Приказ Минобразования Пензенской обл. от 27.05.2014 N 239/01-07

Об утверждении составов организаторов пунктов проведения экзаменов, технических специалистов, ассистентов, экзаменаторов-собеседников, ведущих собеседование при проведении устной части экзамена по иностранным...

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25.12.2013 N 1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования", по согласованию с государственной экзаменационной комиссией по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Пензенской области в 2014 году, руководствуясь Положением о Министерстве образования Пензенской области, утвержденным постановлением Правительства Пензенской области от 05.08.2008 N 485-пП (с последующими изменениями), приказываю:
1. Утвердить прилагаемые:
1.1. Состав организаторов пунктов проведения экзаменов для проведения государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена по образовательным программам основного общего образования на территории Пензенской области в 2014 году.
1.2. Состав технических специалистов при проведении государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена по образовательным программам основного общего образования на территории Пензенской области в 2014 году.
1.3. Состав ассистентов для лиц, указанных в пункте 34 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25.12.2013 N 1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" при проведении государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена по образовательным программам основного общего образования на территории Пензенской области в 2014 году.
1.4. Состав экзаменаторов-собеседников, ведущих собеседование при проведении устной части экзамена по иностранным языкам при проведении государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена по образовательным программам основного общего образования на территории Пензенской области в 2014 году.
2. Признать утратившим силу приказ Министерства образования Пензенской области от 24.04.2013 N 252/01-07 "Об утверждении организационно-территориальных схем проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, с участием территориальной экзаменационной комиссии в 2013 году в Пензенской области".
3. Настоящий приказ разместить (опубликовать) на официальном сайте Министерства образования Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра образования Пензенской области Р.А. Гуляева.

Министр С.К.КОПЕШКИНА



Утвержден приказом Министерства образования Пензенской области от 27 мая 2014 г. N 239/01-07

СОСТАВ ОРГАНИЗАТОРОВ ПУНКТОВ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНОВ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ В ФОРМЕ ОСНОВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В 2014 ГОДУ (ПО СОГЛАСОВАНИЮ)


[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]
N п/п
ФИО
организатора
Место работы
Должность
1
Буртасова Наталья Вячеславовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение классическая гимназия N 1 им. В.Г. Белинского г. Пензы
Учитель хореографии
2
Кирилина Мария Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение классическая гимназия N 1 им. В.Г. Белинского г. Пензы
Учитель начальных классов
3
Кулькова Ирина Викторовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение классическая гимназия N 1 им. В.Г. Белинского г. Пензы
Учитель начальных классов
4
Никонорова Ольга Валентиновна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение классическая гимназия N 1 им. В.Г. Белинского г. Пензы
Учитель начальных классов
5
Перевертина Елена Ивановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение классическая гимназия N 1 им. В.Г. Белинского г. Пензы
Учитель начальных классов
6
Хмельницкая Людмила Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение классическая гимназия N 1 им. В.Г. Белинского г. Пензы
Учитель начальных классов
7
Бирюкова Ольга Олеговна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" г. Пензы
Учитель начальных классов
8
Борисова Людмила Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" г. Пензы
Учитель начальных классов
9
Гутрова Ирина Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" г. Пензы
Учитель начальных классов
10
Игонина Надежда Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" г. Пензы
Учитель начальных классов
11
Казаева Рамиля Саидовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" г. Пензы
Учитель начальных классов
12
Кот Ирина Леонидовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" г. Пензы
Учитель начальных классов
13
Куленкова Ирина Романовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" г. Пензы
Учитель начальных классов
14
Курносова Татьяна Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" г. Пензы
Учитель начальных классов
15
Поколявина Ольга Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" г. Пензы
Учитель начальных классов
16
Савельева Татьяна Алексеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" г. Пензы
Учитель начальных классов
17
Самышкина Елена Андреевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" г. Пензы
Учитель начальных классов
18
Соломатина Наталья Федоровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" г. Пензы
Учитель начальных классов
19
Шишкина Татьяна Ивановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" г. Пензы
Учитель начальных классов
20
Шохина Анжела Валерьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" г. Пензы
Учитель начальных классов
21
Дмитриева Елена Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей архитектуры и дизайна N 3 г. Пензы
Учитель изобразительного искусства
22
Есмейкина Татьяна Петровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей архитектуры и дизайна N 3 г. Пензы
Учитель начальных классов
23
Рыбакова Ирина Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей архитектуры и дизайна N 3 г. Пензы
Учитель истории и обществознания
24
Сергеева Светлана Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей архитектуры и дизайна N 3 г. Пензы
Социальный педагог
25
Сидорова Елена Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей архитектуры и дизайна N 3 г. Пензы
Учитель иностранного языка
26
Брехова Лариса Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 4 "Ступени" города Пензы
Учитель химии
27
Булдакова Татьяна Витальевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 4 "Ступени" города Пензы
Учитель начальных классов
28
Гамова Оксана Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 4 "Ступени" города Пензы
Учитель географии
29
Дибина Елена Лазаревна
Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 4 "Ступени" города Пензы
Учитель математики
30
Задворная Татьяна Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 4 "Ступени" города Пензы
Учитель истории и обществознания
31
Кирасирова Хавва Фатиховна
Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 4 "Ступени" города Пензы
Учитель химии
32
Коннова Елена Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 4 "Ступени" города Пензы
Учитель начальных классов
33
Константинова Татьяна Валерьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 4 "Ступени" города Пензы
Учитель начальных классов
34
Кузнецова Лидия Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 4 "Ступени" города Пензы
Учитель физики
35
Лаврентьева Елена Борисовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 4 "Ступени" города Пензы
Учитель русского языка и литературы
36
Люткина Татьяна Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 4 "Ступени" города Пензы
Учитель начальных классов
37
Москвина Елена Наильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 4 "Ступени" города Пензы
Учитель русского языка и литературы
38
Некрасова Людмила Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 4 "Ступени" города Пензы
Учитель начальных классов
39
Перерядкина Елена Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 4 "Ступени" города Пензы
Учитель начальных классов
40
Сергеева Елена Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 4 "Ступени" города Пензы
Учитель математики и информатики
41
Танчер Ирина Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 4 "Ступени" города Пензы
Учитель начальных классов
42
Филимонова Людмила Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 4 "Ступени" города Пензы
Учитель английского языка
43
Фрольцова Ольга Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 4 "Ступени" города Пензы
Учитель английского языка
44
Череватенко Марина Геннадьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 4 "Ступени" города Пензы
Учитель начальных классов
45
Астафьева Лариса Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лингвистическая гимназия N 6 г. Пензы
Учитель начальных классов
46
Долганова Татьяна Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лингвистическая гимназия N 6 г. Пензы
Учитель начальных классов
47
Жолудева Наталья Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лингвистическая гимназия N 6 г. Пензы
Учитель начальных классов
48
Кривенкова Наталья Геннадьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лингвистическая гимназия N 6 г. Пензы
Учитель начальных классов
49
Куликова Екатерина Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лингвистическая гимназия N 6 г. Пензы
Учитель начальных классов
50
Макарова Ирина Евгеньевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лингвистическая гимназия N 6 г. Пензы
Учитель начальных классов
51
Борисова Екатерина Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7 г. Пензы"
Учитель начальных классов
52
Мельникова Надежда Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7 г. Пензы"
Учитель химии
53
Мишина Галина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7 г. Пензы"
Учитель начальных классов
54
Сердечная Ирина Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7 г. Пензы"
Учитель биологии
55
Кленкова Алсу Мияссяровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7 г. Пензы"
Учитель истории
56
Кузьмирова Галина Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Пензы им. Н.С. Павлушкина
Учитель начальных классов
57
Романова Юлия Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Пензы им. Н.С. Павлушкина
Учитель английского языка
58
Варина Надежда Вячеславовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Пензы
Учитель начальных классов
59
Горелова Татьяна Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Пензы
Учитель начальных классов
60
Липовая Галина Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Пензы
Учитель-логопед
61
Судова Лариса Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Пензы
Учитель начальных классов
62
Жуин Евгений Васильевич
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Пензы
Преподаватель основ безопасности жизнедеятельности
63
Козлова Ирина Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Пензы
Учитель начальных классов
64
Костин Вадим Викторович
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Пензы
Учитель начальных классов
65
Боченкова Лидия Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля
Учитель начальных классов
66
Вилкина Татьяна Вячеславовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля
Учитель начальных классов
67
Воронкова Светлана Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля
Учитель начальных классов
68
Гребениченко Елена Станиславовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля
Учитель начальных классов
69
Гудова Ольга Петровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля
Учитель начальных классов
70
Гурьянова Галина Борисовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля
Учитель начальных классов
71
Илюшина Ирина Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля
Учитель начальных классов
72
Козлова Инна Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля
Учитель начальных классов
73
Ленина Майя Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля
Учитель начальных классов
74
Макарова Елена Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля
Учитель начальных классов
75
Макарова Наталья Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля
Учитель начальных классов
76
Савинова Елена Геннадьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля
Учитель начальных классов
77
Салтыкова Нина Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля
Учитель начальных классов
78
Шайкина Валентина Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля
Учитель начальных классов
79
Шутихина Светлана Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля
Учитель начальных классов
80
Якушова Ирина Геннадьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля
Учитель начальных классов
81
Андреева Светлана Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Пензы имени В.В. Тарасова
Учитель начальных классов
82
Золотцева Наталья Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Пензы имени В.В. Тарасова
Учитель изобразительного искусства
83
Зюзина Надежда Валентиновна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Пензы имени В.В. Тарасова
Учитель географии
84
Ольхова Татьяна Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Пензы имени В.В. Тарасова
Педагог-психолог
85
Гаврилин Андрей Валерьевич
Муниципальное автономное образовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
Учитель истории и обществознания
86
Гербач Елена Михайловна
Муниципальное автономное образовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
Учитель английского языка
87
Дергунова Елена Александровна
Муниципальное автономное образовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
Учитель английского языка
88
Заграновская Екатерина Алексеевна
Муниципальное автономное образовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
Учитель биологии
89
Коннова Светлана Анатольевна
Муниципальное автономное образовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
Педагог-психолог
90
Куприна Инна Кондратьевна
Муниципальное автономное образовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
Учитель английского языка
91
Лобачева Лариса Вячеславовна
Муниципальное автономное образовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
Учитель информатики
92
Паршина Елена Алексеевна
Муниципальное автономное образовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
Педагог-психолог
93
Ткаченко Андрей Анатольевич
Муниципальное автономное образовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
Учитель начальных классов
94
Федькина Ольга Николаевна
Муниципальное автономное образовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
Учитель географии
95
Бабенко Юлия Олеговна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 16 г. Пензы"
Учитель начальных классов
96
Богатова Ольга Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 16 г. Пензы"
Учитель начальных классов
97
Васильева Лариса Валентиновна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 16 г. Пензы"
Учитель начальных классов
98
Клейменова Ирина Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 16 г. Пензы"
Учитель начальных классов
99
Колесьянкина Алина Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 16 г. Пензы"
Учитель начальных классов
100
Молоствова Инна Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 16 г. Пензы"
Учитель начальных классов
101
Никитина Ольга Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 16 г. Пензы"
Учитель-дефектолог
102
Новичкова Екатерина Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 16 г. Пензы"
Учитель начальных классов
103
Олифир Оксана Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 16 г. Пензы"
Учитель начальных классов
104
Сумская Лариса Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 16 г. Пензы"
Учитель начальных классов
105
Тугушева Галина Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 16 г. Пензы"
Учитель начальных классов
106
Докшина Наталья Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Пензы
Учитель химии
107
Пустольгина Лариса Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Пензы
Учитель географии
108
Учайкина Юлия Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Пензы
Учитель начальных классов
109
Артемова Нина Борисовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Пензы
Учитель начальных классов
110
Афонина Елена Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Пензы
Учитель начальных классов
111
Бондаренко Елена Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Пензы
Учитель начальных классов
112
Братчикова Елена Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Пензы
Учитель начальных классов
113
Бурлова Ирина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Пензы
Учитель начальных классов
114
Воронина Наталья Валерьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Пензы
Учитель начальных классов
115
Гущина Елена Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Пензы
Учитель начальных классов
116
Евстифеева Ольга Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Пензы
Учитель начальных классов
117
Елисеева Наталья Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Пензы
Учитель начальных классов
118
Журавлева Елена Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Пензы
Учитель начальных классов
119
Игнатьева Оксана Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Пензы
Учитель начальных классов
120
Илюхина Татьяна Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Пензы
Учитель начальных классов
121
Калашникова Светлана Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Пензы
Учитель начальных классов
122
Капасовская Татьяна Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Пензы
Учитель начальных классов
123
Ладыгина Ольга Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Пензы
Учитель начальных классов
124
Никишина Жанна Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Пензы
Учитель начальных классов
125
Новикова Наталья Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Пензы
Учитель начальных классов
126
Сергеева Анжела Евгеньевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Пензы
Учитель начальных классов
127
Таекина Татьяна Тимофеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Пензы
Учитель начальных классов
128
Тараненко Светлана Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Пензы
Учитель начальных классов
129
Федосеева Анфиса Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Пензы
Учитель начальных классов
130
Цыбарева Татьяна Геннадьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Пензы
Учитель начальных классов
131
Юрмашева Татьяна Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Пензы
Учитель начальных классов
132
Вирясова Наталья Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 19 г. Пензы
Учитель начальных классов
133
Гришина Людмила Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 19 г. Пензы
Учитель начальных классов
134
Кистанова Маргарита Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 19 г. Пензы
Учитель музыки
135
Кривоносова Юлия Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 19 г. Пензы
Учитель начальных классов
136
Кулюцина Екатерина Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 19 г. Пензы
Учитель начальных классов
137
Куприянчук Людмила Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 19 г. Пензы
Учитель начальных классов
138
Агафонова Татьяна Борисовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
Учитель математики
139
Асташкина Ирина Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
Учитель технологии
140
Горячева Анна Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
Учитель английского языка
141
Григорьева Людмила Петровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
Учитель физкультуры
142
Гусарова Людмила Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
Учитель английского языка
143
Гуторова Ольга Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
Учитель музыки
144
Данилина Елена Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
Учитель французского языка
145
Егорова Татьяна Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
Педагог-психолог
146
Еремина Оксана Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
Учитель географии
147
Журавчик Екатерина Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
Учитель биологии
148
Ивахина Надежда Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
Учитель информатики
149
Климонова Светлана Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
Учитель русского языка и литературы
150
Кузюрина Елена Петровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
Учитель русского языка и литературы
151
Милованова Ирина Федоровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
Учитель математики
152
Михеев Сергей Евгеньевич
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
Учитель географии
153
Михеева Наталья Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
Учитель английского языка
154
Мишина Марина Павловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
Учитель химии
155
Петрушенкова Мария Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
Учитель физики
156
Прохорова Жанна Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
Учитель истории
157
Рыженкова Инна Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
Учитель истории
158
Семенчева Елена Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
Учитель русского языка и литературы
159
Синельникова Галина Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
Учитель физики
160
Талышева Елена Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
Учитель русского языка и литературы
161
Терлецкая Ольга Валерьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
Учитель изобразительного искусства
162
Удалова Елена Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
Учитель русского языка и литературы
163
Фролова Татьяна Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
Учитель английского языка
164
Цыганова Елена Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
Учитель технологии
165
Шленникова Елена Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
Учитель физической культуры
166
Букреева Наталья Игоревна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 25 г. Пензы им. В.П. Квышко"
Учитель начальных классов
167
Круглова Галина Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 25 г. Пензы им. В.П. Квышко"
Учитель начальных классов
168
Непершина Ирина Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 25 г. Пензы им. В.П. Квышко"
Воспитатель
169
Азарнова Юлия Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 города Пензы
Учитель начальных классов
170
Александрова Лариса Вячеславовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 города Пензы
Учитель русского языка и литературы
171
Беркетова Елена Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 города Пензы
Учитель начальных классов
172
Бураева Юлия Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 города Пензы
Учитель иностранного языка
173
Венц Нина Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 города Пензы
Учитель английского языка
174
Голованова Алла Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 города Пензы
Учитель физики
175
Зимина Нина Борисовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 города Пензы
Учитель начальных классов
176
Кобелева Ольга Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 города Пензы
Педагог-психолог
177
Конюхова Надежда Петровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 города Пензы
Учитель химии
178
Кубынин Юрий Петрович
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 города Пензы
Педагог-организатор
179
Лагерева Александра Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 города Пензы
Учитель математики
180
Макарова Галина Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 города Пензы
Учитель начальных классов
181
Медведева Марина Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 города Пензы
Учитель начальных классов
182
Митина Нина Евгеньевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 города Пензы
Учитель биологии
183
Морхат Татьяна Борисовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 города Пензы
Учитель начальных классов
184
Нерусина Светлана Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 города Пензы
Учитель начальных классов
185
Потапова Ольга Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 города Пензы
Учитель истории
186
Столярова Наталья Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 города Пензы
Учитель математики
187
Суздальцева Лилия Дмитриевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 города Пензы
Воспитатель
188
Суровцева Ирина Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 города Пензы
Учитель русского языка и литературы
189
Таекина Юлия Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 города Пензы
Учитель изобразительного искусства
190
Трунина Маргарита Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 города Пензы
Учитель английского языка
191
Тюрькова Ольга Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 города Пензы
Учитель технологии
192
Умывалкина Галина Валерьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 города Пензы
Учитель истории
193
Устинова Марина Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 города Пензы
Учитель русского языка и литературы
194
Флеонова Людмила Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 города Пензы
Социальный педагог
195
Фролова Лидия Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 города Пензы
Учитель географии
196
Чувашенков Валерий Александрович
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 города Пензы
Учитель физической культуры
197
Аброськина Алла Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 г. Пензы
Учитель начальных классов
198
Борзенкова Нина Ильинична
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 г. Пензы
Учитель начальных классов
199
Гаврилина Татьяна Олеговна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 г. Пензы
Учитель начальных классов
200
Горшенина Людмила Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 г. Пензы
Учитель начальных классов
201
Дехтяренко Елена Борисовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 г. Пензы
Учитель начальных классов
202
Доронина Татьяна Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 г. Пензы
Учитель начальных классов
203
Егорчева Елена Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 г. Пензы
Учитель начальных классов
204
Ермошина Любовь Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 г. Пензы
Учитель начальных классов
205
Куприянова Наталья Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 г. Пензы
Учитель начальных классов
206
Курганова Елена Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 г. Пензы
Учитель начальных классов
207
Летавина Ирина Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 г. Пензы
Учитель начальных классов
208
Медведева Светлана Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 г. Пензы
Учитель начальных классов
209
Полежаева Елена Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 г. Пензы
Учитель начальных классов
210
Пучкова Марина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 г. Пензы
Учитель начальных классов
211
Семахин Александр Алексеевич
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 г. Пензы
Учитель начальных классов
212
Сенякина Татьяна Петровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 г. Пензы
Учитель начальных классов
213
Сергеева Ольга Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 г. Пензы
Учитель начальных классов
214
Сирюшова Надежда Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 г. Пензы
Учитель начальных классов
215
Смагина Анастасия Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 г. Пензы
Учитель начальных классов
216
Уханова Светлана Петровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 г. Пензы
Учитель начальных классов
217
Вершинин Андрей Александрович
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 28 г. Пензы
Учитель технологии
218
Власова Ольга Вячеславовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 28 г. Пензы
Учитель музыки
219
Гафарова Галия Рамисовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 28 г. Пензы
Учитель иностранного языка
220
Дарвина Ирина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 28 г. Пензы
Учитель начальных классов
221
Захарушкина Ольга Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 28 г. Пензы
Учитель физической культуры
222
Каледина Наталья Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 28 г. Пензы
Учитель иностранного языка
223
Колесов Владимир Иванович
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 28 г. Пензы
Учитель истории и обществознания
224
Рыжова Ольга Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 28 г. Пензы
Учитель биологии
225
Чумичев Василий Викторович
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 28 г. Пензы
Учитель информатики
226
Ямщикова Оксана Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 28 г. Пензы
Учитель информатики
227
Андреева Ольга Борисовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение финансово-экономический лицей N 29 г. Пензы
Учитель математики
228
Бердяева Галина Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение финансово-экономический лицей N 29 г. Пензы
Заведующая библиотекой
229
Варфоломеева Елена Петровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение финансово-экономический лицей N 29 г. Пензы
Учитель математики
230
Иванова Алевтина Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение финансово-экономический лицей N 29 г. Пензы
Учитель физической культуры
231
Казакова Наталья Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение финансово-экономический лицей N 29 г. Пензы
Учитель химии, биологии
232
Козинкина Светлана Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение финансово-экономический лицей N 29 г. Пензы
Учитель английского языка
233
Коробкова Евгения Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение финансово-экономический лицей N 29 г. Пензы
Учитель изобразительного искусства
234
Лукьянова Юлия Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение финансово-экономический лицей N 29 г. Пензы
Учитель английского языка
235
Маркина Наталья Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение финансово-экономический лицей N 29 г. Пензы
Учитель истории
236
Сафронова Лариса Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение финансово-экономический лицей N 29 г. Пензы
Учитель математики
237
Трухмаева Раиса Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение финансово-экономический лицей N 29 г. Пензы
Учитель русского языка и литературы
238
Харанаева Екатерина Валерьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение финансово-экономический лицей N 29 г. Пензы
Учитель информатики
239
Артомина Людмила Борисовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 30 г. Пензы
Учитель начальных классов
240
Гусева Елена Геннадьевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 30 г. Пензы
Учитель начальных классов
241
Ермолаева Галина Юрьевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 30 г. Пензы
Учитель-логопед
242
Кубарева Татьяна Евгеньевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 30 г. Пензы
Учитель начальных классов
243
Билан Ольга Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 31 города Пензы
Учитель начальных классов
244
Громова Светлана Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 32 г. Пензы
Учитель начальных классов
245
Наумова Лариса Валерьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 32 г. Пензы
Учитель начальных классов
246
Авдеева Татьяна Геннадьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
Учитель изобразительного искусства
247
Алексеева Валерия Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
Воспитатель
248
Алексеева Любовь Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
Учитель биологии
249
Аржаева Татьяна Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
Учитель начальных классов
250
Артюхина Надежда Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
Учитель начальных классов
251
Артюхина Наталья Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
Учитель начальных классов
252
Вдовиченко Елена Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
Учитель немецкого языка
253
Воробьева Анна Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
Учитель начальных классов
254
Гондылев Сергей Геннадьевич
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
Учитель истории
255
Горденко Татьяна Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
Учитель физики
256
Железникова Марина Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
Учитель начальных классов
257
Ирушкина Кристина Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
Воспитатель
258
Козловцева Ирина Георгиевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
Библиотекарь
259
Колбинева Лариса Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
Учитель физкультуры
260
Красилова Галина Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
Учитель истории
261
Крышкина Людмила Глебовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
Учитель истории
262
Левина Наталья Валентиновна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
Учитель начальных классов
263
Миронова Наталья Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
Учитель начальных классов
264
Петренко Ирина Геннадьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
Учитель английского языка
265
Повалихина Инна Геннадьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
Учитель начальных классов
266
Прокофьева Елена Евгеньевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
Учитель начальных классов
267
Родионова Дарья Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
Учитель английского языка
268
Суркова Алеся Андреевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
Учитель английского языка
269
Тихомирова Светлана Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
Учитель музыки
270
Фадеева Инна Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
Учитель начальных классов
271
Федулова Надежда Константиновна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
Учитель биологии
272
Фомина Ирина Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
Учитель начальных классов
273
Чабанюк Ирина Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
Логопед
274
Чевтаева Галина Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
Психолог
275
Чичина Наталья Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
Учитель начальных классов
276
Афтаева Елена Константиновна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 36 г. Пензы
Учитель химии и биологии
277
Безбокова Нина Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 36 г. Пензы
Учитель английского языка
278
Безрукова Наталья Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 36 г. Пензы
Учитель начальных классов
279
Давыдова Ирина Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 36 г. Пензы
Учитель начальных классов
280
Кузьменко Марина Геннадьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 36 г. Пензы
Учитель немецкого языка
281
Логунова Светлана Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 36 г. Пензы
Учитель начальных классов
282
Макарова Елена Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 36 г. Пензы
Учитель английского языка
283
Мамонова Светлана Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 36 г. Пензы
Учитель начальных классов
284
Прядкина Галина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 36 г. Пензы
Библиотекарь
285
Севостьянова Лада Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 36 г. Пензы
Учитель начальных классов
286
Субботина Таисия Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 36 г. Пензы
Учитель начальных классов
287
Шокарова Валентина Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 36 г. Пензы
Учитель начальных классов
288
Яшина Наталья Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 36 г. Пензы
Учитель начальных классов
289
Шестернин Александр Анатольевич
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 37 г. Пензы
Учитель начальных классов
290
Молотова Любовь Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа N 38" г. Пензы
Учитель начальных классов
291
Назирова Рямзия Саитовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа N 38" г. Пензы
Учитель начальных классов
292
Лихоманова Ирина Вячеславовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 40 г. Пензы
Учитель начальных классов
293
Маринова Валентина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 40 г. Пензы
Учитель русского языка и литературы
294
Нуждина Ольга Вениаминовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 42 г. Пензы
Учитель начальных классов
295
Перегудова Любовь Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 42 г. Пензы
Учитель начальных классов
296
Перекусихина Светлана Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 42 г. Пензы
Учитель начальных классов
297
Храмушина Ирина Борисовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 42 г. Пензы
Учитель начальных классов
298
Шафоростова Наталья Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 42 г. Пензы
Учитель начальных классов
299
Щеголькова Наталья Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 42 г. Пензы
Учитель начальных классов
300
Мелкобородова Нина Афанасьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 43 г. Пензы"
Учитель истории
301
Петрова Наталья Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 43 г. Пензы"
Учитель начальных классов
302
Петрунина Татьяна Петровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 43 г. Пензы"
Учитель биологии и географии
303
Гусева Юлия Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 44 г. Пензы
Учитель истории и обществознания
304
Егорова Ирина Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 44 г. Пензы
Учитель математики
305
Киселева Ирина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 44 г. Пензы
Учитель математики
306
Левина Екатерина Евгеньевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 44 г. Пензы
Учитель немецкого языка
307
Левкович Ирина Вячеславовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 44 г. Пензы
Учитель немецкого языка
308
Морозова Альбина Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 44 г. Пензы
Учитель английского языка
309
Новикова Елена Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 44 г. Пензы
Учитель английского языка
310
Петрухина Ирина Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 44 г. Пензы
Учитель истории и обществознания
311
Сафронкина Ирина Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 44 г. Пензы
Учитель информатики
312
Смайкин Олег Владимирович
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 44 г. Пензы
Учитель технологии
313
Сорокина Ирина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 44 г. Пензы
Учитель немецкого языка
314
Таирова Елена Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 44 г. Пензы
Учитель химии
315
Шамшаев Михаил Иванович
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 44 г. Пензы
Учитель основ безопасности жизнедеятельности
316
Сазонова Наталья Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 45 г. Пензы
Учитель начальных классов
317
Алешаева Наталия Петровна
Муниципальное образовательное учреждение "Кадетская школа N 46 г. Пензы. Пензенский казачий генерала Слепцова кадетский корпус"
Учитель начальных классов
318
Зайцева Светлана Александровна
Муниципальное образовательное учреждение "Кадетская школа N 46 г. Пензы. Пензенский казачий генерала Слепцова кадетский корпус"
Учитель начальных классов
319
Клопова Ольга Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение "Кадетская школа N 46 г. Пензы. Пензенский казачий генерала Слепцова кадетский корпус"
Учитель начальных классов
320
Лебедева Елена Александровна
Муниципальное образовательное учреждение "Кадетская школа N 46 г. Пензы. Пензенский казачий генерала Слепцова кадетский корпус"
Учитель начальных классов
321
Макарова Ольга Петровна
Муниципальное образовательное учреждение "Кадетская школа N 46 г. Пензы. Пензенский казачий генерала Слепцова кадетский корпус"
Учитель начальных классов
322
Малкова Татьяна Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение "Кадетская школа N 46 г. Пензы. Пензенский казачий генерала Слепцова кадетский корпус"
Учитель начальных классов
323
Семибратова Тамара Александровна
Муниципальное образовательное учреждение "Кадетская школа N 46 г. Пензы. Пензенский казачий генерала Слепцова кадетский корпус"
Учитель начальных классов
324
Солодкова Ирина Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение "Кадетская школа N 46 г. Пензы. Пензенский казачий генерала Слепцова кадетский корпус"
Учитель начальных классов
325
Сумбаева Анна Андреевна
Муниципальное образовательное учреждение "Кадетская школа N 46 г. Пензы. Пензенский казачий генерала Слепцова кадетский корпус"
Учитель начальных классов
326
Тренина Ольга Валентиновна
Муниципальное образовательное учреждение "Кадетская школа N 46 г. Пензы. Пензенский казачий генерала Слепцова кадетский корпус"
Учитель начальных классов
327
Дерябина Ольга Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 47 г. Пензы"
Учитель математики
328
Еремина Елена Евгеньевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 47 г. Пензы"
Учитель биологии
329
Коновалова Ирина Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 47 г. Пензы"
Учитель английского языка
330
Королева Светлана Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 47 г. Пензы"
Учитель немецкого языка
331
Лучина Марина Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 47 г. Пензы"
Учитель географии
332
Орехова Светлана Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 47 г. Пензы"
Учитель математики
333
Румянцева Алина Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 47 г. Пензы"
Психолог
334
Швецова Галина Петровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 47 г. Пензы"
Учитель французского языка
335
Шевченко Марина Андреевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 47 г. Пензы"
Учитель английского языка
336
Новичкова Ирина Олеговна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 48 города Пензы
Учитель математике
337
Пазялова Лилия Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 48 города Пензы
Учитель истории
338
Семина Елена Петровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 48 города Пензы
Учитель начальных классов
339
Анисимов Сергей Анатольевич
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 50 г. Пензы
Учитель физики
340
Буланова Маргарита Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 50 г. Пензы
Учитель музыки
341
Королева Надежда Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 50 г. Пензы
Учитель иностранного языка
342
Нырялкина Эльмира Харисовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 50 г. Пензы
Учитель химии
343
Полежаева Галина Федоровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 50 г. Пензы
Библиотекарь
344
Грабова Оксана Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 50 г. Пензы
Учитель изобразительного искусства
345
Володина Юлия Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 51 г. Пензы
Учитель истории
346
Токарева Наталья Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 51 г. Пензы
Учитель географии
347
Чичирова Татьяна Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 51 г. Пензы
Учитель химии
348
Широлапова Наталья Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 51 г. Пензы
Учитель русского языка и литературы
349
Юрченко Татьяна Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 51 г. Пензы
Учитель математики
350
Аимина Надежда Евгеньевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
Учитель английского языка
351
Клепинина Инна Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
Учитель английского языка
352
Пономарева Елена Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
Педагог дополнительного образования
353
Сибринина Наталья Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
Учитель начальных классов
354
Степанян Астгик Серожевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
Воспитатель
355
Сураева Людмила Львовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
Учитель английского языка
356
Шоронова Светлана Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
Учитель географии и биологии
357
Щербакова Екатерина Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
Учитель истории и обществознания
358
Аленина Наталья Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 53" г. Пензы
Учитель биологии
359
Баюкова Наталья Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 53" г. Пензы
Учитель начальных классов
360
Богородицкая Анна Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 53" г. Пензы
Учитель английского языка
361
Ильина Ирина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 53" г. Пензы
Учитель начальных классов
362
Кармаева Людмила Олеговна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 53" г. Пензы
Педагог-организатор
363
Малова Инна Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 53" г. Пензы
Учитель начальных классов
364
Питеренко Ирина Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 53" г. Пензы
Учитель начальных классов
365
Симакина Елена Андреевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 53" г. Пензы
Учитель английского языка
366
Шевченко Ольга Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 53" г. Пензы
Педагог дополнительного образования
367
Шепелева Светлана Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 53" г. Пензы
Педагог дополнительного образования
368
Шмелькова Светлана Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 53" г. Пензы
Учитель английского языка
369
Щеглова Светлана Федоровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 53" г. Пензы
Учитель истории и обществознания
370
Яковенко Светлана Борисовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 53" г. Пензы
Учитель начальных классов
371
Денисова Ольга Витальевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 55" г. Пензы
Учитель химии
372
Егорушкина Инна Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 55" г. Пензы
Учитель истории и обществознания
373
Зюзина Ольга Валентиновна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 55" г. Пензы
Учитель английского языка
374
Комолова Людмила Петровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 55" г. Пензы
Учитель начальных классов
375
Мараева Дарья Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 55" г. Пензы
Учитель иностранного языка
376
Потапова Ирина Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 55" г. Пензы
Учитель начальных классов
377
Усова Наталья Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 55" г. Пензы
Учитель начальных классов
378
Хонина Ольга Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 55" г. Пензы
Учитель истории и обществознания
379
Лушникова Елена Олеговна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 56 г. Пензы
Учитель английского языка
380
Макарова Галина Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 56 г. Пензы
Учитель биологии
381
Мещерякова Татьяна Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 56 г. Пензы
Учитель химии и биологии
382
Мишарова Елена Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 56 г. Пензы
Учитель физики и математики
383
Никитина Лариса Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 56 г. Пензы
Психолог
384
Савицкая Ольга Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 56 г. Пензы
Учитель географии и английского языка
385
Шершакова Анна Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 56 г. Пензы
Учитель географии
386
Агапова Татьяна Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 57 имени В.Х. Хохрякова г. Пензы
Учитель начальных классов
387
Бордачева Елена Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 58 г. Пензы
Учитель английского языка
388
Догадина Надежда Вениаминовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 58 г. Пензы
Учитель немецкого языка
389
Китаева Полина Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 58 г. Пензы
Учитель начальных классов
390
Макарова Надежда Евгеньевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 58 г. Пензы
Учитель начальных классов
391
Некрасова Татьяна Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 58 г. Пензы
Педагог-организатор
392
Павленко Светлана Константиновна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 58 г. Пензы
Учитель химии
393
Сидорина Наталья Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 58 г. Пензы
Учитель начальных классов
394
Смирнова Ирина Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 58 г. Пензы
Учитель начальных классов
395
Тишонкова Любовь Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 58 г. Пензы
Учитель начальных классов
396
Трушичкина Людмила Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 58 г. Пензы
Учитель технологии
397
Ципаркина Алена Дмитриевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 58 г. Пензы
Учитель английского языка
398
Ягодина Наталья Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 58 г. Пензы
Учитель истории
399
Захарова Наталья Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 59 г. Пензы
Учитель начальных классов
400
Комиссарова Мария Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 59 г. Пензы
Воспитатель
401
Кудякова Елена Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 59 г. Пензы
Учитель начальных классов
402
Самарская Ирина Евгеньевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 59 г. Пензы
Учитель истории и обществознания
403
Шалеева Светлана Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 59 г. Пензы
Учитель начальных классов
404
Шерстнева Ольга Олеговна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 59 г. Пензы
Учитель английского языка
405
Адгамова Марина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 60 г. Пензы
Учитель изобразительного искусства
406
Алиева Наталья Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 60 г. Пензы
Учитель физической культуры
407
Андреева Жанна Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 60 г. Пензы
Учитель истории
408
Горюшова Наталья Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 60 г. Пензы
Педагог дополнительного образования
409
Еманова Светлана Геннадьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 60 г. Пензы
Учитель начальных классов
410
Зайцева Лилия Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 60 г. Пензы
Учитель английского языка
411
Игошина Любовь Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 60 г. Пензы
Учитель начальных классов
412
Кузнецова Мария Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 60 г. Пензы
Учитель английского языка
413
Люкшина Лилия Саяфовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 60 г. Пензы
Педагог-психолог
414
Макушина Татьяна Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 60 г. Пензы
Учитель начальных классов
415
Михеева Лариса Федоровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 60 г. Пензы
Учитель истории и обществознания
416
Новичкова Ольга Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 60 г. Пензы
Учитель музыки
417
Осина Елена Борисовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 60 г. Пензы
Учитель истории
418
Пшестилевская Жанна Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 60 г. Пензы
Учитель английского языка
419
Сидоркина Людмила Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 60 г. Пензы
Учитель биологии и химии
420
Соустина Виктория Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 60 г. Пензы
Учитель биологии и химии
421
Танскова Наталья Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 60 г. Пензы
Учитель начальных классов
422
Тюрина Екатерина Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 60 г. Пензы
Педагог дополнительного образования
423
Шумилина Татьяна Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 60 г. Пензы
Учитель начальных классов
424
Зубова Людмила Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 61 г. Пензы
Учитель начальных классов
425
Кукольникова Валентина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 61 г. Пензы
Учитель начальных классов
426
Абрамова Светлана Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Пензы
Учитель информатики
427
Агапова Елена Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Пензы
Учитель начальных классов
428
Алешина Мария Вадимовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Пензы
Учитель биологии
429
Антонова Анастасия Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Пензы
Учитель русского языка и литературы
430
Белоусов Владимир Николаевич
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Пензы
Учитель физической культуры
431
Брысова Татьяна Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Пензы
Учитель русского языка и литературы
432
Власова Наталья Олеговна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Пензы
Учитель русского языка и литературы
433
Гарнаева Няйме Самоковна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Пензы
Учитель математики
434
Горбунова Дина Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Пензы
Учитель начальных классов
435
Данчева Наталья Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Пензы
Учитель начальных классов
436
Казакова Яна Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Пензы
Учитель начальных классов
437
Кайнова Ольга Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Пензы
Воспитатель
438
Каманина Мария Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Пензы
Учитель английского языка
439
Киселева Антонина Семеновна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Пензы
Учитель начальных классов
440
Колокольцева Любовь Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Пензы
Учитель начальных классов
441
Корнеева Галина Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Пензы
Учитель начальных классов
442
Корнилова Инна Валерьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Пензы
Учитель математики
443
Лосякова Татьяна Геннадьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Пензы
Учитель математики и физики
444
Лучинкина Ирина Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Пензы
Учитель физики
445
Любимова Наталья Петровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Пензы
Учитель музыки
446
Медник Ирина Станиславовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Пензы
Учитель английского языка
447
Мышинская Ольга Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Пензы
Учитель истории
448
Пашуева Ирина Вячеславовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Пензы
Учитель истории и обществознания
449
Перепелкин Дмитрий Александрович
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Пензы
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
450
Семина Елена Федоровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Пензы
Учитель начальных классов
451
Серняева Светлана Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Пензы
Учитель начальных классов
452
Сотникова Татьяна Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Пензы
Учитель начальных классов
453
Чувашова Елена Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 63" г. Пензы
Учитель русского языка и литературы
454
Макеева Галина Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 64 г. Пензы
Учитель математики
455
Плаксина Людмила Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 64 г. Пензы
Учитель русского языка и литературы
456
Тимошина Людмила Геннадьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 64 г. Пензы
Учитель математики
457
Абашкина Елена Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 65/23" г. Пензы
Учитель русского языка и литературы
458
Бабич Марина Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 65/23" г. Пензы
Учитель информатики и ИКТ
459
Бученкова Ольга Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 65/23" г. Пензы
Учитель математики
460
Ефремова Марина Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 65/23" г. Пензы
Учитель математики
461
Коробкова Лилия Васильевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 65/23" г. Пензы
Учитель русского языка и литературы
462
Люлина Карина Гаязовна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 65/23" г. Пензы
Учитель английского языка
463
Лянгузова Надежда Евгеньевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 65/23" г. Пензы
Учитель математики
464
Максяшева Наталья Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 65/23" г. Пензы
Учитель-логопед
465
Михайлова Елена Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 65/23" г. Пензы
Учитель начальных классов
466
Мякинькова Татьяна Васильевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 65/23" г. Пензы
Зав. библиотечным центром
467
Немкова Наталья Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 65/23" г. Пензы
Учитель английского языка
468
Потапова Лариса Сергеевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 65/23" г. Пензы
Учитель английского языка
469
Пронина Лариса Александровна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 65/23" г. Пензы
Учитель русского языка и литературы
470
Родникова Оксана Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 65/23" г. Пензы
Учитель начальных классов
471
Рыжова Лилия Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 65/23" г. Пензы
Учитель истории
472
Сас Лариса Александровна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 65/23" г. Пензы
Учитель начальных классов
473
Силкина Галина Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 65/23" г. Пензы
Учитель биологии
474
Торгашова Инна Борисовна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 65/23" г. Пензы
Учитель начальных классов
475
Храмцова Елена Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 65/23" г. Пензы
Учитель начальных классов
476
Шевырдяева Елена Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 65/23" г. Пензы
Учитель начальных классов
477
Шелгунова Юлия Вячеславовна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 65/23" г. Пензы
Учитель начальных классов
478
Шелепина Людмила Григорьевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 65/23" г. Пензы
Учитель физического воспитания
479
Гайдукова Валентина Кузьминична
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
Учитель русского языка и литературы
480
Грачева Наталья Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
Учитель математики и информатики
481
Мухаева Лариса Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
Учитель начальных классов
482
Перетрухина Светлана Жоржовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
Учитель начальных классов
483
Полозова Инна Олеговна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
Учитель английского языка
484
Рементова Светлана Геннадьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
Учитель начальных классов
485
Сергачева Ирина Вячеславовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
Учитель информатики
486
Соколова Инна Валерьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
Учитель французского и немецкого языков
487
Федосеева Ирина Вениаминовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
Учитель математики
488
Харькова Инна Геннадьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
Учитель начальных классов
489
Ястремская Галина Евгеньевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
Учитель русского языка и литературы
490
Ежова Ирина Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 67 г. Пензы
Учитель английского языка
491
Емашова Людмила Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 67 г. Пензы
Учитель начальных классов
492
Зубанкова Вера Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 67 г. Пензы
Учитель английского языка
493
Кастерова Мария Геннадьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 67 г. Пензы
Учитель истории
494
Аверина Анна Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
Учитель информатики и ИКТ
495
Акчурина Эльвира Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
Учитель информатики и ИКТ
496
Александрова Галина Петровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
Учитель технологии
497
Альдикаева Галия Жигановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
Учитель русского языка и литературы
498
Анищенко Ольга Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
Учитель математики
499
Баранова Зинаида Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
Учитель русского языка и литературы
500
Башарова Нина Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
Учитель изобразительного искусства
501
Габец Наталья Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
Учитель английского языка
502
Давыдова Елена Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
Учитель английского языка
503
Запальская Людмила Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
Учитель английского языка
504
Казанцева Галина Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
Учитель физической культуры
505
Капенкина Ирина Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
Учитель истории и обществознания
506
Костромитина Антонина Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
Учитель математики
507
Меркульева Маргарита Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
Учитель английского языка
508
Околович Галина Григорьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
Учитель физики
509
Петухова Татьяна Петровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
Учитель русского языка и литературы
510
Полякова Ирина Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
Учитель русского языка и литературы
511
Соловьева Елена Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
Учитель английского языка
512
Солуянова Лариса Георгиевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
Учитель русского языка и литературы
513
Титова Лия Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
Социальный педагог
514
Клейменова Ирина Евгеньевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 69 г. Пензы
Учитель начальных классов
515
Меркульев Игорь Анатольевич
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 69 г. Пензы
Преподаватель
516
Молоканова Оксана Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 69 г. Пензы
Учитель начальных классов
517
Полбицина Ольга Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 69 г. Пензы
Учитель истории
518
Симакова Светлана Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 69 г. Пензы
Учитель начальных классов
519
Стратиенко Оксана Вячеславовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 69 г. Пензы
Учитель начальных классов
520
Суркова Кристина Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 69 г. Пензы
Учитель начальных классов
521
Трофимова Наталья Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 69 г. Пензы
Библиотекарь
522
Ченская Людмила Федоровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 69 г. Пензы
Учитель начальных классов
523
Бессонова Наталья Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кадетская школа по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий N 70" г. Пензы
Учитель начальных классов
524
Горбунова Лариса Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кадетская школа по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий N 70" г. Пензы
Учитель английского языка
525
Чавкина Ольга Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кадетская школа по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий N 70" г. Пензы
Учитель русского языка и литературы
526
Шачнева Любовь Федоровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кадетская школа по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий N 70" г. Пензы
Учитель английского языка
527
Земцова Татьяна Валентиновна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 71 г. Пензы
Учитель изобразительного искусства
528
Каледа Наталья Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 71 г. Пензы
Учитель английского языка
529
Комарова Елена Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 71 г. Пензы
Учитель истории
530
Кондракова Анна Геннадьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 71 г. Пензы
Учитель биологии
531
Кудашова Елена Валерьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 71 г. Пензы
Педагог-психолог
532
Кудряшова Ольга Игоревна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 71 г. Пензы
Учитель английского языка
533
Лебедева Светлана Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 71 г. Пензы
Учитель музыки
534
Ушкина Юлия Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 71 г. Пензы
Педагог дополнительного образования
535
Казакова Наталья Всеволодовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 73 г. Пензы "Лицей информационных систем и технологий"
Учитель истории
536
Кокушинская Наталья Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 73 г. Пензы "Лицей информационных систем и технологий"
Учитель начальных классов
537
Комин Олег Евгеньевич
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 73 г. Пензы "Лицей информационных систем и технологий"
Преподаватель основ безопасности жизнедеятельности
538
Лопухина Елена Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 73 г. Пензы "Лицей информационных систем и технологий"
Педагог-психолог
539
Потапова Елена Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 73 г. Пензы "Лицей информационных систем и технологий"
Учитель начальных классов
540
Сабурова Наталья Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 73 г. Пензы "Лицей информационных систем и технологий"
Учитель истории
541
Акимова Оксана Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 74 г. Пензы
Учитель биологии
542
Федосеева Галина Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 74 г. Пензы
Учитель начальных классов
543
Федосова Ольга Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 74 г. Пензы
Учитель начальных классов
544
Антяскина Надежда Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 75 г. Пензы
Учитель начальных классов
545
Ашанина Ольга Валерьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 75 г. Пензы
Учитель начальных классов
546
Ведерникова Наталья Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 75 г. Пензы
Учитель начальных классов
547
Вильгельм Галина Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 75 г. Пензы
Учитель начальных классов
548
Кондрахова Татьяна Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 75 г. Пензы
Учитель начальных классов
549
Коновалова Людмила Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 75 г. Пензы
Учитель начальных классов
550
Крипак Любовь Борисовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 75 г. Пензы
Учитель начальных классов
551
Секунова Татьяна Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 75 г. Пензы
Учитель начальных классов
552
Ухватова Татьяна Петровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 75 г. Пензы
Учитель начальных классов
553
Чернавина Елена Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 75 г. Пензы
Учитель начальных классов
554
Бузина Тамара Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 76" г. Пензы
Учитель английского языка
555
Горина Наталья Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 76" г. Пензы
Учитель начальных классов
556
Локтионова Вера Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 76" г. Пензы
Учитель начальных классов
557
Матанова Ирина Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 76" г. Пензы
Учитель начальных классов
558
Романова Светлана Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 76" г. Пензы
Учитель начальных классов
559
Савельева Галина Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 76" г. Пензы
Учитель начальных классов
560
Агеева Инна Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы"
Учитель начальных классов
561
Виляева Татьяна Валерьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы"
Учитель начальных классов
562
Задкова Наталья Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы"
Учитель начальных классов
563
Зверева Елена Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы"
Учитель начальных классов
564
Зиновьева Татьяна Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы"
Учитель начальных классов
565
Канарейкин Сергей Игоревич
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы"
Учитель начальных классов
566
Канарейкина Галина Евгеньевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы"
Учитель начальных классов
567
Канарейкина Ольга Игоревна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы"
Учитель начальных классов
568
Книгин Михаил Андреевич
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы"
Учитель начальных классов
569
Корж Зинаида Моисеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы"
Учитель начальных классов
570
Короткова Наталья Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы"
Библиотекарь
571
Краснова Людмила Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы"
Социальный педагог
572
Лычагина Ольга Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы"
Учитель начальных классов
573
Маилова Анна Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы"
Учитель начальных классов
574
Морозова Асия Каюмовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы"
Учитель начальных классов
575
Панина Марина Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы"
Учитель начальных классов
576
Почтарева Нина Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы"
Учитель начальных классов
577
Провоторова Лилия Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы"
Учитель начальных классов
578
Прошкин Александр Юрьевич
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы"
Учитель начальных классов
579
Прошкина Анна Ильинична
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы"
Учитель начальных классов
580
Ромашкина Ирина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы"
Учитель начальных классов
581
Рудская Ирина Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы"
Учитель начальных классов
582
Сейтхожина Татьяна Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы"
Учитель начальных классов
583
Слепцова Светлана Витальевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы"
Учитель начальных классов
584
Стульникова Анна Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы"
Учитель начальных классов
585
Терешина Антонина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы"
Заведующая библиотекой
586
Трофимова Ольга Евгеньевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы"
Учитель начальных классов
587
Ульянова Марина Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы"
Педагог-организатор
588
Усатова Татьяна Наликовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы"
Учитель начальных классов
589
Шевчук Яна Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы"
Педагог-организатор
590
Щетинина Вера Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы"
Учитель начальных классов
591
Андронова Ирина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
592
Васягина Людмила Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
593
Вдовина Ирина Эдуардовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
594
Волкова Елена Андреевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
595
Волокитина Нина Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
596
Гавриленко Оксана Валентиновна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
597
Григорьева Светлана Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
598
Далматова Елена Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Педагог-психолог
599
Девяткина Светлана Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
600
Дровешина Валентина Федоровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
601
Ефимова Ольга Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
602
Игошина Дина Вячеславовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
603
Калашникова Марина Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
604
Каплуновская Нина Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
605
Коробкова Светлана Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
606
Кузнецова Лилия Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
607
Курочкина Светлана Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
608
Лисова Инна Андреевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
609
Макеева Инна Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
610
Маркова Ирина Евгеньевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
611
Николаевская Лариса Семеновна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
612
Осипова Ирина Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
613
Пименова Ирина Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
614
Пронькина Нина Павловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
615
Рожкова Людмила Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
616
Романчева Анна Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
617
Сазонова Наталья Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Воспитатель
618
Сапожникова Елена Геннадьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
619
Сикорская Лариса Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
620
Скаморина Елена Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
621
Сокова Елена Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
622
Тихонова Светлана Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
623
Филатова Татьяна Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
624
Шандалова Галина Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
Учитель начальных классов
625
Гришкина Елена Николаевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
Учитель начальных классов
626
Кузнецова Ольга Анатольевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
Учитель географии и биологии
627
Кутеева Елена Николаевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
Педагог-психолог
628
Сапожникова Татьяна Юрьевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
Учитель начальных классов
629
Софонова Алевтина Викторовна
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
Учитель начальных классов
630
Бихтекова Наталья Николаевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа - интернат среднего (полного) общего образования N 1 г. Пензы
Учитель музыки
631
Бузылева Яна Викторовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа - интернат среднего (полного) общего образования N 1 г. Пензы
Учитель-логопед
632
Зиновьева Елена Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа - интернат среднего (полного) общего образования N 1 г. Пензы
Учитель иностранного языка
633
Пестерева Татьяна Юрьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа - интернат среднего (полного) общего образования N 1 г. Пензы
Психолог
634
Горбачева Татьяна Григорьевна
Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение центр образования N 1 г. Пензы
Учитель начальных классов
635
Горбунова Лариса Георгиевна
Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение центр образования N 1 г. Пензы
Учитель начальных классов
636
Кочеткова Вера Федоровна
Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение центр образования N 1 г. Пензы
Учитель начальных классов
637
Усанова Ольга Евгеньевна
Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение центр образования N 1 г. Пензы
Учитель начальных классов
638
Фролова Нина Федоровна
Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение центр образования N 1 г. Пензы
Учитель начальных классов
639
Алексеева Людмила Константиновна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 216 "Дидакт"
Учитель начальных классов
640
Берсенева Валентина Сергеевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 216 "Дидакт"
Учитель начальных классов
641
Бондарь Екатерина Анатольевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 216 "Дидакт"
Учитель начальных классов
642
Захарова Лариса Анатольевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 216 "Дидакт"
Учитель начальных классов
643
Лизунова Екатерина Александровна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 216 "Дидакт"
Учитель начальных классов
644
Пушкина Елена Геннадьевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 216 "Дидакт"
Учитель начальных классов
645
Тамбовцева Татьяна Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 216 "Дидакт"
Учитель начальных классов
646
Ульянова Светлана Алексеевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 216 "Дидакт"
Учитель начальных классов
647
Щербакова Юлия Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 216 "Дидакт"
Учитель начальных классов
648
Антонова Инна Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 218"
Учитель начальных классов
649
Зайцева Татьяна Васильевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 218"
Учитель начальных классов
650
Макеева Елена Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 218"
Учитель начальных классов
651
Пугачева Ольга Юрьевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 218"
Учитель начальных классов
652
Пышкина Наталья Сергеевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 218"
Учитель начальных классов
653
Сабурова Олеся Юрьевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 218"
Учитель начальных классов
654
Тюнина Наталья Анатольевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 218"
Учитель начальных классов
655
Вишникина Светлана Сергеевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 220"
Учитель начальных классов
656
Гурьянова Светлана Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 220"
Учитель начальных классов
657
Кузнецова Светлана Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 220"
Учитель начальных классов
658
Плюснина Лариса Анатольевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 220"
Учитель начальных классов
659
Сергачева Светлана Петровна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 220"
Учитель начальных классов
660
Середенина Оксана Юрьевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 220"
Учитель начальных классов
661
Серова Светлана Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 220"
Учитель начальных классов
662
Штырова Ольга Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 220"
Учитель начальных классов
663
Егоршина Елена Анатольевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 221"
Учитель начальных классов
664
Кузнецова Наталья Павловна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 221"
Учитель начальных классов
665
Лепешева Марта Валерьевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 221"
Учитель начальных классов
666
Моисеева Ольга Валерьевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 221"
Учитель начальных классов
667
Морозова Аида Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 221"
Учитель начальных классов
668
Уварова Светлана Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 221"
Учитель начальных классов
669
Агапова Татьяна Николаевна
МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 222 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля
Учитель начальных классов
670
Андреева Ирина Алексеевна
МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 222 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля
Учитель начальных классов
671
Баринова Галина Ивановна
МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 222 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля
Учитель начальных классов
672
Владымцева Галина Григорьевна
МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 222 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля
Учитель начальных классов
673
Кожевникова Валентина Викторовна
МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 222 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля
Учитель начальных классов
674
Машина Наталья Анатольевна
МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 222 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля
Учитель начальных классов
675
Мишина Светлана Александровна
МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 222 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля
Учитель начальных классов
676
Дерина Галина Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 225"
Учитель начальных классов
677
Добрякова Екатерина Александровна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 225"
Учитель начальных классов
678
Кузина Юлия Сергеевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 225"
Учитель начальных классов
679
Петрунина Юлия Григорьевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 225"
Учитель начальных классов
680
Пшенникова Татьяна Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 225"
Учитель начальных классов
681
Сергеева Марина Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 225"
Учитель начальных классов
682
Тарахова Наталья Анатольевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 225"
Учитель начальных классов
683
Юдина Елена Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 225"
Учитель начальных классов
684
Довжик Оксана Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 226"
Учитель начальных классов
685
Кондрашова Марина Юрьевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 226"
Учитель начальных классов
686
Кутузова Ольга Вячеславовна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 226"
Учитель начальных классов
687
Лунина Людмила Дмитриевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 226"
Учитель начальных классов
688
Нелюбова Ирина Юрьевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 226"
Учитель начальных классов
689
Трошина Татьяна Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 226"
Учитель начальных классов
690
Белова Наталья Геннадьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 230" г. Заречного
Учитель начальных классов
691
Гуральник Надежда Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 230" г. Заречного
Учитель начальных классов
692
Ермолаева Марина Константиновна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 230" г. Заречного
Учитель начальных классов
693
Казеева Наталья Станиславовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 230" г. Заречного
Учитель начальных классов
694
Львова Ольга Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 230" г. Заречного
Учитель начальных классов
695
Миряева Лариса Андреевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 230" г. Заречного
Учитель начальных классов
696
Мялькина Елена Борисовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 230" г. Заречного
Учитель начальных классов
697
Петрова Людмила Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 230" г. Заречного
Учитель начальных классов
698
Радаева Елена Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 230" г. Заречного
Учитель начальных классов
699
Давыдова Оксана Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Кузнецка
Учитель начальных классов
700
Нестерова Мария Петровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Кузнецка
Учитель начальных классов
701
Силантьева Наталья Вячеславовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Кузнецка
Учитель начальных классов
702
Смирнова Мария Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Кузнецка
Учитель начальных классов
703
Архипова Валентина Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 города Кузнецка
Учитель начальных классов
704
Белова Надежда Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 города Кузнецка
Учитель начальных классов
705
Ермолаева Вера Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 города Кузнецка
Учитель начальных классов
706
Назырова Майя Рушановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 города Кузнецка
Учитель начальных классов
707
Агальцова Ирина Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 города Кузнецка
Учитель начальных классов
708
Бугаева Наталья Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 города Кузнецка
Учитель начальных классов
709
Бухонина Елена Владиславовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 города Кузнецка
Учитель начальных классов
710
Вяльмисова Людмила Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 города Кузнецка
Учитель начальных классов
711
Котельникова Ирина Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 города Кузнецка
Учитель начальных классов
712
Ларина Мария Валентиновна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 города Кузнецка
Учитель начальных классов
713
Наумова Ольга Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 города Кузнецка
Учитель начальных классов
714
Сергеева Елена Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 города Кузнецка
Учитель начальных классов
715
Яковишена Мария Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 города Кузнецка
Учитель начальных классов
716
Вавилова Елена Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 им. Е. Родионова г. Кузнецка
Учитель начальных классов
717
Казарина Светлана Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 им. Е. Родионова г. Кузнецка
Учитель начальных классов
718
Клюева Марина Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 им. Е. Родионова г. Кузнецка
Учитель начальных классов
719
Мартынова Татьяна Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 им. Е. Родионова г. Кузнецка
Учитель начальных классов
720
Матюшина Инна Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 им. Е. Родионова г. Кузнецка
Учитель начальных классов
721
Рыбакова Татьяна Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 им. Е. Родионова г. Кузнецка
Учитель начальных классов
722
Сажнева Зинаида Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 им. Е. Родионова г. Кузнецка
Учитель начальных классов
723
Сапрыкина Людмила Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 им. Е. Родионова г. Кузнецка
Учитель начальных классов
724
Уткина Татьяна Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 им. Е. Родионова г. Кузнецка
Учитель начальных классов
725
Башкирова Елена Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 города Кузнецка
Учитель начальных классов
726
Галандзовская Ирина Петровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 города Кузнецка
Учитель начальных классов
727
Евстропова Елена Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 города Кузнецка
Заведующая библиотекой
728
Литковец Наталья Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 города Кузнецка
Учитель начальных классов
729
Медная Алена Евгеньевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 города Кузнецка
Учитель начальных классов
730
Шувалов Евгений Константинович
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 города Кузнецка
Учитель начальных классов
731
Вассуль Ольга Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 города Кузнецка
Учитель начальных классов
732
Власова Надежда Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 города Кузнецка
Учитель начальных классов
733
Дюдяева Юлия Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 города Кузнецка
Учитель начальных классов
734
Еналеева Римма Евгеньевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 города Кузнецка
Учитель начальных классов
735
Иванова Ольга Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 города Кузнецка
Учитель начальных классов
736
Пантюхина Дарья Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 города Кузнецка
Учитель начальных классов
737
Плешакова Ирина Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 города Кузнецка
Учитель начальных классов
738
Чучлова Анна Олеговна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 города Кузнецка
Учитель начальных классов
739
Горулева Татьяна Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 имени Павла Александровича Щипанова города Кузнецка
Учитель начальных классов
740
Евстропова Светлана Валерьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 имени Павла Александровича Щипанова города Кузнецка
Учитель начальных классов
741
Злодеева Наталья Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 имени Павла Александровича Щипанова города Кузнецка
Учитель начальных классов
742
Попова Марина Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 имени Павла Александровича Щипанова города Кузнецка
Учитель начальных классов
743
Светлова Светлана Петровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 имени Павла Александровича Щипанова города Кузнецка
Учитель начальных классов
744
Терехина Лариса Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 имени Павла Александровича Щипанова города Кузнецка
Учитель начальных классов
745
Васильева Татьяна Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 9 города Кузнецка
Учитель начальных классов
746
Кемаева Светлана Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 9 города Кузнецка
Учитель начальных классов
747
Храмова Нейля Шавкятовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 9 города Кузнецка
Учитель начальных классов
748
Костина Лидия Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 города Кузнецка
Учитель начальных классов
749
Максимова Татьяна Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 города Кузнецка
Учитель начальных классов
750
Рузняева Юлия Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 города Кузнецка
Учитель начальных классов
751
Агарева Антонина Егоровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 города Кузнецка
Учитель начальных классов
752
Балакина Юлия Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 города Кузнецка
Учитель начальных классов
753
Белова Наталья Вениаминовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 города Кузнецка
Учитель начальных классов
754
Брындина Марина Вячеславовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 города Кузнецка
Учитель начальных классов
755
Васильева Нина Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 города Кузнецка
Учитель начальных классов
756
Винокурова Наталья Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 города Кузнецка
Педагог-организатор
757
Катюшина Лидия Павловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 города Кузнецка
Учитель начальных классов
758
Кошелева Елена Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 города Кузнецка
Учитель начальных классов
759
Леушина Галина Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 города Кузнецка
Учитель начальных классов
760
Моисеева Светлана Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 города Кузнецка
Учитель начальных классов
761
Незванова Надежда Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 города Кузнецка
Учитель начальных классов
762
Никитина Татьяна Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 города Кузнецка
Учитель начальных классов
763
Никулина Ольга Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 города Кузнецка
Учитель начальных классов
764
Парамончева Алена Андреевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 города Кузнецка
Учитель начальных классов
765
Персанова Ирина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 города Кузнецка
Учитель начальных классов
766
Полозова Елена Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 города Кузнецка
Учитель начальных классов
767
Суркова Ирина Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 города Кузнецка
Учитель начальных классов
768
Тимофеев Илья Михайлович
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 города Кузнецка
Учитель начальных классов
769
Титаева Марина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 города Кузнецка
Учитель начальных классов
770
Уразгалиева Альфия Хамзиевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 города Кузнецка
Учитель начальных классов
771
Уренева Ирина Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 города Кузнецка
Учитель начальных классов
772
Федюкина Татьяна Витальевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 города Кузнецка
Учитель начальных классов
773
Чернова Дарья Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 города Кузнецка
Учитель начальных классов
774
Арефьева Елена Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 города Кузнецка
Учитель начальных классов
775
Викторова Ольга Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 города Кузнецка
Учитель начальных классов
776
Горохова Людмила Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 города Кузнецка
Учитель начальных классов
777
Егорова Татьяна Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 города Кузнецка
Учитель начальных классов
778
Кирасирова Фатыма Шигазамовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 города Кузнецка
Учитель начальных классов
779
Колганова Татьяна Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 города Кузнецка
Учитель начальных классов
780
Логинова Татьяна Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 города Кузнецка
Учитель начальных классов
781
Матвеева Юлия Геннадьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 города Кузнецка
Учитель начальных классов
782
Немоляева Татьяна Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 города Кузнецка
Учитель начальных классов
783
Паничкина Светлана Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 города Кузнецка
Учитель начальных классов
784
Прошина Наталья Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 города Кузнецка
Учитель начальных классов
785
Русакова Тамара Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 города Кузнецка
Учитель начальных классов
786
Сапожникова Ирина Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 города Кузнецка
Учитель начальных классов
787
Селезнева Наталья Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 города Кузнецка
Учитель начальных классов
788
Скворцова Елена Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 города Кузнецка
Учитель начальных классов
789
Фролова Зинаида Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 города Кузнецка
Учитель начальных классов
790
Шаронова Ольга Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 города Кузнецка
Учитель начальных классов
791
Шиндина Ольга Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 города Кузнецка
Учитель начальных классов
792
Барабанова Ольга Львовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 16 города Кузнецка
Учитель начальных классов
793
Галкина Светлана Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 16 города Кузнецка
Учитель начальных классов
794
Двойникова Татьяна Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 16 города Кузнецка
Учитель начальных классов
795
Ерофеева Галина Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 16 города Кузнецка
Учитель начальных классов
796
Каширина Лидия Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 16 города Кузнецка
Учитель начальных классов
797
Лапшина Вера Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 16 города Кузнецка
Учитель начальных классов
798
Миронова Афифя Алимжановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 16 города Кузнецка
Учитель начальных классов
799
Прокина Ольга Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 16 города Кузнецка
Учитель начальных классов
800
Свечина Анжелика Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 16 города Кузнецка
Учитель начальных классов
801
Симина Яна Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 16 города Кузнецка
Учитель начальных классов
802
Хазова Вера Андреевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 16 города Кузнецка
Учитель начальных классов
803
Астафьев Сергей Владимирович
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 города Кузнецка
Учитель начальных классов
804
Бикчуркина Галия Марсовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 города Кузнецка
Учитель начальных классов
805
Гаранина Надежда Геннадьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 города Кузнецка
Учитель начальных классов
806
Гусева Наталья Валерьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 города Кузнецка
Учитель начальных классов
807
Кругликова Надежда Валентиновна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 города Кузнецка
Учитель начальных классов
808
Таптыгина Елена Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 города Кузнецка
Учитель начальных классов
809
Тямова Марина Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 города Кузнецка
Учитель начальных классов
810
Устинова Светлана Евгеньевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 города Кузнецка
Учитель начальных классов
811
Горнеева Оксана Дмитриевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 21 города Кузнецка
Учитель начальных классов
812
Дачаева Марина Мовладиевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 21 города Кузнецка
Учитель начальных классов
813
Завьялова Ольга Генриховна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 21 города Кузнецка
Учитель начальных классов
814
Иванова Галина Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 21 города Кузнецка
Учитель начальных классов
815
Иванова Лариса Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 21 города Кузнецка
Учитель начальных классов
816
Кузнецова Елена Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 21 города Кузнецка
Учитель начальных классов
817
Рябченко Галина Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 21 города Кузнецка
Учитель начальных классов
818
Скурлатова Светлана Евгеньевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 21 города Кузнецка
Учитель начальных классов
819
Шаяхметова Марьям Юнусовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 21 города Кузнецка
Учитель начальных классов
820
Шепаева Любовь Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 21 города Кузнецка
Учитель начальных классов
821
Шитякова Марина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 21 города Кузнецка
Учитель начальных классов
822
Акимова Светлана Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа города Кузнецк-8
Учитель начальных классов
823
Галемка Ольга Павловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа города Кузнецк-8
Учитель начальных классов
824
Алексанова Елена Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
Учитель начальных классов
825
Артемова Валентина Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
Учитель начальных классов
826
Артемова Ольга Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
Учитель начальных классов
827
Гречишкина Елена Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
Учитель начальных классов
828
Дубинкина Татьяна Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
Учитель начальных классов
829
Жигалева Галина Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
Учитель начальных классов
830
Комарова Зоя Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
Учитель начальных классов
831
Лазарева Любовь Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
Учитель начальных классов
832
Москвитина Елена Александрова
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
Учитель начальных классов
833
Рожнова Татьяна Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
Учитель начальных классов
834
Синицина Елена Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
Учитель начальных классов
835
Стихий Елизавета Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
Учитель начальных классов
836
Тимлина Надежда Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
Учитель начальных классов
837
Чернышева Лариса Евгеньевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
Учитель начальных классов
838
Чернышова Ольга Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
Учитель начальных классов
839
Чеснокова Людмила Валентиновна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
Учитель начальных классов
840
Шаршукова Марина Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
Учитель начальных классов
841
Юняшина Галина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
Учитель начальных классов
842
Безикова Любовь Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Башмаково
Учитель начальных классов
843
Деменьшина Марина Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Башмаково
Учитель начальных классов
844
Зимина Анна Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Башмаково
Учитель начальных классов
845
Максимова Татьяна Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Башмаково
Учитель начальных классов
846
Синицина Наталья Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Башмаково
Учитель начальных классов
847
Чернышева Валентина Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Башмаково
Учитель начальных классов
848
Бирюкова Надежда Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Липовка Башмаковского района
Учитель начальных классов
849
Пустовалова Наталья Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Липовка Башмаковского района
Учитель начальных классов
850
Миронова Елена Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Митрофаново Башмаковского района
Учитель начальных классов
851
Слизкова Мария Григорьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Митрофаново Башмаковского района
Учитель начальных классов
852
Гречишкина Анжелика Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Никульевка Башмаковского района
Учитель начальных классов
853
Китанина Ольга Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Никульевка Башмаковского района
Учитель начальных классов
854
Рябова Ольга Геннадьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Никульевка Башмаковского района
Учитель начальных классов
855
Баранчикова Людмила Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково Бековского района
Учитель начальных классов
856
Денисова Наталья Викторовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково Бековского района
Учитель физики
857
Романова Надежда Федоровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково Бековского района
Учитель начальных классов
858
Самохвалова Людмила Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково Бековского района
Учитель русского языка и литературы
859
Саранцева Елена Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково Бековского района
Учитель математики
860
Синявская Лилия Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково Бековского района
Воспитатель
861
Титова Надежда Валерьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково Бековского района
Учитель начальных классов
862
Тряпкина Марина Юрьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково Бековского района
Учитель русского языка и литературы
863
Царапкина Марина Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково Бековского района
Учитель химии и биологии
864
Шалимова Ольга Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково Бековского района
Учитель английского языка
865
Щепеткова Наталья Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково Бековского района
Воспитатель
866
Щепеткова Светлана Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково Бековского района
Учитель начальных классов
867
Артамошкина Наталья Витальевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Беково Бековского района
Воспитатель
868
Балуева Наталья Евгеньевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Беково Бековского района
Учитель математики
869
Капаева Юлия Юрьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Беково Бековского района
Учитель начальных классов
870
Куплянкина Елена Ивановна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Беково Бековского района
Воспитатель
871
Мусатова Елена Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Беково Бековского района
Учитель начальных классов
872
Сорокина Оксана Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Беково Бековского района
Воспитатель
873
Спирякова Ирина Витальевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Беково Бековского района
Учитель русского языка и литературы
874
Черва Алена Рашидовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Беково Бековского района
Учитель начальных классов
875
Илюшина Светлана Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вертуновка Бековского района
Учитель математики
876
Присяжная Надежда Валентиновна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вертуновка Бековского района
Учитель технологии и предпринимательства
877
Сорокина Ирина Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вертуновка Бековского района
Учитель начальных классов
878
Сорокина Любовь Александровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вертуновка Бековского района
Учитель начальных классов
879
Зудова Ирина Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Сахзавод Бековского района
Учитель начальных классов
880
Лапшова Светлана Сергеевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Сахзавод Бековского района
Учитель начальных классов
881
Мещерякова Елена Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Сахзавод Бековского района
Учитель русского языка и литературы
882
Савинкова Маргарита Петровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Сахзавод Бековского района
Учитель начальных классов
883
Тизова Наталья Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Сахзавод Бековского района
Учитель начальных классов
884
Шишкова Елена Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Сахзавод Бековского района
Воспитатель
885
Васякина Оксана Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Сосновка Бековского района
Учитель начальных классов
886
Ключевская Светлана Александровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Сосновка Бековского района
Учитель начальных классов
887
Колесникова Галина Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Сосновка Бековского района
Учитель русского языка и литературы
888
Трушина Ирина Александровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Сосновка Бековского района
Учитель начальных классов
889
Золотова Татьяна Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Белинского
Учитель начальных классов
890
Игонина Ольга Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Белинского
Учитель начальных классов
891
Кандрина Светлана Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Белинского
Учитель немецкого языка
892
Лушникова Лидия Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Белинского
Учитель начальных классов
893
Павлуткина Татьяна Валерьяновна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Белинского
Учитель начальных классов
894
Савельева Татьяна Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Белинского
Учитель начальных классов
895
Серебрякова Евгения Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Белинского
Учитель начальных классов
896
Денисова Елена Валентиновна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Белинского Пензенской области
Учитель-логопед
897
Калинина Елена Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Белинского Пензенской области
Учитель начальных классов
898
Ланцова Татьяна Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Белинского Пензенской области
Учитель начальных классов
899
Пронина Светлана Геннадьевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Белинского Пензенской области
Учитель начальных классов
900
Редькина Наталья Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Белинского Пензенской области
Учитель начальных классов
901
Степанова Татьяна Александровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Белинского Пензенской области
Учитель начальных классов
902
Фалалеева Татьяна Алексеевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Белинского Пензенской области
Учитель начальных классов
903
Филина Татьяна Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Белинского Пензенской области
Учитель начальных классов
904
Фомина Алла Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Белинского Пензенской области
Учитель начальных классов
905
Тютина Любовь Васильевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Лермонтово Белинского района Пензенской области
Учитель начальных классов
906
Шулепина Марина Васильевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Лермонтово Белинского района
Учитель начальных классов
907
Молоствова Елена Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Невежкино Белинского района
Учитель начальных классов
908
Мокарева Татьяна Васильевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Поима Белинского района
Учитель истории, обществознания
909
Талалаева Наталья Георгиевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Поима Белинского района
Учитель начальных классов
910
Будникова Любовь Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пушанина Белинского района
Учитель начальных классов
911
Камышова Татьяна Александровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пушанина Белинского района
Учитель начальных классов
912
Мирошкина Елена Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пушанина Белинского района
Учитель немецкого языка
913
Шебурова Татьяна Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пушанина Белинского района
Учитель начальных классов
914
Жаткина Наталья Серафимовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Свищевки Белинского района
Учитель немецкого языка
915
Павлова Ольга Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Свищевки Белинского района
Учитель химии
916
Богатикова Татьяна Олеговна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Студенки Белинского района
Учитель английского языка
917
Хорошева Ольга Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Студенки Белинского района
Учитель начальных классов
918
Панкрушина Наталья Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Камынина Белинского района.
Учитель начальных классов
919
Шебурова Елена Александровна
Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Камынина Белинского района
Учитель начальных классов
920
Андриянова Нина Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бессоновка Бессоновского района
Учитель начальных классов
921
Атаманов Александр Анатольевич
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бессоновка Бессоновского района
Учитель начальных классов
922
Буданова Александра Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бессоновка Бессоновского района
Учитель начальных классов
923
Галаева Татьяна Алексеевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бессоновка Бессоновского района
Учитель начальных классов
924
Городничева Алевтина Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бессоновка Бессоновского района
Учитель начальных классов
925
Дадаева Людмила Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бессоновка Бессоновского района
Учитель начальных классов
926
Дружинина Виктория Юрьевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бессоновка Бессоновского района
Учитель начальных классов
927
Лекарева Ольга Алексеевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бессоновка Бессоновского района
Учитель начальных классов
928
Мишина Галина Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бессоновка Бессоновского района
Учитель начальных классов
929
Ракитина Елена Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бессоновка Бессоновского района
Учитель начальных классов
930
Филина Татьяна Александровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бессоновка Бессоновского района
Учитель начальных классов
931
Егорова Лидия Васильевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вазерки им. В.М. Покровского Бессоновского района
Учитель начальных классов
932
Кубрина Лариса Александровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вазерки им. В.М. Покровского Бессоновского района
Учитель начальных классов
933
Сурцукова Ирина Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вазерки им. В.М. Покровского Бессоновского района
Учитель начальных классов
934
Цаплина Юлия Валерьевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вазерки им. В.М. Покровского Бессоновского района
Учитель начальных классов
935
Анурьева Елена Степановна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Грабово Бессоновского района
Учитель начальных классов
936
Егоркина Лариса Юрьевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Грабово Бессоновского района
Учитель начальных классов
937
Пшичкина Ирина Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Грабово Бессоновского района
Учитель начальных классов
938
Бузулина Елена Анатольевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Грабово Бессоновского района
Учитель начальных классов
939
Ваченко Светлана Геннадьевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Грабово Бессоновского района
Учитель начальных классов
940
Дианова Юлия Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Грабово Бессоновского района
Учитель начальных классов
941
Исаева Мария Юрьевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Грабово Бессоновского района
Учитель начальных классов
942
Николаева Татьяна Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Грабово Бессоновского района
Учитель начальных классов
943
Новосельцева Вера Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Грабово Бессоновского района
Учитель начальных классов
944
Асташкина Елена Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кижеватово Бессоновского района
Учитель начальных классов
945
Еськина Елена Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кижеватово Бессоновского района
Учитель начальных классов
946
Жидкова Светлана Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кижеватово Бессоновского района
Учитель начальных классов
947
Нечахина Жанна Александровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кижеватово Бессоновского района
Учитель начальных классов
948
Ермолаева Елена Алексеевна
Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Александровка Бессоновского района
Учитель начальных классов
949
Лысякова Елена Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Пыркино Бессоновского района
Учитель начальных классов
950
Непорожнева Наталья Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Пыркино Бессоновского района
Учитель начальных классов
951
Амачкина Ирина Степановна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Сосновка Бессоновского района
Учитель начальных классов
952
Гусятникова Людмила Федоровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Сосновка Бессоновского района
Учитель начальных классов
953
Михеева Наталья Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Сосновка Бессоновского района
Учитель начальных классов
954
Спиридонова Людмила Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Сосновка Бессоновского района
Учитель начальных классов
955
Полимова Надежда Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Степановка Бессоновского района
Учитель начальных классов
956
Штырняева Любовь Мироновна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Степановка Бессоновского района
Учитель начальных классов
957
Карягина Наталья Васильевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. С.С. Кузнецова с. Чемодановка Бессоновского района
Учитель начальных классов
958
Матюшкина Оксана Анатольевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. С.С. Кузнецова с. Чемодановка Бессоновского района
Учитель начальных классов
959
Миряева Наталья Александровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. С.С. Кузнецова с. Чемодановка Бессоновского района
Учитель начальных классов
960
Мулина Юлия Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. С.С. Кузнецова с. Чемодановка Бессоновского района
Учитель начальных классов
961
Созонтова Антонина Петровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. С.С. Кузнецова с. Чемодановка Бессоновского района
Учитель начальных классов
962
Столярова Екатерина Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. С.С. Кузнецова с. Чемодановка Бессоновского района
Учитель начальных классов
963
Черкасова Наталья Юрьевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. С.С. Кузнецова с. Чемодановка Бессоновского района
Учитель начальных классов
964
Бураева Марина Валерьевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вадинск Вадинского района
Учитель начальных классов
965
Дудочкина Людмила Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вадинск Вадинского района
Учитель начальных классов
966
Крамина Марина Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вадинск Вадинского района
Учитель начальных классов
967
Лемесева Елена Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вадинск Вадинского района
Учитель начальных классов
968
Романова Елена Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вадинск Вадинского района
Учитель начальных классов
969
Семиглядова Светлана Васильевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вадинск Вадинского района
Учитель начальных классов
970
Федина Елена Васильевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вадинск Вадинского района
Учитель начальных классов
971
Шигурова Ольга Александровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вадинск Вадинского района
Учитель начальных классов
972
Арзамасцева Нина Петровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Б-Лука Вадинского района
Учитель начальных классов
973
Каледина Наталья Александровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Б-Лука Вадинского района
Учитель начальных классов
974
Ананьева Любовь Дмитриевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Рахмановка Вадинского района
Учитель начальных классов
975
Канакина Александра Геннадьевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Рахмановка Вадинского района
Учитель начальных классов
976
Николаева Лариса Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Рахмановка Вадинского района
Учитель начальных классов
977
Белова Александра Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Вадинск Вадинского района
Учитель начальных классов
978
Золотова Юлия Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Вадинск Вадинского района
Учитель начальных классов
979
Крутова Ольга Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Ягановка Вадинского района
Учитель начальных классов
980
Клочкова Светлана Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Каргалей Вадинского района
Учитель начальных классов
981
Игошина Светлана Петровна
Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Выборное Вадинского района
Учитель начальных классов
982
Зоцина Елена Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. С-Поливаново Вадинского района
Учитель начальных классов
983
Талалаева Наталья Алексеевна
Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. С-Поливаново Вадинского района
Учитель начальных классов
984
Акимова Наталья Андреевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
Учитель начальных классов
985
Барашкина Елена Александровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
Учитель начальных классов
986
Вирясова Лариса Дмитриевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
Учитель начальных классов
987
Глухова Валентина Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
Учитель начальных классов
988
Жаткина Любовь Никоноровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
Учитель начальных классов
989
Журова Елена Геннадьевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
Учитель начальных классов
990
Каржина Елена Юрьевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
Учитель начальных классов
991
Кулигина Вера Петровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
Учитель начальных классов
992
Мишанина Елена Юрьевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
Учитель начальных классов
993
Норкина Вера Васильевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
Учитель начальных классов
994
Саранцева Елена Васильевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
Учитель начальных классов
995
Титкина Вера Евгеньевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
Учитель начальных классов
996
Ширина Людмила Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
Учитель начальных классов
997
Афонина Татьяна Александровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска
Учитель начальных классов
998
Барашева Людмила Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска
Учитель начальных классов
999
Кивишева Светлана Александровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска
Учитель начальных классов
1000
Левашина Татьяна Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска
Учитель начальных классов
1001
Маркина Наталья Геннадьевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска
Учитель начальных классов
1002
Норваткина Наталья Александровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска
Учитель начальных классов
1003
Романова Татьяна Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска
Учитель начальных классов
1004
Тренькина Ольга Васильевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска
Учитель начальных классов
1005
Трунова Наталья Валерьевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска
Учитель начальных классов
1006
Арбузова Наталья Геннадьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Чаадаевка Городищенского района
Учитель начальных классов
1007
Биксалеева Светлана Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Чаадаевка Городищенского района
Учитель начальных классов
1008
Волкова Асия Алиевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Чаадаевка Городищенского района
Учитель начальных классов
1009
Емельяненко Светлана Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Чаадаевка Городищенского района
Учитель начальных классов
1010
Заушникова Вера Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Чаадаевка Городищенского района
Учитель начальных классов
1011
Смольянова Ольга Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Чаадаевка Городищенского района
Учитель начальных классов
1012
Сысоева Валентина Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Чаадаевка Городищенского района
Учитель начальных классов
1013
Айсина Алия Зарифулловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Верхняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1014
Бибарсова Асия Адельшиновна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Верхняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1015
Измаилова Гульсиня Равилевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Верхняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1016
Кадеркаева Равиля Саитовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Верхняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1017
Мекаева Алия Шагазамовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Верхняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1018
Сенжапова Наиля Самитулловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Верхняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1019
Ханбекова Равза Джафяровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Верхняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1020
Емелина Екатерина Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Павло-Куракино Городищенского района
Учитель начальных классов
1021
Кокорина Светлана Геннадьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Павло-Куракино Городищенского района
Учитель начальных классов
1022
Лаврова Ольга Петровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Павло-Куракино Городищенского района
Учитель начальных классов
1023
Бадямшина Магинюр Насибулловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нижняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1024
Бадямшина Наиля Фаттиховна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нижняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1025
Вяселева Зякия Фяритовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нижняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1026
Давыдова Галия Равильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нижняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1027
Давыдова Сария Джафяровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нижняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1028
Долотина Марьям Фатиховна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нижняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1029
Плоксунова Джамиля Мухамядиевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нижняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1030
Селекаева Ряфика Абдулловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нижняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1031
Соколова Наиля Абдульмяновна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нижняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1032
Халилова Джалия Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нижняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1033
Бибарсова Вясиля Рифатьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района
Учитель географии
1034
Бикмаева Галия Дявлятшиновна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1035
Бикмаева Дина Юсуповна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района
Социальный педагог
1036
Гурдина Фаиля Рауфовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1037
Гурдина Хавва Фяттяховна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1038
Исяняева Кадрия Рафаэлевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1039
Кленкова Гузель Мияссяровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района
Учитель истории
1040
Кожевникова Гульфия Мустафаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района
Учитель английского языка
1041
Пякшева Наиля Юсуповна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1042
Пятаева Каримя Юсефовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1043
Сенжапова Румия Диганшиновна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1044
Соколова Найля Саитовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1045
Тубоякова Джамиля Мухаметшиновна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района
Учитель русского языка
1046
Уразаева Гульсиня Ядкяровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района
Учитель английского языка
1047
Аблязова Амина Аиповна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Средняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1048
Бибарсова Асия Музафяровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Средняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1049
Бибарсова Раися Хиняфиевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Средняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1050
Дашкина Накия Муталляповна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Средняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1051
Дулатова Гуллия Фатиховна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Средняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1052
Панчиева Гюзель Яткяровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Средняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1053
Сукрова Гузель Хайрулловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Средняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1054
Тугушева Голлия Рифатьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Средняя Елюзань Городищенского района
Учитель начальных классов
1055
Дегтярь Ирина Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Чаадаевка Городищенского района
Учитель начальных классов
1056
Ерофеева Анжелика Константиновна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Чаадаевка Городищенского района
Учитель начальных классов
1057
Кузнецова Надежда Светославовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Чаадаевка Городищенского района
Учитель начальных классов
1058
Учайкина Вера Александровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Чаадаевка Городищенского района
Учитель начальных классов
1059
Халенова Татьяна Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Чаадаевка Городищенского района
Учитель начальных классов
1060
Барыбина Ирина Аркадьевна
Федеральное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени А.Н. Радищева г. Кузнецк-12
Учитель начальных классов
1061
Большебратская Наталья Анатольевна
Федеральное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени А.Н. Радищева г. Кузнецк-12
Учитель начальных классов
1062
Васякина Нина Васильевна
Федеральное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени А.Н. Радищева г. Кузнецк-12
Методист
1063
Глухушкина Наталья Викторовна
Федеральное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени А.Н. Радищева г. Кузнецк-12
Социальный педагог
1064
Колчина Любовь Алексеевна
Федеральное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени А.Н. Радищева г. Кузнецк-12
Учитель начальных классов
1065
Кузьмичева Ирина Викторовна
Федеральное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени А.Н. Радищева г. Кузнецк-12
Учитель начальных классов
1066
Морозова Светлана Борисовна
Федеральное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени А.Н. Радищева г. Кузнецк-12
Учитель начальных классов
1067
Родькина Светлана Михайловна
Федеральное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени А.Н. Радищева г. Кузнецк-12
Учитель начальных классов
1068
Сычева Оксана Александровна
Федеральное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени А.Н. Радищева г. Кузнецк-12
Учитель начальных классов
1069
Ионочкина Елена Константиновна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска
Учитель начальных классов
1070
Присягина Гульсина Исмаиловна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска
Учитель начальных классов
1071
Ремзина Галина Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска
Учитель начальных классов
1072
Анохина Нина Васильевна
Муниципальное образовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
Учитель начальных классов
1073
Болтышова Ольга Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
Учитель начальных классов
1074
Быстрова Наталья Юрьевна
Муниципальное образовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
Учитель начальных классов
1075
Коровушкина Галина Васильевна
Муниципальное образовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
Учитель начальных классов
1076
Корчагина Алевтина Андреевна
Муниципальное образовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
Учитель начальных классов
1077
Крестинина Надежда Анатольевна
Муниципальное образовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
Учитель начальных классов
1078
Лагутова Людмила Альбертовна
Муниципальное образовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
Учитель начальных классов
1079
Макарова Татьяна Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
Учитель начальных классов
1080
Мылова Татьяна Константиновна
Муниципальное образовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
Учитель начальных классов
1081
Носикова Татьяна Александровна
Муниципальное образовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
Учитель начальных классов
1082
Рябова Валентина Васильевна
Муниципальное образовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
Учитель начальных классов
1083
Семисчастнова Ольга Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
Учитель начальных классов
1084
Тряпицына Татьяна Сергеевна
Муниципальное образовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
Учитель начальных классов
1085
Федотова Галина Алексеевна
Муниципальное образовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
Учитель начальных классов
1086
Федотова Надежда Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
Учитель начальных классов
1087
Федотова Татьяна Петровна
Муниципальное образовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
Учитель начальных классов
1088
Черечукина Елена Александровна
Муниципальное образовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
Учитель начальных классов
1089
Шалыгина Лидия Васильевна
Муниципальное образовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
Учитель начальных классов
1090
Башкирцев Николай Александрович
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большая Ижмора Земетчинского района
Учитель начальных классов
1091
Ефремова Светлана Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большая Ижмора Земетчинского района
Учитель начальных классов
1092
Романова Ольга Алексеевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большая Ижмора Земетчинского района
Учитель начальных классов
1093
Сысоев Алексей Иванович
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большая Ижмора Земетчинского района
Учитель начальных классов
1094
Хорина Лидия Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большая Ижмора Земетчинского района
Учитель начальных классов
1095
Шаракина Екатерина Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большая Ижмора Земетчинского района
Учитель начальных классов
1096
Брыкова Наталья Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Чернояр Земетчинского района
Учитель начальных классов
1097
Пимкина Александра Васильевна
Муниципальное образовательное учреждение основная образовательная школа с. Матчерка Земетчинского района
Учитель начальных классов
1098
Галишникова Лариса Александровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кириллово Земетчинского района
Учитель начальных классов
1099
Иванцова Татьяна Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Красная Дубрава Земетчинского района
Учитель начальных классов
1100
Камышова Любовь Алексеевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Красная Дубрава
Учитель начальных классов
1101
Мишина Нина Петровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Красная Дубрава
Учитель начальных классов
1102
Неволина Надежда Васильевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Красная Дубрава Земетчинского района
Учитель начальных классов
1103
Зимина Татьяна Федоровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей р.п. Исса"
Учитель начальных классов
1104
Майорова Галина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей р.п. Исса"
Учитель начальных классов
1105
Сипягина Ирина Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей р.п. Исса"
Учитель географии
1106
Андреева Татьяна Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Булычево Иссинского района
Учитель начальных классов
1107
Илларионова Елена Александровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Булычево Иссинского района
Учитель начальных классов
1108
Курганова Светлана Валерьевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Булычево Иссинского района
Учитель начальных классов
1109
Усачева Лилия Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Булычево Иссинского района
Учитель химии
1110
Борисова Елена Анатольевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Знаменская Пестровка Иссинского района
Учитель начальных классов
1111
Гуськова Ирина Валентиновна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Знаменская Пестровка Иссинского района
Учитель начальных классов
1112
Денисова Наталья Евгеньевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Каменный Брод Иссинского района
Учитель истории
1113
Тюренкова Валентина Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Каменный Брод Иссинского района
Учитель начальных классов
1114
Ханикова Татьяна Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Каменный Брод Иссинского района
Учитель химии, биологии
1115
Коновалова Анна Васильевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Соловцово Иссинского района
Учитель начальных классов
1116
Нехорошева Валентина Андреевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Соловцово Иссинского района
Учитель нем. языка
1117
Розакова Светлана Александровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Соловцово Иссинского района
Учитель истории
1118
Ципилина Наталья Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Соловцово Иссинского района
Учитель начальных классов
1119
Кулигина Наталья Юрьевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Уварово Иссинского района
Учитель начальных классов
1120
Терехина Надежда Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Уварово Иссинского района
Учитель начальных классов
1121
Безребрая Наталья Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. Н.Н. Бурденко г. Каменки
Учитель начальных классов
1122
Зарецкая Татьяна Петровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. Н.Н. Бурденко г. Каменки
Учитель начальных классов
1123
Карабина Загиря Ибрагимовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. Н.Н. Бурденко г. Каменки
Учитель английского языка
1124
Майорова Елена Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. Н.Н. Бурденко г. Каменки
Учитель истории
1125
Туманова Олеся Павловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. Н.Н. Бурденко г. Каменки
Учитель химии
1126
Фролкина Елена Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. Н.Н. Бурденко г. Каменки
Учитель начальных классов
1127
Кугушева Елена Вячеславовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Каменки
Учитель географии
1128
Лизунова Юлия Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Каменки
Учитель русского языка и литературы
1129
Медникова Юлия Евгеньевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Каменки
Учитель начальных классов
1130
Митронькина Оксана Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Каменки
Учитель английского языка
1131
Патеева Гульнара Ряшитовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Каменки
Учитель начальных классов
1132
Соломатина Галина Леонидовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Каменки
Учитель мировой художественной культуры
1133
Танцырева Елена Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Каменки
Учитель английского языка
1134
Чуйкина Светлана Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Каменки
Учитель начальных классов
1135
Абрамова Любовь Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Каменки
Учитель начальных классов
1136
Бутусова Светлана Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Каменки
Учитель музыки
1137
Бутусова Галина Геннадьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Каменки
Учитель начальных классов
1138
Валуева Елена Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Каменки
Учитель немецкого языка
1139
Прыгунова Нина Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Каменки
Учитель начальных классов
1140
Селиверстова Галина Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Каменки
Воспитатель
1141
Суетина Татьяна Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 им. П.Д. Киселева г. Каменки
Учитель химии и биологии
1142
Лахно Магделена Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 им. П.Д. Киселева г. Каменки
Учитель истории и обществознания
1143
Петровичева Татьяна Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 им. П.Д. Киселева г. Каменки
Учитель биологии
1144
Семова Елена Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 им. П.Д. Киселева г. Каменки
Учитель начальных классов
1145
Чукурова Марина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 им. П.Д. Киселева г. Каменки
Учитель английского языка
1146
Аракчеева Ирина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 им. П.Д. Киселева г. Каменки
Учитель географии и биологии
1147
Вапнярук Вера Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 им. П.Д. Киселева г. Каменки
Учитель начальных классов
1148
Гаврилина Наталья Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 им. П.Д. Киселева г. Каменки
Учитель изобразительного искусства
1149
Журавлева Наталья Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 им. П.Д. Киселева г. Каменки
Учитель начальных классов
1150
Кудакова Нина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 им. П.Д. Киселева г. Каменки
Учитель немецкого языка
1151
Манахова Ольга Павловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 им. П.Д. Киселева г. Каменки
Учитель технологии
1152
Мухина Елена Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 им. П.Д. Киселева г. Каменки
Учитель биологии и химии
1153
Плахова Елена Геннадьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 им. П.Д. Киселева г. Каменки
Учитель химии и биологии
1154
Сергиенкова Ольга Борисовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 им. П.Д. Киселева г. Каменки
Учитель начальных классов
1155
Холькина Тамара Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 им. П.Д. Киселева г. Каменки
Учитель начальных классов
1156
Аришина Наталья Константиновна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
Учитель начальных классов
1157
Глазунова Елена Евгеньевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
Учитель географии
1158
Гришакова Елена Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
Учитель технологии
1159
Дудина Елена Павловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
Учитель начальных классов
1160
Колесникова Наталья Евгеньевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
Учитель начальных классов
1161
Мазайкина Ирина Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
Учитель начальных классов
1162
Маркеева Ольга Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
Учитель истории и обществознания
1163
Худова Ольга Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
Учитель начальных классов
1164
Подушкина Татьяна Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
Учитель химии
1165
Полянскова Елена Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
Учитель начальных классов
1166
Притулина Галина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
Учитель начальных классов
1167
Суняева Людмила Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
Учитель изобразительного искусства
1168
Усанова Наталья Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
Учитель начальных классов
1169
Фомина Людмила Петровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
Учитель химии и биологии
1170
Фролова Елена Олеговна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
Учитель начальных классов
1171
Шпагина Елена Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
Учитель начальных классов
1172
Арефкина Оксана Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменки
Учитель химии
1173
Борисова Елена Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменки
Учитель географии
1174
Васильева Ольга Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменки
Учитель истории
1175
Глазунова Людмила Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменки
Учитель начальных классов
1176
Жильцова Ирина Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменки
Учитель начальных классов
1177
Карамышева Гульния Наилевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменки
Учитель истории
1178
Котельникова Татьяна Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменки
Учитель начальных классов
1179
Курмалеева Наиля Исхаковна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменки
Воспитатель
1180
Носкова Ирина Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменки
Учитель английского языка
1181
Носкова Нина Григорьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменки
Учитель начальных классов
1182
Пономарева Ирина Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменки
Учитель начальных классов
1183
Тарасова Наталия Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменки
Учитель начальных классов
1184
Тарасова Ольга Евгеньевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменки
Учитель начальных классов
1185
Шмелькова Наталия Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменки
Учитель начальных классов
1186
Лебедева Марина Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа N 10 им. П.И. Паршина г. Каменки
Учитель химии
1187
Рогова Ольга Игоревна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа N 10 им. П.И. Паршина г. Каменки
Учитель начальных классов
1188
Корнеева Ольга Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Анучино Каменского района
Учитель географии
1189
Буркин Алексей Анатольевич
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Владыкино Каменского района
Учитель химии
1190
Даньшина Марина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Владыкино Каменского района
Учитель начальных классов
1191
Паршина Светлана Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кургановка Каменского района
Учитель биологии и химии
1192
Силкина Марина Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Федоровка Каменского района
Учитель начальных классов
1193
Анисимова Елена Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Русский Камешкир
Учитель начальных классов
1194
Земскова Марина Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Русский Камешкир
Учитель начальных классов
1195
Истрашкина Людмила Васильевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Русский Камешкир
Учитель начальных классов
1196
Макарова Наталия Георгиевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Русский Камешкир
Воспитатель
1197
Молчанова Светлана Михайловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Русский Камешкир
Учитель начальных классов
1198
Стружкина Валентина Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Русский Камешкир
Учитель немецкого языка
1199
Тарасова Лидия Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Русский Камешкир
Учитель начальных классов
1200
Терехина Ольга Викторовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Русский Камешкир
Учитель химии
1201
Хлапова Марина Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Русский Камешкир
Учитель технологии и экономики
1202
Шкаева Людмила Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Русский Камешкир
Учитель биологии
1203
Эткова Марина Ивановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Русский Камешкир
Учитель начальных классов
1204
Мамонтова Надежда Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Новое Шаткино Камешкирского района
Учитель истории
1205
Служаева Елена Григорьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Новое Шаткино Камешкирского района
Учитель русского языка и литературы
1206
Малышева Надежда Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Старый Чирчим Камешкирского района
Учитель начальных классов
1207
Мельникова Татьяна Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Большой Умыс Камешкирского района
Учитель истории
1208
Асотова Надежда Вячеславовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Чумаево Камешкирского района
Учитель русского языка и литературы
1209
Коновалова Светлана Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Пестровка Камешкирского района
Учитель начальных классов
1210
Антонова Елена Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. А.С. Пушкина р.п. Колышлей
Учитель начальных классов
1211
Кондрашова Светлана Петровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. А.С. Пушкина р.п. Колышлей
Учитель начальных классов
1212
Петнер Ирина Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. А.С. Пушкина р.п. Колышлей
Учитель технологии
1213
Ребров Иван Васильевич
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. А.С. Пушкина р.п. Колышлей
Учитель истории
1214
Терехина Марина Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. А.С. Пушкина р.п. Колышлей
Учитель начальных классов
1215
Уханова Галина Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. А.С. Пушкина р.п. Колышлей
Учитель начальных классов
1216
Шапошникова Людмила Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. А.С. Пушкина р.п. Колышлей
Учитель начальных классов
1217
Жернакова Ирина Геннадьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Колышлей
Учитель начальных классов
1218
Клименко Ольга Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Колышлей
Учитель начальных классов
1219
Моисеева Оксана Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Колышлей
Учитель начальных классов
1220
Петранова Ольга Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Колышлей
Учитель биологии и химии
1221
Хованцева Инесса Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Колышлей
Учитель начальных классов
1222
Мамонова Ольга Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Березовка Колышлейского района
Учитель начальных классов
1223
Семенова Ирина Борисовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Березовка Колышлейского района
Учитель начальных классов
1224
Сергеева Наталья Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Березовка Колышлейского района
Учитель немецкого языка
1225
Богомолова Вера Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Красная Горка Колышлейского района
Учитель химии
1226
Вазерова Наталия Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Красная Горка Колышлейского района
Учитель физической культуры
1227
Усич Юлия Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Красная Горка Колышлейского района
Учитель географии
1228
Бесхмельнова Наталья Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Названовка Колышлейского района
Учитель биологии и химии
1229
Крестина Евгения Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Названовка Колышлейского района
Учитель географии
1230
Матвеева Ирина Валериевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Названовка Колышлейского района
Учитель биологии
1231
Сагулева Ольга Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Названовка Колышлейского района
Учитель изобразительного искусства
1232
Кузина Ольга Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Старая Потловка Колышлейского района
Учитель музыки
1233
Полюхина Татьяна Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Старая Потловка Колышлейского района
Учитель начальных классов
1234
Люблинская Татьяна Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Телегино Колышлейского района
Учитель физической культуры
1235
Полиневская Елена Валерьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Телегино Колышлейского района
Учитель иностранного языка
1236
Орлова Светлана Вениаминовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Трескино Колышлейского района
Учитель начальных классов
1237
Прокопенко Наталья Евгеньевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Трескино Колышлейского района
Учитель биологии и химии
1238
Борискина Наталья Борисовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Катковка Колышлейского района Колышлейского района
Учитель начальных классов
1239
Емельянова Наталья Петровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Катковка
Учитель биологии, химии и географии
1240
Мешкова Ольга Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Крутец Колышлейского района
Учитель начальных классов
1241
Цырулева Татьяна Агеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Крутец Колышлейского района
Учитель начальных классов
1242
Леонова Елена Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Хопер Колышлейского района
Учитель начальных классов
1243
Ефимова Наталья Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда В.П. Цирулева с. Анненково Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1244
Ракова Ирина Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда В.П. Цирулева с. Анненково Кузнецкого района
Старший воспитатель
1245
Рунова Валентина Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда В.П. Цирулева с. Анненково Кузнецкого района
Педагог дополнительного образования
1246
Шурыгина Ирина Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда В.П. Цирулева с. Анненково Кузнецкого района
Социальный педагог
1247
Имангулова Рашидя Равиловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бестянка Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1248
Абушаева Гульфия Ахмедовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большой Труев Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1249
Абушаева Марьям Аббасовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большой Труев Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1250
Аширова Галия Джавдятовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большой Труев Кузнецкого района
Библиотекарь
1251
Кочетова Ольга Евгеньевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большой Труев Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1252
Мокеева Наталья Юрьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большой Труев Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1253
Мунасыпова Роза Аббасовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большой Труев Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1254
Хасянова Рамиля Рафиковна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большой Труев Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1255
Хусаинова Луиза Рашидовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большой Труев Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1256
Ибраева Эльмира Алиевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Евлашево Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1257
Левина Татьяна Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Евлашево Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1258
Протасова Татьяна Викторовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Евлашево Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1259
Рябова Людмила Геннадьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Евлашево Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1260
Аюшева Вера Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Алексея Ефимовича Махалина с. Махалино Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1261
Еникеева Галия Измаиловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Алексея Ефимовича Махалина с. Махалино Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1262
Жучкин Алексей Викторович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Алексея Ефимовича Махалина с. Махалино Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1263
Конакова Ольга Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Алексея Ефимовича Махалина с. Махалино Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1264
Солдаткина Наталья Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Алексея Ефимовича Махалина с. Махалино Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1265
Сулейманова Оксана Геннадьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Алексея Ефимовича Махалина с. Махалино Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1266
Тенишев Марат Дамирович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Алексея Ефимовича Махалина с. Махалино Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1267
Чехова Светлана Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Алексея Ефимовича Махалина с. Махалино Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1268
Герасименко Светлана Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пионер Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1269
Лазарева Елена Ивановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пионер Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1270
Матюшина Фарида Исхаковна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пионер Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1271
Черных Татьяна Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пионер Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1272
Климова Светлана Ивановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Поселки Кузнецкого района Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1273
Крикушова Надежда Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Поселки Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1274
Ливчина Лидия Васильевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Поселки Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1275
Сайфулина Юлия Фуатовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Д.Д. Яфарова с. Татарский Канадей Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1276
Хальметова Раиля Джавдятовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Д.Д. Яфарова с. Татарский Канадей Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1277
Колотович Марина Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Никольское Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1278
Ярославцева Наталья Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Никольское Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1279
Сахарнина Наталья Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Ульяновка Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1280
Яшина Елена Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Ульяновка Кузнецкого района
Учитель начальных классов
1281
Абубикерова Лилия Рауфовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Лопатина
Библиотекарь
1282
Герасимова Лариса Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Лопатина
Учитель начальных классов
1283
Какулина Юлия Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Лопатина
Учитель технологии
1284
Кормилицина Ольга Львовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Лопатина
Учитель музыки
1285
Маркова Юлия Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Лопатина
Учитель начальных классов
1286
Морозова Наталья Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Лопатина
Учитель биологии
1287
Никаноркина Светлана Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Лопатина
Учитель химии
1288
Судаков Николай Викторович
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Лопатина
Учитель географии и биологии
1289
Ульянова Марина Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Лопатина
Учитель начальных классов
1290
Чикарева Любовь Игоревна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Лопатина
Учитель русского языка и литературы
1291
Шалаева Ольга Владиславовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Лопатина
Психолог
1292
Карнишин Виктор Иванович
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бузовлево Лопатинского района
Учитель информатики
1293
Фадина Татьяна Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бузовлево
Учитель немецкого языка
1294
Тетекина Нелли Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Даниловка Лопатинского района
Учитель физики
1295
Шабанов Рашид Рызванович
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Даниловка Лопатинского района
Учитель физкультуры
1296
Реброва Татьяна Борисовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Дубровское Лопатинского района
Учитель русского языка и литературы
1297
Францева Любовь Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Дубровское Лопатинского района
Учитель физики
1298
Богдалова Гульшат Юсуповна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Суляевка Лопатинского района
Начальные классы
1299
Давыдова Гифят Шайхиевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Суляевка Лопатинского района
Учитель химии и немецкого языка
1300
Мухаева Наиля Джафяровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Суляевка Лопатинского района
Директор
1301
Волчихина Наталья Александровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Лунино им. Артамонова Н.С.
Учитель начальных классов
1302
Кисилева Наталья Анатольевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Лунино им. Артамонова Н.С.
Учитель начальных классов
1303
Малькова Татьяна Борисовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Лунино им. Артамонова Н.С.
Учитель начальных классов
1304
Сычина Наталья Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Лунино им. Артамонова Н.С.
Учитель истории и обществознания
1305
Яковлева Марина Вячеславовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Лунино им. Артамонова Н.С.
Учитель начальных классов
1306
Голубкова Татьяна Юрьевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Лунино
Учитель начальных классов
1307
Кранкина Лилия Леонидовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Лунино
Учитель английского языка
1308
Писаревская Наталья Алексеевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Лунино
Учитель начальных классов
1309
Горшкова Марина Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большой Вьяс Лунинского района
Учитель математики
1310
Лисицына Вера Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большой Вьяс Лунинского района
Учитель иностранного языка
1311
Рыжова Марина Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большой Вьяс Лунинского района
Учитель русского языка и литературы
1312
Фролов Михаил Васильевич
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большой Вьяс Лунинского района
Учитель физики
1313
Голованова Валентина Петровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Иванырс Лунинского района
Учитель начальных классов
1314
Красильникова Светлана Юрьевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Иванырс Лунинского района
Учитель начальных классов
1315
Лайкина Валентина Васильевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Иванырс Лунинского района
Учитель математики
1316
Рыжова Валентина Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Иванырс Лунинского района
Учитель начальных классов
1317
Андриянова Ольга Алексеевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Родники Лунинского района
Учитель начальных классов
1318
Небылица Елена Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Родники Лунинского района
Учитель физической культуры
1319
Николаева Светлана Александровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Родники Лунинского района
Учитель географии
1320
Лоскутов Владимир Васильевич
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ст. Степановка имени Лоскутова А.Г. Лунинского района
Учитель физики
1321
Лоскутова Наталья Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ст. Степановка имени Лоскутова А.Г. Лунинского района
Учитель начальных классов
1322
Малофеева Светлана Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Болотниково Лунинского района
Учитель начальных классов
1323
Самойлина Оксана Евгеньевна
Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Болотниково Лунинского района
Учитель русского языка и литературы
1324
Лоскутова Валентина Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Ломовка Лунинского района
Учитель начальных классов
1325
Мещерякова Надежда Тихоновна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Ломовка Лунинского района
Учитель математики
1326
Рассказова Валентина Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Ломовка Лунинского района
Учитель начальных классов
1327
Бурдова Елена Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Сытинка Лунинского района
Учитель истории и обществознания
1328
Разумова Вера Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Сытинка Лунинского района
Учитель математики и физики
1329
Аверина Ольга Константиновна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей села Малая Сердоба
Учитель начальных классов
1330
Ермошина Людмила Васильевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей села Малая Сердоба
Учитель начальных классов
1331
Кулакова Елена Алексеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей села Малая Сердоба
Учитель начальных классов
1332
Ланщикова Светлана Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей села Малая Сердоба
Учитель начальных классов
1333
Маврина Наталья Викторовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей села Малая Сердоба
Учитель начальных классов
1334
Слепова Светлана Викторовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей села Малая Сердоба
Учитель начальных классов
1335
Степанова Ольга Ивановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей села Малая Сердоба
Учитель начальных классов
1336
Градскова Светлана Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Новое Демкино Малосердобинского района
Учитель начальных классов
1337
Филимонова Наталья Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Чунаки Малосердобинского района
Учитель начальных классов
1338
Деева Ольга Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа села Топлое Малосердобинского района
Учитель начальных классов
1339
Макарова Марина Ивановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа села Топлое Малосердобинского района
Учитель начальных классов
1340
Прохорова Елена Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа села Топлое Малосердобинского района
Учитель начальных классов
1341
Саушкина Ольга Георгиевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа села Марьевка Малосердобинского района
Учитель начальных классов
1342
Саранцева Серафима Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р. п. Мокшан
Учитель начальных классов
1343
Веденяпина Валентина Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 им. А.Г. Малышкина р. п. Мокшан
Учитель начальных классов
1344
Грачева Надежда Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 им. А.Г. Малышкина р. п. Мокшан
Учитель начальных классов
1345
Затеева Татьяна Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 им. А.Г. Малышкина р. п. Мокшан
Учитель начальных классов
1346
Маркина Юлия Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 им. А.Г. Малышкина р. п. Мокшан
Учитель начальных классов
1347
Миронова Галина Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 им. А.Г. Малышкина р. п. Мокшан
Учитель начальных классов
1348
Потрясова Елена Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 им. А.Г. Малышкина р. п. Мокшан
Учитель начальных классов
1349
Тимонина Ольга Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 им. А.Г. Малышкина р. п. Мокшан
Учитель начальных классов
1350
Хлыстова Елена Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 им. А.Г. Малышкина р. п. Мокшан
Учитель начальных классов
1351
Голомышкина Алия Борисовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нечаевка Мокшанского района
Учитель начальных классов
1352
Крайнова Елена Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нечаевка Мокшанского района
Учитель начальных классов
1353
Кузнецова Елена Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нечаевка Мокшанского района
Учитель начальных классов
1354
Молокова Лидия Валентиновна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нечаевка Мокшанского района
Учитель начальных классов
1355
Овсянкина Ольга Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нечаевка Мокшанского района
Учитель начальных классов
1356
Панфилова Ирина Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нечаевка Мокшанского района
Учитель начальных классов
1357
Петрова Галина Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нечаевка Мокшанского района
Учитель начальных классов
1358
Уралева Ольга Валентиновна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нечаевка Мокшанского района
Учитель начальных классов
1359
Федюньшина Наталья Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нечаевка Мокшанского района
Учитель начальных классов
1360
Ежова Наталья Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. М.Н. Загоскина с. Рамзай Мокшанского района
Учитель начальных классов
1361
Козина Надежда Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. М.Н. Загоскина с. Рамзай Мокшанского района
Учитель начальных классов
1362
Куликова Ольга Федоровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. М.Н. Загоскина с. Рамзай Мокшанского района
Учитель начальных классов
1363
Филатова Наталья Станиславовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. М.Н. Загоскина с. Рамзай Мокшанского района
Учитель начальных классов
1364
Юдина Татьяна Геннадьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. М.Н. Загоскина с. Рамзай Мокшанского района
Учитель начальных классов
1365
Демина Надежда Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Чернозерье Мокшанского района
Учитель начальных классов
1366
Жиляева Людмила Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Чернозерье Мокшанского района
Учитель начальных классов
1367
Молчанова Нина Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Чернозерье Мокшанского района
Учитель начальных классов
1368
Афанасьева Вера Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа п. Красное Польцо Мокшанского района
Учитель начальных классов
1369
Бердникова Наталья Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа п. Красное Польцо Мокшанского района
Учитель
1370
Волкова Галина Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа п. Красное Польцо Мокшанского района
Учитель начальных классов
1371
Дружинина Ольга Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа п. Красное Польцо Мокшанского района
Учитель начальных классов
1372
Зайцева Людмила Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа п. Красное Польцо Мокшанского района
Учитель начальных классов
1373
Изранов Алексей Владимирович
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа п. Красное Польцо Мокшанского района
Учитель
1374
Команова Лариса Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа п. Красное Польцо Мокшанского района
Учитель начальных классов
1375
Кузнецова Елена Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа п. Красное Польцо Мокшанского района
Учитель начальных классов
1376
Еремина Вера Ильинична
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа им. Н.М. Новикова с. Плесс Мокшанского района
Учитель начальных классов
1377
Матвевнина Ольга Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа им. Н.М. Новикова с. Плесс Мокшанского района
Учитель начальных классов
1378
Петровская Нина Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа им. Н.М. Новикова с. Плесс Мокшанского района
Учитель начальных классов
1379
Алеханова Татьяна Викторовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Наровчат
Учитель начальных классов
1380
Байкина Татьяна Алексеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Наровчат
Учитель английского языка
1381
Блинков Евгений Викторович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Наровчат
Учитель истории
1382
Кортикова Инна Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Наровчат
Заместитель директора по воспитательной работе
1383
Красилова Ольга Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Наровчат
Учитель начальных классов
1384
Курчашов Владимир Юрьевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Наровчат
Учитель истории и права
1385
Лунькова Ирина Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Наровчат
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
1386
Мокроусова Наталья Юрьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Наровчат
Воспитатель группы продленного дня
1387
Печень Марина Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Наровчат
Учитель русского языка и литературы
1388
Ракина Елена Викторовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Наровчат
Учитель начальных классов
1389
Саушкина Наталья Вячеславовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Наровчат
Учитель начальных классов
1390
Спирина Алла Ивановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Наровчат
Учитель начальных классов
1391
Тарасова Любовь Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Наровчат
Учитель начальных классов
1392
Цыбизова Наталия Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Наровчат
Учитель математики
1393
Каплина Наталья Сергеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Б-Колояр Наровчатского района
Учитель начальных классов
1394
Журавлева Нина Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вьюнки Наровчатского района
Учитель математики
1395
Мазина Галина Филипповна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Н-Пичуры Наровчатского района
Учитель начальных классов
1396
Гомзева Юлия Константиновна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Паны Наровчатского района
Учитель начальных классов
1397
Зотова Елена Викторовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Телешовка Наровчатского района
Учитель начальных классов
1398
Абдульмянова Румия Зарифовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. П.А. Столыпина села Неверкино
Учитель начальных классов
1399
Абдульмянова Сания Ислямовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. П.А. Столыпина села Неверкино
Учитель начальных классов
1400
Аксенова Татьяна Ивановна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. П.А. Столыпина села Неверкино
Учитель начальных классов
1401
Белова Нина Николаевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. П.А. Столыпина села Неверкино
Учитель начальных классов
1402
Куприянова Ольга Николаевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. П.А. Столыпина села Неверкино
Учитель начальных классов
1403
Курташева Дарья Вячеславовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. П.А. Столыпина села Неверкино
Учитель начальных классов
1404
Арифуллина Райхана Хамидулловна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Алеево Неверкинского района
Учитель начальных классов
1405
Рахматуллина Кадрия Адгямовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Алеево Неверкинского района
Учитель начальных классов
1406
Салихова Светлана Мунировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Алеево Неверкинского района
Учитель начальных классов
1407
Данилова Галина Ивановна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Бикмурзино Неверкинского района
Учитель начальных классов
1408
Кутузов Михаил Александрович
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Бикмурзино Неверкинского района
Учитель начальных классов
1409
Акчурина Румия Махмутовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Демино Неверкинского района
Учитель начальных классов
1410
Арсланова Венера Рашидовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Демино Неверкинского района
Учитель начальных классов
1411
Туктарова Зяйтуня Хорисовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Демино Неверкинского района
Учитель начальных классов
1412
Чумаева Фируза Саитовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Демино Неверкинского района
Учитель начальных классов
1413
Алимова Румия Зиннятовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Карновар Неверкинского района
Учитель начальных классов
1414
Ряхимова Ляйля Хусяиновна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Карновар Неверкинского района
Учитель начальных классов
1415
Тренгулова Адиля Искяндяровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Карновар Неверкинского района
Учитель начальных классов
1416
Тренгулова Наиля Надировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Карновар Неверкинского района
Учитель начальных классов
1417
Апусьева Зятуна Ибрагимовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Октябрьское Неверкинского района
Учитель начальных классов
1418
Байбекова Равиля Ханяфиевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Октябрьское Неверкинского района
Учитель начальных классов
1419
Кидряева Венера Самятовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Октябрьское Неверкинского района
Учитель начальных классов
1420
Кузьмичева Людмила Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Старая Андреевка Неверкинского района
Учитель начальных классов
1421
Миннигалеева Наиля Касимовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Старая Андреевка Неверкинского района
Учитель начальных классов
1422
Чернова Елена Николаевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Старая Андреевка Неверкинского района
Учитель начальных классов
1423
Шабаева Елена Алексеевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Старая Андреевка Неверкинского района
Учитель начальных классов
1424
Бихтякова Галина Петровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1425
Евдокимова Елена Николаевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1426
Ермолаева Светлана Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1427
Калинина Татьяна Алексеевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1428
Караульщикова Наталья Юрьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1429
Кураева Ольга Ивановна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1430
Машенцева Валентина Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1431
Морозова Наталья Николаевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1432
Солдатова Любовь Ивановна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1433
Умрихина Людмила Юрьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1434
Бессолаева Галина Анатольевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1435
Буренкова Галина Николаевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1436
Власова Ираида Федоровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1437
Глухова Светлана Константиновна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1438
Десятова Елена Анатольевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1439
Ильина Антонина Викторовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1440
Карвацкая Татьяна Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1441
Карнаухова Елена Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1442
Климова Ольга Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1443
Колеснова Вера Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1444
Конакова Лариса Петровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1445
Молина Наталья Геннадьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1446
Морозова Елена Андреевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1447
Негодяева Людмила Ивановна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1448
Немова Светлана Николаевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1449
Новикова Ольга Васильевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1450
Паутова Людмила Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1451
Позднякова Вера Николаевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1452
Полянскова Надежда Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1453
Попова Елена Геннадьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1454
Пустовалова Ольга Григорьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1455
Свиридова Лариса Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1456
Токарева Наталья Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1457
Тюрина Валентина Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1458
Финаева Людмила Викторовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1459
Чалышева Ольга Николаевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1460
Чекаева Елена Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1461
Чекмурина Светлана Ивановна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1462
Шурандина Ольга Викторовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1463
Щербакова Наталья Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1464
Боровкова Елена Геннадьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1465
Грачева Маргарита Викторовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1466
Дулесина Виктория Викторовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1467
Захарова Ольга Николаевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1468
Мангушева Ольга Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1469
Плаксина Ирина Юрьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1470
Тарханова Надежда Анатольевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1471
Тюмерова Нина Васильевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1472
Хлобустова Валентина Ивановна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1473
Холдеева Светлана Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Нижний Ломов
Учитель начальных классов
1474
Алексеева Любовь Анатольевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Верхний Ломов Нижнеломовского района
Учитель начальных классов
1475
Брюшкова Ольга Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Верхний Ломов Нижнеломовского района
Учитель начальных классов
1476
Комова Ирина Николаевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Верхний Ломов Нижнеломовского района
Учитель начальных классов
1477
Рзянкина Надежда Николаевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Верхний Ломов Нижнеломовского района
Учитель начальных классов
1478
Скворцова Татьяна Яковлевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Верхний Ломов Нижнеломовского района
Учитель начальных классов
1479
Чубарова Наталья Николаевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Верхний Ломов Нижнеломовского района
Учитель начальных классов
1480
Балакирева Ирина Викторовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Норовка Нижнеломовского района
Учитель начальных классов
1481
Бесчастнова Ирина Викторовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Норовка
Учитель начальных классов
1482
Кусмарова Наталья Владимировна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Норовка Нижнеломовского района
Учитель начальных классов
1483
Нарушева Галина Михайловна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Норовка Нижнеломовского района
Учитель начальных классов
1484
Пережогина Лариса Валентиновна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Норовка Нижнеломовского района
Учитель начальных классов
1485
Алябина Любовь Филипповна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель математики
1486
Апаркина Надежда Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель математики
1487
Бежацкая Елена Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель начальных классов
1488
Бурашников Алексей Дмитриевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель географии
1489
Бурашникова Елена Юрьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель начальных классов
1490
Бычкова Лариса Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель изобразительного искусства
1491
Добкина Татьяна Васильевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель начальных классов
1492
Евдокимова Светлана Алексеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель технологии
1493
Жесткова Наталья Ивановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель математики
1494
Казакова Елена Юрьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель начальных классов
1495
Ковалева Марина Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель математики
1496
Козлова Людмила Евгеньевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Воспитатель
1497
Кондратьева Елена Викторовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель английского языка
1498
Конкина Елизавета Ивановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель истории
1499
Короткова Нина Михайловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель начальных классов
1500
Кунина Альбина Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель английского языка
1501
Лаврова Татьяна Михайловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель начальных классов
1502
Моисеева Наталья Васильевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель русского языка и литературы
1503
Морозова Людмила Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель начальных классов
1504
Назарова Галина Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель информатики
1505
Небайкина Ольга Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель истории
1506
Недошивина Галина Алексеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель английского языка
1507
Незванкина Светлана Васильевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель начальных классов
1508
Никифорова Татьяна Дмитриевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель музыки
1509
Овчинникова Марина Юрьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель русского языка и литературы
1510
Парамошкина Ольга Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель начальных классов
1511
Полякова Любовь Васильевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель биологии
1512
Пугачева Галина Васильевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель русского языка и литературы
1513
Семаева Любовь Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель начальных классов
1514
Семина Мария Алексеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель физкультуры
1515
Соловьева Галина Вячеславовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель физики
1516
Старова Елена Юрьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель-логопед
1517
Стрельцова Галина Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель начальных классов
1518
Суматохина Ирина Валерьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель русского языка и литературы
1519
Фролова Ирина Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель начальных классов
1520
Чечикова Надежда Валентиновна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель английского языка
1521
Чувакова Фатима Булатовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель математики
1522
Шапошникова Светлана Викторовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель русского языка и литературы
1523
Щанникова Марина Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Бориса Аристарховича Прозорова г. Никольска
Учитель химии
1524
Давыдова Нина Федоровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Никольска
Учитель начальных классов
1525
Карташова Инна Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Никольска Пензенской области
Учитель начальных классов
1526
Полуднякова Маргарита Валерьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 г. Никольска
Учитель начальных классов
1527
Тихонова Елена Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 г. Никольска
Учитель начальных классов
1528
Фролова Татьяна Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 г. Никольска
Учитель начальных классов
1529
Мельникова Юлия Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Никольска
Учитель английского языка
1530
Офицерова Ирина Валентиновна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Никольска
Учитель информатики
1531
Порезанова Светлана Валентиновна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Никольска
Учитель английского языка
1532
Баталина Ольга Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Пачелма
Учитель начальных классов
1533
Гришина Валентина Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Пачелма
Учитель начальных классов
1534
Ежкова Надежда Федоровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Пачелма
Учитель начальных классов
1535
Елистратова Валентина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Пачелма
Учитель начальных классов
1536
Казеева Фарида Нагимовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Пачелма
Учитель начальных классов
1537
Кирилова Галина Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Пачелма
Учитель начальных классов
1538
Косматова Лилия Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Пачелма
Учитель начальных классов
1539
Мострюкова Валентина Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Пачелма
Учитель начальных классов
1540
Парменова Ольга Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Пачелма
Учитель начальных классов
1541
Пояскова Нина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Пачелма
Учитель начальных классов
1542
Трушина Ольга Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Пачелма
Учитель начальных классов
1543
Якунина Елена Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Пачелма
Учитель начальных классов
1544
Янкина Екатерина Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Пачелма
Учитель начальных классов
1545
Акбулатова Асия Абдрахмановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Пачелма
Учитель начальных классов
1546
Брюшкова Ольга Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Пачелма
Учитель начальных классов
1547
Орлова Надежда Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Пачелма
Учитель начальных классов
1548
Павлуткина Татьяна Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Пачелма
Учитель начальных классов
1549
Табачникова Ольга Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Мокрый Мичкасс Пачелмского района
Учитель начальных классов
1550
Кругликова Татьяна Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Новый Валовай Пачелмского района
Учитель начальных классов
1551
Фаюстова Наталья Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Новый Валовай Пачелмского района
Учитель начальных классов
1552
Мещерякова Наталья Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Новая Толковка Пачелмского района
Учитель начальных классов
1553
Папшева Людмила Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Новая Толковка Пачелмского района
Учитель начальных классов
1554
Юрина Галина Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Новая Толковка Пачелмского района
Учитель начальных классов
1555
Клочкова Ирина Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Пачелма Пачелмского района
Учитель начальных классов
1556
Просоленко Наталья Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Пачелма Пачелмского района
Учитель начальных классов
1557
Федосеева Любовь Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Пачелма Пачелмского района
Учитель начальных классов
1558
Агишева Гульфия Рустямовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Решетино Пачелмского района
Учитель начальных классов
1559
Таишева Кавсария Арифулловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Решетино Пачелмского района
Учитель начальных классов
1560
Ломакина Оксана Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пос. Титово Пачелмского района
Учитель начальных классов
1561
Тулякова Диляра Энверовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пос. Титово Пачелмского района
Учитель начальных классов
1562
Какора Вера Никифоровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Татаро-Никольское Пачелмского района
Учитель начальных классов
1563
Синякова Елена Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Татароникольское Пачелмского района
Учитель
1564
Макарова Людмила Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Черкасского Пачелмского района
Учитель начальных классов
1565
Сотникова Наталья Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Черкасского Пачелмского района
Учитель начальных классов
1566
Тожина Татьяна Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Черкасского Пачелмского района
Учитель начальных классов
1567
Кошева Светлана Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа села Белынь Пачелмского района
Учитель начальных классов
1568
Подрезова Ирина Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа села Белынь Пачелмского района
Учитель начальных классов
1569
Полшкова Тамара Викторовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа села Белынь Пачелмского района
Учитель начальных классов
1570
Амбросимова Светлана Владимировна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль Пензенского района
Учитель начальных классов
1571
Вертяшкина Надежда Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль Пензенского района
Учитель начальных классов
1572
Гарькаева Елена Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль Пензенского района
Учитель начальных классов
1573
Горбунова Людмила Федоровна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль Пензенского района
Учитель начальных классов
1574
Елагина Елена Викторовна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль Пензенского района
Учитель начальных классов
1575
Зарипова Ирина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль Пензенского района
Учитель начальных классов
1576
Захарова Наталья Евгеньевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль Пензенского района
Учитель начальных классов
1577
Зубкова Ирина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль Пензенского района
Учитель начальных классов
1578
Калинина Ольга Владимировна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль Пензенского района
Учитель начальных классов
1579
Матюшина Ольга Ивановна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль Пензенского района
Учитель начальных классов
1580
Самушкина Галина Викторовна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль Пензенского района
Учитель начальных классов
1581
Самышкина Наталья Ивановна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль Пензенского района
Учитель начальных классов
1582
Синицина Надежда Борисовна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль Пензенского района
Учитель начальных классов
1583
Викторова Лариса Васильевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Варыпаево Пензенского района
Учитель начальных классов
1584
Греднева Светлана Николаевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Варыпаево Пензенского района
Учитель начальных классов
1585
Данилова Ольга Ивановна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Варыпаево Пензенского района
Учитель начальных классов
1586
Матвеева Тамара Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Варыпаево Пензенского района
Учитель начальных классов
1587
Балакина Марина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Алферьевка Пензенского района
Учитель начальных классов
1588
Белова Ольга Викторовна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Алферьевка Пензенского района
Учитель
1589
Дулина Олеся Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Алферьевка Пензенского района
Учитель
1590
Китаева Алла Викторовна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Алферьевка Пензенского района
Учитель начальных классов
1591
Лягаева Светлана Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Алферьевка Пензенского района
Учитель начальных классов
1592
Мотькина Татьяна Викторовна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Алферьевка Пензенского района
Учитель
1593
Федина Татьяна Васильевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Алферьевка Пензенского района
Учитель начальных классов
1594
Хохоева Татьяна Александровна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Алферьевка Пензенского района
Учитель начальных классов
1595
Абузярова Ираида Вячеславовна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
Учитель начальных классов
1596
Аверьянова Людмила Николаевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
Учитель начальных классов
1597
Антоновна Ирина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
Учитель начальных классов
1598
Богачева Наталья Николаевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
Учитель начальных классов
1599
Бояркина Валентина Николаевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
Учитель начальных классов
1600
Быкова Елена Алексеевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
Учитель начальных классов
1601
Вельшекаева Альбина Растямовна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
Учитель начальных классов
1602
Врубель Лидия Николаевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
Учитель начальных классов
1603
Горшкова Екатерина Александровна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
Учитель начальных классов
1604
Запровальная Лариса Александровна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
Учитель начальных классов
1605
Китаева Ольга Викторовна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
Учитель начальных классов
1606
Кудишина Елена Владимировна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
Учитель начальных классов
1607
Палаева Наталья Владимировна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
Учитель начальных классов
1608
Паршнева Тамара Эдуардовна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
Учитель начальных классов
1609
Проничкина Елена Александровна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
Учитель начальных классов
1610
Рожкова Елена Олеговна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
Учитель начальных классов
1611
Секутрова Татьяна Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
Учитель начальных классов
1612
Семенова Ирина Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
Учитель начальных классов
1613
Соломатина Наталья Васильевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
Учитель начальных классов
1614
Алексеева Наталья Владимировна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ленино Пензенского района
Учитель начальных классов
1615
Барышева Ольга Александровна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ленино Пензенского района
Учитель начальных классов
1616
Егорова Анна Николаевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ленино Пензенского района
Учитель начальных классов
1617
Кулагина Светлана Валентиновна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ленино Пензенского района
Учитель начальных классов
1618
Лунева Татьяна Ивановна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ленино Пензенского района
Учитель начальных классов
1619
Ланец Екатерина Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Старая Каменка Пензенского района
Учитель начальных классов
1620
Любавина Алевтина Борисовна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Старая Каменка Пензенского района
Учитель начальных классов
1621
Маркуль Галина Константиновна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Старая Каменка Пензенского района
Учитель начальных классов
1622
Соколова Валентина Александровна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Старая Каменка Пензенского района
Учитель начальных классов
1623
Соколова Оксана Николаевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Старая Каменка Пензенского района
Учитель начальных классов
1624
Цыганова Елена Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Старая Каменка Пензенского района
Учитель начальных классов
1625
Цыцулина Людмила Николаевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Старая Каменка Пензенского района
Учитель начальных классов
1626
Чупракова Татьяна Анатольевна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Старая Каменка Пензенского района
Учитель начальных классов
1627
Алешина Наталья Васильевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1628
Горшенина Елена Александровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1629
Давыдова Наталья Анатольевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1630
Киямова Нурия Искаковна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1631
Ковалева Ольга Александровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1632
Панова Ирина Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1633
Пупова Наталья Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1634
Цибулова Надежда Валентиновна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1635
Брюханова Наталья Васильевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 2 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1636
Давыдова Наталья Геннадьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 2 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1637
Ивушкина Ольга Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 2 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1638
Лебедева Галина Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 2 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1639
Лукьянова Дарья Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 2 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1640
Панкова Ольга Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 2 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1641
Попова Людмила Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 2 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1642
Рогулева Марина Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 2 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1643
Рямзина Инесса Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 2 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1644
Соловьева Светлана Ивановна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 2 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1645
Сорокина Елена Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 2 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1646
Суслова Елена Тимофеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 2 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1647
Авдонина Елена Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1648
Варламова Татьяна Юрьевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1649
Герасимова Светлана Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1650
Карпова Надежда Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1651
Михайлина Лариса Васильевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1652
Наянова Ирина Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1653
Шутихина Елена Анатольевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1654
Юрина Татьяна Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1655
Белоусова Галина Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 им. Н.В. Кузьмина г. Сердобска
Учитель начальных классов
1656
Дерябина Светлана Анатольевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 им. Н.В. Кузьмина г. Сердобска
Учитель начальных классов
1657
Кабанова Марина Вячеславовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 им. Н.В. Кузьмина г. Сердобска
Учитель начальных классов
1658
Крутикова Елена Петровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 им. Н.В. Кузьмина г. Сердобска
Учитель начальных классов
1659
Морунова Любовь Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 им. Н.В. Кузьмина г. Сердобска
Учитель начальных классов
1660
Постнова Юлия Вячеславовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 им. Н.В. Кузьмина г. Сердобска
Учитель начальных классов
1661
Русяева Светлана Александровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 им. Н.В. Кузьмина г. Сердобска
Учитель начальных классов
1662
Александрова Светлана Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1663
Бабакина Валентина Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1664
Буянова Марина Александровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1665
Грибань Надежда Борисовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1666
Иванова Валентина Борисовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1667
Колесникова Светлана Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1668
Мичкасова Елена Петровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1669
Наянова Ирина Васильевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1670
Романова Надежда Константиновна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1671
Романчикова Ольга Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1672
Толмачева Елена Рафаиловна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1673
Федотова Людмила Васильевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1674
Хохлова Юлия Юрьевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1675
Янкова Наталия Васильевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1676
Алешина Ольга Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1677
Гречушкин Валерий Викторович
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1678
Дацкова Елена Алексеевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1679
Забродина Ирина Петровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1680
Ларикова Татьяна Сергеевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1681
Уварова Людмила Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1682
Цулина Людмила Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1683
Шишкина Марина Альбертовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Сердобска
Учитель начальных классов
1684
Манышева Галина Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени А.В. Каляпина с. Пригородное Сердобского района
Учитель начальных классов
1685
Самородова Надежда Борисовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени А.В. Каляпина с. Пригородное Сердобского района
Учитель начальных классов
1686
Ситникова Галина Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени А.В. Каляпина с. Пригородное Сердобского района
Учитель начальных классов
1687
Тоичкина Лариса Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени А.В. Каляпина с. Пригородное Сердобского района
Учитель начальных классов
1688
Храмова Анна Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени А.В. Каляпина с. Пригородное Сердобского района
Учитель начальных классов
1689
Голядкина Светлана Александровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Сазанье Сердобского района
Учитель начальных классов
1690
Зябликова Тамара Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Сазанье Сердобского района
Учитель начальных классов
1691
Кисурина Ирина Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Сазанье Сердобского района
Учитель начальных классов
1692
Маркин Сергей Викторович
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Сазанье Сердобского района
Учитель начальных классов
1693
Храмкова Ольга Геннадьевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Сазанье Сердобского района
Учитель начальных классов
1694
Шамина Лариса Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Сазанье Сердобского района
Учитель начальных классов
1695
Ашурова Алия Харисовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа р.п. Сосновоборск
Учитель начальных классов
1696
Крылова Наталья Викторовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа р.п. Сосновоборск
Учитель начальных классов
1697
Купцова Надежда Петровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа р.п. Сосновоборск
Воспитатель
1698
Малышева Наталья Ивановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа р.п. Сосновоборск
Учитель начальных классов
1699
Мусина Анжела Искандяровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа р.п. Сосновоборск
Учитель начальных классов
1700
Рыбакова Нина Григорьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа р.п. Сосновоборск
Учитель начальных классов
1701
Семенова Елена Алексеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа р.п. Сосновоборск
Учитель начальных классов
1702
Баишева Марина Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 р.п. Сосновоборск
Учитель начальных классов
1703
Ледяева Татьяна Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 р.п. Сосновоборск
Учитель начальных классов
1704
Подвалова Татьяна Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 р.п. Сосновоборск
Педагог-психолог
1705
Безбородова Татьяна Михайловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вачелай Сосновоборского района
Учитель начальных классов
1706
Клещева Ирина Алексеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа школа с. Вачелай Сосновоборского района
Учитель начальных классов
1707
Акчурина Анжела Замировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа школа с. Индерка Сосновоборского района
Учитель начальных классов
1708
Баишева Альбина Рафаэловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа школа с. Индерка Сосновоборского района
Старшая вожатая
1709
Куликова Асия Хайдаровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа школа с. Индерка Сосновоборского района
Учитель начальных классов
1710
Ряхимова Камила Хафизовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа школа с. Индерка Сосновоборского района
Учитель начальных классов
1711
Шаипова Регина Ряшидовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа школа с. Индерка Сосновоборского района
Учитель начальных классов
1712
Андреева Ирина Алексеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Н.С. Прокина с. Николо Барнуки Сосновоборского района
Учитель начальных классов
1713
Дакина Валентина Васильевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Н.С. Прокина с. Николо Барнуки Сосновоборского района
Учитель начальных классов
1714
Можаева Наталья Витальевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Н.С. Прокина с. Николо Барнуки Сосновоборского района
Учитель начальных классов
1715
Буданова Татьяна Семеновна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Шугурово Сосновоборского района
Учитель начальных классов
1716
Кротова Ольга Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Шугурово Сосновоборского района
Учитель начальных классов
1717
Русяева Ольга Викторовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Ега Сосновоборского района
Учитель начальных классов
1718
Сергеева Татьяна Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Ега Сосновоборского района
Учитель начальных классов
1719
Григорьева Ольга Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Спасска
Учитель немецкого языка
1720
Денисова Татьяна Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Спасска
Учитель начальных классов
1721
Колясова Светлана Георгиевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Спасска
Учитель английского и немецкого языка
1722
Костомарова Ирина Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Спасска
Учитель английского языка
1723
Лаксаева Людмила Викторовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Спасска
Учитель начальных классов
1724
Никулкина Наталья Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Спасска
Учитель начальных классов
1725
Пахомова Мария Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Спасска
Учитель начальных классов
1726
Воробьева Ольга Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Спасска
Учитель русского языка и литературы
1727
Кирюхина Ирина Петровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Спасска
Учитель начальных классов
1728
Полежаева Вера Павловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Спасска
Учитель технологии
1729
Прусакова Елена Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Спасска
Учитель начальных классов
1730
Солкина Татьяна Дмитриевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Спасска
Учитель биологии и химии
1731
Федорова Валентина Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Спасска
Учитель математики и физики
1732
Чекурова Наталья Ивановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Спасска
Учитель биологии и географии
1733
Смирнова Наталья Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Липлейка Спасского района
Учитель начальных классов
1734
Башкова Любовь Дмитриевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Кошелевка Спасского района
Учитель географии, химии, биологии
1735
Губина Инна Ивановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Кошелевка Спасского района
Учитель начальных классов
1736
Арсенова Лидия Васильевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Тамала
Учитель начальных классов
1737
Дорожкина Вера Александровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Тамала
Учитель начальных классов
1738
Кургузенкова Тамара Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Тамала
Учитель технологии
1739
Кургузова Зоя Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Тамала
Учитель начальных классов
1740
Мазепцева Нина Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Тамала
Учитель начальных классов
1741
Милосердова Татьяна Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Тамала
Учитель начальных классов
1742
Михеева Валентина Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Тамала
Учитель начальных классов
1743
Наумкина Наталья Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Тамала
Учитель начальных классов
1744
Родионова Татьяна Викторовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Тамала
Учитель начальных классов
1745
Сальникова Валентина Алексеевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Тамала
Учитель начальных классов
1746
Самылкина Светлана Петровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Тамала
Учитель начальных классов
1747
Саченкова Ольга Анатольевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Тамала
Учитель начальных классов
1748
Дубовицкая Елена Борисовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Варварино Тамалинского района
Учитель начальных классов
1749
Тараскин Александр Николаевич
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Варварино Тамалинского района
Учитель начальных классов
1750
Ликучева Людмила Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вишневое Тамалинского района
Учитель начальных классов
1751
Никишина Лариса Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вишневое Тамалинского района
Учитель начальных классов
1752
Корастылева Татьяна Михайловна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ульяновка Тамалинского района
Учитель начальных классов
1753
Садомова Нина Александровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ульяновка Тамалинского района
Учитель начальных классов
1754
Андрюшина Татьяна Александровна
Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа села Григорьевка Тамалинского района
Учитель физической культуры
1755
Исаева Галина Анатольевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Дуровка Тамалинского района
Учитель начальных классов
1756
Митина Наталия Валентиновна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная образовательная школа с. Калиновка Тамалинского района
Учитель начальных классов
1757
Елисеева Ольга Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Малая Сергиевка Тамалинского района
Учитель начальных классов
1758
Анчихрова Людмила Викторовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Обвал Тамалинского района
Учитель начальных классов
1759
Колядина Ольга Анатольевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Обвал Тамалинского района
Учитель начальных классов
1760
Есимкина Людмила Павловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа пос. Степной Тамалинского района
Учитель начальных классов
1761
Павлушина Алевтина Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа пос. Степной Тамалинского района
Учитель начальных классов
1762
Аторина Елена Сергеевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.г.т. Шемышейка
Учитель начальных классов
1763
Валынова Ольга Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.г.т. Шемышейка
Учитель начальных классов
1764
Володько Галина Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.г.т. Шемышейка
Учитель начальных классов
1765
Дибина Светлана Владимировна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.г.т. Шемышейка
Учитель начальных классов
1766
Дранина Наталья Александровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.г.т. Шемышейка
Учитель начальных классов
1767
Калита Светлана Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.г.т. Шемышейка
Учитель начальных классов
1768
Кривоножкина Ольга Юрьевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.г.т. Шемышейка
Учитель начальных классов
1769
Кузасева Татьяна Васильевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.г.т. Шемышейка
Учитель начальных классов
1770
Кузнецова Елена Анатольевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.г.т. Шемышейка
Учитель начальных классов
1771
Митина Людмила Геннадьевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.г.т. Шемышейка
Учитель начальных классов
1772
Надькина Ирина Григорьевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.г.т. Шемышейка
Учитель начальных классов
1773
Олина Валентина Петровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.г.т. Шемышейка
Учитель начальных классов
1774
Пичугина Елена Юрьевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.г.т. Шемышейка
Учитель начальных классов
1775
Старкина Надежда Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.г.т. Шемышейка
Учитель начальных классов
1776
Суслова Елена Ивановна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.г.т. Шемышейка
Учитель начальных классов
1777
Туркина Надежда Геннадьевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.г.т. Шемышейка
Учитель начальных классов
1778
Турчкова Ольга Александровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.г.т. Шемышейка
Учитель начальных классов
1779
Улыбина Нина Петровна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.г.т. Шемышейка
Учитель начальных классов
1780
Ходжамова Галина Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.г.т. Шемышейка
Учитель начальных классов
1781
Лемаева Марина Борисовна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Наскафтым Шемышейского района
Учитель начальных классов
1782
Кежапкина Валентина Николаевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Старое Демкино Шемышейского района
Учитель начальных классов
1783
Назирова Ания Жиганшаевна
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Усть-Уза Шемышейского района
Учитель начальных классов
1784
Башкова Ольга Вячеславовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского творчества Спасского района
Педагог дополнительного образования
1785
Веденяпина Елена Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского творчества Спасского района
Педагог дополнительного образования
1786
Гузеватова Елена Александровна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского творчества Спасского района
Педагог дополнительного образования
1787
Климанская Ольга Федоровна
Муниципальное бюджетное учреждение "Информационно-методический центр системы образования города Заречного"
Заместитель начальника
1788
Савина Анастасия Михайловна
Муниципальное бюджетное учреждение "Информационно-методический центр системы образования города Заречного"
Методист
1789
Горячева Наталья Геннадьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского творчества р.п. Колышлей
Учитель начальных классов
1790
Баканова Ольга Сергеевна
Отдел образования Лопатинского района
Методист
1791
Коросткина Екатерина Владимировна
Управление образования администрации Иссинского района
Методист
1792
Сивцова Людмила Викторовна
Управление образования администрации Иссинского района
Заведующая методическим кабинетом
1793
Кондрашова Ирина Юрьевна
Филиал Муниципального бюджетного образовательного учреждения Средней общеобразовательной школы с. Дубровское в с. Генеральщино Лопатинского района
Учитель истории
1794
Сафронкина Екатерина Михайловна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Пензы им. Н.С. Павлушкина
Учитель начальных классов
1795
Горбунова Ирина Геннадьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
Заведущая хозяйством
1796
Талышева Оксана Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 36 г. Пензы
учитель начальных классов
1797
Семенова Татьяна Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 51 г. Пензы
Учитель немецкого языка
1798
Сыкрина Ольга Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
Учитель истории
1799
Санду Ольга Евгеньевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 69 г. Пензы
Учитель начальных классов
1800
Вождаева Елена Сергеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кадетская школа по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий N 70" г. Пензы
Учитель немецкого языка
1801
Бизина Валентина Викторовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 74 г. Пензы
Учитель начальных классов
1802
Галова Елена Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 74 г. Пензы
Учитель начальных классов
1803
Зимина Ирина Ильинична
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 74 г. Пензы
Учитель английского языка
1804
Незгода Евгения Александровна
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Лицей для одаренных детей"
Учитель информатики

Страницы документа: