановлением Губернатора Пензенской области от 31.03.2014 N 47".
8.3. Постановление Губернатора Пензенской области от 05.05.2014 N 67 "О внесении изменений в резервный состав призывных комиссий муниципальных районов и городских округов Пензенской области, утвержденный постановлением Губернатора Пензенской области от 31.03.2014 N 47".
8.4. Постановление Губернатора Пензенской области от 17.07.2014 N 105 "О внесении изменений в постановление Губернатора Пензенской области от 31.03.2014 N 47 (с последующими изменениями)".
8.5. Постановление Губернатора Пензенской области от 29.03.2013 N 61 "О проведении в апреле - июле 2013 года призыва граждан на военную службу и мерах по его обеспечению".
8.6. Постановление Губернатора Пензенской области от 07.06.2013 N 114 "О внесении изменений в постановление Губернатора Пензенской области от 29.03.2013 N 61".
8.7. Постановление Губернатора Пензенской области от 26.11.2013 N 217 "О внесении изменений в постановление Губернатора Пензенской области от 27.09.2013 N 181".
8.8. Постановление Губернатора Пензенской области от 27.09.2013 N 181 "О проведении в октябре - декабре 2013 года призыва граждан на военную службу и мерах по его обеспечению".
9. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
10. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы подготовки и призыва граждан на военную службу.

Губернатор Пензенской области В.К.БОЧКАРЕВ



Утвержден постановлением Губернатора Пензенской области от 1 октября 2014 г. N 144

ОСНОВНОЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]
Бочкарев В.К.
-
Губернатор Пензенской области - председатель призывной комиссии
Синельников А.А.
-
Военный комиссар Пензенской области - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Семахина Н.В.
-
фельдшер военно-врачебной комиссии военного комиссариата Пензенской области - секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Копешкина С.К.
-
Министр образования Пензенской области
Рожков Д.В.
-
председатель военно-врачебной комиссии военного комиссариата Пензенской области (по согласованию)
Стрючков В.В.
-
Министр здравоохранения Пензенской области
Столярова Е.А.
-
Министр труда, социальной защиты и демографии Пензенской области
Подобед В.Н.
-
секретарь Общественной палаты Пензенской области (по согласованию)
Рогова Е.Н.
-
Уполномоченный по правам человека в Пензенской области (по согласованию)
Абдюшева М.А.
-
врач-стоматолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Пензенской области (по согласованию)
Акимова Л.М.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Областная психиатрическая больница имени К.Р. Евграфова"
Бирюков Ю.П.
-
врач-оториноларинголог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Пензенской области (по согласованию)
Денисова О.В.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Пензенский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи"
Карасева Т.А.
-
врач-невролог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Пензенской области (по согласованию)
Пучкова А.А.
-
врач-рентгенолог ГБУЗ "Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко"
Паршина Т.А.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ "Пензенская областная офтальмологическая больница"
Сармин Н.И.
-
заместитель начальника полиции УМВД России по Пензенской области (по согласованию)
Солдатова О.А.
-
врач-терапевт военно-врачебной комиссии военного комиссариата Пензенской области (по согласованию)
Тымчук В.Ю.
-
атаман Пензенского отдела Волжского войскового казачьего общества (по согласованию)
Федоров Л.Ф.
-
врач-хирург военно-врачебной комиссии военного комиссариата Пензенской области (по согласованию)



Утвержден постановлением Губернатора Пензенской области от 1 октября 2014 г. N 144

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


[an error occurred while processing this directive]
Пуликовский С.К.
-
заместитель Председателя Правительства Пензенской области - начальник Управления Правительства Пензенской области по взаимодействию с органами государственной власти и органами местного самоуправления - председатель призывной комиссии
Ложкин В.А.
-
начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Пензенской области - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Янгуразова Г.Д.
-
медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата Пензенской области - секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Зиновьев С.Д.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко"
Карачевская И.Д.
-
заместитель Уполномоченного по правам человека Пензенской области - Уполномоченный по правам ребенка Пензенской области (по согласованию)
Коновалова Ю.Н.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко"
Куницина С.Н.
-
врач-психиатр ГБУЗ "Областная психиатрическая больница имени К.Р. Евграфова"
Лебедева Г.В.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Пензенский областной госпиталь для ветеранов войны"
Лебедев А.П.
-
заместитель Министра труда, социальной защиты и демографии Пензенской области
Лагодинская Е.Г.
-
главный специалист-эксперт отдела развития профессионального образования Министерства образования Пензенской области
Малышев В.И.
-
врач-хирург ГБУЗ "Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко"
Михалев А.В.
-
врач-невролог ГБУЗ "Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко"
Ненашев В.Н.
-
заместитель начальника отдела организации медицинской помощи и санитарно-курортного дела Министерства здравоохранения Пензенской области
Румянцева Н.Ф.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ "Пензенская областная офтальмологическая больница"
Соболева Т.Н.
-
врач-рентгенолог ГБУЗ "Областной противотуберкулезный диспансер"
Сергеев А.В.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Пензенский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи"
Саакян А.Г.
-
врач-терапевт ГБУЗ "Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко"
Фролова В.М.
-
зубной врач ГАУЗ Пензенской области "Городская стоматологическая поликлиника" (по согласованию)
Цигвинцев С.А.
-
член Общественной палаты Пензенской области, председатель региональной общественной организации Пензенского морского собрания (по согласованию)
Шилин А.Н.
-
начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Пензенской области (по согласованию)
Францев В.М.
-
заместитель атамана Пензенского отдела Волжского войскового казачьего общества (по согласованию).



Утвержден постановлением Губернатора Пензенской области от 1 октября 2014 г. N 144

ОСНОВНОЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ И ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


Первомайский и Ленинский районы г. Пензы
Заводовский Н.Э
-
заместитель главы администрации города Пензы - председатель призывной комиссии (по согласованию)
Белоусов А.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по Первомайскому и Ленинскому районам города Пензы, муниципального - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Фролова Т.В.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по Первомайскому и Ленинскому районам города Пензы, муниципального - секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Соколов С.А.
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по Первомайскому и Ленинскому районам города Пензы, муниципального (по согласованию)
Абрамчев А.И.
-
заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 4 УМВД России по городу Пензе (по согласованию)
Сионова Т.Ю.
-
главный специалист Управления образования города Пензы (по согласованию)
Степанова А.Г.
-
старший инспектор ГКУ ЦЗН города Пензы
Октябрьский и Железнодорожный районы г. Пензы
Гвоздев В.В.
-
первый заместитель главы администрации города Пензы - председатель призывной комиссии (по согласованию)
Миронов А.А.
-
начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по Октябрьскому и Железнодорожному районам города Пензы, муниципального - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Колоколова Н.А.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по Октябрьскому и Железнодорожному районам города Пензы, муниципального, секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Буданова Л.Н.
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по Октябрьскому и Железнодорожному районам города Пензы, муниципального (по согласованию)
Щеглов П.А.
-
заместитель начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции N 2 УМВД России по городу Пенза (по согласованию)
Жукова Е.В.
-
главный специалист Управления образования города Пензы (по согласованию)
Петровская С.Е.
-
ведущий экономист ГКУ ЦЗН города Пенза
Фролов А.В.
-
начальник штаба Пензенского городского казачьего общества (по согласованию)
Башмаковский район
Саванков А.С.
-
глава администрации Башмаковского района - председатель призывной комиссии (по согласованию)
Валыгин А.А.
-
начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по Башмаковскому и Пачелмскому районам, муниципального - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Пальгина Л.Л.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Пензенской области по Башмаковскому и Пачелмскому районам, муниципального - секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Андреева Л.И.
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-терапевт ГБУЗ "Башмаковская РБ"
Родионов М.И.
-
помощник начальника полиции межмуниципального отдела МВД России "Башмаковский" (по согласованию)
Краснова Н.Г.
-
ведущий специалист отдела образования администрации Башмаковского района (по согласованию)
Гречишкина А.В.
-
директор ГКУ ЦЗН Башмаковского района
Дадонова Ю.А.
-
главный специалист по работе с молодежью сектора организации культурно-досуговой деятельности администрации Башмаковского района (по согласованию)
Бековский район
Рачков О.Н.
-
глава администрации Бековского района - председатель призывной комиссии (по согласованию)
Хамзин Ш.А.
-
начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по Тамалинскому и Бековскому районам, муниципального - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Узбекова Ю.А.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную и службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по Тамалинскому и Бековскому районам, муниципального - секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Сибирякова Т.Н.
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, старший врач ГБУЗ "Бековская РБ"
Коротков С.А.
-
начальник отделения участковых уполномоченных полиции межмуниципального отдела МВД России "Тамалинский" (по согласованию)
Полякова С.В.
-
заместитель директора МБУ "Центр поддержки образовательных учреждений Бековского района" (по согласованию)
Макеева В.С.
-
директор ГКУ ЦЗН Бековского района
Флеонова О.В.
-
начальник отдела администрации по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Бековского района (по согласованию)
Белинский район
Чернышов В.Е.
-
глава администрации Белинского района - председатель призывной комиссии (по согласованию)
Забнев И.А.
-
начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по Белинскому району, муниципального - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Тупикина Е.А.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по Белинскому району, муниципального - секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Фрольцева М.Н.
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, заведующая поликлиникой ГБУЗ "Белинская РБ"
Красилов Д.А.
-
заместитель начальника полиции отдела МВД России по Белинскому району (по согласованию)
Купчева Н.М.
-
начальник отдела образования администрации Белинского района (по согласованию)
Шилина Г.М.
-
директор ГКУ ЦЗН Белинского района
Бессоновский район
Демичев В.Е.
-
глава администрации Бессоновского района - председатель призывной комиссии (по согласованию)
Исаев Д.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по Бессоновскому и Мокшанскому районам, муниципального - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Лаукерт И.Ю.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Пензенской области по Бессоновскому и Мокшанскому районам, муниципального, секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Громилин А.В.
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-офтальмолог ГБУЗ "Бессоновская РБ"
Грачев П.В.
-
инспектор группы по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Бессоновскому району (по согласованию)
Гавриленко М.А.
-
старший методист МКУ "Методический центр развития образования" администрации Бессоновского района (по согласованию)
Иванов В.В.
-
директор ГКУ ЦЗН Бессоновского района
Алексеева Е.В.
-
начальник отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Бессоновского района (по согласованию)
Дубенцов В.Ф.
-
помощник атаман Бессоновского хуторского казачьего общества (по согласованию).
Вадинский район
Буслаев М.П.
-
глава администрации Вадинского района - председатель призывной комиссии (по согласованию)
Истомин С.И.
-
начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по Земетчинскому и Вадинскому районам, муниципального - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Гейкина В.П.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по Земетчинскому и Вадинскому районам, муниципального - секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Озернова Л.В.
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, заведующая поликлиникой Вадинского филиала ГБУЗ "Нижнеломовская межрайонная больница"
Десятов А.В.
-
заместитель начальника отделения полиции межмуниципального отдела МВД России "Нижнеломовский" (по согласованию)
Кусакина А.В.
-
заведующая методическим кабинетом отдела образования администрации Вадинского района (по согласованию)
Капралова Е.Ф.
-
ведущий инспектор ГКУ ЦЗН Вадинского района
Городищенский район
Березин Г.А.
-
глава администрации Городищенского района - председатель призывной комиссии (по согласованию)
Пайгин Р.К.
-
начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по Городищенскому и Никольскому районам, муниципального - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Петрова С.П.
-
фельдшер отделения (подготовки призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по Городищенскому и Никольскому районам, муниципального - секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Бибарсов А.А.
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-терапевт ГБУЗ "Городищенская РБ"
Козлов В.Н.
-
начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Городищенскому району (по согласованию)
Маслова Н.С.
-
методист центра поддержки образовательных учреждений Городищенского района (по согласованию)
Бастылов А.Н.
-
директор ГКУ ЦЗН Городищенского района
Лященко М.А.
-
начальник отдела по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Городищенского района (по согласованию)
Тормозов Г.И.
-
атаман Чаадаевского хуторского казачьего общества Пензенского отдела (по согласованию)
Земетчинский район
Градов В.А.
-
глава администрации Земетчинского района - председатель призывной комиссии (по согласованию)
Истомин С.И.
-
начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по Земетчинскому и Вадинскому районам, муниципального - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Гейкина В.П.
-
фельдшер отделения (подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту) отдела военного комиссариата Пензенской области по Земетчинскому и Вадинскому районам, муниципального - секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Павлова Т.В.
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, заведующая поликлиникой ГБУЗ "Земетчинская РБ"
Сафонов А.В.
-
помощник начальника отдела МВД России по Земетчинскому району (по согласованию)
Доронцева Т.Н.
-
главный специалист отдела образования администрации Земетчинского района (по согласованию)
Поликарпов Ю.А.
-
директор ГКУ ЦЗН Земетчинского района
Иссинский район
Кулигин А.Н.
-
глава администрации Иссинского района - председатель призывной комиссии (по согласованию)
Чернов С.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по Лунинскому и Иссинскому районам, муниципального - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Вдовенкова Л.В.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по Лунинскому и Иссинскому районам, муниципального - секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Чикина Н.П.
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, заместитель главного врача ГБУЗ "Иссинская РБ"
Китова Л.В.
-
инспектор отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения полиции межмуниципального отдела МВД России "Лунинский" (по согласованию)
Царева Н.С.
-
старший методист методического кабинета Управления образования администрации Иссинского района (по согласованию)
Юрин А.Е.
-
директор ГКУ ЦЗН Иссинского района
Сафронов С.В.
-
начальник отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Иссинского района (по согласованию)
Каменский район
Грошев К.Н.
-
глава администрации Каменского района - председатель призывной комиссии
Рябов С.Г.
-
начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по г. Каменка и Каменскому району, муниципального - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Акимова Е.Е.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по г. Каменка и Каменскому району, муниципального - секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Ершов Е.Т.
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-травматолог поликлиники N 1 ГБУЗ "Каменская межрайонная больница"
Корягин А.В.
-
начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Каменскому району (по согласованию)
Иванова В.И.
-
социальный педагог управления образования Каменского района (по согласованию)
Мокрова Г.В.
-
директор ГКУ ЦЗН Каменского района
Коновалова Э.Д.
-
главный специалист по работе с детьми и молодежью администрации Каменского района (по согласованию)
Савкин А.Ф.
-
атаман Каменского станичного казачьего общества (по согласованию)
Камешкирский район
Крутов Н.П.
-
глава администрации Камешкирского района - председатель призывной комиссии (по согласованию)
Мураев Ю.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по Неверкинскому и Камешкирскому районам, муниципального - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Тришкина И.П.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по Неверкинскому и Камешкирскому районам, муниципального - секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Бобков А.А.
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-отоларинголог ГБУЗ "Камешкирская РБ"
Гамазин Н.Ю.
-
заместитель начальника отделения полиции межмуниципального отдела МВД России "Лопатинский" (по согласованию)
Русяева Л.М.
-
методист методического кабинета отдела образования Камешкирского района (по согласованию)
Емельянова Л.В.
-
директор ГКУ ЦЗН Камешкирского района
Абазина Е.А.
-
главный специалист отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Камешкирского района (по согласованию)
Колышлейский район
Спирягин А.Е.
-
глава администрации Колышлейского района - председатель призывной комиссии (по согласованию)
Ежов С.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по Колышлейскому, Малосердобинскому, Сердобскому районам и г. Сердобск, муниципального - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Шаронова Л.А.
-
фельдшер отделения (подготовки призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по Колышлейскому, Малосердобинскому, Сердобскому районам и г. Сердобск, муниципального - секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Колоколова Л.Н.
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-терапевт отделения (подготовки призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по Колышлейскому, Малосердобинскому, Сердобскому районам и г. Сердобск, муниципального (по согласованию)
Лысова Е.Н.
-
инспектор отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Колышлейскому району (по согласованию)
Силантьева Н.А.
-
методист отдела образования администрации Колышлейского района (по согласованию)
Артемьева И.А.
-
директор ГКУ ЦЗН Колышлейского района
Черемухина В.В.
-
начальник отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Колышлейского района (по согласованию)
Поляков А.В.
-
атаман Колышлейского хуторского казачьего общества (по согласованию)
г. Кузнецк
Златогорский С.А.
-
глава администрации города Кузнецка - председатель призывной комиссии (по согласованию)
Белов В.И.
-
начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по г. Кузнецк, Кузнецкому и Сосновоборскому районам, муниципального - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Князева И.Г.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по г. Кузнецк, Кузнецкому и Сосновоборскому районам, муниципального - секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Тишкова С.В.
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по г. Кузнецк, Кузнецкому и Сосновоборскому районам, муниципального (по согласованию)
Елистратов А.А.
-
заместитель начальника полиции отдела МВД России по г. Кузнецку (по согласованию)
Бунчина М.А.
-
главный специалист Управления образования г. Кузнецка (по согласованию)
Каймакова О.А.
-
директор ГКУ ЦЗН Кузнецкого района
Салмин А.А.
-
начальник отдела по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации г. Кузнецка (по согласованию)
Кузнецкий район
Костин В.В.
-
глава администрации Кузнецкого района - председатель призывной комиссии (по согласованию)
Белов В.И.
-
начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по г. Кузнецк, Кузнецкому и Сосновоборскому районам, муниципального - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Князева И.Г.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по г. Кузнецк, Кузнецкому и Сосновоборскому районам, муниципального - секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Тишкова С.В.
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по г. Кузнецк, Кузнецкому и Сосновоборскому районам, муниципального (по согласованию)
Тонбасов В.В.
-
заместитель начальника отдела - начальник полиции межмуниципального отдела МВД России "Кузнецкий" (по согласованию)
Курамшин Р.И.
-
заместитель начальника отдела образования администрации Кузнецкого района (по согласованию)
Каймакова О.А.
-
директор ГКУ ЦЗН Кузнецкого района
Егорова Л.Н.
-
начальник отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Кузнецкого района (по согласованию)
Лопатинский район
Алтынбаев Р.Р.
-
глава администрации Лопатинского района - председатель призывной комиссии (по согласованию)
Чукуров С.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по Шемышейскому и Лопатинскому районам, муниципального - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Якупова Э.К.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по Шемышейскому и Лопатинскому районам, муниципального - секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Ключникова О.Г.
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-педиатр ГБУЗ "Лопатинская РБ"
Милай С.А.
-
заместитель начальника полиции межмуниципального отдела МВД России "Лопатинский" (по согласованию)
Каржаева И.А.
-
главный специалист управления образования администрации Лопатинского района (по согласованию)
Жидов А.А.
-
заместитель директора ГКУ ЦЗН Камешкирского района (Лопатинское отделение)
Воронович Т.В.
-
начальник отдела по реализации молодежной политики, культуре, физической культуре и спорту администрации Лопатинского района (по согласованию)
Лунинский район
Атясов А.В.
-
глава администрации Лунинского района - председатель призывной комиссии (по согласованию)
Чернов С.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по Лунинскому и Иссинскому районам, муниципального - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Вдовенкова Л.В.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по Лунинскому и Иссинскому районам, муниципального - секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Романова Т.И.
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, участковый врач-терапевт ГБУЗ "Лунинская РБ"
Рузляев А.Л.
-
начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Лунинский" (по согласованию)
Сильнова Н.Ю.
-
ведущий эксперт отдела образования администрации Лунинского района (по согласованию)
Валуева А.А.
-
ведущий инспектор ГКУ ЦЗН Лунинского района
Царева С.А
-
начальник отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Лунинского района (по согласованию)
Малосердобинский район
Макушкин А.В.
-
глава администрации Малосердобинского района - председатель призывной комиссии (по согласованию)
Ежов С.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по Колышлейскому, Малосердобинскому, Сердобскому районам и г. Сердобск, муниципального - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Шаронова Л.А.
-
фельдшер отделения (подготовки призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по Колышлейскому, Малосердобинскому, Сердобскому районам и г. Сердобск, муниципального - секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Колоколова Л.Н.
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по Колышлейскому, Малосердобинскому, Сердобскому районам и г. Сердобск (по согласованию)
Горшков А.С.
-
начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения полиции межмуниципального отдела МВД России "Шемышейский" (по согласованию)
Солдун И.В.
-
методист МБЮ "Центр поддержки образовательных учреждений Малосердобинского района" (по согласованию)
Ионов В.Ф.
-
директор ГКУ ЦЗН Малосердобинского района
Руднева Т.Г.
-
начальник отдела по реализации молодежной политики, культуре и спорту администрации Малосердобинского района (по согласованию)
Мокшанский район
Тихомиров Н.Н.
-
глава администрации Мокшанского района - председатель призывной комиссии (по согласованию)
Исаев Д.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по Бессоновскому и Мокшанскому районам, муниципального - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Лаукерт И.Ю.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по Бессоновскому и Мокшанского районов, муниципального - секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Штефан П.И.
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-хирург ГБУЗ "Мокшанская РБ"
Архипова Н.В.
-
инспектор отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Мокшанскому району (по согласованию)
Калитурина Т.Е.
-
ведущий специалист управления образования администрации Мокшанского района (по согласованию)
Конопатина Г.Б.
-
директор ГКУ ЦЗН Мокшанского района
Лопанова Л.А.
-
начальник отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Мокшанского района Пензенской области (по согласованию)
Наровчатский район
Водопьянов А.В.
-
глава администрации Наровчатского района - председатель призывной комиссии (по согласованию)
Скопцов Н.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по Наровчатскому и Спасскому районам, муниципального - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Полякова О.А.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по Наровчатскому и Спасскому районам, муниципального - секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Янборисов Р.Р.
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-терапевт дневного отделения ГБУЗ "Наровчатская РБ"
Красунов И.В.
-
заместитель начальника отделения полиции межмуниципального отдела МВД России "Спасский" (по согласованию)
Ягольникова Л.И.
-
начальник отдела образования администрации Наровчатского района (по согласованию)
Гусев Л.П.
-
директор ГКУ ЦЗН Наровчатского района
Оськин И.А.
-
главный специалист отдела по реализации молодежной политики, культуре и спорту администрации Наровчатского района (по согласованию)
Неверкинский район
Моисеев Ю.В.
-
глава администрации Неверкинского района - председатель призывной комиссии (по согласованию)
Мураев Ю.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по Неверкинскому и Камешкирскому районам, муниципального - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Тришкина И.П.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по Неверкинскому и Камешкирскому районам, муниципального - секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Гафурова К.Ф.
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-психиатр ГБУЗ "Неверкинская РБ имени Ф.Х. Магдеева"
Березин С.М.
-
заместитель начальника отделения полиции межмуниципального отдела МВД России "Кузнецкий" (по согласованию)
Храмов В.Е.
-
главный специалист "Центра обслуживания образовательных учреждений" Неверкинского района (по согласованию)
Фомин А.В.
-
директор ГКУ ЦЗН Неверкинского района
Петряев А.Г.
-
начальник отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Неверкинского района (по согласованию)
Нижнеломовский район
Уракчеев Н.А.
-
глава администрации Нижнеломовского района - председатель призывной комиссии (по согласованию)
Гаврилов А.А.
-
начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по г. Нижний Ломов и Нижнеломовскому району, муниципального - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Мангушева А.Ф.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по г. Нижний Ломов и Нижнеломовскому району, муниципального - секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Никитин А.Е.
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-оториноларинголог ГБУЗ "Нижнеломовская межрайонная больница"
Ембулаев Е.Г.
-
заместитель начальника полиции межмуниципального отдела МВД России "Нижнеломовский" (по согласованию)
Белоглазова Н.А.
-
главный специалист управления образования администрации Нижнеломовского района (по согласованию)
Ильинский В.Н.
-
директор ГКУ ЦЗН Нижнеломовского района Пензенской области
Жулябин Н.В.
-
атаман Нижнеломовского станичного казачьего общества (по согласованию)
Ситников С.Н.
-
начальник отдела по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации Нижнеломовского района (по согласованию)
Никольский район
Линина Л.В.
-
глава администрации Никольского района - председатель призывной комиссии (по согласованию)
Пайгин Р.К.
-
начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по Городищенскому и Никольскому районам, муниципального - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Петрова С.П.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по Городищенскому и Никольскому районам, муниципального - секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Науменко В.А.
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по Городищенскому и Никольскому районам, муниципального (по согласованию)
Акимов Р.В.
-
заместитель начальника полиции межмуниципального отдела МВД России "Никольский" (по согласованию);
Учаева М.В.
-
заведующая муниципальным методическим кабинетом Управления образования администрации Никольского района (по согласованию)
Вагапова С.Х.
-
директор ГКУ ЦЗН Никольского района
Сущев М.Ю.
-
начальник отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Никольского района (по согласованию)
Пачелмский район
Еськин В.П.
-
глава администрации Пачелмского района - председатель призывной комиссии (по согласованию)
Валыгин А.А.
-
начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по Башмаковскому и Пачелмскому районам, муниципального - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Пальгина Л.Л.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Пензенской области по Башмаковскому и Пачелмскому районам, муниципального - секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Лебедева И.В.
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-терапевт Пачелмского филиала ГБУЗ "Нижнеломовская межрайонная больница"
Кароннов С.В.
-
заместитель начальника отделения полиции межмуниципального отдела МВД России "Башмаковский" (по согласованию)
Кузнецова О.В.
-
методист отдела образования администрации Пачелмского района (по согласованию)
Федюкова Н.И.
-
директор ГКУ ЦЗН Пачелмского района
Королев В.А.
-
главный специалист по работе с молодежью сектора организации культурно-досуговой деятельности администрации Пачелмского района (по согласованию)
Пензенский район
Муракаева Г.Д.
-
глава администрации Пензенского района - председатель призывной комиссии (по согласованию)
Забродский В.Г.
-
начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по Пензенскому району, муниципального - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Москаева Н.Ю.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по Пензенскому району, муниципального - секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Булавкин Ю.В.
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, заведующий организационно-методическим кабинетом ГБУЗ "Пензенская РБ"
Амстер А.Е.
-
заместитель начальника полиции отдела МВД России по Пензенскому району (по согласованию)
Дмитриева Р.Х
-
заместитель начальника отдела образования администрации Пензенского района (по согласованию)
Юдина О.Н.
-
начальник отдела ГКУ ЦЗН Пензенского района
Паняева О.А.
-
главный специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Пензенского района (по согласованию)
г. Заречный
Гладков В.В.
-
глава администрации г. Заречный - председатель призывной комиссии (по согласованию)
Ермаков И.А.
-
начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по г. Заречный, муниципального - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Чевтаева Ю.А.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по г. Заречный муниципального - секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Мокрова Е.Н.
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, заведующая III-терапевтическим отделением поликлиники ФГУЗ "Медико-санитарная часть N 59" (по согласованию)
Боровков Д.Г.
-
заместитель начальника полиции межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Заречный (по согласованию)
Воробьев А.К.
-
эксперт Департамента образования г. Заречный (по согласованию)
Костромина Л.А.
-
директор отдела ГКУ ЦЗН г. Заречный
Шелковой Е.Л.
-
главный специалист Департамента культуры и молодежной политики г. Заречный (по согласованию)
Стенина Е.В.
-
председатель комитета Солдатских матерей г. Заречный (по согласованию)
Сердобский район
Бедикин А.А.
-
глава администрации Сердобского района - председатель призывной комиссии (по согласованию)
Ежов С.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по Колышлейскому, Малосердобинскому, Сердобскому районам и г. Сердобск, муниципального - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Войтова О.В.
-
фельдшер (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по Колышлейскому, Малосердобинскому, Сердобскому районам и г. Сердобск, муниципального - секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Киреев Б.Н.
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по Колышлейскому, Малосердобинскому, Сердобскому районам и г. Сердобск, муниципального (по согласованию)
Давыдов Ю.А.
-
участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Сердобскому району (по согласованию)
Грибань Л.А.
-
заместитель начальника отдела образования администрации Сердобского района (по согласованию)
Лебедева О.А.
-
директор ГКУ ЦЗН Сердобского района
Зименкова О.В.
-
начальник отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Сердобского района (по согласованию)
Сосновоборский район
Дадаев А.И.
-
глава администрации Сосновоборского района - председатель призывной комиссии (по согласованию)
Белов В.И.
-
начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по г. Кузнецк, Кузнецкому и Сосновоборскому районам, муниципального - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Князева И.Г.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по г. Кузнецк, Кузнецкому и Сосновоборскому районам, муниципального - секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Тишкова С.В.
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по г. Кузнецк, Кузнецкому и Сосновоборскому районам, муниципального (по согласованию)
Чебаев А.А.
-
начальник отделения полиции межмуниципального отдела МВД России "Никольский" (по согласованию)
Вдовин О.В.
-
начальник отдела образования администрации Сосновоборского района (по согласованию)
Лаврентьев В.А.
-
начальник ГКУ ЦЗН Сосновоборского района
Бикбулатов Р.З.
-
начальник отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Сосновоборского района (по согласованию)
Спасский район
Ахрамеев Ю.Б.
-
глава администрации Спасского района - председатель призывной комиссии (по согласованию)
Скопцов Н.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по Наровчатскому и Спасскому районам, муниципального - заместитель председателя призывной комиссии
Полякова О.А.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по Наровчатскому и Спасскому района, муниципального - секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Прошкина Т.Н.
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, участковый врач-терапевт ГБУЗ "Спасская РБ"
Маркова Ю.А.
-
помощник начальника межмуниципального отдела МВД России "Спасский" (по согласованию)
Шадчнева И.А.
-
исполняющая обязанности начальника отдела образования администрации Спасского района (по согласованию)
Юрова Л.В.
-
директор ГКУ ЦЗН Спасского района
Силаев Г.И.
-
главный специалист по физкультуре и спорта, отдела по культуре, реализации молодежной политики, физкультуре и спорту администрации Спасского района (по согласованию)
Тамалинский район
Моргунов С.Н.
-
глава администрации Тамалинского района - председатель призывной комиссии (по согласованию)
Хамзин Ш.А.
-
начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по Тамалинскому и Бековскому районам, муниципального - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Узбекова Ю.А.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по Тамалинскому и Бековскому районам, муниципального - секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Дуванова Т.В.
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач-терапевт ГБУЗ "Тамалинская РБ"
Крутиков К.Ю.
-
заместитель начальника полиции межмуниципального отдела МВД "Тамалинский" (по согласованию)
Потапова М.К.
-
главный специалист отдела образования администрации Тамалинского района (по согласованию)
Холуденева В.А.
-
директор ГКУ ЦЗН Тамалинского района
Образцов Д.Г.
-
заведующий сектором по физической культуре, спорту, культурно-досуговой деятельности и молодежной политики администрации Тамалинского района (по согласованию)
Шемышейский район
Тепцов А.А.
-
глава администрации Шемышейского района - председатель призывной комиссии (по согласованию)
Чукуров С.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Пензенской области по Шемышейскому и Лопатинскому районам, муниципального - заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию)
Якупова Э.К.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Пензенской области по Шемышейскому и Лопатинскому районам, муниципального - секретарь призывной комиссии (по согласованию)
Суруткина А.П.
-
врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, врач общей практики ГБУЗ "Шемышейская РБ"
Богаченко А.А.
-
заместитель начальника полиции межмуниципального отдела МВД России "Шемышейский" (по согласованию)
Гордеева З.А.
-
начальник управления образования администрации Шемышейского района (по согласованию)
Клечин Б.К.
-
директор ГКУ ЦЗН Шемышейского района
Терехина Т.В.
-
начальник отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Шемышейского района (по согласованию).

Страницы документа: