Постановление Администрации г. Кузнецка от 26.06.2014 N 1306

О внесении изменения в постановление администрации города Кузнецка от 26.12.2012 N 1925 "Об образовании избирательных участков для проведения голосования и...

Документ по состоянию на ноябрь 2014 г.

В соответствии с п. 2 ст. 19 Федерального закона от 22.05.2002 года N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", ст. 26 Закона Пензенской области от 26.02.2006 N 976-ЗПО "О выборах депутатов представительного органа муниципального образования в Пензенской области по одномандатным избирательным округам", решениями Собрания представителей города Кузнецка от 22.08.2013 N 67-66/5 "О внесении изменений и дополнений в Устав города Кузнецка Пензенской области", от 20.02.2014 N 14-74/5 "О внесении изменений и дополнений в Устав города Кузнецка Пензенской области", от 20.03.2014 N 20-75/5 "Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Собрания представителей города Кузнецка Пензенской области", по согласованию с территориальной избирательной комиссией города Кузнецка, руководствуясь ст. 28 Устава города Кузнецка Пензенской области, администрация города Кузнецка постановляет:
1. Внести в постановление администрации города Кузнецка от 26.12.2012 N 1925 "Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума на территории города Кузнецка сроком на 5 лет" следующее изменение:
1.1. Перечень избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума на территории города Кузнецка изложить в новой редакции согласно приложению.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

Глава администрации города Кузнецка С.А.ЗЛАТОГОРСКИЙ



Приложение

Утвержден постановлением администрации города Кузнецка от 26 июня 2014 г. N 1306

ПЕРЕЧЕНЬ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ И ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, УЧАСТНИКОВ РЕФЕРЕНДУМА НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА КУЗНЕЦКА


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 235

Центр - МБОУ средняя образовательная школа N 5 (ул. 60-летия ВЛКСМ, 3),
тел. 7-00-11
Территория:
Улицы: Приборостроителей, Белинского, NN 1, 2в, 2д, 2е, 2/2, 4, 4б, 7, 9, Тухачевского, NN 2, 2б, 4, 7.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 236

Центр - МБОУ средняя образовательная школа N 5 (ул. 60-летия ВЛКСМ, 3), тел. 7-00-11
Территория:
Улицы: Белинского, N 9а, Тухачевского, NN 4а, 6, 8, 9, 10.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 237

Центр - МАУ Спортивно-оздоровительный комплекс "Рубин", плавательный бассейн "Парус" (ул. 60-летия ВЛКСМ, 5), тел. 7-00-11
Территория:
Улицы: 60-летия ВЛКСМ, Асфальтная, Газовая, Индустриальная, Тухачевского, NN 12, 13, 15.
Проезд Белинского.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 238

Центр - МБОУ гимназия N 9 (ул. Фабричная, 36), тел. 2-45-92
Территория:
Улицы: Вишневая, Дальняя, Дачная, Мичурина, Павлова, Подгорная, Совхозная, Степная, Тургенева, Энергетиков, Гагарина, N 1а, с N 1 по N 27в (кроме N 27б) и с N 2 по N 22, Ленина, с N 1 по N 73 и с N 2 по N 30, Орджоникидзе, с N 1 по N 117 и с N 2 по N 60, Рабочая, с N 1 по N 55 и с N 2 по N 76, Фабричная, с N 2 по N 54.
Проезды: Ленинский, Совхозный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 239

Центр - МБОУ средняя образовательная школа N 16 (ул. Белинского, 17), тел. 3-28-38
Территория:
Улицы: Белинского, с N 8а по N 20, Гагарина, с N 27б по N 39 (кроме NN 27а, 27в), Ленина, с N 32 по N 40.
Жилые дома Рабочего городка, NN 1, 1а, 2, 5, 6, 7, 7а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 240

Центр - МБОУ средняя образовательная школа N 16 (ул. Белинского, 17), тел. 3-29-69
Территория:
Улицы: Островского, Белинского, с N 15 по N 67 и с N 22 по N 68, Калинина, с N 1 по N 33 и с N 2 по N 52, Кирова, с N 2 по N 50, Ленина, с N 42 по N 62, Свердлова, с N 81 по N 89 и N 110, Сызранская, с N 112 по N 146, Фабричная, с N 79 по N 95 и с N 56 по N 98.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 241

Центр - Управление образования города Кузнецка (ул. Гагарина, 30),
тел. 2-82-63
Территория:
Улицы: Гагарина, N 26 и с N 49 до конца, Железнодорожная, NN 1б, 1/7 и с N 1 по N 21б, Радищева, с N 7 по N 35 и с N 2 по N 38а, Свердлова, с N 112 до конца, Сызранская, с N 115 до конца и с N 148 до конца, Фабричная, с N 97 до конца и с N 102 до конца.
Проезд: Посельский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 242

Центр - жилой дом (ул. Белинского, 109б), тел. 2-45-60
Территория:
Улицы: Белинского, с N 69 по N 137а и с N 70 по N 98, Железнодорожная, с N 23а по N 37 и с N 2 по N 6, Красноармейская, с N 111 до конца и с N 78а до конца, Радищева, с N 35а по N 41 и с N 40а по N 52 (включая N 40), Свердлова, с N 103 до конца.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 243

Центр - МБОУ средняя образовательная школа N 3 (ул. Ленина, 116), тел. 3-33-86
Территория:
Улицы: 1, 2-я Лесные, Труевская, Гражданская, с N 1 по N 49 и с N 2 по N 46а, Заводская, с N 1 по N 41, N 2 и с N 2а по N 42б, Красноармейская, с N 1 по N 59 и с N 2 по N 40, Ленина, с N 75 по N 139, Орджоникидзе, с N 119 по N 167 и с N 62 по N 146, Рабочая, с N 57 по N 157 и с N 78 по N 150, Свердлова, с N 1 по N 39 и с N 2 по N 62, Сызранская, с N 1 по N 71 и с N 2 по N 88а, Фабричная, с N 1 по N 55.
Проезды: Гражданский, Красноармейский, Сызранский.
Переулок: Кустарный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 244

Центр - МБОУ средняя образовательная школа N 3 (ул. Ленина, 116), тел. 3-33-86
Территория:
Улицы: Калинина, с N 35 по N 81, Кирова, с N 1 по N 105 и с N 52 по N 92, Красноармейская, с N 61 по N 91 и с N 42 по N 66, Ленина, с N 64 по N 170, Свердлова, с N 41 по N 79 и с N 64 по N 100а, Сызранская, с N 73 по N 113 и с N 90 по N 110, Фабричная, с N 57 по N 77.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 245

Центр - ГБПОУ Пензенской области "Кузнецкий многопрофильный колледж" (ул. Белинского, 137), тел. 3-12-40
Территория:
Улицы: Белинского, с N 139 по N 145 и с N 100 по N 118, Гражданская, с N 55 до конца и с N 48 до конца, Калинина, с N 83 по N 139 и с N 62 по N 126, Кирова, с N 107 по N 129 и с N 94 по N 174а, Красноармейская, с N 93 по N 109 и с N 68 по N 78, Московская, с N 67 до конца и с N 66 до конца, Радищева, с N 59 до конца, Стекловская, с N 93 до конца и с N 92 до конца.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 246

Центр - МБУ творческий центр "Родина", (ул. Ленина, 210), тел. 2-28-80
Территория:
Улицы: Кирова, с N 131 по N 157, Ленина, с N 151 по N 231 и с N 172 по N 234, Московская, с N 21 по N 53 и с N 26 по N 64, Рабочая, с N 159 по N 229 и с N 152 по N 232, Стекловская, с N 37 по N 87 и с N 40 по N 90.
Проезд: Аптечный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 247

Центр - административное здание МУП "Горэлектросеть" (ул. Орджоникидзе, 186а), тел. 3-38-28
Территория:
Улицы: 1, 2, 3, 4-я Сосновые, Самовольная, 7-я Линия, с N 1 по N 27 и с N 2 по N 28, 8-я Линия, с N 2 по N 82, Заводская, с N 43 по N 147 и с N 44 по N 62, Московская, с N 1 по N 19 и с N 2 по N 24, Орджоникидзе, с N 169 по N 209 и с N 148 по N 232, Стекловская, с N 1 по N 35 и с N 2 по N 38.
Переулки: Горный, Кирпичный, 2-й Кирпичный.
Площадь: Кустарная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 248

Центр - МБОУ гимназия N 1 (ул. Ленина, 267), тел. 2-15-66
Территория:
Улицы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16-я Линии, Панфилова, Советская, 7-я Линия, с N 29 до конца и с N 30 до конца, 8-я Линия (нечетная сторона), Дарвина, с N 1 по N 41 и с N 2 по N 58, Заводская, с N 149 по N 217 и с N 64 по N 106, Комсомольская, с N 1 по N 15 и с N 2 по N 22, Ленина, с N 267 по N 291 и с N 264 по N 342, Молодой гвардии, с N 89 по N 95а и с N 4 по N 122, Овражная, с N 1 по N 63 и с N 2 по N 38, Орджоникидзе, с N 211 по N 247 и с N 234 по N 288, Рабочая, с N 231 по N 289 и с N 234 по N 282.
Переулки: 1, 2, 3 Кузнечные, Корсунский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 249

Центр - МБОУ средняя образовательная школа N 4 имени Евгения Родионова города Кузнецка (ул. Рабочая, 331), тел. 3-22-27
Территория:
Улицы: 1, 2, 3, 4, 5-я Заречные, Береговая, Гончарова, Доватора, Лазо, Луговая, Набережная, Пугачева, Садовая, Цветочная, Больничная, с N 1 по N 21б и с N 2 по N 34, Заводская, с N 219 до конца и с N 108 до конца, Ленина, с N 293 по N 337 и с N 344 по N 390, Молодой гвардии, с N 1 по N 87, Орджоникидзе, с N 249 до конца и с N 290 до конца, Пензенская, с N 1 по N 53 и с N 2 по N 48а, N 48б, Песчаная, с N 1 по N 33 и с N 2 по N 24, Пролетарская, с N 2 по N 50 и с N 1 по N 37, Рабочая, с N 291 до конца и с N 284 по N 346.
Проезды: Малый, 1, 2-й Пугачевские, Песчаный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 250

Центр - Культурно-досуговый отдел МБУ "МЭЦ "Юность" (ул. 1-я Бутурлинская, 47), тел. 5-69-69, 5-69-71
Территория:
Улицы: 1, 2, 3, 4-я Бутурлинские, Березовая, Карьерная, Каткова, 2-я Каткова, Ключевая, Ольховая, Солнечная.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 251

Центр - конференц-зал ГБУЗ "Кузнецкая межрайонная детская больница" (ул. Рабочая, 346а), тел. 3-33-05
Территория:
Улицы: Маркина, Щорса, Больничная, N 23, с N 23а по N 77 и с N 36 по N 68а, Калинина, с N 249 по N 391, Кирова, с N 241 по N 375 и с N 268 по N 408, Ленина, с N 339 по N 371 и с N 392 по N 458 и N 458а, Осипова, с N 1а по N 49 (включая NN 49а, 49б, 49в) и с N 2 по N 54 (включая NN 54а, 54б, 54в, 54г, 54д), Пензенская, с N 55 по N 113 и с N 50 по N 76, Песчаная, с N 26 по N 64, Пролетарская, с N 39 по N 73 и с N 52 по N 84, Рабочая с N 348 по N 406.
Проезды: 1, 2 Больничные, Пролетарский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 252

Центр - МБОУ средняя образовательная школа N 2 (ул. Калинина, 300),
тел. 3-10-71
Территория:
Улицы: Котовского, Белинского, с N 227 по N 311 и с N 150 по N 182, Калинина, с N 210 по N 338, Молодой гвардии, с N 111 по N 125 и NN 158в, 158г, с N 142 по N 158 (кроме N 158а), Овражная, с N 65 до конца и с N 54 до конца, Пензенская, с N 78 по N 86 (включая N 86а), Первомайская, NN 1, 2, 2а, Правды, с N 13 по N 51, Пролетарская, с N 75 по N 89 и с N 86 по N 106.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 253

Центр - МБОУ средняя образовательная школа N 2 (ул. Калинина, 300),
тел. 3-10-71
Территория:
Улицы: Димитрова, Махалина, Саратовская, Светлая, Белинского, с N 311а до конца и с N 184 до конца, Больничная, с N 79 до конца и с N 70 до конца, Варшавская, с N 1 по N 69 и с N 52 по N 110, Калинина, с N 391 до конца и с N 340 до конца, Кирова, с N 377 до конца и с N 410 до конца, Ленина, с N 373 до конца и с N 460 до конца, Молодой гвардии, с N 139 по N 151, Осипова, с N 51 до конца и с N 56 до конца, Пензенская, с N 115 до конца и с N 86б до конца, Песчаная, с N 35 по N 107 и с N 66 по N 134, Правды, с N 53 по N 111 и с N 10 по N 88, Пролетарская, с N 91 до конца и с N 108 до конца.
Проезды: Ново-Московский, Саратовский.
Тупик Саратовский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 254

Центр - ООО "Арбат", кафе "Лира" (ул. Правды, 88в), тел. 3-22-98
Территория:
Улицы: 2-я Песчаная, Машиностроителей, Тихая, Песчаная, с N 136 до конца и с N 109 до конца, Правды, с N 113 до конца и с N 90 до конца.
Переулки: Долгушенский, Сиреневый.
Жилые дома городка Лесничества, Откормсовхоз.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 255

Центр - МБОУ средняя образовательная школа N 14 (ул. Кирова, 173), тел. 3-26-03
Территория:
Улицы: Дарвина, с N 43 по N 53 и с N 60 по N 70, Калинина, с N 167 по N 247, Кирова, с N 159 по N 239 и с N 176 по N 266, Комсомольская, с N 17 по N 45 и с N 24 по N 34а, Ленина, с N 233 по N 265 и с N 236 по N 260, Манторова, с N 1 по N 5 и с N 2 по N 8, Молодой гвардии, с N 97 по N 109 и с N 124 по N 140 (включая N 140а), Овражная, с N 40 по N 52.
Проезд Дарвинский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 256

Центр - ГБПОУ Пензенской области "Кузнецкий многопрофильный колледж" (ул. Белинского, 130), тел. 3-08-15
Территория:
Улицы: Белинского, с N 149 по N 225 и с N 120 по N 132, NN 144, 144а, 144б, Варшавская, NN 1а, 1б, 1в, 1г, 1д и с N 2 по N 32, Дарвина, с N 55 до конца и с N 72 до конца, Калинина, с N 141 по N 199 и с N 128 по N 208, Комсомольская, с N 47 до конца и с N 36 до конца, Манторова, с N 7 до конца и с N 10 до конца, Московская, с N 55 по N 65, Первомайская, с N 5 по N 11 и с N 4 по N 12, Правды, с N 1 по N 11 и с N 2 по N 8.
Жилые дома 831 км железной дороги, с N 5 по N 13 и с N 6 по N 14.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 257

Центр - МБУ "МЭЦ "Юность" (ул. Октябрьская, 62а), тел. 2-62-29
Территория:
Улицы: Гоголя, Камышинская, Фурманова, Вокзальная, с N 1 по N 17 и с N 2 по N 18а, Железнодорожная, с N 20 до конца, Победы, с N 5 по N 15 и с N 2 по N 22, Пушкина, нечетная сторона и NN 2, 12, Республики, с N 6а по N 76а и с N 25 по N 63,
Проезды:
Жилые дома 830 км железной дороги, NN 31, 32, 33, 34, 35, 35а; жилые дома 831 км железной дороги 24, 25, 27, 28, 29, 30.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 258

Центр - МБОУ средняя образовательная школа N 6 (ул. Октябрьская, 64),
тел. 3-13-66
Территория:
Улицы: Ипподромная, Литейная, Предтеченского, Суворова, Школьная, 50 лет Советской Армии, с N 1 по N 33 и с N 2 по N 38, Вокзальная, с N 19 до конца и с N 20 до конца, Маяковского, с N 1 по N 21 и с N 2 по N 26, Некрасова, с N 1 по N 21а и с N 2 по N 22, Октябрьская, с N 39 по N 175 и с N 24 по N 112а, Победы, с N 17 по N 41 и с N 24 по N 48а, Пушкина, с N 18 до конца, Республики, с N 65 по N 69 и с N 78 по N 140, Строителей, с N 97 по N 99 и с N 48 по N 50, Ульяновская, с N 2 по N 28, Хвалынская, с N 1 по N 71 и с N 2 по N 60, Чапаева, с N 1 по N 41 и с N 2 по N 18, Чернышевского, N 1а, с N 1 по N 69 и N 2а, с N 2 по N 70, Чехова, с N 1 по N 47, N 2а и с N 2 по N 24, Чкалова, с N 13 по N 107 и с N 56 по N 120.
Проезды: Вокзальный, Ипподромный, Леваневского, Маяковского Пушкинский, Сурский, Чехова, Чкаловский, с N 1 по N 19 и с N 2 по N 20.
Жилые дома городка "Дружба".

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 259

Центр - МБОУ средняя образовательная школа N 17 (ул. Строителей, 123),
тел. 3-21-63
Территория:
Улицы: 1, 2-я Спортивные, 8-е Марта, Веселая, Волжская, Вольская, Восточная, Зеленая, Кленовая, Олега Кошевого, Рижская, Самарская, Сухановская, Тверская, Тополиная, Тульская, Целинная, Циолковского, Черняховского, Шевченко, Баумана, с N 1 по N 21 и с N 2 по N 30, Крупской, с N 1а (включая N 1) по N 27 (включая N 27а) и с N 2 по N 32, Молодой гвардии, с N 153 по N 193 и с N 158а по N 182а (кроме NN 158в, 158г), Октябрьская, с N 177 до конца и с N 114 до конца, Пригородная, с N 95 до конца, Республики, с N 71 до конца и с N 142 до конца, Строителей, с N 125 до конца и с N 86 до конца, Трудовая, с N 1 по N 11 и с N 2 по N 50, Ульяновская, с N 1 по N 21а, Чкалова, с N 121 до конца.
Жилые дома 832 км и 833 км железной дороги, жилые дома городка нефтебазы.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 260

Центр - МБОУ средняя образовательная школа N 17 (ул. Строителей, 123),
тел. 3-21-62
Территория:
Улицы: Колхозная, Льва Толстого, Урицкого, Баумана, с N 23 до конца и с N 32 до конца, Горького, с N 45 (кроме N 45а) по N 57, Крупской, с N 29 до конца и с N 34 до конца, Молодой гвардии, с N 195 до конца и с N 184 до конца, Пригородная, с N 47 по N 93 и с N 40 по N 60, Строителей, с N 101 по N 123 и с N 52 по N 84, Трудовая, с N 13 до конца и с N 52 до конца, Ульяновская, с N 23 до конца и с N 30 до конца, Чернышевского, с N 71 до конца и с N 72 до конца, Чкалова, с N 109 по N 119 и с N 122 до конца.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 261

Центр - актовый зал МКУП "Дорсервис" (ул. Строителей, 87), тел. 3-82-32
Территория:
Улицы: Аэродромная, Куйбышева, Куприна, Начальная, Новая, Почивалина, Сборная, имени Героя России Д. Яфарова, Горького, N 45а, Пригородная, с N 3 по N 45 и N 38, Строителей, с N 37 по N 95 и с NN 46, 46а, 46б, 46в, Хвалынская, с N 62 до конца и с N 73 до конца, Чехова, с N 49 до конца и с N 26 до конца.
Проезды: Аэродромный, Горького, Куйбышева, Начальный, Строителей, Хвалынский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 262

Центр - МБОУ средняя образовательная школа N 15 (ул. Осипенко, 49а),
тел. 3-87-44
Территория:
Улицы: Осипенко, NN 44, 46, 48, 59, 59б, Победы, с N 56а по N 60, N 60/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 263

Центр - МБОУ средняя образовательная школа N 15 (ул. Осипенко, 49а),
тел. 3-87-33
Территория:
Улицы: Герцена, Хмельницкого, 50 лет Советской Армии, с N 33а до конца и с N 40 до конца, Леваневского с N 59 до конца и с N 46 по N 62, Маяковского, с N 23 по N 49 и с N 26а по N 64, Некрасова, с N 24 до конца и с N 23 до конца, Осипенко, дома NN 53, 55, 57, Победы, NN 50, 52, 54, 56, Чапаева, с N 43 до конца и с N 20 до конца.
Проезд: Чкаловский, с N 22 (включая N 22б) до конца и с N 21 до конца.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 264

Центр - Кузнецкий институт информационных и управленческих технологий (филиал) ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет"
(ул. Маяковского, 57А), тел. 3-68-33
Территория:
Улицы: Ватутина, с N 33 до конца и с N 34 до конца, Горького, с N 33 по N 43 и с N 34 по N 44, Маяковского, с N 51 до конца и с N 66 до конца, Молодежная, с N 21 до конца и с N 34 до конца, Осипенко, NN 38, 40, 42, 45а, 47, 49, 49а, 51, Плеханова, с N 33 до конца и с N 34 до конца, Победы, с N 62 до конца, Репина, с N 25 до конца и с N 32 до конца.
Жилые дома по Алексеевскому шоссе.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 265

Центр - МБОУ средняя образовательная школа N 8 имени П.А. Щипанова города Кузнецка (ул. Минская, 10а), тел. 7-53-04
Территория:
Улицы: Авангардная, Владимирская, Жигулевская, Загородная, Крылова, Ладожская, Матросова, Парковая, Пионерская, Саранская, Тамбовская, Чайковского, Широкая, Южная, Ватутина, с N 1 по N 31 и с N 2 по N 32, Волгоградская, с N 19 до конца и с N 14 до конца, Горького, с N 1 по N 31 и с N 2 по N 32, Киевская, с N 8 до конца и с N 7 до конца, Леваневского, с N 13 по N 57б и с N 2 по N 44 (кроме домов NN 2а, 2б, 2в, 2г), Ленинградская, с N 1 до конца и с N 8 до конца, Минская, с N 7 до конца и дома NN 16, 18, Молодежная, с N 1 по N 19 и с N 2 по N 32, Осипенко, с N 1 по N 43 и с N 2 по N 36, Плеханова, с N 1 по N 31 и с N 2 по 32 (кроме домов NN 1а, 2а, 4а), Полевая, с N 17 (включая N 17а) до конца и с N 2 до конца, Репина, с N 1 по N 23 и с N 2 по N 30, Фрунзе, с N 13 до конца и с N 8 до конца.
Проезды: 1, 2-й Парковые.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 266

Центр - МБОУ средняя образовательная школа N 8 имени П.А. Щипанова города Кузнецка (ул. Минская, 10а), тел. 7-53-04
Территория:
Улицы: 354 Стрелковой дивизии, NN 13, 15, 17, 19 и с N 26 до конца, Володарского, с N 21 до конца и с N 38 до конца, Дуванная, с N 37 до конца и с N 42 до конца, Каменская, с N 32 до конца и с N 31 до конца, Леваневского, дома NN 2а, 2б, 2в, 2г, Минская, дома NN 10, 12, 14, Плеханова, NN 1а, 2а, 4а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 267

Центр - Дом офицеров, тел. 3-11-66
Территория: Кузнецк-8.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 268

Центр - МБОУ средняя образовательная школа N 10 (ул. Октябрьская, 12а),
тел. 7-62-96
Территория:
Улицы: Лермонтова, Волгоградская, с N 1 по N 17 и с N 2 по N 12, Октябрьская, с N 7 по N 37 (кроме домов NN 7а и 7б) и с N 14 (включая N 12а) по N 22, Полевая, с N 1 по N 15, Республики, с N 1 по N 23 и с N 2 по N 6 (кроме N 2в), Чкалова, с N 9 (включая NN 9а, 9б) по N 11 и с N 18 по N 54, Фрунзе, с N 1 по N 11 и с N 2 по N 6.
Проезды: 1, 2, 3, 4-й Октябрьские.
Жилые дома 828 км железной дороги.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 269

Центр - НОУ ДПО Кузнецкая автошкола ДОСААФ России (ул. Октябрьская, 1б),
тел. 7-48-60
Территория:
Улицы: 354 Стрелковой дивизии, NN 1, 3, 7, 7а, 9, 11 и с N 2 по N 24, Володарского, с N 1 по N 19 и с N 2 по N 36, Дуванная, с N 1 по N 35 и с N 2 по N 40, Каменская, с N 1 по N 29 и с N 2 по N 30, Леваневского, с N 1 по N 11, Октябрьская, NN 1, 1/2, 2, 2а, 2б, Чкалова, NN 2, 4.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 270

Центр - НОУ ДПО Кузнецкая автошкола ДОСААФ России (ул. Октябрьская, 1б),
тел. 7-48-60
Территория:
Улицы: Киевская, с N 1 по N 5 и с N 2 по N 6, Ленинградская, с N 2 по N 6, Минская, с N 1 по N 5 и NN 2, 6, Октябрьская, с N 1а по N 5 (кроме NN 1, 1/2), дома NN 7а, 7б и с N 4 по N 12, Республики, N 2в, Чкалова, с N 1 по N 7 (включая N 7б) и с N 6 по N 16.
Проезд Ленинградский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 271

Центр - Дом офицеров, тел. 2-45-64
Территория: Кузнецк-12.

Заместитель главы администрации города Кузнецка В.В.КОНСТАНТИНОВА