Приказ Минобразования Пензенской обл. от 23.05.2014 N 231/01-07

Об утверждении состава организаторов пунктов проведения экзаменов для проведения государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена по образовательным программам...

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.12.2013 N 1400 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" (с последующими изменениями), по согласованию с государственной экзаменационной комиссией по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Пензенской области в 2014 году, руководствуясь Положением о Министерстве образования Пензенской области, утвержденным постановлением Правительства Пензенской области от 05.08.2008 N 485-пП (с последующими изменениями), приказываю:
1. Утвердить прилагаемый состав организаторов пунктов проведения экзаменов для проведения государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена по образовательным программам среднего общего образования на территории Пензенской области в 2014 году.
2. Признать утратившим силу приказ Министерства образования Пензенской области от 23.05.2013 N 338/01-07 "Об утверждении состава организаторов в пунктах проведения экзаменов в основной период в 2013 году на территории Пензенской области".
3. Настоящий приказ разместить (опубликовать) на официальном сайте Министерства образования Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра образования Пензенской области Р.А. Гуляева.

Министр С.К.КОПЕШКИНА



Утвержден приказом Министерства образования Пензенской области от 23 мая 2014 г. N 231/01-07

СОСТАВ ОРГАНИЗАТОРОВ ПУНКТОВ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ В ФОРМЕ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В 2014 ГОДУ (ПО СОГЛАСОВАНИЮ)


[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]
N
п/п
ФИО
организатора
Должность
Место работы
1.
Анохина Нина Васильевна
Учитель физики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
2.
Болтышова Ольга
Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
3.
Быстрова Наталья
Юрьевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
4.
Коровушкина Галина
Васильевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
5.
Корчагина Алевтина
Андреевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
6.
Крестинина Надежда
Анатольевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
7.
Лагутова Людмила
Альбертовна
Учитель немецкого языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
8.
Макарова Татьяна
Владимировна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
9.
Мылова Татьяна
Константиновна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
10.
Носикова Татьяна
Александровна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
11.
Рябова Валентина
Васильевна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
12.
Семисчастнова Ольга
Ивановна
Учитель химии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
13.
Тряпицына Татьяна
Сергеевна
Учитель немецкого языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
14.
Федотова Галина
Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
15.
Федотова Надежда
Николаевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
16.
Федотова Татьяна
Петровна
Учитель географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
17.
Черечукина Елена
Александровна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
18.
Шалыгина Лидия
Васильевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" р.п. Земетчино
19.
Арутюнян Галина
Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 р.п. Земетчино
20.
Бекренева Наталья
Владимировна
Учитель английского языка
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 р.п. Земетчино
21.
Быстрова Елена
Александровна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 р.п. Земетчино
22.
Драгункина Нина
Борисовна
Учитель физики
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 р.п. Земетчино
23.
Жаркова Людмила
Аркадьевна
Учитель английского языка
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 р.п. Земетчино
24.
Крутикова Елена
Александровна
Учитель истории
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 р.п. Земетчино
25.
Никишкова Ольга
Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 р.п. Земетчино
26.
Синева Юлия Васильевна
Учитель информатики
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 р.п. Земетчино
27.
Сипягина Светлана
Александровна
Учитель истории
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 р.п. Земетчино
28.
Улитина Валентина
Петровна
Учитель физики
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 р.п. Земетчино
29.
Башкирцев Николай
Александрович
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большая Ижмора Земетчинского района
30.
Ефремова Светлана
Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большая Ижмора Земетчинского района
31.
Романова Ольга
Алексеевна
Учитель истории
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большая Ижмора Земетчинского района
32.
Сысоев Алексей Иванович
Учитель математики
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большая Ижмора Земетчинского района
33.
Хорина Лидия Ивановна
Учитель математики
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большая Ижмора Земетчинского района
34.
Шаракина Екатерина
Ивановна
Учитель математики
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большая Ижмора Земетчинского района
35.
Галишникова Лариса
Александровна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кириллово Земетчинского района
36.
Нестерова Вера Петровна
Учитель биологии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кириллово Земетчинского района
37.
Иванцова Татьяна
Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Красная Дубрава Земетчинского района
38.
Камышова Любовь
Алексеевна
Учитель химии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Красная Дубрава Земетчинского района
39.
Мишина Нина Петровна
Учитель математики и физики
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Красная Дубрава Земетчинского района
40.
Неволина Надежда
Васильевна
Учитель биологии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Красная Дубрава Земетчинского района
41.
Барышникова Валерия
Ивановна
Учитель музыки
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение классическая гимназия N 1 им. В.Г. Белинского г. Пензы
42.
Буртасова Наталья
Вячеславовна
Учитель хореографии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение классическая гимназия N 1 им. В.Г. Белинского г. Пензы
43.
Грибкова Анастасия
Николаевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение классическая гимназия N 1 им. В.Г. Белинского г. Пензы
44.
Кирилина Мария
Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение классическая гимназия N 1 им. В.Г. Белинского г. Пензы
45.
Милованова Ольга
Петровна
Учитель французского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение классическая гимназия N 1 им. В.Г. Белинского г. Пензы
46.
Никонорова Ольга
Валентиновна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение классическая гимназия N 1 им. В.Г. Белинского г. Пензы
47.
Павлова Наталия
Анатольевна
Учитель географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение классическая гимназия N 1 им. В.Г. Белинского г. Пензы
48.
Перевертина Елена
Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение классическая гимназия N 1 им. В.Г. Белинского г. Пензы
49.
Петряева Лариса
Анатольевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение классическая гимназия N 1 им. В.Г. Белинского г. Пензы
50.
Семенченя Елена
Владимировна
Педагог-психолог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение классическая гимназия N 1 им. В.Г. Белинского г. Пензы
51.
Симоненкова Алина
Валерьевна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение классическая гимназия N 1 им. В.Г. Белинского г. Пензы
52.
Хмельницкая Людмила
Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение классическая гимназия N 1 им. В.Г. Белинского г. Пензы
53.
Андреева Марина
Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Раево Земетчинского района
54.
Капустина Зинаида
Павловна
Учитель математики
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Раево Земетчинского района
55.
Распертова Татьяна
Васильевна
Учитель физики
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Раево Земетчинского района
56.
Широкова Светлана
Викторовна
Учитель истории
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Раево Земетчинского района
57.
Балдина Татьяна
Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Салтыково Земетчинского района
58.
Зенина Татьяна
Николаевна
Учитель физики
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Салтыково Земетчинского района
59.
Моршанкина Елена
Ивановна
Учитель истории
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Салтыково Земетчинского района
60.
Скакалина Ирина
Валентиновна
Учитель химии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Салтыково Земетчинского района
61.
Шуртина Наталья
Геннадьевна
Учитель математики
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Салтыково Земетчинского района
62.
Зверева Марина
Николаевна
Учитель географии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Пашково Земетчинского района
63.
Лошкарева Татьяна
Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Пашково Земетчинского района
64.
Сафарян Вера Ивановна
Учитель истории
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Пашково Земетчинского района
65.
Суркова Тамара
Рональдовна
Учитель истории
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Пашково Земетчинского района
66.
Шереметьева Марина
Васильевна
Учитель математики и информатики
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Пашково Земетчинского района
67.
Яныкина Вера
Владимировна
Учитель математики
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Пашково Земетчинского района
68.
Бирюкова Ольга Олеговна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" г. Пензы
69.
Борисова Людмила
Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" г. Пензы
70.
Гутрова Ирина
Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" г. Пензы
71.
Знобишина Наталья
Юрьевна
Учитель физики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" г. Пензы
72.
Игонина Надежда
Николаевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" г. Пензы
73.
Казаева Рамиля Саидовна
Учитель химии и биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" г. Пензы
74.
Кот Ирина Леонидовна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" г. Пензы
75.
Куленкова Ирина
Романовна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" г. Пензы
76.
Курносова Татьяна
Владимировна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" г. Пензы
77.
Поколявина Ольга
Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" г. Пензы
78.
Савельева Татьяна
Алексеевна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" г. Пензы
79.
Самышкина Елена
Андреевна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" г. Пензы
80.
Ситникова Валентина
Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" г. Пензы
81.
Соломатина Наталья
Федоровна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" г. Пензы
82.
Шишкина Татьяна
Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" г. Пензы
83.
Шохина Анжела
Валерьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" г. Пензы
84.
Дмитриева Елена
Викторовна
Учитель изобразительного искусства
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей архитектуры и дизайна N 3" г. Пензы
85.
Есмейкина Татьяна
Петровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей архитектуры и дизайна N 3" г. Пензы
86.
Рыбакова Ирина
Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей архитектуры и дизайна N 3" г. Пензы
87.
Сергеева Светлана
Алексеевна
Социальный педагог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей архитектуры и дизайна N 3" г. Пензы
88.
Сидорова Елена
Юрьевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей архитектуры и дизайна N 3" г. Пензы
89.
Судакова Ольга
Анатольевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей архитектуры и дизайна N 3" г. Пензы
90.
Брехова Лариса
Николаевна
Учитель химии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 4 "Ступени" г. Пензы
91.
Гамова Оксана
Викторовна
Учитель географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 4 "Ступени" г. Пензы
92.
Жаворонкова Валентина
Леонидовна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 4 "Ступени" г. Пензы
93.
Задворная Татьяна
Николаевна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 4 "Ступени" г. Пензы
94.
Кирасирова Хавва
Фатиховна
Учитель химии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 4 "Ступени" г. Пензы
95.
Лаврентьева Елена
Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 4 "Ступени" г. Пензы
96.
Филимонова Людмила
Викторовна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 4 "Ступени" г. Пензы
97.
Фрольцова Ольга
Сергеевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 4 "Ступени" г. Пензы
98.
Бурханова Марина
Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лингвистическая гимназия N 6 г. Пензы
99.
Гуренкова Людмила
Кирилловна
Учитель математики и физики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лингвистическая гимназия N 6 г. Пензы
100.
Жарикова Ольга
Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лингвистическая гимназия N 6 г. Пензы
101.
Жолудева Наталья
Александровна
Учитель химии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лингвистическая гимназия N 6 г. Пензы
102.
Кривенкова Наталья
Геннадьевна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лингвистическая гимназия N 6 г. Пензы
103.
Куликова Екатерина
Сергеевна
Учитель географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лингвистическая гимназия N 6 г. Пензы
104.
Макарова Ирина
Евгеньевна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лингвистическая гимназия N 6 г. Пензы
105.
Поклонова Ольга
Александровна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лингвистическая гимназия N 6 г. Пензы
106.
Рыженкова Елена
Ивановна
Педагог дополнительного образования
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лингвистическая гимназия N 6 г. Пензы
107.
Чернышова Любовь
Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лингвистическая гимназия N 6 г. Пензы
108.
Астафьева Дина
Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Пензы
109.
Блинникова Татьяна
Викторовна
Учитель физики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Пензы
110.
Борисова Екатерина
Сергеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Пензы
111.
Галактионова Елена
Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Пензы
112.
Глазкова Татьяна
Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Пензы
113.
Дворжанская Ольга
Владимировна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Пензы
114.
Егорова Ирина
Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Пензы
115.
Ершова Людмила
Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Пензы
116.
Кленкова Алсу
Мияссяровна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Пензы
117.
Колпашникова Людмила
Николаевна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Пензы
118.
Конкина Наталья
Ивановна
Учитель математики и физики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Пензы
119.
Кузнецова Светлана
Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Пензы
120.
Лемина Ирина
Валентиновна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Пензы
121.
Мальцева Надежда
Алексеевна
Учитель географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Пензы
122.
Мельникова Надежда
Владимировна
Учитель химии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Пензы
123.
Мишина Галина
Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Пензы
124.
Мосеева Наталья
Васильевна
Учитель музыки
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Пензы
125.
Овчинникова Наталья
Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Пензы
126.
Сердечная Ирина
Михайловна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Пензы
127.
Тетекина Ольга
Васильевна
Педагог-психолог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Пензы
128.
Товстыко Ольга
Александровна
Заместитель директора
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Пензы
129.
Халикова Светлана
Владимировна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Пензы
130.
Чевтаева Ольга
Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Пензы
131.
Ширшова Елена
Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Пензы
132.
Щербакова Татьяна
Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Пензы
133.
Берлизов Алексей
Сергеевич
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Пензы им. Н.С. Павлушкина
134.
Глазкова Анастасия
Владимировна
Педагог дополнительного образования
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Пензы им. Н.С. Павлушкина
135.
Кудряшова Елена
Борисовна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Пензы им. Н.С. Павлушкина
136.
Кузьмирова Галина
Юрьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Пензы им. Н.С. Павлушкина
137.
Макарова Елена
Вячеславовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Пензы им. Н.С. Павлушкина
138.
Романова Юлия
Викторовна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Пензы им. Н.С. Павлушкина
139.
Сафронкина Екатерина
Михайловна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Пензы им. Н.С. Павлушкина
140.
Варина Надежда
Вячеславовна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Пензы
141.
Горелова Татьяна
Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Пензы
142.
Дюжева Ольга
Владимировна
Учитель химии и биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Пензы
143.
Ермишина Юлия
Валентиновна
Учитель информатики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Пензы
144.
Кавкаева Евгения
Алексеевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Пензы
145.
Кольчугина Ольга
Александровна
Учитель географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Пензы
146.
Липовая Галина
Васильевна
Учитель-логопед
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Пензы
147.
Луковникова Ирина
Вячеславовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Пензы
148.
Маковская Наталья
Юрьевна
Заведующая библиотекой
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Пензы
149.
Миронова Ирина
Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Пензы
150.
Неклюдова Ксения
Игоревна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Пензы
151.
Носков Сергей Федорович
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Пензы
152.
Романова Светлана
Валентиновна
Учитель физкультуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Пензы
153.
Рязанцева Ольга
Владимировна
Заместитель директора
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Пензы
154.
Самакаева Раузя
Мирхафизовна
Учитель немецкого языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Пензы
155.
Сергеева Елена
Александровна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Пензы
156.
Старостенкова Юлия
Вячеславовна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Пензы
157.
Судова Лариса
Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Пензы
158.
Володина Татьяна
Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Пензы
159.
Жуин Евгений
Васильевич
Преподаватель основ безопасности жизнедеятельности
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Пензы
160.
Козлова Ирина
Владимировна
Учитель английского, немецкого, французского языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Пензы
161.
Костин Вадим
Викторович
Учитель математики, физики и информатики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Пензы
162.
Кувшинова Валентина
Васильевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Пензы
163.
Кузнецова Ирина
Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Пензы
164.
Петрова Елена
Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Пензы
165.
Чепрасов Владимир
Алексеевич
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Пензы
166.
Шахновская Ольга
Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Пензы
167.
Щербакова Наталья
Сергеевна
Учитель математики, физики и информатики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Пензы
168.
Вилкина Татьяна
Вячеславовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля
169.
Воронкова Светлана
Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля
170.
Гребениченко Елена
Станиславовна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля
171.
Гудова Ольга Петровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля
172.
Салтыкова Нина
Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля
173.
Шутихина Светлана
Михайловна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля
174.
Якушова Ирина
Геннадьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Пензы с углубленным изучением предметов гуманитарно-правового профиля
175.
Андреева Светлана
Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Пензы им. В.В. Тарасова
176.
Балаева Любовь
Васильевна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Пензы им. В.В. Тарасова
177.
Довгаль Лариса
Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Пензы им. В.В. Тарасова
178.
Журавлева Юлия
Эриковна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Пензы им. В.В. Тарасова
179.
Захматова Элина
Эдуардовна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Пензы им. В.В. Тарасова
180.
Золотцева Наталья
Юрьевна
Учитель изобразительного искусства
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Пензы им. В.В. Тарасова
181.
Зотова Елена
Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Пензы им. В.В. Тарасова
182.
Зюзина Надежда
Валентиновна
Учитель географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Пензы им. В.В. Тарасова
183.
Ивашина Елена
Владиславовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Пензы им. В.В. Тарасова
184.
Ипполитова Наталья
Александровна
Заместитель директора по воспитательной работе
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Пензы им. В.В. Тарасова
185.
Калинкин Александр
Анатольевич
Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Пензы им. В.В. Тарасова
186.
Кондакова Светлана
Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Пензы им. В.В. Тарасова
187.
Кудряшов Вячеслав
Викторович
Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Пензы им. В.В. Тарасова
188.
Лабыкина Инга
Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Пензы им. В.В. Тарасова
189.
Лампетова Наталья
Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Пензы им. В.В. Тарасова
190.
Нефедова Ольга
Анатольевна
Учитель химии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Пензы им. В.В. Тарасова
191.
Новинская Евгения
Вячеславовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Пензы им. В.В. Тарасова
192.
Ольхова Татьяна
Васильевна
Педагог-психолог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Пензы им. В.В. Тарасова
193.
Семенова Татьяна
Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Пензы им. В.В. Тарасова
194.
Улыбина Валентина
Сергеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Пензы им. В.В. Тарасова
195.
Чудайкина Елена
Николаевна
Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Пензы им. В.В. Тарасова
196.
Шевченко Владимир
Анатольевич
Учитель технологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Пензы им. В.В. Тарасова
197.
Вишнякова Надежда
Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
198.
Второва Вера Ивановна
Педагог-организатор
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
199.
Гаврилин Андрей
Валерьевич
Учитель истории и обществознания
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
200.
Генишева Анна
Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
201.
Гербач Елена Михайловна
Учитель английского языка
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
202.
Данилина Марина
Викторовна
Заместитель директора по воспитательной работе
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
203.
Дергунова Елена
Александровна
Учитель английского языка
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
204.
Долгашева Татьяна
Васильевна
Учитель математики
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
205.
Еманова Татьяна
Александровна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
206.
Епифанова Ольга
Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
207.
Жерепа Татьяна
Валентиновна
Заместитель директора по научно-методической работе
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
208.
Журавлева Лариса
Николаевна
Учитель физики
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
209.
Заграновская Екатерина
Алексеевна
Учитель химии и биологии
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
210.
Коннова Светлана
Анатольевна
Педагог-психолог
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
211.
Куприна Инна
Кондратьевна
Учитель английского языка
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
212.
Лобачева Лариса
Вячеславовна
Учитель информатики
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
213.
Логинова Ирина Юрьевна
Учитель математики
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
214.
Николаев Николай
Николаевич
Системный администратор
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
215.
Паршина Елена
Алексеевна
Педагог-психолог
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
216.
Пузарина Людмила
Сергеевна
Учитель химии
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
217.
Стицюк Ольга
Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
218.
Ткаченко Андрей
Анатольевич
Учитель начальных классов
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
219.
Федькина Ольга
Николаевна
Учитель географии
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы
220.
Бабенко Юлия Олеговна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 16 г. Пензы
221.
Клейменова Ирина
Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 16 г. Пензы
222.
Молоствова Инна
Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 16 г. Пензы
223.
Сумская Лариса
Васильевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 16 г. Пензы
224.
Антошина Ирина
Сергеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Пензы
225.
Бубнова Светлана
Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Пензы
226.
Бычкова Ольга
Анатольевна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Пензы
227.
Гордеева Виктория
Викторовна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Пензы
228.
Дворкина Наталья
Евгеньевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Пензы
229.
Доспехова Надежда
Ивановна
Заведующая библиотекой
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Пензы
230.
Лемажева Людмила
Валерьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Пензы
231.
Мнацаканова Нвард
Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Пензы
232.
Мухаева Екатерина
Сергеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Пензы
233.
Огромнова Наталья
Серафимовна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Пензы
234.
Панина Наталья
Витальевна
Учитель информатики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Пензы
235.
Столярова Елена
Николаевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Пензы
236.
Умнова Лидия
Михайловна
Учитель немецкого языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Пензы
237.
Уханов Александр
Юрьевич
Учитель физкультуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Пензы
238.
Учайкина Юлия
Сергеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Пензы
239.
Чувашова Людмила
Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Пензы
240.
Артемова Нина Борисовна
Учитель химии, биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Пензы
241.
Бурлова Ирина
Николаевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Пензы
242.
Илюхина Татьяна
Ивановна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Пензы
243.
Новикова Наталья
Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Пензы
244.
Сергеева Анжела
Евгеньевна
Учитель физики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Пензы
245.
Федосеева Анфиса
Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Пензы
246.
Юрмашева Татьяна
Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Пензы
247.
Вирясова Наталья
Александровна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 19 г. Пензы
248.
Гришина Людмила
Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 19 г. Пензы
249.
Кистанова Маргарита
Ивановна
Учитель музыки
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 19 г. Пензы
250.
Куприянчук Людмила
Алексеевна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 19 г. Пензы
251.
Насырова Юлия
Михайловна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 19 г. Пензы
252.
Филатова Надежда
Юрьевна
Учитель географии и химии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 19 г. Пензы
253.
Хадина Светлана
Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 19 г. Пензы
254.
Асташкина Ирина
Александровна
Учитель технологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
255.
Горячева Анна Юрьевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
256.
Григорьева Людмила
Петровна
Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
257.
Гусарова Людмила
Владимировна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
258.
Гуторова Ольга
Александровна
Учитель музыки
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
259.
Егорова Татьяна
Владимировна
Педагог-психолог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
260.
Еремина Оксана Ивановна
Учитель географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
261.
Журавчик Екатерина
Викторовна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
262.
Михеева Наталья
Владимировна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
263.
Прохорова Жанна
Александровна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
264.
Шленникова Елена
Михайловна
Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Пензы
265.
Букреева Наталья
Игоревна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 25 г. Пензы им. В.П. Квышко
266.
Дудкина Татьяна
Александровна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 25 г. Пензы им. В.П. Квышко
267.
Круглова Галина
Алексеевна
Учитель химии, биологии и географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 25 г. Пензы им. В.П. Квышко
268.
Кузьмина Мария
Александровна
Педагог-психолог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 25 г. Пензы им. В.П. Квышко
269.
Непершина Ирина
Владимировна
Воспитатель
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 25 г. Пензы им. В.П. Квышко
270.
Азарнова Юлия
Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 г. Пензы
271.
Беркетова Елена
Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 г. Пензы
272.
Венц Нина Ивановна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 г. Пензы
273.
Кобелева Ольга
Владимировна
Педагог-психолог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 г. Пензы
274.
Макарова Галина
Сергеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 г. Пензы
275.
Медведева Марина
Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 г. Пензы
276.
Бихтякова Наталья
Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 г. Пензы
277.
Бузылева Яна Викторовна
Учитель-логопед
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 г. Пензы
278.
Зиновьева Елена
Владимировна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 г. Пензы
279.
Красохина Ольга
Евгеньевна
Педагог-психолог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 г. Пензы
280.
Медведева Светлана
Михайловна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 г. Пензы
281.
Пестерева Татьяна
Юрьевна
Педагог-психолог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 г. Пензы
282.
Сергеева Ольга
Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 г. Пензы
283.
Смагина Анастасия
Николаевна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 г. Пензы
284.
Вершинин Андрей
Александрович
Учитель технологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 28 г. Пензы
285.
Власова Ольга
Вячеславовна
Учитель музыки
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 28 г. Пензы
286.
Гафарова Галия
Рамисовна
Учитель иностранного языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 28 г. Пензы
287.
Захарушкина Ольга
Александровна
Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 28 г. Пензы
288.
Каледина Наталья
Ивановна
Учитель иностранного языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 28 г. Пензы
289.
Колесов Владимир
Иванович
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 28 г. Пензы
290.
Чумичев Василий
Викторович
Учитель информатики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 28 г. Пензы
291.
Ямщикова Оксана
Владимировна
Учитель информатики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 28 г. Пензы
292.
Авдеева Алла Львовна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение финансово-экономический лицей N 29 г. Пензы
293.
Аникина Валентина
Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение финансово-экономический лицей N 29 г. Пензы
294.
Бубнова Елена Львовна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение финансово-экономический лицей N 29 г. Пензы
295.
Ефанова Ольга
Михайловна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение финансово-экономический лицей N 29 г. Пензы
296.
Кондратьева Галина
Игоревна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение финансово-экономический лицей N 29 г. Пензы
297.
Коновалова Александра
Андреевна
Воспитатель
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение финансово-экономический лицей N 29 г. Пензы
298.
Краснощекова Татьяна
Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение финансово-экономический лицей N 29 г. Пензы
299.
Медянцева Нина
Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение финансово-экономический лицей N 29 г. Пензы
300.
Пикалова Елена
Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение финансово-экономический лицей N 29 г. Пензы
301.
Сафонова Анна
Вячеславовна
Воспитатель
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение финансово-экономический лицей N 29 г. Пензы
302.
Торопова Нина
Валерьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение финансово-экономический лицей N 29 г. Пензы
303.
Якушина Наталья
Владимировна
Педагог-психолог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение финансово-экономический лицей N 29 г. Пензы
304.
Артомина Людмила
Борисовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 30 г. Пензы
305.
Гусева Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 30 г. Пензы
306.
Ермолаева Галина
Юрьевна
Учитель-логопед
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 30 г. Пензы
307.
Ильичева Наталья
Васильевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 30 г. Пензы
308.
Караулова Наталья
Васильевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 30 г. Пензы
309.
Котлярова Татьяна
Львовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 30 г. Пензы
310.
Куберева Татьяна
Евгеньевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 30 г. Пензы
311.
Молданова Людмила
Григорьевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 30 г. Пензы
312.
Новикова Кристина
Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 30 г. Пензы
313.
Халилова Юлия Олеговна
Учитель иностранного языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 30 г. Пензы
314.
Грушенцева Валентина
Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 31 г. Пензы
315.
Еремина Анна
Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 31 г. Пензы
316.
Зелепугина Ксения
Сергеевна
Учитель биологии и географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 31 г. Пензы
317.
Сенькова Евгения
Алексеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 31 г. Пензы
318.
Смарагдова Светлана
Григорьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 31 г. Пензы
319.
Хлопцева Марина
Валерьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 31 г. Пензы
320.
Громова Светлана
Сергеевна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 32 г. Пензы
321.
Гронская Жанна
Альбертовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 32 г. Пензы
322.
Кузина Оксана
Валерьевна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 32 г. Пензы
323.
Мартьянова Татьяна
Борисовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 32 г. Пензы
324.
Наумова Лариса
Валерьевна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 32 г. Пензы
325.
Померанцева Валентина
Александровна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 32 г. Пензы
326.
Просвирнина Марина
Евгеньевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 32 г. Пензы
327.
Судакова Елена
Геннадьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 32 г. Пензы
328.
Шилина Светлана
Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 32 г. Пензы
329.
Ячменникова Екатерина
Игоревна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 32 г. Пензы
330.
Авдеева Татьяна
Геннадьевна
Учитель изобразительного искусства
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
331.
Вдовиченко Елена
Владимировна
Учитель немецкого языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
332.
Железникова Марина
Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
333.
Красилова Галина
Александровна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
334.
Петренко Ирина
Геннадьевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
335.
Прокофьева Елена
Евгеньевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
336.
Фомина Ирина
Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
337.
Чабанюк Ирина Ивановна
Логопед
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
338.
Чевтаева Галина
Сергеевна
Психолог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Пензы
339.
Акимова Галина
Геннадьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 36 г. Пензы
340.
Афтаева Елена
Константиновна
Учитель химии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 36 г. Пензы
341.
Безбокова Нина
Евгеньевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 36 г. Пензы
342.
Безрукова Наталья
Юрьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 36 г. Пензы
343.
Логунова Светлана
Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 36 г. Пензы
344.
Макарова Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 36 г. Пензы
345.
Севостьянова Лада
Сергеевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 36 г. Пензы
346.
Субботина Таисия
Викторовна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 36 г. Пензы
347.
Шокарова Валентина
Викторовна
Учитель физики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 36 г. Пензы
348.
Гейдарова Людмила
Руслановна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 37 г. Пензы
349.
Гераськина Татьяна
Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 37 г. Пензы
350.
Гуренкова Ольга
Геннадьевна
Учитель изобразительного искусства
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 37 г. Пензы
351.
Дурнова Мария
Александровна
Учитель математики и информатики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 37 г. Пензы
352.
Косаурова Алевтина
Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 37 г. Пензы
353.
Костромина Татьяна
Юрьевна
Заведующая библиотекой
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 37 г. Пензы
354.
Лежнев Владимир
Иванович
Учитель физики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 37 г. Пензы
355.
Панько Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 37 г. Пензы
356.
Самсонова Наталья
Владимировна
Заместитель директора по воспитательной работе
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 37 г. Пензы
357.
Сорокина Инна
Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 37 г. Пензы
358.
Чамкина Любовь
Алексеевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 37 г. Пензы
359.
Шестернин Александр
Анатольевич
Учитель географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 37 г. Пензы
360.
Павлова Татьяна
Николаевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 40 г. Пензы
361.
Рзянкина Клавдия
Васильевна
Воспитатель
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 40 г. Пензы
362.
Рыбакова Ирина Юрьевна
Учитель химии, биологии, географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 40 г. Пензы
363.
Тархова Светлана
Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 40 г. Пензы
364.
Яковлева Светлана
Юрьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 40 г. Пензы
365.
Алайцева Анна Сергеевна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 41 г. Пензы
366.
Глазкова Ольга
Викторовна
Учитель музыки
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 41 г. Пензы
367.
Ермакова Лариса
Анатольевна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 41 г. Пензы
368.
Ермакова Ольга
Георгиевна
Учитель химии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 41 г. Пензы
369.
Петровская Елена
Вячеславовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 41 г. Пензы
370.
Серова Любовь
Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 41 г. Пензы
371.
Холодкова Елена
Витальевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 41 г. Пензы
372.
Власова Наталья
Александровна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 42 г. Пензы
373.
Духанина Елена
Александровна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 42 г. Пензы
374.
Кочетова Ольга
Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 42 г. Пензы
375.
Максимова Роза
Искандеровна
Учитель географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 42 г. Пензы
376.
Марков Александр
Геннадьевич
Учитель математики и физики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 42 г. Пензы
377.
Нуждина Ольга
Вениаминовна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 42 г. Пензы
378.
Перегудова Любовь
Александровна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 42 г. Пензы
379.
Перекусихина Светлана
Юрьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 42 г. Пензы
380.
Фаюстова Людмила
Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 42 г. Пензы
381.
Храмушина Ирина
Борисовна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 42 г. Пензы
382.
Шафоростова Наталья
Васильевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 42 г. Пензы
383.
Щеголькова Наталья
Ивановна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 42 г. Пензы
384.
Ершова Анна Валерьевна
Учитель химии и биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 43 г. Пензы
385.
Конина Ольга
Александровна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 43 г. Пензы
386.
Мелкобородова Нина
Афанасьевна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 43 г. Пензы
387.
Петрова Наталья
Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 43 г. Пензы
388.
Петрунина Татьяна
Петровна
Учитель биологии и географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 43 г. Пензы
389.
Шамонина Лариса
Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 43 г. Пензы
390.
Шевченкова Марина
Валерьевна
Учитель немецкого языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 43 г. Пензы
391.
Егорова Ирина
Викторовна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 44 г. Пензы
392.
Киселева Ирина
Николаевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 44 г. Пензы
393.
Левина Екатерина
Евгеньевна
Учитель немецкого языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 44 г. Пензы
394.
Новикова Елена
Александровна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 44 г. Пензы
395.
Смайкин Олег
Владимирович
Учитель технологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 44 г. Пензы
396.
Сорокина Ирина
Николаевна
Учитель немецкого языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 44 г. Пензы
397.
Таирова Елена
Александровна
Учитель химии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 44 г. Пензы
398.
Шамшаев Михаил
Иванович
Учитель основ безопасности жизнедеятельности
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 44 г. Пензы
399.
Горбунова Ольга
Александровна
Учитель физики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 45 г. Пензы
400.
Лотоцкая Елена Гелиевна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 45 г. Пензы
401.
Савина Мария
Геннадьевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 45 г. Пензы
402.
Сазонова Наталья
Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 45 г. Пензы
403.
Цыганова Татьяна
Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 45 г. Пензы
404.
Черепанова Елена
Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 45 г. Пензы
405.
Зайцева Светлана
Александровна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа N 46 г. Пензы "Пензенский казачий генерала Слепцова кадетский корпус"
406.
Клопова Ольга
Михайловна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа N 46 г. Пензы "Пензенский казачий генерала Слепцова кадетский корпус"
407.
Рязанова Маргарита
Александровна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа N 46 г. Пензы "Пензенский казачий генерала Слепцова кадетский корпус"
408.
Солодкова Ирина
Викторовна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа N 46 г. Пензы "Пензенский казачий генерала Слепцова кадетский корпус"
409.
Тренина Ольга
Валентиновна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа N 46 г. Пензы "Пензенский казачий генерала Слепцова кадетский корпус"
410.
Дерябина Ольга
Анатольевна
Учитель математики и информатики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 47 г. Пензы
411.
Еремина Елена
Евгеньевна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 47 г. Пензы
412.
Заполовская Наталья
Александровна
Учитель физики и информатики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 47 г. Пензы
413.
Коновалова Ирина
Владимировна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 47 г. Пензы
414.
Королева Светлана
Сергеевна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 47 г. Пензы
415.
Лучина Марина
Владимировна
Учитель биологии и географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 47 г. Пензы
416.
Макарева Наталья
Николаевна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 47 г. Пензы
417.
Мерекина Марина
Владимировна
Учитель математики, физики и информатики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 47 г. Пензы
418.
Орехова Светлана
Анатольевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 47 г. Пензы
419.
Румянцева Алина
Михайловна
Психолог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 47 г. Пензы
420.
Сергачев Роман
Васильевич
Учитель физкультуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 47 г. Пензы
421.
Смирнова Ирина
Владимировна
Заместитель директора по учебной работе
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 47 г. Пензы
422.
Степина Марина Юрьевна
Учитель изобразительного искусства
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 47 г. Пензы
423.
Швецова Галина Петровна
Учитель французского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 47 г. Пензы
424.
Шевченко Марина
Андреевна
Учитель английского и французского языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 47 г. Пензы
425.
Евдокимова Мария
Викторовна
Учитель физики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 48 г. Пензы
426.
Муругов Виктор
Александрович
Учитель немецкого языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 48 г. Пензы
427.
Новичкова Ирина
Олеговна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 48 г. Пензы
428.
Пазялова Лилия
Владимировна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 48 г. Пензы
429.
Семина Елена Петровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 48 г. Пензы
430.
Аникина Ирина
Михайловна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 49 г. Пензы
431.
Боброва Марина
Викторовна
Учитель физики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 49 г. Пензы
432.
Занина Наталья
Рудольфовна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 49 г. Пензы
433.
Костригина Елена
Александровна
Учитель географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 49 г. Пензы
434.
Кочеткова Наталья
Николаевна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 49 г. Пензы
435.
Анисимов Сергей
Анатольевич
Учитель физики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 50 г. Пензы
436.
Буланова Маргарита
Михайловна
Учитель музыки
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 50 г. Пензы
437.
Грабова Оксана
Михайловна
Учитель изобразительного искусства
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 50 г. Пензы
438.
Калякина Татьяна
Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 50 г. Пензы
439.
Королева Надежда
Владимировна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 50 г. Пензы
440.
Котосова Елена Юрьевна
Учитель технологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 50 г. Пензы
441.
Нырялкина Эльмира
Харисовна
Учитель химии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 50 г. Пензы
442.
Полежаева Галина
Федоровна
Библиотекарь
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 50 г. Пензы
443.
Севостьянова Тамара
Викторовна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 50 г. Пензы
444.
Труш Мария Леонидовна
Учитель географии и биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 50 г. Пензы
445.
Александрова Наталья
Юрьевна
Учитель изобразительного искусства
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 51 г. Пензы
446.
Володина Юлия
Алексеевна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 51 г. Пензы
447.
Горелова Лидия
Алексеевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 51 г. Пензы
448.
Ивашина Людмила
Николаевна
Учитель музыки
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 51 г. Пензы
449.
Мазурова Ольга
Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 51 г. Пензы
450.
Максютова Елена
Викторовна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 51 г. Пензы
451.
Сейфетдинова Альбина
Рафаилевна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 51 г. Пензы
452.
Семенова Татьяна
Владимировна
Учитель немецкого языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 51 г. Пензы
453.
Чичирова Татьяна
Михайловна
Учитель химии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 51 г. Пензы
454.
Аимина Надежда
Евгеньевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
455.
Боровик Татьяна
Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
456.
Булавина Елена
Васильевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
457.
Вербицкая Людмила
Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
458.
Глухова Вера
Анатольевна
Заведующий библиотекой
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
459.
Гусева Юлия Юрьевна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
460.
Жикунова Мария
Александровна
Учитель изобразительного искусства
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
461.
Захарова Елена
Викторовна
Учитель информатики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
462.
Карякина Людмила
Дмитриевна
Заместитель директора по воспитательной работе
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
463.
Клепинина Инна
Александровна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
464.
Лобода Наталья
Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
465.
Пармеева Надежда
Владимировна
Педагог дополнительного образования
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
466.
Платонова Ольга
Александровна
Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
467.
Пономарева Елена
Николаевна
Педагог дополнительного образования
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
468.
Растегаев Игорь Иванович
Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
469.
Сергевнина Людмила
Павловна
Воспитатель
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
470.
Сибринина Наталья
Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
471.
Смирнова Светлана
Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
472.
Степанян Астгик
Серожевна
Воспитатель
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
473.
Сураева Людмила
Львовна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
474.
Тихонова Екатерина
Юрьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
475.
Харитонова Юлия
Валерьевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
476.
Чапурин Евгений
Николаевич
Учитель музыки
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
477.
Шоронова Светлана
Викторовна
Учитель географии и биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
478.
Щербакова Екатерина
Владимировна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
479.
Богородицкая Анна
Викторовна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 53 г. Пензы
480.
Загужельская Ирина
Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 53 г. Пензы
481.
Канаева Ирина
Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 53 г. Пензы
482.
Корогодина Людмила
Васильевна
Учитель информатики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 53 г. Пензы
483.
Курносова Наталья
Георгиевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 53 г. Пензы
484.
Паляева Наталья
Николаевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 53 г. Пензы
485.
Симакина Елена
Андреевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 53 г. Пензы
486.
Степанова Светлана
Константиновна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 53 г. Пензы
487.
Шмелькова Светлана
Ивановна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 53 г. Пензы
488.
Буренчева Светлана
Владимировна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей N 55 г. Пензы
489.
Денисова Ольга
Витальевна
Учитель химии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей N 55" г. Пензы
490.
Егорушкина Инна
Николаевна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей N 55" г. Пензы
491.
Ермишина Надежда
Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей N 55" г. Пензы
492.
Золкина Юлия
Михайловна
Учитель физики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей N 55" г. Пензы
493.
Зюзина Ольга
Валентиновна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей N 55" г. Пензы
494.
Кадушкина Лилия
Александровна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей N 55" г. Пензы
495.
Комолова Людмила
Петровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей N 55" г. Пензы
496.
Куранова Наталья
Владимировна
Учитель иностранного языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей N 55" г. Пензы
497.
Кучапина Наталья
Владимировна
Учитель музыки
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей N 55" г. Пензы
498.
Липатникова Татьяна
Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей N 55" г. Пензы
499.
Мараева Дарья
Николаевна
Учитель иностранного языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей N 55" г. Пензы
500.
Никиткина Татьяна
Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей N 55" г. Пензы
501.
Палаева Галина Петровна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей N 55" г. Пензы
502.
Панина Наталья
Викторовна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей N 55" г. Пензы
503.
Потапова Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей N 55" г. Пензы
504.
Россеева Елена
Витальевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей N 55" г. Пензы
505.
Усова Наталья
Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей N 55" г. Пензы
506.
Хонина Ольга Викторовна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей N 55" г. Пензы
507.
Шелгунова Евгения Владимировна
Психолог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей N 55" г. Пензы
508.
Кайманова Мария Евгеньевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 56 г. Пензы
509.
Кузнецова Оксана
Петровна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 56 г. Пензы
510.
Мещерякова Татьяна Викторовна
Учитель химии и биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 56 г. Пензы
511.
Никитина Лариса Анатольевна
Психолог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 56 г. Пензы
512.
Савицкая Ольга Александровна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 56 г. Пензы
513.
Стрелкина Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 56 г. Пензы
514.
Шершакова Анна Михайловна
Учитель географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 56 г. Пензы
515.
Белоусова Татьяна Ивановна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 57 имени В.Х. Хохрякова г. Пензы
516.
Горячева Татьяна
Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 57 имени В.Х. Хохрякова г. Пензы
517.
Евстифеева Татьяна Борисовна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 57 имени В.Х. Хохрякова г. Пензы
518.
Елпатова Анжелика Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 57 имени В.Х. Хохрякова г. Пензы
519.
Мансимова Алла Владимировна
Учитель химии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 57 имени В.Х. Хохрякова г. Пензы
520.
Новикова Лидия Николаевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 57 имени В.Х. Хохрякова г. Пензы
521.
Орехова Галина
Николаевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 57 имени В.Х. Хохрякова г. Пензы
522.
Преснякова Галина Васильевна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 57 имени В.Х. Хохрякова г. Пензы
523.
Сидорова Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 57 имени В.Х. Хохрякова г. Пензы
524.
Сирутис Татьяна Львовна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 57 имени В.Х. Хохрякова г. Пензы
525.
Соколова Елена Геннадьевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 57 имени В.Х. Хохрякова г. Пензы
526.
Торгашина Елена Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 57 имени В.Х. Хохрякова г. Пензы
527.
Шпилькова Лариса Николаевна
Учитель географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 57 имени В.Х. Хохрякова г. Пензы
528.
Воробьева Светлана Вячеславовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 58 г. Пензы
529.
Роман Татьяна
Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 58 г. Пензы
530.
Толстошеева Марина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 58 г. Пензы
531.
Чемоданова Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 58 г. Пензы
532.
Алферьева Галина Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 59 г. Пензы
533.
Караченко Вадим Николаевич
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 59 г. Пензы
534.
Катышова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 59 г. Пензы
535.
Комиссарова Мария Викторовна
Воспитатель
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 59 г. Пензы
536.
Путилова Ольга
Алексеевна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 59 г. Пензы
537.
Самарская Ирина Евгеньевна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 59 г. Пензы
538.
Тихомирова Татьяна Николаевна
Учитель химии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 59 г. Пензы
539.
Шалеева Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 59 г. Пензы
540.
Шерстнева Ольга
Олеговна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 59 г. Пензы
541.
Баранова Надежда Николаевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 60 г. Пензы
542.
Горюшова Наталья Владимировна
Педагог дополнительного образования
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 60 г. Пензы
543.
Зайцева Лилия
Васильевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 60 г. Пензы
544.
Игошина Любовь Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 60 г. Пензы
545.
Люкшина Лилия
Саяфовна
Педагог - психолог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 60 г. Пензы
546.
Михеева Лариса
Федоровна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 60 г. Пензы
547.
Танскова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 60 г. Пензы
548.
Великанов Сергей Владимирович
Учитель немецкого и французского языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 61 г. Пензы
549.
Милитеева Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 61 г. Пензы
550.
Пиксаев Алексей Анатольевич
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 61 г. Пензы
551.
Школьникова Нина Васильевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 61 г. Пензы
552.
Алешина Мария
Вадимовна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 63 г. Пензы
553.
Брысова Татьяна
Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 63 г. Пензы
554.
Гарнаева Няйме
Самоковна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 63 г. Пензы
555.
Корнилова Инна Валерьевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 63 г. Пензы
556.
Любимова Наталья Петровна
Учитель музыки
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 63 г. Пензы
557.
Новикова Вера
Геннадьевна
Учитель химии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 63 г. Пензы
558.
Разумова Инна Юрьевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 63 г. Пензы
559.
Семина Елена Федоровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 63 г. Пензы
560.
Сотникова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 63 г. Пензы
561.
Курамшина Элина Джораевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 64 г. Пензы
562.
Макеева Галина Анатольевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 64 г. Пензы
563.
Новикова Елена
Сергеевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 64 г. Пензы
564.
Плаксина Людмила Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 64 г. Пензы
565.
Сергеева Ирина Александровна
Учитель немецкого языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 64 г. Пензы
566.
Тимошина Людмила Геннадьевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 64 г. Пензы
567.
Кайманова Ирина Евгеньевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 65/23 г. Пензы
568.
Коробкова Лилия Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 65/23 г. Пензы
569.
Логинова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 65/23 г. Пензы
570.
Люлина Карина Гаязовна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 65/23 г. Пензы
571.
Лянгузова Надежда Евгеньевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 65/23 г. Пензы
572.
Немкова Наталья Викторовна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 65/23 г. Пензы
573.
Сас Лариса
Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 65/23 г. Пензы
574.
Силкина Галина Михайловна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 65/23 г. Пензы
575.
Шевырдяева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 65/23 г. Пензы
576.
Шелгунова Юлия Вячеславовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 65/23 г. Пензы
577.
Антонова Ольга Александровна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
578.
Бирюкова Светлана Васильевна
Учитель изобразительного искусства
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
579.
Бугаева Светлана
Петровна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
580.
Глухова Ольга Александровна
Учитель биологии и географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
581.
Глушкова Татьяна
Ивановна
Учитель технологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
582.
Дружинина Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
583.
Еськова Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
584.
Жирадкова Татьяна Анатольевна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
585.
Звягинцева Светлана Евгеньевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
586.
Комарова Ольга
Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
587.
Корягин Андрей Владимирович
Учитель физики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
588.
Круглова Ирина Анатольевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
589.
Леханова Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
590.
Логушкова Светлана Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
591.
Монжосова Любовь Евгеньевна
Учитель технологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
592.
Петренко Марина Владимировна
Учитель изобразительного искусства
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
593.
Попко Юлия Викторовна
Учитель музыки
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
594.
Прокошкина Елена Васильевна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
595.
Сагутдинова Алевтина Станиславовна
Учитель физкультуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
596.
Сергачева Ирина Вячеславовна
Учитель информатики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
597.
Сыкрина Ольга Владимировна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
598.
Шабалкина Ирина Ивановна
Учитель географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
599.
Ячменникова Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
600.
Ежова Ирина
Владимировна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 67 г. Пензы
601.
Емашова Людмила Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 67 г. Пензы
602.
Зубанкова Вера
Алексеевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 67 г. Пензы
603.
Кастерова Мария Геннадьевна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 67 г. Пензы
604.
Кочеткова Елена Вячеславовна
Педагог-психолог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 67 г. Пензы
605.
Троицкий Юрий Васильевич
Педагог дополнительного образования
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 67 г. Пензы
606.
Александрова Галина Петровна
Учитель технологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
607.
Башарова Нина
Алексеевна
Учитель изобразительного искусства
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
608.
Габец Наталья Ивановна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
609.
Давыдова Елена Александровна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
610.
Казанцева Галина Алексеевна
Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
611.
Капенкина Ирина Владимировна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
612.
Кувшинова Елена Владиславовна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
613.
Меркульева Маргарита Ивановна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
614.
Околович Галина Григорьевна
Учитель физики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
615.
Осипова Татьяна Анатольевна
Социальный педагог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
616.
Пюкс Татьяна Дмитриевна
Учитель технологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
617.
Титова Лия Владимировна
Социальный педагог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 г. Пензы
618.
Молоканова Оксана Михайловна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 69 г. Пензы
619.
Новикова Ирина Анатольевна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 69 г. Пензы
620.
Симакова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 69 г. Пензы
621.
Стратиенко Оксана Вячеславовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 69 г. Пензы
622.
Трофимова Наталья Сергеевна
Библиотекарь
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 69 г. Пензы
623.
Ченская Людмила Федоровна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 69 г. Пензы
624.
Бессонова Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий N 70 г. Пензы
625.
Вождаева Елена
Сергеевна
Учитель немецкого языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий N 70 г. Пензы
626.
Горбунова Лариса Николаевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий N 70 г. Пензы
627.
Курбатова Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий N 70 г. Пензы
628.
Лялина Валентина Вадимовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий N 70 г. Пензы
629.
Чавкина Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий N 70 г. Пензы
630.
Шачнева Любовь Федоровна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий N 70 г. Пензы
631.
Земцова Татьяна Валентиновна
Учитель изобразительного искусства
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 71 г. Пензы
632.
Ушкина Юлия Александровна
Педагог дополнительного образования
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 71 г. Пензы
633.
Каледа Наталья Ивановна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 71 г. Пензы
634.
Комарова Елена Анатольевна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 71 г. Пензы
635.
Кондракова Анна Геннадьевна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 71 г. Пензы
636.
Кудашова Елена
Валерьевна
Педагог-психолог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 71 г. Пензы
637.
Кудряшова Ольга
Игоревна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 71 г. Пензы
638.
Лебедева Светлана Викторовна
Учитель музыки
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 71 г. Пензы
639.
Жулябина Ольга Валентиновна
Учитель информатики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей информационных систем и технологий N 73 г. Пензы
640.
Казакова Наталья Всеволодовна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей информационных систем и технологий N 73 г. Пензы
641.
Кокушинская Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей информационных систем и технологий N 73 г. Пензы
642.
Комин Олег Евгеньевич
Преподаватель
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей информационных систем и технологий N 73 г. Пензы
643.
Ларина Надежда
Сергеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей информационных систем и технологий N 73 г. Пензы
644.
Лопухина Елена Владимировна
Педагог-психолог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей информационных систем и технологий N 73 г. Пензы
645.
Пеганова Елена
Викторовна
Учитель физики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей информационных систем и технологий N 73 г. Пензы
646.
Потапова Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей информационных систем и технологий N 73 г. Пензы
647.
Сабурова Наталья Александровна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей информационных систем и технологий N 73 г. Пензы
648.
Сазонова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей информационных систем и технологий N 73 г. Пензы
649.
Седова Анастасия Сергеевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей информационных систем и технологий N 73 г. Пензы
650.
Чернышева Нина
Петровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей информационных систем и технологий N 73 г. Пензы
651.
Акимова Оксана Ивановна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 74 г. Пензы
652.
Баткаева Юлия Расимовна
Педагог-психолог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 74 г. Пензы
653.
Бизина Валентина Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 74 г. Пензы
654.
Галова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 74 г. Пензы
655.
Дружаева Раиса
Федоровна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 74 г. Пензы
656.
Зимина Ирина Ильинична
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 74 г. Пензы
657.
Семенчук Зоя Сергеевна
Учитель иностранного английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 74 г. Пензы
658.
Федосеева Галина Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 74 г. Пензы
659.
Федосова Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 74 г. Пензы
660.
Шаманова Лидия
Сергеевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 74 г. Пензы
661.
Яровикова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 74 г. Пензы
662.
Антяскина Надежда Александровна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 75 г. Пензы
663.
Ашанина Ольга
Валерьевна
Учитель географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 75 г. Пензы
664.
Дорофеева Надежда Яковлевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 75 г. Пензы
665.
Исакова Любовь Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 75 г. Пензы
666.
Секунова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 75 г. Пензы
667.
Сюзюмова Лидия Владимировна
Педагог дополнительного образования
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 75 г. Пензы
668.
Ухватова Татьяна
Петровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 75 г. Пензы
669.
Чернавина Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 75 г. Пензы
670.
Шалаева Елена Александровна
Педагог дополнительного образования
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 75 г. Пензы
671.
Бузина Тамара Александровна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 76 г. Пензы
672.
Васюкова Валентина Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 76 г. Пензы
673.
Горина Наталья
Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 76 г. Пензы
674.
Левкина Любовь Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 76 г. Пензы
675.
Локтионова Вера Алексеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 76 г. Пензы
676.
Матанова Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 76 г. Пензы
677.
Прохорова Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 76 г. Пензы
678.
Романова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 76 г. Пензы
679.
Агеева Инна Анатольевна
Учитель информатики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы
680.
Канарейкин Сергей Игоревич
Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы
681.
Канарейкина Ольга Игоревна
Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы
682.
Книгин Михаил
Андреевич
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы
683.
Краснова Людмила Николаевна
Социальный педагог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы
684.
Курышова Ольга
Сергеевна
Учитель информатики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы
685.
Провоторова Лилия Владимировна
Учитель музыки
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы
686.
Прошкин Александр Юрьевич
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы
687.
Прошкина Анна
Ильинична
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы
688.
Ромашкина Ирина Николаевна
Учитель географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы
689.
Сейтхожина Татьяна Алексеевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы
690.
Шишова Анна Александровна
Педагог - психолог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы
691.
Абрамова Тамара
Павловна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия во имя святителя Иннокентия Пензенского г. Пензы
692.
Нарайкина Нина Алексеевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия во имя святителя Иннокентия Пензенского г. Пензы
693.
Романова Надежда Александровна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия во имя святителя Иннокентия Пензенского г. Пензы
694.
Андронова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
695.
Власова Валентина Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
696.
Далматова Елена Юрьевна
Педагог-психолог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
697.
Ефимова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
698.
Кострюков Геннадий Иванович
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
699.
Леонова Лариса Ивановна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
700.
Лисова Инна Андреевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
701.
Макеева Инна Александровна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
702.
Пименова Ирина Александровна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
703.
Романчева Анна
Алексеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
704.
Сикорская Лариса Николаевна
Учитель информатики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
705.
Белоногова Наталья Васильевна
Учитель начальных классов
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
706.
Богомолова Ирина Борисовна
Учитель физики
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
707.
Гришкина Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
708.
Кондратюк Галина Владимировна
Учитель географии
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
709.
Кузнецова Ольга Анатольевна
Учитель географии и биологии
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
710.
Кутеева Елена
Николаевна
Психолог-педагог
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
711.
Морозова Надежда Михайловна
Учитель истории и обществознания
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
712.
Незгода Евгения Александровна
Учитель информатики
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
713.
Пчелинцева Ирина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
714.
Рунова Алена Алексеевна
Учитель биологии, химии
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
715.
Сапожникова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
716.
Сафонова Алевтина Викторовна
Учитель начальных классов
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
717.
Зимина Светлана Александровна
Учитель истории
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей" р.п. Исса
718.
Зимина Татьяна
Федоровна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей" р.п. Исса
719.
Майорова Галина Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей" р.п. Исса
720.
Митрофанова Раиса Сулеймановна
Учитель физической культуры
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей" р.п. Исса
721.
Орешкина Татьяна Анатольевна
Учитель истории
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей" р.п. Исса
722.
Сипягина Ирина Владимировна
Учитель географии
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей" р.п. Исса
723.
Ушанкова Лидия Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей" р.п. Исса
724.
Андреева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Булычево Иссинского района
725.
Илларионова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Булычево Иссинского района
726.
Курганова Светлана Валерьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Булычево Иссинского района
727.
Митюшкина Татьяна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Булычево Иссинского района
728.
Усачева Лилия Владимировна
Учитель биологии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Булычево Иссинского района
729.
Борисова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Знаменская Пестровка Иссинского района
730.
Гуськова Ирина Валентиновна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Знаменская Пестровка Иссинского района
731.
Ванина Татьяна
Евгеньевна
Учитель математики
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Каменный Брод Иссинского района
732.
Денисова Наталья Евгеньевна
Учитель истории
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Каменный Брод Иссинского района
733.
Тюренкова Валентина Михайловна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Каменный Брод Иссинского района
734.
Ханикова Татьяна Викторовна
Учитель химии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Каменный Брод Иссинского района
735.
Каширина Татьяна Геннадьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Соловцово Иссинского района
736.
Оруджева Оксана Михайловна
Учитель математики
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Соловцово Иссинского района
737.
Розакова Светлана Александровна
Учитель истории
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Соловцово Иссинского района
738.
Терехина Надежда Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Уварово Иссинского района
739.
Дыренкова Людмила Ивановна
Методист
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский центр р.п. Исса
740.
Коросткина Екатерина Владимировна
Методист
Управление образования администрации Иссинского района
741.
Сивцова Людмила Викторовна
Методист
Управление образования администрации Иссинского района
742.
Тимонина Галина Николаевна
Учитель французского языка
Управление образования администрации Иссинского района
743.
Царева Наталья Сергеевна
Учитель математики
Управление образования администрации Иссинского района
744.
Безребрая Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. Н.Н. Бурденко г. Каменки
745.
Епинина Ирина Владимировна
Учитель географии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. Н.Н. Бурденко г. Каменки
746.
Жаренов Александр Викторович
Учитель основ безопасности жизнедеятельности
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. Н.Н. Бурденко г. Каменки
747.
Зарецкая Татьяна
Петровна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. Н.Н. Бурденко г. Каменки
748.
Карабина Загиря Ибрагимовна
Учитель английского языка
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. Н.Н. Бурденко г. Каменки
749.
Майорова Елена Александровна
Учитель истории
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. Н.Н. Бурденко г. Каменки
750.
Туманова Олеся Павловна
Учитель химии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. Н.Н. Бурденко г. Каменки
751.
Фролкина Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. Н.Н. Бурденко г. Каменки
752.
Кугушева Елена Вячеславовна
Учитель географии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Каменки
753.
Лизунова Юлия
Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Каменки
754.
Медникова Юлия Евгеньевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Каменки
755.
Соломатина Галина Леонидовна
Учитель истории
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Каменки
756.
Суетина Татьяна Юрьевна
Учитель химии и биологии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Каменки
757.
Танцырева Елена Николаевна
Учитель английского языка
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Каменки
758.
Чуйкина Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Каменки
759.
Абрамова Любовь Михайловна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Каменки
760.
Бутусова Галина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Каменки
761.
Бутусова Светлана Сергеевна
Учитель музыки
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Каменки
762.
Прыгунова Нина
Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Каменки
763.
Селиверстова Галина Михайловна
Воспитатель
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Каменки
764.
Домаренок Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 им. П.Д. Киселева г. Каменки
765.
Петровичева Татьяна Викторовна
Учитель биологии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 им. П.Д. Киселева г. Каменки
766.
Семова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 им. П.Д. Киселева г. Каменки
767.
Чукурова Марина Николаевна
Учитель английского языка
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 им. П.Д. Киселева г. Каменки
768.
Аракчеева Ирина
Николаева
Учитель географии и биологии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Каменки
769.
Вапнярук Вера
Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Каменки
770.
Егорычева Елена Львовна
Учитель физики
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Каменки
771.
Манахова Ольга Павловна
Учитель технологии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Каменки
772.
Аришина Валентина Федоровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
773.
Воронков Василий Трофимович
Преподаватель основ безопасности жизнедеятельности
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
774.
Глазунова Елена
Евгеньевна
Учитель географии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
775.
Гришакова Елена Анатольевна
Учитель технологии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
776.
Дудина Елена Павловна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
777.
Колесникова Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
778.
Колупаев Николай Николаевич
Учитель географии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
779.
Мазайкина Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
780.
Панов Олег Павлович
Учитель музыки
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
781.
Плетминцева Светлана Владимировна
Учитель немецкого языка
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
782.
Подушкина Татьяна Николаевна
Учитель химии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
783.
Полянскова Елена
Юрьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
784.
Притулина Галина Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
785.
Рябов Александр Николаевич
Директор школы
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
786.
Сидоркин Геннадий Николаевич
Учитель технологии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
787.
Суняева Людмила Васильевна
Учитель изобразительного искусства
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
788.
Усанова Наталья
Сергеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
789.
Фролова Елена Олеговна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
790.
Шпагина Елена Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
791.
Худова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
792.
Арефкина Оксана Александровна
Учитель биологии и химии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменки
793.
Борисова Елена Анатольевна
Учитель географии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменки
794.
Глазунова Людмила Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменки
795.
Жильцова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменки
796.
Коробовцева Татьяна Ивановна
Учитель технологии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменки
797.
Кулиев Азад Алиаббас-Оглы
Учитель физкультуры
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменки
798.
Курмалеева Наиля Исхаковна
Воспитатель
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменки
799.
Носкова Ирина
Викторовна
Учитель английского языка
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменки
800.
Носкова Нина
Григорьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменки
801.
Пономарева Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменки
802.
Роза Николай
Михайлович
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменки
803.
Тарасова Наталия Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменки
804.
Тарасова Ольга
Евгеньевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменки
805.
Шмелькова Наталия Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменки
806.
Власова Наталья Владимировна
Воспитатель
Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа N 10 им. П.И. Паршина г. Каменки
807.
Даньшина Татьяна Дмитриевна
Директор школы
Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа N 10 им. П.И. Паршина г. Каменки
808.
Лебедева Марина
Юрьевна
Учитель химии
Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа N 10 им. П.И. Паршина г. Каменки
809.
Одинокова Галия Джафяревна
Учитель английского языка
Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа N 10 им. П.И. Паршина г. Каменки
810.
Рогова Ольга Игоревна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа N 10 им. П.И. Паршина г. Каменки
811.
Мукосеев Андрей Станиславович
Директор школы
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кургановка Каменского района
812.
Паршина Светлана Николаевна
Учитель химии и биологии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Покровская Арчада Каменского района
813.
Силкина Марина Алексеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Федоровка Каменского района
814.
Даньшина Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Владыкино Каменского района
815.
Анисимова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Русский Камешкир
816.
Асотова Надежда Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Русский Камешкир
817.
Гришин Сергей Петрович
Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Русский Камешкир
818.
Егорова Алла Владимировна
Педагог-библиотекарь
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Русский Камешкир
819.
Земскова Марина Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Русский Камешкир
820.
Истрашкина Людмила Васильевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Русский Камешкир
821.
Коновалова Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Русский Камешкир
822.
Макарова Наталия Георгиевна
Воспитатель
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Русский Камешкир
823.
Мамонтова Надежда Николаевна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Русский Камешкир
824.
Мельникова Татьяна Николаевна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Русский Камешкир
825.
Молчанова Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Русский Камешкир
826.
Служаева Елена Григорьевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Русский Камешкир
827.
Стружкина Валентина Николаевна
Учитель немецкого языка
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Русский Камешкир
828.
Стружкина Тамара Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Русский Камешкир
829.
Тарасова Лидия
Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Русский Камешкир
830.
Терехина Ольга
Викторовна
Учитель химии
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Русский Камешкир
831.
Хлапова Марина Александровна
Учитель технологии, экономики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Русский Камешкир
832.
Шкаева Людмила Александровна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Русский Камешкир
833.
Малышева Надежда Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Старый Чирчим Камешкирского района
834.
Антонова Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. А.С. Пушкина р.п. Колышлей
835.
Кондрашова Светлана Петровна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. А.С. Пушкина р.п. Колышлей
836.
Петнер Ирина Владимировна
Учитель технологии
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. А.С. Пушкина р.п. Колышлей
837.
Скрябнев Олег Борисович
Учитель физической культуры
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. А.С. Пушкина р.п. Колышлей
838.
Терехина Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. А.С. Пушкина р.п. Колышлей
839.
Уханова Галина Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. А.С. Пушкина р.п. Колышлей
840.
Черемухина Елена Николаевна
Учитель рисования и черчения
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. А.С. Пушкина р.п. Колышлей
841.
Шапошникова Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. А.С. Пушкина р.п. Колышлей
842.
Жернакова Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Колышлей
843.
Клименко Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Колышлей
844.
Харченко Вячеслав Дмитриевич
Учитель истории, обществоведения и английского языка
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Колышлей
845.
Хованцева Инесса Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Колышлей
846.
Мамонова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Березовка Колышлейского района
847.
Семенова Ирина
Борисовна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Березовка Колышлейского района
848.
Трифонова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Березовка Колышлейского района
849.
Вазерова Наталия Михайловна
Учитель физической культуры
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Красная Горка Колышлейского района
850.
Бесхмельнова Наталья Николаевна
Учитель биологии и химии
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Названовка Колышлейского района
851.
Сагулева Ольга Александровна
Учитель рисования и черчения
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Названовка Колышлейского района
852.
Матвеева Ирина
Валерьевна
Учитель биологии
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Родниковский Колышлейского района
853.
Федяшина Кадрия Хусяиновна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Родниковский Колышлейского района
854.
Милютина Светлана Михайловна
Методист
Отдел образования администрации Колышлейского района
855.
Ракова Ирина Александровна
Учитель иностранного языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда Цирулева В.П. с. Анненково Кузнецкого района
856.
Устинова Юлия Сергеевна
Учитель иностранного языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда Цирулева В.П. с. Анненково Кузнецкого района
857.
Шурыгина Ирина Николаевна
Учитель иностранного языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда Цирулева В.П. с. Анненково Кузнецкого района
858.
Абуталипова Хавва Ибрагимовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бестянка Кузнецкого района
859.
Ачилова Гульсум
Умяровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бестянка Кузнецкого района
860.
Абушаева Марьям Аббасовна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большой Труев Кузнецкого района
861.
Аширова Галия Джавдятовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большой Труев Кузнецкого района
862.
Мокеева Наталья
Юрьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большой Труев Кузнецкого района
863.
Мустафина Луиза
Фуатовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большой Труев Кузнецкого района
864.
Сайфуллина Рашидя Саитовна
Учитель родного языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большой Труев Кузнецкого района
865.
Гончаренко Вера
Сергеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Евлашево Кузнецкого района
866.
Горелочкин Николай Константинович
Учитель информатики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Евлашево Кузнецкого района
867.
Елизаров Алексей
Иванович
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Евлашево Кузнецкого района
868.
Куцая Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Евлашево Кузнецкого района
869.
Левина Татьяна
Николаевна
Учитель географии и биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Евлашево Кузнецкого района
870.
Лазарева Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пионер Кузнецкого района
871.
Черных Татьяна
Николаевна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пионер Кузнецкого района
872.
Климова Светлана Ивановна
Учитель химии и биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Поселки Кузнецкого района
873.
Крикушова Надежда Александровна
Учитель географии и биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Поселки Кузнецкого района
874.
Семикова Любовь
Ивановна
Учитель иностранного языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Поселки Кузнецкого района
875.
Уткина Наталья
Васильевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Поселки Кузнецкого района
876.
Абдуллаева Альфия Мясумовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Д.Д. Яфарова с. Татарский Канадей Кузнецкого района
877.
Измаилова Гуллия Насретдиновна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Д.Д. Яфарова с. Татарский Канадей Кузнецкого района
878.
Рахматулина Венера Фуатовна
Социальный педагог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Д.Д. Яфарова с. Татарский Канадей Кузнецкого района
879.
Рахматулина Суфия Равиловна
Учитель химии и биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Д.Д. Яфарова с. Татарский Канадей Кузнецкого района
880.
Сулейманова Оксана Геннадьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Д.Д. Яфарова с. Татарский Канадей Кузнецкого района
881.
Курамшин Рашид Ибрагимович
Заместитель начальника
Отдел образования Кузнецкого района
882.
Абубикерова Лилия Рауфовна
Библиотекарь
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Лопатина Лопатинского района
883.
Герасимова Лариса Юрьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Лопатина Лопатинского района
884.
Какулина Юлия Ивановна
Учитель технологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Лопатина Лопатинского района
885.
Кормилицина Ольга Львовна
Учитель музыки
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Лопатина Лопатинского района
886.
Кузнецов Евгений
Павлович
Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Лопатина Лопатинского района
887.
Маркова Юлия
Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Лопатина Лопатинского района
888.
Морозова Наталья Михайловна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Лопатина Лопатинского района
889.
Никаноркина Светлана Николаевна
Учитель химии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Лопатина Лопатинского района
890.
Судаков Николай Викторович
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Лопатина Лопатинского района
891.
Ульянова Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Лопатина Лопатинского района
892.
Чикарева Любовь
Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Лопатина Лопатинского района
893.
Шалаева Ольга Владиславовна
Педагог-психолог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Лопатина Лопатинского района
894.
Карнишин Виктор Иванович
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бузовлево Лопатинского района
895.
Мартышкина Валентина Николаевна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бузовлево Лопатинского района
896.
Фадина Татьяна Николаевна
Учитель немецкого языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бузовлево Лопатинского района
897.
Заварзина Лидия
Петровна
Учитель географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Даниловка Лопатинского района
898.
Тетекин Виктор
Сергеевич
Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Даниловка Лопатинского района
899.
Тетекина Нелли Владимировна
Учитель физики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Даниловка Лопатинского района
900.
Шабанов Рашид
Рызванович
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Даниловка Лопатинского района
901.
Баканова Ольга Сергеевна
Учитель немецкого языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Дубровское Лопатинского района
902.
Кондрашова Ирина Юрьевна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Дубровское Лопатинского района
903.
Реброва Татьяна
Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Дубровское Лопатинского района
904.
Францева Любовь
Ивановна
Учитель физики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Дубровское Лопатинского района
905.
Богдалова Гульшат Юсуповна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Суляевки Лопатинского района
906.
Давыдова Гифят
Шайхиевна
Учитель химии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Суляевки Лопатинского района
907.
Мухаева Наиля Джафяровна
Директор
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Суляевки Лопатинского района
908.
Гулиманова Юлия Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Лунино им. Артамонова Н.С.
909.
Калякина Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Лунино им. Артамонова Н.С.
910.
Морозова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Лунино им. Артамонова Н.С.
911.
Себряева Екатерина Александровна
Учитель физической культуры
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Лунино им. Артамонова Н.С.
912.
Фролова Елена Вячеславовна
Учитель географии
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Лунино им. Артамонова Н.С.
913.
Яковлева Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Лунино им. Артамонова Н.С.
914.
Евсеева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Лунино
915.
Жаренова Ольга Алексеевна
Учитель математики
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Лунино
916.
Зацепина Наталья Александровна
Учитель музыки
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Лунино
917.
Рунова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Лунино
918.
Титова Татьяна Борисовна
Учитель математики
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Лунино
919.
Кагарева Раися Фатиховна
Воспитатель
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большой Вьяс Лунинского района
920.
Костригина Ольга Юрьевна
Учитель физической культуры
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большой Вьяс Лунинского района
921.
Лисицына Вера Васильевна
Учитель иностранного языка
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большой Вьяс Лунинского района
922.
Лобачева Марина Сергеевна
Воспитатель
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большой Вьяс Лунинского района
923.
Набатова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большой Вьяс Лунинского района
924.
Ведьмашкина Светлана Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Иванырс Лунинского района
925.
Дергунова Лариса Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Иванырс Лунинского района
926.
Рыжова Валентина Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Иванырс Лунинского района
927.
Фролова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Иванырс Лунинского района
928.
Андриянова Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Родники Лунинского района
929.
Николаева Светлана Александровна
Учитель географии
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Родники Лунинского района
930.
Ткачева Ольга Николаевна
Учитель химии и биологии
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Родники Лунинского района
931.
Юданова Ирина Николаевна
Учитель математики и информатики
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Родники Лунинского района
932.
Козицына Галина Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Старая Степановка имени Лоскутова А.Г. Лунинского района
933.
Лоскутов Иван Васильевич
Учитель технологии
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Старая Степановка имени Лоскутова А.Г. Лунинского района
934.
Тимошина Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Старая Степановка имени Лоскутова А.Г. Лунинского района
935.
Волкова Светлана Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей с. Малая Сердоба Малосердобинского района
936.
Костарева Любовь Петровна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей с. Малая Сердоба Малосердобинского района
937.
Куликова Ирина Владимировна
Учитель русского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей с. Малая Сердоба Малосердобинского района
938.
Ланщикова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей с. Малая Сердоба Малосердобинского района
939.
Маврина Наталья Викторовна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей с. Малая Сердоба Малосердобинского района
940.
Малкин Владимир Григорьевич
Учитель биологии и географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей с. Малая Сердоба Малосердобинского района
941.
Плотникова Ирина Константиновна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей с. Малая Сердоба Малосердобинского района
942.
Пономарева Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей с. Малая Сердоба Малосердобинского района
943.
Степанова Ольга Ивановна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей с. Малая Сердоба Малосердобинского района
944.
Харламова Людмила Борисовна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей с. Малая Сердоба Малосердобинского района
945.
Юматова Ольга Анатольевна
Учитель биологии и географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей с. Малая Сердоба Малосердобинского района
946.
Градскова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Новое Демкино Малосердобинского района
947.
Журавлева Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Новое Демкино Малосердобинского района
948.
Морозова Елена Александровна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Новое Демкино Малосердобинского района
949.
Бердникова Наталья Александровна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Мокшан
950.
Мусина Татьяна Геннадьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Мокшан
951.
Побегайлова Оксана Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Мокшан
952.
Подрубилина Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Мокшан
953.
Рослякова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Мокшан
954.
Тарасова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Мокшан
955.
Бунин Алексей Александрович
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 им. А.Г. Малышкина р.п. Мокшан
956.
Ванюшонкова Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 им. А.Г. Малышкина р.п. Мокшан
957.
Грачева Надежда Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 им. А.Г. Малышкина р.п. Мокшан
958.
Затеева Татьяна Александровна
Учитель географии и биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 им. А.Г. Малышкина р.п. Мокшан
959.
Изранова Светлана Евгеньевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 им. А.Г. Малышкина р.п. Мокшан
960.
Козенков Александр Владимирович
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 им. А.Г. Малышкина р.п. Мокшан
961.
Маркова Татьяна Васильевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 им. А.Г. Малышкина р.п. Мокшан
962.
Миронова Галина Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 им. А.Г. Малышкина р.п. Мокшан
963.
Никулина Светлана Валериевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 им. А.Г. Малышкина р.п. Мокшан
964.
Талышева Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 им. А.Г. Малышкина р.п. Мокшан
965.
Хлыстова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 им. А.Г. Малышкина р.п. Мокшан
966.
Бараева Ольга Юрьевна
Библиотекарь
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Наровчат
967.
Баранова Елена Николаевна
Заведующая филиалом
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Наровчат
968.
Городнова Валентина Ефимовна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Наровчат
969.
Конкина Юлия Юрьевна
Учитель математики и информатики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Наровчат
970.
Круглова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Наровчат
971.
Крутова Татьяна Валерьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Наровчат
972.
Курышев Анатолий Николаевич
Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Наровчат
973.
Панкова Марина Викторовна
Учитель географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Наровчат
974.
Потапова Анна Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Наровчат
975.
Сверлова Марина Викторовна
Учитель - логопед
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Наровчат
976.
Сидоркина Надежда Владимировна
Воспитатель группы продленного дня
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Наровчат
977.
Трушина Ольга Александровна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Наровчат
978.
Усанова Евгения Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Наровчат
979.
Хвастунова Елена Геннадьевна
Учитель физики и математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Наровчат
980.
Шарапова Ольга Александровна
Учитель физики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Наровчат
981.
Тимофеева Альбина Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большой Колояр Наровчатского района
982.
Игошина Ольга Федоровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Виляйки Наровчатского района
983.
Маркин Николай Михайлович
Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Виляйки Наровчатского района
984.
Волкова Татьяна Михайловна
Учитель биологии, географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вьюнки Наровчатского района
985.
Журавлева Нина Александровна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вьюнки Наровчатского района
986.
Шулагина Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вьюнки Наровчатского района
987.
Рочин Андрей Гаврилович
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Новые Пичуры Наровчатского района
988.
Тремасова Ольга Петровна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Новые Пичуры Наровчатского района
989.
Урсов Олег Петрович
Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Новые Пичуры Наровчатского района
990.
Бородачева Татьяна Александровна
Главный специалист
Отдел образования администрации Наровчатского района
991.
Гостьков Алексей Иванович
Программист
Отдел образования администрации Наровчатского района
992.
Алексеева Людмила Константиновна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 216 "Дидакт" г. Заречного
993.
Бондарь Екатерина Анатольевна
Учитель химии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 216 "Дидакт" г. Заречного
994.
Захарова Лариса Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 216 "Дидакт" г. Заречного
995.
Лизунова Екатерина Александровна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 216 "Дидакт" г. Заречного
996.
Тамбовцева Татьяна Владимировна
Учитель немецкого и французского языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 216 "Дидакт" г. Заречного
997.
Щербакова Юлия Николаевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 216 "Дидакт" г. Заречного
998.
Антонова Инна Николаевна
Учитель химии и биологии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 218 г. Заречного
999.
Пышкина Наталья Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 218 г. Заречного
1000.
Сабурова Олеся Юрьевна
Учитель биологии и географии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 218 г. Заречного
1001.
Тюнина Наталья Анатольевна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 218 г. Заречного
1002.
Вишникина Светлана Сергеевна
Учитель музыки
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 220 г. Заречного
1003.
Гурьянова Светлана Владимировна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 220 г. Заречного
1004.
Кузнецова Светлана Викторовна
Учитель изобразительного искусства
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 220 г. Заречного
1005.
Серова Светлана Николаевна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 220 г. Заречного
1006.
Егоршина Елена Анатольевна
Учитель биологии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 221 г. Заречного
1007.
Кузнецова Наталья Павловна
Учитель английского языка
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 221 г. Заречного
1008.
Лепешева Марта Валерьевна
Учитель химии и биологии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 221 г. Заречного
1009.
Моисеева Ольга Валерьевна
Учитель географии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 221 г. Заречного
1010.
Морозова Аида Викторовна
Учитель немецкого языка
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 221 г. Заречного
1011.
Андреева Ирина Алексеевна
Учитель изобразительного искусства
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 222 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля г. Заречного
1012.
Баринова Галина Ивановна
Учитель немецкого и французского языков
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 222 с углубленным изучением предметов художественно
1013.
Мишина Светлана Александровна
Учитель изобразительного искусства
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 222 с углубленным изучением предметов художественно
1014.
Дерина Галина Викторовна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 225 г. Заречного
1015.
Добрякова Екатерина Александровна
Учитель немецкого языка
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 225 г. Заречного
1016.
Кузина Юлия Сергеевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 225 г. Заречного
1017.
Пшенникова Татьяна Михайловна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 225 г. Заречного
1018.
Сергеева Мария Михайловна
Учитель информатики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 225 г. Заречного
1019.
Тарахова Наталья Анатольевна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 225 г. Заречного
1020.
Балашов Андрей Аркадьевич
Учитель основ безопасности жизнедеятельности
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 226 г. Заречного
1021.
Батырева Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 226 г. Заречного
1022.
Булавкин Вячеслав Владимирович
Учитель основ безопасности жизнедеятельности
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 226 г. Заречного
1023.
Вехова Галина Ивановна
Воспитатель
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 226 г. Заречного
1024.
Волкова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 226 г. Заречного
1025.
Воронин Александр Александрович
Учитель физкультуры
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 226 г. Заречного
1026.
Гречанюк Марина Александровна
Воспитатель
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 226 г. Заречного
1027.
Демина Марина Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 226 г. Заречного
1028.
Довжик Оксана Владимировна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 226 г. Заречного
1029.
Дятлов Виталий Андреевич
Учитель истории
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 226 г. Заречного
1030.
Картушина Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 226 г. Заречного
1031.
Кондрашова Марина Юрьевна
Учитель информатики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 226 г. Заречного
1032.
Кочедыков Ярослав Германович
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 226 г. Заречного
1033.
Куликова Валентина Александровна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 226 г. Заречного
1034.
Курочкина Алла Николаевна
Заместитель директора по воспитательной работе
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 226 г. Заречного
1035.
Кутузова Ольга Вячеславовна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 226 г. Заречного
1036.
Лесина Елена Ивановна
Воспитатель
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 226 г. Заречного
1037.
Лунина Людмила Дмитриевна
Учитель химии
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 226 г. Заречного
1038.
Мишкина Лариса Павловна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 226 г. Заречного
1039.
Мурылев Илья Валерьевич
Учитель истории
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 226 г. Заречного
1040.
Пильгаева Александра Филипповна
Воспитатель
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 226 г. Заречного
1041.
Радайкин Петр Федорович
Учитель физкультуры
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 226 г. Заречного
1042.
Семенова Галина Петровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 226 г. Заречного
1043.
Серова Лариса Геннадьевна
Воспитатель
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 226 г. Заречного
1044.
Скоробогатова Ольга Николаевна
Заведующая библиотекой
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 226 г. Заречного
1045.
Тарасова Наталья Валерьевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 226 г. Заречного
1046.
Шапоренко Ольга Геннадьевна
Учитель французского языка
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 226 г. Заречного
1047.
Шибаева Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 226 г. Заречного
1048.
Широкова Мария Александровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 226 г. Заречного
1049.
Юрина Татьяна Викторовна
Специалист по кадрам
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 226 г. Заречного
1050.
Белова Наталья Геннадьевна
Учитель биологии
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 230 г. Заречного
1051.
Ермолаева Марина Константиновна
Учитель английского языка
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 230 г. Заречного
1052.
Миряева Лариса Андреевна
Учитель английского языка
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 230 г. Заречного
1053.
Мялькина Елена Борисовна
Учитель английского языка
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 230 г. Заречного
1054.
Радаева Елена Александровна
Учитель английского языка
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 230 г. Заречного
1055.
Аксенова Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. П.А. Столыпина села Неверкино
1056.
Акчурина Елена Георгиевна
Заместитель директора
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. П.А. Столыпина села Неверкино
1057.
Акчуринак Замира Шариффулаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. П.А. Столыпина села Неверкино
1058.
Алтынбаева Фярида Рамильевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. П.А. Столыпина села Неверкино
1059.
Белова Нина Николаевна
Учитель немецкого языка
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. П.А. Столыпина села Неверкино
1060.
Бикбаева Нейля Назыровна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. П.А. Столыпина села Неверкино
1061.
Давыдова Марина Анатольевна
Учитель физкультуры
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. П.А. Столыпина села Неверкино
1062.
Денисова Наталья Юрьевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. П.А. Столыпина села Неверкино
1063.
Ендуткина Ирина Александровна
Учитель технологии
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. П.А. Столыпина села Неверкино
1064.
Ефимова Елена Федоровна
Учитель химии и биологии
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. П.А. Столыпина села Неверкино
1065.
Кокшина Татьяна Ивановна
Учитель физкультуры
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. П.А. Столыпина села Неверкино
1066.
Курташева Дарья Вячеславовна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. П.А. Столыпина села Неверкино
1067.
Насырова Сания Хасяновна
Учитель изобразительного искусства
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. П.А. Столыпина села Неверкино
1068.
Шабанова Марвия Хусяиновна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. П.А. Столыпина села Неверкино
1069.
Шмаева Ольга Федоровна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. П.А. Столыпина села Неверкино
1070.
Аитова Сания Рефетовна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Алеево Неверкинского района
1071.
Арифуллина Райхана Хамидулловна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Алеево Неверкинского района
1072.
Асайдуллина Хания Мизбахетдиновна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Алеево Неверкинского района
1073.
Рахматуллина Кадрия Адгямовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Алеево Неверкинского района
1074.
Сулейманова Раися Махмутовна
Учитель изобразительного искусства
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Алеево Неверкинского района
1075.
Юмакулова Халидя Якуповна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Алеево Неверкинского района
1076.
Данилова Галина Ивановна
Учитель биологии и географии
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Бикмурзино Неверкинского района
1077.
Данилова Надежда Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Бикмурзино Неверкинского района
1078.
Кузьмина Надежда Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Бикмурзино Неверкинского района
1079.
Ласкин Федор Иванович
Учитель физкультуры
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Бикмурзино Неверкинского района
1080.
Мунина Ирина Николаевна
Учитель немецкого языка
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Бикмурзино Неверкинского района
1081.
Симаганов Анатолий Константинович
Учитель физкультуры
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Бикмурзино Неверкинского района
1082.
Акчурина Румия Махмутовна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Демино Неверкинского района
1083.
Бахтеев Аббяс Каримович
Учитель математики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Демино Неверкинского района
1084.
Туктарова Зяйтуня Харисовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Демино Неверкинского района
1085.
Чумаева Фируза Саитовна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Демино Неверкинского района
1086.
Абузярова Гузяль Нагимовна
Учитель химии и биологии
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Карновар Неверкинского района
1087.
Акчурина Ряшидя Джафяровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Карновар Неверкинского района
1088.
Тренгулова Адиля Искяндяровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Карновар Неверкинского района
1089.
Тренгулова Наиля Надировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Карновар Неверкинского района
1090.
Апусьева Зяйтуна Ибрагимовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Октябрьское Неверкинского района
1091.
Байбекова Равиля Ханяфиевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Октябрьское Неверкинского района
1092.
Зябирова Равиля Рашитовна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Октябрьское Неверкинского района
1093.
Ляпина Нурия Умяровна
Учитель технологии
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Октябрьское Неверкинского района
1094.
Тугушева Алия Измаиловна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Октябрьское Неверкинского района
1095.
Дунькова Вера Ивановна
Учитель химии и биологии
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Старая Андреевка Неверкинского района
1096.
Ерспаева Любовь Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Старая Андреевка Неверкинского района
1097.
Кузьмичева Людмила Александровна
Учитель информатики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Старая Андреевка Неверкинского района
1098.
Савкин Александр Петрович
Учитель физкультуры
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Старая Андреевка Неверкинского района
1099.
Чернова Елена Николаевна
Учитель технологии
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Старая Андреевка Неверкинского района
1100.
Бихтякова Галина Петровна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1101.
Градскова Ирина Валентиновна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1102.
Давыдова Людмила Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1103.
Долгова Альбина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1104.
Долгова Анна Константиновна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1105.
Доркина Наталья Васильевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1106.
Дудко Татьяна Николаевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1107.
Евдокимова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1108.
Ембулаева Галина Петровна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1109.
Ермолаева Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1110.
Ерофеева Наталья Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1111.
Землянова Любовь Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1112.
Злобина Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1113.
Калинина Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1114.
Караульщикова Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1115.
Китаева Нина Владимировна
Учитель математики и физики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1116.
Корнеева Наталья Ивановна
Учитель химии и биологии
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1117.
Кураева Ольга Ивановна
Учитель технологии
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1118.
Лопасова Тамара Степановна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1119.
Машенцева Валентина Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1120.
Морозова Наталья Николаевна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1121.
Полкина Наталья Николаевна
Социальный педагог
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1122.
Полутина Нина Петровна
Лаборант
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1123.
Попова Светлана Викторовна
Учитель информатики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1124.
Просвирина Наталья Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1125.
Рязанцева Елена Ивановна
Заместитель директора по воспитательной работе
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1126.
Симакина Наталья Викторовна
Учитель физики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1127.
Смирнова Наталья Яковлевна
Лаборант
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1128.
Солдатова Любовь Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1129.
Сухорукова Александра Ивановна
Заместитель директора по воспитательной работе
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1130.
Тихонова Светлана Владимировна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1131.
Умрихина Людмила Юрьевна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1132.
Шалимова Ирина Павловна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1133.
Швагрева Светлана Николаевна
Учитель биологии и географии
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1134.
Юлаева Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
1135.
Власова Ираида Федоровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
1136.
Десятова Елена Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
1137.
Краснослабодцева Ольга Владимировна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
1138.
Молина Наталия Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
1139.
Полянскова Татьяна Михайловна
Учитель химии и биологии
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
1140.
Свиридова Лариса Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
1141.
Филатова Юлия Владиславовна
Учитель технологии
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижний Ломов
1142.
Глухова Галина Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Нижний Ломов
1143.
Кадомцева Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Нижний Ломов
1144.
Кубрина Галина Алексеевна
Учитель химии и биологии
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Нижний Ломов
1145.
Ломакина Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Нижний Ломов
1146.
Морева Татьяна Васильевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Нижний Ломов
1147.
Перетрухина Людмила Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Нижний Ломов
1148.
Тураева Зульхаять Ибрагимовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Нижний Ломов
1149.
Буянина Галина Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Норовка Нижнеломовского района
1150.
Вильчинская Татьяна Викторовна
Учитель химии, биологии и географии
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Норовка Нижнеломовского района
1151.
Кусморова Наталья Владимировна
Педагог дополнительного образования
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Норовка Нижнеломовского района
1152.
Левина Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Норовка Нижнеломовского района
1153.
Подборонова Татьяна Михайловна
Учитель информатики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Норовка Нижнеломовского района
1154.
Агапов Николай Иванович
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1155.
Аникеева Ольга Николаевна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1156.
Аношин Владимир Александрович
Лаборант
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1157.
Богданов Александр Васильевич
Социальный педагог
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1158.
Ватолина Марина Ильинична
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1159.
Голяндина Ольга Николаевна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1160.
Горбачева Екатерина Владимировна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1161.
Гришина Татьяна Геннадьевна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1162.
Дорофеев Дмитрий Евгеньевич
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1163.
Зиновьева Марина Геннадьевна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1164.
Зуева Елена Владимировна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1165.
Зюзина Наталья Васильевна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1166.
Кайманова Татьяна Александровна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1167.
Каржина Наталья Геннадьевна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1168.
Копаева Алла Владимировна
Социальный педагог
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1169.
Корсун Любовь Анатольевна
Методист
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1170.
Кудрявцева Фатыма Абдулловна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1171.
Кузнецова Евгения Александровна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1172.
Кузнецова Юлия Владимировна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1173.
Кузнецова Юлия Львовна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1174.
Малкина Дарья Владимировна
Секретарь
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1175.
Маркова Анна Викторовна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1176.
Матвеева Ольга Юрьевна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1177.
Матюшин Алексей Александрович
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1178.
Митрофанова Светлана Геннадьевна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1179.
Никишина Ольга Викторовна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1180.
Николаева Юлия Вячеславовна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1181.
Никулина Анастасия Владимировна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1182.
Онтикова Галина Борисовна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1183.
Орлова Лидия Николаевна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1184.
Пархомова Мария Владимировна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1185.
Пичугина Ольга Юльевна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1186.
Прокоданова Елена Николаевна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1187.
Рассказова Марина Владимировна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1188.
Редькина Ирина Валентиновна
Библиотекарь
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1189.
Родионова Любовь Александровна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1190.
Савельева Тамара Николаевна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1191.
Сайков Александр Сергеевич
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1192.
Салдаев Алексей Сергеевич
Лаборант
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1193.
Самохвалова Валентина Михайловна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1194.
Свистова Елена Владимировна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1195.
Сергацкова Ольга Викторовна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1196.
Соломинский Евгений Васильевич
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1197.
Сорокина Инна Юрьевна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1198.
Спирина Лариса Ивановна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1199.
Судовчихина Анастасия Викторовна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1200.
Тамбовцева Галина Владимировна
Педагог-психолог
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1201.
Токмакова Людмила Юрьевна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1202.
Тришкина Валентина Григорьевна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1203.
Ульянова Светлана Анатольевна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1204.
Хорошенева Ольга Андреевна
Преподаватель
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1205.
Чиликанов Вячеслав Михайлович
Лаборант
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1206.
Штырев Геннадий Николаевич
Мастер производственного обучения
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области "Пензенский многопрофильный колледж"
1207.
Додонова Евгения Александровна
Учитель русского языка и литературы
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 20 г. Пензы"
1208.
Клачкова Ольга Викторовна
Учитель математики и физики
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 20 г. Пензы"
1209.
Пономарева Лариса Петровна
Учитель немецкого и английского языка
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 20 г. Пензы"
1210.
Потапов Владимир Васильевич
Учитель биологии, химии, географии
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 20 г. Пензы"
1211.
Самушкин Игорь Геннадьевич
Заведующий
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 20 г. Пензы"
1212.
Ходакова Людмила Федоровна
Учитель биологии и химии
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 20 г. Пензы"
1213.
Чувашова Валентина Терентьевна
Учитель биологии, химии
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 20 г. Пензы"
1214.
Гаврина Зоя
Алексеевна
Учитель физики и математики
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы"
1215.
Жуков Юрий
Петрович
Учитель русского языка и литературы
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы"
1216.
Киреев Николай Николаевич
Учитель химии и биологии
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы"
1217.
Кокаревич Виктор Владимирович
Учитель истории и обществознания
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы"
1218.
Кузин Александр Васильевич
Учитель географии и биологии
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы"
1219.
Медвецкая Марианна Сергеевна
Учитель английского языка
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы"
1220.
Назаров Николай
Иванович
Учитель истории и обществознания
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы"
1221.
Петров Александр Валентинович
Учитель химии и биологии
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы"
1222.
Петропавловский Андрей Евгеньевич
Учитель русского языка и литературы
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы"
1223.
Рассказова Ольга Александровна
Учитель истории и обществознания
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы"
1224.
Сорокина Ирина Владимировна
Учитель истории и обществознания
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы"
1225.
Тарасов Сергей Владимирович
Учитель географии и биологии
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы"
1226.
Чечеткин Андрей Евгеньевич
Учитель информатики
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы"
1227.
Багрова Елена
Николаевна
Учитель математики
Государственное казенное образовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат N 54 г. Пензы"
1228.
Пименова Вера
Викторовна
Учитель математики
Государственное казенное образовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат N 54 г. Пензы"
1229.
Тютюнькина Наталья Юрьевна
Учитель русского языка
Государственное казенное образовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат N 54 г. Пензы"
1230.
Фоменко Ирина
Ивановна
Учитель химии
Государственное казенное образовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат N 54 г. Пензы"
1231.
Бычкова Лариса Александровна
Учитель изобразительного искусства
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 имени Б.А. Прозорова г. Никольска
1232.
Евдокимова Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 имени Б.А. Прозорова г. Никольска
1233.
Кунина Альбина Анатольевна
Учитель иностранного языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 имени Б.А. Прозорова г. Никольска
1234.
Небайкина Ольга Николаевна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 имени Б.А. Прозорова г. Никольска
1235.
Щанникова Марина Александровна
Учитель химии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 имени Б.А. Прозорова г. Никольска
1236.
Агеева Любовь Александровна
Учитель изобразительного искусства
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Никольска
1237.
Вахромина Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Никольска
1238.
Головушкина Татьяна Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Никольска
1239.
Дементьева Надежда Константиновна
Библиотекарь
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Никольска
1240.
Ерастова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Никольска
1241.
Жестков Дмитрий
Игоревич
Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Никольска
1242.
Каргина Елена Валентиновна
Учитель иностранного языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Никольска
1243.
Карташова Инна Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Никольска
1244.
Карташова Надежда Петровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Никольска
1245.
Купцова Екатерина Сергеевна
Социальный работник
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Никольска
1246.
Курина Наталья
Николаевна
Учитель
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Никольска
1247.
Моисеева Марина Михайловна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Никольска
1248.
Ознобишина Светлана Михайловна
Заместитель директора по воспитательной работе
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Никольска
1249.
Пименова Галина Николаевна
Учитель информатики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Никольска
1250.
Подымкина Ирина Игоревна
Учитель иностранного языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Никольска
1251.
Росс Нина
Васильевна
Учитель иностранного языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Никольска
1252.
Сенина Оксана
Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Никольска
1253.
Смольянова Елена
Павловна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Никольска
1254.
Ларионова Антонина Федоровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 г. Никольска
1255.
Полуднякова Маргарита Валерьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 г. Никольска
1256.
Серякова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 г. Никольска
1257.
Тихонова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 г. Никольска
1258.
Фролова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 г. Никольска
1259.
Бурлакова Марина Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Никольска
1260.
Громилина Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Никольска
1261.
Исаева Ольга
Михайловна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Никольска
1262.
Клюкина Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Никольска
1263.
Лыжина Галина Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Никольска
1264.
Солдатова Наталья Вячеславовна
Учитель физики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Никольска
1265.
Филимонова Галина Николаевна
Учитель иностранного языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Никольска
1266.
Чернова Наталья Николаевна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Никольска
1267.
Кутькова Наталья
Павловна
Заместитель начальника
Управление образования администрации Никольского района
1268.
Баталина Ольга
Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Пачелма
1269.
Жукова Марина Владимировна
Организатор детского движения
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Пачелма
1270.
Зайцева Ольга
Алексеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Пачелма
1271.
Кирилова Галина Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Пачелма
1272.
Коломиец Гулия Камильевна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Пачелма
1273.
Косматова Лилия Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Пачелма
1274.
Парменова Ольга
Юрьевна
Учитель английского языка
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Пачелма
1275.
Пашина Любовь Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Пачелма
1276.
Соснина Тамара
Петровна
Учитель информатики
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Пачелма
1277.
Трушина Ольга
Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Пачелма
1278.
Щепочкина Надежда Федоровна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Пачелма
1279.
Янкина Екатерина Михайловна
Учитель английского языка
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Пачелма
1280.
Брюшкова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Пачелма
1281.
Котина Татьяна Валентиновна
Учитель математики
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Пачелма
1282.
Мещерякова Галина Анатольевна
Учитель математики
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Пачелма
1283.
Мещерякова Елена Алексеевна
Учитель информатики
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Пачелма
1284.
Мещерякова Татьяна Петровна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Пачелма
1285.
Папшева Наталья Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Пачелма
1286.
Савостина Ирина Сергеевна
Учитель музыки
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Пачелма
1287.
Голова Татьяна Николаевна
Учитель химии и биологии
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Мокрый Мичкасс Пачелмского района
1288.
Некрасова Наталья Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Мокрый Мичкасс Пачелмского района
1289.
Табачникова Ольга Васильевна
Учитель немецкого языка
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Мокрый Мичкасс Пачелмского района
1290.
Абрамова Валентина Николаевна
Учитель информатики
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Новый Валовай Пачелмского района
1291.
Вилкова Наталья Владимировна
Учитель немецкого языка
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Новый Валовай Пачелмского района
1292.
Кругликова Татьяна Владимировна
Учитель истории
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Новый Валовай Пачелмского района
1293.
Фаюстова Наталья Николаевна
Учитель математики
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Новый Валовай Пачелмского района
1294.
Мещерякова Наталья Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Новая Толковка Пачелмского района
1295.
Папшева Людмила Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Новая Толковка Пачелмского района
1296.
Юрина Галина Александровна
Учитель немецкого языка
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Новая Толковка Пачелмского района
1297.
Якунин Виктор Алексеевич
Учитель физкультуры
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Новая Толковка Пачелмского района
1298.
Батракова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пачелма Пачелмского района
1299.
Великанова Людмила Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пачелма Пачелмского района
1300.
Клочкова Ирина Александровна
Учитель географии
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пачелма Пачелмского района
1301.
Кошева Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пачелма Пачелмского района
1302.
Морхат Нина Александровна
Учитель математики и физики
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пачелма Пачелмского района
1303.
Пантелеева Екатерина Михайловна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пачелма Пачелмского района
1304.
Подрезова Ирина Ивановна
Учитель химии и биологии
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пачелма Пачелмского района
1305.
Полшкова Тамара Викторовна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пачелма Пачелмского района
1306.
Просоленко Наталья Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пачелма Пачелмского района
1307.
Федосеева Любовь Николаевна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пачелма Пачелмского района
1308.
Агишева Нурия Адгамовна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Решетино Пачелмского района
1309.
Сендикаева Гузель Загидулловна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Решетино Пачелмского района
1310.
Сендикаева Дания Камиловна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Решетино Пачелмского района
1311.
Казакова Альбина Калимулловна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Титово Пачелмского района
1312.
Куницын Сергей Сергеевич
Учитель географии
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Титово Пачелмского района
1313.
Ломакина Оксана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Титово Пачелмского района
1314.
Какора Вера Никифоровна
Учитель информатики
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Татароникольское Пачелмского района
1315.
Синякова Елена Сергеевна
Учитель биологии
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Татароникольское Пачелмского района
1316.
Макарова Людмила Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Черкасское Пачелмского района
1317.
Сотникова Наталья Николаевна
Учитель немецкого языка
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Черкасское Пачелмского района
1318.
Танюрчева Лилиана Дмитриевна
Учитель математики
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Черкасское Пачелмского района
1319.
Тожина Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Черкасское Пачелмского района
1320.
Амбросимова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль Пензенского района
1321.
Вертяшкина Надежда Алексеевна
Учитель математики и физики
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль Пензенского района
1322.
Викторова Лариса Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль Пензенского района
1323.
Гарькаева Елена Сергеевна
Учитель математики и физики
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль Пензенского района
1324.
Горбунова Людмила Федоровна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль Пензенского района
1325.
Елагин Николай Иванович
Учитель основ безопасности жизнедеятельности
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль Пензенского района
1326.
Зарипова Ирина Николаевна
Учитель истории
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль Пензенского района
1327.
Захарова Наталья Евгеньевна
Учитель биологии
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль Пензенского района
1328.
Зубкова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль Пензенского района
1329.
Калинина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль Пензенского района
1330.
Кручинов Анатолий Владимирович
Учитель физкультуры
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль Пензенского района
1331.
Лукьянов Вячеслав Иванович
Учитель биологии и географии
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль Пензенского района
1332.
Матюшина Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль Пензенского района
1333.
Самушкина Галина Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль Пензенского района
1334.
Самышкина Наталья Ивановна
Учитель истории
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль Пензенского района
1335.
Балакина Марина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Алферьевка Пензенского района
1336.
Белова Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Алферьевка Пензенского района
1337.
Китаева Алла Викторовна
Учитель музыки
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Алферьевка Пензенского района
1338.
Мотькина Татьяна Викторовна
Учитель химии и биологии
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Алферьевка Пензенского района
1339.
Абузярова Ираида Вячеславовна
Учитель химии
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
1340.
Аверьянова Людмила Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
1341.
Антонова Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
1342.
Богачева Наталья Николаевна
Учитель математики
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
1343.
Бояркина Валентина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
1344.
Быкова Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
1345.
Вельшекаева Альбина Растямовна
Учитель истории
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
1346.
Врубель Лидия Николаевна
Учитель биологии
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
1347.
Горшкова Екатерина Александровна
Учитель английского языка
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
1348.
Запровальная Лариса Александровна
Учитель музыки
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
1349.
Козлова Татьяна Николаевна
Учитель изобразительного искусства
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
1350.
Палаева Наталья Владимировна
Учитель географии
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
1351.
Паршнева Тамара Эдуардовна
Учитель английского языка
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
1352.
Рожкова Елена Олеговна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
1353.
Секутрова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
1354.
Семенова Ирина Юрьевна
Учитель истории
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
1355.
Соломатина Наталья Васильевна
Учитель биологии
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
1356.
Хорев Александр Викторович
Учитель математики
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
1357.
Чернышов Алексей Владимирович
Учитель физкультуры
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Засечное Пензенского района
1358.
Алексеева Наталья Владимировна
Учитель биологии и географии
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ленино Пензенского района
1359.
Котин Николай Николаевич
Учитель химии и биологии
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ленино Пензенского района
1360.
Лунева Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ленино Пензенского района
1361.
Любавина Алевтина Борисовна
Учитель химии, биологии и географии
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Старая Каменка Пензенского района
1362.
Цыганова Елена Анатольевна
Учитель немецкого и французского языков
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Старая Каменка Пензенского района
1363.
Абашева Ольга Владимировна
Учитель географии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Сердобска
1364.
Алешина Наталья Васильевна
Учитель английского языка
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Сердобска
1365.
Бреднева Ирина Валентиновна
Учитель математики
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Сердобска
1366.
Горшенина Елена Александровна
Учитель математики
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Сердобска
1367.
Давыдова Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Сердобска
1368.
Ермошина Марина Васильевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Сердобска
1369.
Желтов Виктор Павлович
Учитель биологии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Сердобска
1370.
Киямова Нурия Искаковна
Учитель истории
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Сердобска
1371.
Ковалева Ольга Александровна
Учитель технологии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Сердобска
1372.
Панова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Сердобска
1373.
Цибулова Надежда Валентиновна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Сердобска
1374.
Александрова Татьяна Александровна
Учитель биологии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Сердобска
1375.
Бойко Ольга Андреевна
Учитель английского языка
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Сердобска
1376.
Брюханова Наталья Васильевна
Учитель физики
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Сердобска
1377.
Давыдова Наталья Геннадьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Сердобска
1378.
Захарова Татьяна Николаевна
Учитель информатики
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Сердобска
1379.
Ивушкина Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Сердобска
1380.
Кучина Валентина Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Сердобска
1381.
Лебедева Галина Александровна
Учитель английского языка
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Сердобска
1382.
Лукьянова Дарья Александровна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Сердобска
1383.
Новопавловская Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Сердобска
1384.
Панкова Ольга Николаевна
Учитель математики
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Сердобска
1385.
Попова Людмила Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Сердобска
1386.
Рогулева Марина Михайловна
Учитель английского языка
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Сердобска
1387.
Соловьева Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Сердобска
1388.
Сорокина Елена Николаевна
Учитель информатики
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Сердобска
1389.
Суслова Елена Тимофеевна
Учитель химии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Сердобска
1390.
Тимофеева Галина Дмитриевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Сердобска
1391.
Авдонина Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Сердобска
1392.
Варламова Татьяна Юрьевна
Учитель английского языка
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Сердобска
1393.
Карпова Надежда Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Сердобска
1394.
Коняхина Татьяна Николаевна
Учитель математики
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Сердобска
1395.
Косякова Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Сердобска
1396.
Михайлина Лариса Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Сердобска
1397.
Рукшина Надежда Евгеньевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Сердобска
1398.
Баженова Ирина Алексеевна
Учитель географии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 имени Н.В. Кузьмина г. Сердобска
1399.
Кабанова Марина Вячеславовна
Учитель информатики
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 имени Н.В. Кузьмина г. Сердобска
1400.
Мазилкина Галина Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 имени Н.В. Кузьмина г. Сердобска
1401.
Морунова Любовь Викторовна
Учитель биологии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 имени Н.В. Кузьмина г. Сердобска
1402.
Буянова Марина Александровна
Учитель географии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Сердобска
1403.
Грибань Надежда Борисовна
Учитель технологии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Сердобска
1404.
Дубовицкая Татьяна Евгеньевна
Учитель физкультуры
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Сердобска
1405.
Иванова Валентина Борисовна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Сердобска
1406.
Колесникова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Сердобска
1407.
Наянова Ирина Васильевна
Учитель английского языка
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Сердобска
1408.
Нелина Любовь Александровна
Учитель английского языка
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Сердобска
1409.
Романова Надежда Константиновна
Учитель биологии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Сердобска
1410.
Толмачева Елена Рафаиловна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Сердобска
1411.
Федотова Людмила Васильевна
Учитель музыки
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Сердобска
1412.
Хохлова Юлия Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Сердобска
1413.
Демидова Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Сердобска
1414.
Забродина Ирина Петровна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Сердобска
1415.
Ларикова Татьяна Сергеевна
Учитель английского языка
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Сердобска
1416.
Пронюшкина Марина Дмитриевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Сердобска
1417.
Уварова Людмила Викторовна
Учитель истории
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Сердобска
1418.
Тезикова Вера Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Куракино Сердобского района
1419.
Филиппова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Куракино Сердобского района
1420.
Голтаева Наталья Викторовна
Учитель химии, биологии и географии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени А.В. Каляпина с. Пригородное Сердобского района
1421.
Козина Людмила Викторовна
Учитель информатики
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени А.В. Каляпина с. Пригородное Сердобского района
1422.
Самородова Надежда Борисовна
Учитель немецкого языка
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени А.В. Каляпина с. Пригородное Сердобского района
1423.
Тоичкина Лариса Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени А.В. Каляпина с. Пригородное Сердобского района
1424.
Храмова Анна Владимировна
Учитель математики и физики
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени А.В. Каляпина с. Пригородное Сердобского района
1425.
Зябликова Тамара Ивановна
Учитель биологии и географии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Сазанье Сердобского района
1426.
Кисурина Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Сазанье Сердобского района
1427.
Лебедянцева Татьяна Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Сазанье Сердобского района
1428.
Храмкова Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Сазанье Сердобского района
1429.
Шамина Лариса Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Сазанье Сердобского района
1430.
Агеев Владимир Михайлович
Учитель физики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 р.п. Сосновоборск
1431.
Бондарева Нелли Юрьевна
Учитель физкультуры
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 р.п. Сосновоборск
1432.
Ерлыгаева Ольга Георгиевна
Учитель химии и биологии
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 р.п. Сосновоборск
1433.
Капустина Ирина Юрьевна
Учитель музыки
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 р.п. Сосновоборск
1434.
Керимова Венера Зиннятовна
Воспитатель
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 р.п. Сосновоборск
1435.
Купцов Алексей Иванович
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 р.п. Сосновоборск
1436.
Старикова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 р.п. Сосновоборск
1437.
Арапова Нина Алексеевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вачелай Сосновоборского района
1438.
Несяева Елена Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вачелай Сосновоборского района
1439.
Тютина Любовь Викторовна
Учитель информатики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вачелай Сосновоборского района
1440.
Чепаксина Алена Викторовна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вачелай Сосновоборского района
1441.
Акчурина Галия Мохтаровна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Индерка Сосновоборского района
1442.
Баишева Альфия Хафизовна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Индерка Сосновоборского района
1443.
Имангулова Ряшидя Касимовна
Воспитатель
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Индерка Сосновоборского района
1444.
Манахов Камиль Хафизович
Учитель физкультуры
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Индерка Сосновоборского района
1445.
Умярова Венера Каисовна
Педагог-психолог
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Индерка Сосновоборского района
1446.
Банникова Ирина Васильевна
Учитель музыки
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нижний Катмисс Сосновоборского района
1447.
Каримова Гузель Салиховна
Учитель математики, информатики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нижний Катмисс Сосновоборского района
1448.
Кузнецова Елена Васильевна
Учитель химии и биологии
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Н.С. Прокина с. Николо Барнуки Сосновоборского района
1449.
Прокина Наталья Викторовна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Н.С. Прокина с. Николо Барнуки Сосновоборского района
1450.
Цыганова Тамара Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Н.С. Прокина с. Николо Барнуки Сосновоборского района
1451.
Безбородова Нина Викторовна
Заведующая методическим кабинетом
Отдел образования Сосновоборского района
1452.
Большакова Мария Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Спасска
1453.
Даньшина Галина Васильевна
Учитель географии и биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Спасска
1454.
Денисова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Спасска
1455.
Евсеева Галина Алексеевна
Учитель химии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Спасска
1456.
Конушкин Алексей Владимирович
Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Спасска
1457.
Лазарева Ирина Викторовна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Спасска
1458.
Лаксаева Людмила Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Спасска
1459.
Названова Надежда Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Спасска
1460.
Никулкина Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Спасска
1461.
Пахомова Мария Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Спасска
1462.
Потютькова Валентина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Спасска
1463.
Черкасова Ирина Ростиславна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Спасска
1464.
Щеголькова Анна Викторовна
Педагог - психолог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Спасска
1465.
Вирясова Елена Владимировна
Библиотекарь
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа г. Спасска
1466.
Воробьева Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа г. Спасска
1467.
Гаврина Валентина Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа г. Спасска
1468.
Кирюхина Ирина Петровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа г. Спасска
1469.
Полежаева Вера Павловна
Учитель технологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа г. Спасска
1470.
Пронькин Виталий Михайлович
Учитель физической культуры и немецкого языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа г. Спасска
1471.
Прусакова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа г. Спасска
1472.
Седова Ирина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа г. Спасска
1473.
Сидорина Татьяна Петровна
Учитель физики и математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа г. Спасска
1474.
Синчугова Галина Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа г. Спасска
1475.
Солкина Татьяна Дмитриевна
Учитель биологии и химии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа г. Спасска
1476.
Федорова Валентина Николаевна
Учитель физики и математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа г. Спасска
1477.
Чекурова Наталья Ивановна
Учитель биологии и географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа г. Спасска
1478.
Шимаханов Александр Николаевич
Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа г. Спасска
1479.
Арсенова Лидия Васильевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Тамала
1480.
Дорожкина Вера Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Тамала
1481.
Ефанов Иван Иванович
Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Тамала
1482.
Кургузенкова Тамара Ивановна
Учитель технологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Тамала
1483.
Мазепцева Нина Михайловна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Тамала
1484.
Макеев Сергей Николаевич
Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Тамала
1485.
Маркин Сергей Дмитриевич
Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Тамала
1486.
Милосердова Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Тамала
1487.
Михеева Валентина Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Тамала
1488.
Наумкина Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Тамала
1489.
Сальникова Валентина Алексеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Тамала
1490.
Самылкина Светлана Петровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Тамала
1491.
Саченкова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Тамала
1492.
Дубовицкая Елена Борисовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Варварино Тамалинского района имени Героя Советского Союза А.И. Демина
1493.
Кабалин Сергей Филиппович
Учитель технологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Варварино Тамалинского района имени Героя Советского Союза А.И. Демина
1494.
Сидоров Василий Владимирович
Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Варварино Тамалинского района имени Героя Советского Союза А.И. Демина
1495.
Тараскин Александр Николаевич
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Варварино Тамалинского района имени Героя Советского Союза А.И. Демина
1496.
Бирюкова Лариса Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждении средняя общеобразовательная школа с. Вишневое Тамалинского района имени дважды Героя Советского Союза, маршала Н.И. Крылова
1497.
Ликучев Вячеслав Анатольевич
Учитель технологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждении средняя общеобразовательная школа с. Вишневое Тамалинского района имени дважды Героя Советского Союза, маршала Н.И. Крылова
1498.
Ликучева Людмила Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждении средняя общеобразовательная школа с. Вишневое Тамалинского района имени дважды Героя Советского Союза, маршала Н.И. Крылова
1499.
Ловырева Татьяна Владимировна
Учитель технологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждении средняя общеобразовательная школа с. Вишневое Тамалинского района имени дважды Героя Советского Союза, маршала Н.И. Крылова
1500.
Дурнова Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Волчий Враг Тамалинского района
1501.
Воробьев Алексей Викторович
Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ульяновка Тамалинского района
1502.
Корастылева Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ульяновка Тамалинского района
1503.
Садомова Нина Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ульяновка Тамалинского района
1504.
Давыдова Оксана Владимировна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Кузнецка
1505.
Дюженков Сергей Петрович
Учитель основ безопасности жизнедеятельности
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Кузнецка
1506.
Ладина Елена Викторовна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Кузнецка
1507.
Левашина Наталья Николаевна
Учитель математики и физики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Кузнецка
1508.
Нестерова Мария Петровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Кузнецка
1509.
Румянцева Любовь Валерьевна
Учитель изобразительного искусства
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Кузнецка
1510.
Силантьева Наталья Вячеславовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Кузнецка
1511.
Смирнова Мария Александровна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Кузнецка
1512.
Андреева Марина Константиновна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Кузнецка
1513.
Баранова Нина Васильевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Кузнецка
1514.
Валяева Ольга Викторовна
Учитель немецкого и французского языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Кузнецка
1515.
Вартанян Алсу Мансуровна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Кузнецка
1516.
Мирончева Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Кузнецка
1517.
Морозова Оксана Владимировна
Учитель математики, информатики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Кузнецка
1518.
Полушкина Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Кузнецка
1519.
Сергеева Гольнур Амировна
Учитель биологии и географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Кузнецка
1520.
Сущева Елена Геннадьевна
Учитель изобразительного искусства
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Кузнецка
1521.
Трошина Виктория Викторовна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Кузнецка
1522.
Ядренцева Наталья Павловна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Кузнецка
1523.
Бабушкина Татьяна Сергеевна
Учитель немецкого языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 г. Кузнецка
1524.
Волкова Ирина Петровна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 г. Кузнецка
1525.
Глухова Юлия Валерьевна
Учитель немецкого языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 г. Кузнецка
1526.
Мавлюдова Зифа Хамзеевна
Учитель немецкого и французского языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 г. Кузнецка
1527.
Тенишева Эльмера Абдулловна
Библиотекарь
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 г. Кузнецка
1528.
Тупичак Юлия Александровна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 г. Кузнецка
1529.
Берлизов Николай Александрович
Учитель физкультуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 имени Евгения Родионова г. Кузнецка
1530.
Бикаева Светлана Александровна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 имени Евгения Родионова г. Кузнецка
1531.
Васильева Светлана Викторовна
Учитель химии и биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 имени Евгения Родионова г. Кузнецка
1532.
Кулахметова Рива Фяридовна
Учитель математики и физики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 имени Евгения Родионова г. Кузнецка
1533.
Мартынова Татьяна Викторовна
Учитель химии и биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 имени Евгения Родионова г. Кузнецка
1534.
Павлова Ирина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 имени Евгения Родионова г. Кузнецка
1535.
Сапрыкина Людмила Викторовна
Учитель химии и биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 имени Евгения Родионова г. Кузнецка
1536.
Сухарев Михаил Валентинович
Учитель физкультуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 имени Евгения Родионова г. Кузнецка
1537.
Тамбовская Наталья Геннадьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 имени Евгения Родионова г. Кузнецка
1538.
Уткина Татьяна Ивановна
Учитель биологии и географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 имени Евгения Родионова г. Кузнецка
1539.
Шиняева Ольга Борисовна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 имени Евгения Родионова г. Кузнецка
1540.
Белова Наталья Викторовна
Учитель математики и физики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 г. Кузнецка
1541.
Бодягина Ирина Юрьевна
Учитель немецкого и французского языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 г. Кузнецка
1542.
Варламова Наталья Петровна
Учитель географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 г. Кузнецка
1543.
Галандзовская Ирина Петровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 г. Кузнецка
1544.
Евстропова Елена Александровна
Заведующая библиотекой
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 г. Кузнецка
1545.
Литковец Наталья Юрьевна
Учитель химии и биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 г. Кузнецка
1546.
Самошина Светлана Анатольевна
Учитель изобразительного искусства
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 г. Кузнецка
1547.
Тенишева Роза Хайдаровна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 г. Кузнецка
1548.
Бурина Галина Вячеславовна
Учитель математики, информатики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 г. Кузнецка
1549.
Корочкина Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 г. Кузнецка
1550.
Плешакова Ирина Владимировна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 г. Кузнецка
1551.
Сорокина Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 г. Кузнецка
1552.
Чучлова Анна Олеговна
Учитель английского и французского языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 г. Кузнецка
1553.
Баранова Татьяна Александровна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 имени Павла Александровича Щипанова г. Кузнецка
1554.
Воронина Елена Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 имени Павла Александровича Щипанова г. Кузнецка
1555.
Гарскова Ольга Николаевна
Учитель географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 имени Павла Александровича Щипанова г. Кузнецка
1556.
Глазунова Вера Петровна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 имени Павла Александровича Щипанова г. Кузнецка
1557.
Денисова Наталья Владимировна
Учитель немецкого языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 имени Павла Александровича Щипанова г. Кузнецка
1558.
Додонова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 имени Павла Александровича Щипанова г. Кузнецка
1559.
Жаркова Наталья Юрьевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 имени Павла Александровича Щипанова г. Кузнецка
1560.
Петрухина Светлана Геннадьевна
Учитель изобразительного искусства
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 имени Павла Александровича Щипанова г. Кузнецка
1561.
Фадькина Елена Владимировна
Учитель немецкого языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 имени Павла Александровича Щипанова г. Кузнецка
1562.
Цоколенко Наталья Васильевна
Учитель химии и биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 имени Павла Александровича Щипанова г. Кузнецка
1563.
Чубарова Елена Николаевна
Учитель музыки
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 имени Павла Александровича Щипанова г. Кузнецка
1564.
Юдина Тамара Васильевна
Учитель химии и биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 имени Павла Александровича Щипанова г. Кузнецка
1565.
Абузьярова Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 9 г. Кузнецка
1566.
Баранникова Валентина Дмитриевна
Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 9 г. Кузнецка
1567.
Казакова Валентина Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 9 г. Кузнецка
1568.
Кулагина Елена Зориковна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 9 г. Кузнецка
1569.
Майоров Александр Иванович
Учитель физкультуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 9 г. Кузнецка
1570.
Меньшова Светлана Петровна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 9 г. Кузнецка
1571.
Миронова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 9 г. Кузнецка
1572.
Шмелева Любовь Викторовна
Учитель изобразительного искусства
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 9 г. Кузнецка
1573.
Гостишева Ольга Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Кузнецка
1574.
Кочетова Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Кузнецка
1575.
Рачинская Наталья Васильевна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Кузнецка
1576.
Тащилова Елена Николаевна
Учитель немецкого и французского языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Кузнецка
1577.
Титова Татьяна Валентиновна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Кузнецка
1578.
Астаева Эллина Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 г. Кузнецка
1579.
Бирюкова Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 г. Кузнецка
1580.
Коренкова Алла Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 г. Кузнецка
1581.
Потапова Мария Владимировна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 г. Кузнецка
1582.
Романенко Ирина Анатольевна
Учитель физкультуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 г. Кузнецка
1583.
Солдатенкова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 г. Кузнецка
1584.
Яшина Татьяна Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 г. Кузнецка
1585.
Глянько Татьяна Дмитриевна
Учитель биологии и географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 г. Кузнецка
1586.
Еникеева Кадрия Умяровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 г. Кузнецка
1587.
Земскова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 г. Кузнецка
1588.
Кирасирова Фатыма Шагазамовна
Учитель немецкого и французского языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 г. Кузнецка
1589.
Козанкова Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 г. Кузнецка
1590.
Немоляева Татьяна Ивановна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 г. Кузнецка
1591.
Садовина Ирина Григорьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 г. Кузнецка
1592.
Спирина Татьяна Александровна
Учитель изобразительного искусства
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 г. Кузнецка
1593.
Трусова Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 г. Кузнецка
1594.
Шаронова Ольга Юрьевна
Учитель немецкого и французского языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 г. Кузнецка
1595.
Ярославцева Людмила Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 г. Кузнецка
1596.
Двойникова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 16 г. Кузнецка
1597.
Каширина Лидия Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 16 г. Кузнецка
1598.
Лапшина Вера Алексеевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 16 г. Кузнецка
1599.
Прокина Ольга Николаевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 16 г. Кузнецка
1600.
Симина Яна Александровна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 16 г. Кузнецка
1601.
Хазова Вера Андреевна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 16 г. Кузнецка
1602.
Агапова Светлана Анатольевна
Учитель физкультуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Кузнецка
1603.
Арясова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Кузнецка
1604.
Гусева Наталья Валерьевна
Учитель биологии и географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Кузнецка
1605.
Романова Валентина Сергеевна
Учитель математики и физики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Кузнецка
1606.
Соловьева Светлана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Кузнецка
1607.
Устинова Светлана Евгеньевна
Учитель немецкого и французского языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Кузнецка
1608.
Шурутова Любовь Васильевна
Учитель изобразительного искусства
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Кузнецка
1609.
Ювакаева Зульфиря Искяндяровна
Учитель географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Кузнецка
1610.
Горнеева Оксана Дмитриевна
Учитель математики, информатики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей N 21 г. Кузнецка
1611.
Дачаева Марина Мовладиевна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей N 21 г. Кузнецка
1612.
Завьялова Ольга Генриховна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей N 21 г. Кузнецка
1613.
Иванова Галина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей N 21 г. Кузнецка
1614.
Иванова Лариса Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей N 21 г. Кузнецка
1615.
Кузнецова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей N 21 г. Кузнецка
1616.
Рябченко Галина Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей N 21 г. Кузнецка
1617.
Скурлатова Светлана Евгеньевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей N 21 г. Кузнецка
1618.
Шаяхметова Марьям Юнусовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей N 21 г. Кузнецка
1619.
Шепаева Любовь Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей N 21 г. Кузнецка
1620.
Шитякова Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей N 21 г. Кузнецка
1621.
Бунчина Марина Анатольевна
Главный специалист
Управление образования г. Кузнецка
1622.
Артемова Валентина Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
1623.
Артемова Ольга Ивановна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
1624.
Баклов Эдуард Юрьевич
Учитель физического воспитания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
1625.
Кулешова Марина Валерьевна
Учитель химии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
1626.
Кулешова Светлана Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
1627.
Оськина Елена Геннадьевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
1628.
Прокопова Надежда Николаевна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
1629.
Рожнова Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
1630.
Синицына Елена Михайловна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
1631.
Чеснокова Людмила Валентиновна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
1632.
Шаршукова Марина Валерьевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
1633.
Аверьянова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Башмаково
1634.
Баранова Ольга Васильевна
Учитель иностранного языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
1635.
Иванчина Наталья Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
1636.
Кобзева Надежда Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
1637.
Максина Елена Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
1638.
Осипова Ирина Петровна
Учитель иностранного языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
1639.
Порукова Тамара Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
1640.
Рагутская Наталья Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
1641.
Сергеева Ирина Александровна
Учитель физики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
1642.
Ульянов Павел Иванович
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
1643.
Ханинева Елена Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
1644.
Шум Наталья Владимировна
Учитель химии и биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
1645.
Коробкова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Высокое Башмаковского района
1646.
Каравайкина Татьяна Алексеевна
Учитель географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Знаменское Башмаковского района
1647.
Марчук Наталья Анатольевна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Знаменское Башмаковского района
1648.
Овсянникова Валентина Алексеевна
Учитель физики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Знаменское Башмаковского района
1649.
Ковальская Наталья Борисовна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Митрофаново Башмаковского района
1650.
Масленникова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Митрофаново Башмаковского района
1651.
Слизкова Мария Григорьевна
Учитель географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Митрофаново Башмаковского района
1652.
Жигалина Ольга Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Никульевка Башмаковского района
1653.
Иванчукова Надежда Константиновна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Соседка Башмаковского района
1654.
Клочкова Ирина Петровна
Учитель иностранного языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Соседка Башмаковского района
1655.
Рязанцева Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Тимирязево Башмаковского района
1656.
Аравина Наталья Владимировна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково
1657.
Баранчикова Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково
1658.
Жиганов Андрей Алексеевич
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково
1659.
Ключникова Надежда Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково
1660.
Костина Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково
1661.
Лысякова Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково
1662.
Овсянникова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково
1663.
Перетягина Елена Владимировна
Воспитатель
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково
1664.
Романова Надежда Федоровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково
1665.
Синявская Лилия Анатольевна
Воспитатель
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково
1666.
Тарасова Любовь Александровна
Воспитатель
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково
1667.
Титова Надежда Валерьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково
1668.
Тряпкина Марина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково
1669.
Шалимов Владимир Константинович
Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково
1670.
Шалимова Ольга Николаевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково
1671.
Щепеткова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково
1672.
Щепеткова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково
1673.
Артамошкина Наталья Витальевна
Воспитатель
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Беково
1674.
Балуева Наталья Евгеньевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Беково
1675.
Капаева Юлия Юрьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Беково
1676.
Куплянкина Елена Ивановна
Воспитатель
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Беково
1677.
Мусатова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Беково
1678.
Сорокина Оксана Александровна
Воспитатель
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Беково
1679.
Черва Алена Рашидовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Беково
1680.
Гуренкова Елена Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вертуновка Бековского района
1681.
Илюшина Светлана Михайловна
Учитель математики
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вертуновка Бековского района
1682.
Сорокина Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вертуновка Бековского района
1683.
Агафонова Валентина Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Сахзавод Бековского района
1684.
Зудова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Сахзавод Бековского района
1685.
Лапшова Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Сахзавод Бековского района
1686.
Ревина Ирина Александровна
Учитель английского языка
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Сахзавод Бековского района
1687.
Савинкова Маргарита Петровна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Сахзавод Бековского района
1688.
Храмова Анастасия Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Сахзавод Бековского района
1689.
Шишкова Елена Владимировна
Воспитатель
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Сахзавод Бековского района
1690.
Васякина Оксана Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Сосновка Бековского района
1691.
Ключевская Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Сосновка Бековского района
1692.
Лисина Виктория Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Сосновка Бековского района
1693.
Трушина Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Сосновка Бековского района
1694.
Арбекова Ольга Александровна
Учитель английского языка
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Белинского
1695.
Иванова Алла Васильевна
Учитель географии, биологии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Белинского
1696.
Игонина Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Белинского
1697.
Иллариошина Ольга Александровна
Учитель английского языка
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Белинского
1698.
Руднева Марина Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Белинского
1699.
Савельева Татьяна Васильевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Белинского
1700.
Сорокина Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Белинского
1701.
Захаркина Галина Михайловна
Учитель биологии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Белинского
1702.
Калинина Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Белинского
1703.
Уланова Наталья Вячеславовна
Учитель биологии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Белинского
1704.
Белякова Сания Арифулловна
Учитель русского языка
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кутеевки Белинского района
1705.
Баландина Ольга Петровна
Учитель французского, немецкого языков
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Лермонтово Белинского района
1706.
Кузьмина Марина Борисовна
Учитель биологии, географии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Лермонтово Белинского района
1707.
Лобышева Наталья Николаевна
Учитель обществознания
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Лермонтово Белинского района
1708.
Сорокина Наталья Владимировна
Учитель технологии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Лермонтово Белинского района
1709.
Шулепина Марина Васильевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Лермонтово Белинского района
1710.
Молоствова Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Невежкино Белинского района
1711.
Родионова Ольга Ивановна
Учитель русского языка, литературы
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Невежкино Белинского района
1712.
Семенова Нина Ивановна
Учитель химии, биологии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Невежкино Белинского района
1713.
Емелина Ольга Алексеевна
Учитель немецкого языка
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Поим Белинского района
1714.
Климова Ирина Владимировна
Учитель физической культуры
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Поим Белинского района
1715.
Матвеева Елена Владимировна
Учитель литературы
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Поим Белинского района
1716.
Мокарева Татьяна Васильевна
Учитель истории
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Поим Белинского района
1717.
Павлова Елена Юрьевна
Учитель географии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Поим Белинского района
1718.
Парамошкина Мария Александровна
Учитель математики
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Поим Белинского района
1719.
Потапова Татьяна Владимировна
Учитель химии, биологии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Поим Белинского района
1720.
Талалаева Наталья Георгиевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Поим Белинского района
1721.
Торопогрицкая Ольга Сергеевна
Учитель английского языка
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Поим Белинского района
1722.
Чеснокова Елена Александровна
Учитель английского языка
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Поим Белинского района
1723.
Будникова Любовь Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пушанино Белинского района
1724.
Шебурова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пушанино Белинского района
1725.
Точилина Галина Петровна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Свищевки Белинского района
1726.
Чугунова Юлия Валентиновна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Свищевки Белинского района
1727.
Белавкина Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Студенки Белинского района
1728.
Лапшина Ирина Николаевна
Учитель биологии
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Студенки Белинского района
1729.
Атаманова Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бессоновка
1730.
Баулина Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бессоновка
1731.
Вибе Лариса Витальевна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бессоновка
1732.
Гришина Ольга Леонидовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бессоновка
1733.
Данилова Лидия Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бессоновка
1734.
Курицин Алексей Алексеевич
Учитель физики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бессоновка
1735.
Макарова Инна Михайловна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бессоновка
1736.
Парфенова Ольга Юрьевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бессоновка
1737.
Родина Лариса Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бессоновка
1738.
Субботина Лариса Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бессоновка
1739.
Чистякова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бессоновка
1740.
Бодрова Галина Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вазерки им. В.М. Покровского Бессоновского района
1741.
Родионова Елена Михайловна
Учитель химии и биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вазерки им. В.М. Покровского Бессоновского района
1742.
Храмова Галина Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вазерки им. В.М. Покровского Бессоновского района
1743.
Зацепина Елена Викторовна
Учитель химии и биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Грабово Бессоновского района
1744.
Краюшкин Владимир Михайлович
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Грабово Бессоновского района
1745.
Николаева Марина Николаевна
Учитель биологии и географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Грабово Бессоновского района
1746.
Бузулина Елена Анатольевна
Учитель биологии и географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Грабово Бессоновского района
1747.
Ларина Елена Васильевна
Библиотекарь
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Грабово Бессоновского района
1748.
Новосельцева Вера Ивановна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Грабово Бессоновского района
1749.
Царапкин Сергей Федорович
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Грабово Бессоновского района
1750.
Пензина Татьяна Петровна
Учитель химии и биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кижеватово Бессоновского района
1751.
Самушкин Петр Геннадьевич
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кижеватово Бессоновского района
1752.
Торопкина Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кижеватово Бессоновского района
1753.
Амачкина Ирина Степановна
Учитель немецкого языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Сосновка Бессоновского района
1754.
Гусятникова Людмила Федоровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Сосновка Бессоновского района
1755.
Карягина Юлия Васильевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Сосновка Бессоновского района
1756.
Юрмашева Валентина Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Сосновка Бессоновского района
1757.
Полимова Надежда Михайловна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Степановка Бессоновского района
1758.
Штырняева Любовь Мироновна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Степановка Бессоновского района
1759.
Аношин Олег Валерьевич
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. С.Е. Кузнецова с. Чемодановка Бессоновского района
1760.
Кильчанова Галина Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. С.Е. Кузнецова с. Чемодановка Бессоновского района
1761.
Матюшкина Оксана Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. С.Е. Кузнецова с. Чемодановка Бессоновского района
1762.
Миряева Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. С.Е. Кузнецова с. Чемодановка Бессоновского района
1763.
Мулина Юлия Ивановна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. С.Е. Кузнецова с. Чемодановка Бессоновского района
1764.
Чудайкина Людмила Викторовна
Учитель физкультуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. С.Е. Кузнецова с. Чемодановка Бессоновского района
1765.
Аверина Мария Викторовна
Психолог начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вадинск
1766.
Бураева Марина Валерьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вадинск
1767.
Дудочкина Людмила Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вадинск
1768.
Калашникова Ольга Васильевна
Учитель информатики и ИКТ
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вадинск
1769.
Крамина Марина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вадинск
1770.
Лемесева Елена Викторовна
Учитель немецкого языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вадинск
1771.
Романова Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вадинск
1772.
Семиглядова Светлана Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вадинск
1773.
Сулименко Андрей Валентинович
Учитель информатики и ИКТ
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вадинск
1774.
Улыбина Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вадинск
1775.
Федина Елена Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вадинск
1776.
Шигурова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вадинск
1777.
Арзамасцева Нина Петровна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большая Лука Вадинского района
1778.
Шамонова Наталья Петровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большая Лука Вадинского района
1779.
Белова Александра Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Вадинск
1780.
Череменская Надежда Викторовна
Главный специалист
Отдел образования администрации Вадинского района
1781.
Акимова Наталья Андреевна
Учитель химии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
1782.
Арбузов Владимир Александрович
Учитель физкультуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
1783.
Барашкина Елена Александровна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
1784.
Вирясова Лариса Дмитриевна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
1785.
Глухова Валентина Владимировна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
1786.
Громилина Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
1787.
Жаткина Любовь Никоноровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
1788.
Журова Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
1789.
Захарова Лилия Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
1790.
Зудилова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
1791.
Каржина Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
1792.
Кулигина Вера Петровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
1793.
Мишанина Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
1794.
Норкина Вера Васильевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
1795.
Пиманова Елена Владимировна
Учитель английского и немецкого языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
1796.
Пронькина Ирина Викторовна
Учитель информатики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
1797.
Рыбакова Ирина Алексеевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
1798.
Саранцева Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
1799.
Сташкова Елена Петровна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
1800.
Титкина Вера Евгеньевна
Учитель немецкого, французского языков
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
1801.
Чунихина Наталья Владимировна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
1802.
Ширина Людмила Михайловна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Городище
1803.
Афонина Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска Городищенского района
1804.
Барашева Людмила Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска Городищенского района
1805.
Габдулина Альфия Камилевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска Городищенского района
1806.
Емелина Екатерина Васильевна
Учитель математики и физики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска Городищенского района
1807.
Ионочкина Елена Константиновна
Учитель информатики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска Городищенского района
1808.
Кадеркаева Наиля Кязымовна
Учитель информатики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска Городищенского района
1809.
Кивишева Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска Городищенского района
1810.
Кокорина Светлана Геннадьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска Городищенского района
1811.
Лаврова Ольга
Петровна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска Городищенского района
1812.
Левашина Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска Городищенского района
1813.
Маркина Наталья Геннадьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска Городищенского района
1814.
Норваткина Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска Городищенского района
1815.
Присягина Гульсиня Исмаиловна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска Городищенского района
1816.
Пулина Наталья
Николаевна
Учитель немецкого языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска Городищенского района
1817.
Ремзина Галина Николаевна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска Городищенского района
1818.
Романова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска Городищенского района
1819.
Тренькина Ольга Васильевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска Городищенского района
1820.
Трунова Наталья Валерьевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска Городищенского района
1821.
Турецкова Наталья Алексеевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска Городищенского района
1822.
Фомина Валентина Михайловна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска Городищенского района
1823.
Арбузова Наталья Геннадьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Чаадаевка Городищенского района
1824.
Биксалеева Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Чаадаевка Городищенского района
1825.
Волкова Асия
Алиевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Чаадаевка Городищенского района
1826.
Дусканова Наталья Александровна
Учитель информатики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Чаадаевка Городищенского района
1827.
Емельяненко Светлана Сергеевна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Чаадаевка Городищенского района
1828.
Заушникова Вера Михайловна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Чаадаевка Городищенского района
1829.
Карасева Галия Джарулловна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Чаадаевка Городищенского района
1830.
Куприянова Елена
Павловна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Чаадаевка Городищенского района
1831.
Липилин Валерий Борисович
Учитель физкультуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Чаадаевка Городищенского района
1832.
Малышева Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Чаадаевка Городищенского района
1833.
Роганова Елена
Сергеевна
Учитель химии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Чаадаевка Городищенского района
1834.
Савельева Нина
Андреевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Чаадаевка Городищенского района
1835.
Смольянова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Чаадаевка Городищенского района
1836.
Сысоева Валентина Сергеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Чаадаевка Городищенского района
1837.
Килякова Екатерина Викторовна
Учитель информатики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Архангельское Городищенского района
1838.
Колотилова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Архангельское Городищенского района
1839.
Матвиенко Раиса Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Архангельское Городищенского района
1840.
Савосина Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Архангельское Городищенского района
1841.
Семенова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Архангельское Городищенского района
1842.
Айсина Алия Зарифулловна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Верхняя Елюзань Городищенского района
1843.
Бибарсова Асия Адельшиновна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Верхняя Елюзань Городищенского района
1844.
Измаилова Гульсиня Равилевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Верхняя Елюзань Городищенского района
1845.
Исляева Асия Искандяровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Верхняя Елюзань Городищенского района
1846.
Кадеркаева Равиля Саитовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Верхняя Елюзань Городищенского района
1847.
Мекаева Алия Шагазамовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Верхняя Елюзань Городищенского района
1848.
Салмина Галия Ядкяровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Верхняя Елюзань Городищенского района
1849.
Сенжапова Наиля Самитулловна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Верхняя Елюзань Городищенского района
1850.
Ханбекова Равза Джафяровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Верхняя Елюзань Городищенского района
1851.
Ягудина Гюзель Фяттяховна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Верхняя Елюзань Городищенского района
1852.
Бадямшина Магинюр Насибулловна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нижняя Елюзань Городищенского района
1853.
Бадямшина Наиля Фаттиховна
Учитель математики и физики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нижняя Елюзань Городищенского района
1854.
Гусева Раися Джамальевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нижняя Елюзань Городищенского района
1855.
Давыдова Галия Равильевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нижняя Елюзань Городищенского района
1856.
Долотина Марьям Фатиховна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нижняя Елюзань Городищенского района
1857.
Мокунева Халидя Мухаметшиевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нижняя Елюзань Городищенского района
1858.
Плоксунова Джамиля Мухамядиевна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нижняя Елюзань Городищенского района
1859.
Севастополева Мягбуля Мухамятшиевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нижняя Елюзань Городищенского района
1860.
Селекаева Ряфика Абдулловна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нижняя Елюзань Городищенского района
1861.
Халилова Джалия Михайловна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нижняя Елюзань Городищенского района
1862.
Бибарсова Асия Хасяновна
Учитель географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района
1863.
Бибарсова Вясиля Рифатьевна
Учитель географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района
1864.
Бикмаева Галия Дявлятшиновна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района
1865.
Бикмаева Дина Юсуповна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района
1866.
Гурдина Альфия Юсефовна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района
1867.
Гурдина Фаиля Рауфовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района
1868.
Кленкова Гузель Мияссяровна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района
1869.
Кожевникова Гульфия Мустафаевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района
1870.
Куряева Марьям Рифатьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района
1871.
Портузенкова Хавва Хайрулловна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района
1872.
Пятаева Галия Аббясовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района
1873.
Сенжапова Румия Диганшиновна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района
1874.
Соколова Найля Саитовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района
1875.
Тубоякова Джамиля Мухаметшиновна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района
1876.
Уразаева Гульсиня Ядкяровна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района
1877.
Яфарова Гуллия Фатиховна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района
1878.
Аблязова Амина Аиповна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Средняя Елюзань Городищенского района
1879.
Бараева Раися Ханяфиевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Средняя Елюзань Городищенского района
1880.
Бараева Раися Ханяфиевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Средняя Елюзань Городищенского района
1881.
Бахтеева Нурия Вильдановна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Средняя Елюзань Городищенского района
1882.
Бибарсова Асия Музафяровна
Учитель географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Средняя Елюзань Городищенского района
1883.
Дашкина Накия Муталляповна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Средняя Елюзань Городищенского района
1884.
Дулатова Галия Мияссяровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Средняя Елюзань Городищенского района
1885.
Кирасирова Альфия Мустафаевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Средняя Елюзань Городищенского района
1886.
Панчиева Гюзель Яткяровна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Средняя Елюзань Городищенского района
1887.
Якупова Дина Рашидовна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Средняя Елюзань Городищенского района
1888.
Янгуразова Марьям Мукаддясовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Средняя Елюзань Городищенского района
1889.
Дегтярь Ирина Михайловна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Чаадаевка Городищенского района
1890.
Ерофеева Анжелика Константиновна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Чаадаевка Городищенского района
1891.
Кузнецова Надежда Светославовна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Чаадаевка Городищенского района
1892.
Учайкина Вера Александровна
Учитель географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Чаадаевка Городищенского района
1893.
Халенова Татьяна Ивановна
Учитель географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Чаадаевка Городищенского района
1894.
Емельянова Олеся Вячеславовна
Учитель английского языка
Федеральное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. А.Н. Радищева г. Кузнецк-12
1895.
Еремина Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Федеральное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. А.Н. Радищева г. Кузнецк-12
1896.
Зубарева Галина Ивановна
Лаборант
Федеральное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. А.Н. Радищева г. Кузнецк-12
1897.
Зябирова Галия Кязымовна
Учитель начальных классов
Федеральное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. А.Н. Радищева г. Кузнецк-12
1898.
Маковкина Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Федеральное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. А.Н. Радищева г. Кузнецк-12
1899.
Чехонина Лариса Евгеньевна
Учитель начальных классов
Федеральное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. А.Н. Радищева г. Кузнецк-12
1900.
Зюзина Ольга Александровна
Методист
Отдел образования Городищенского района
1901.
Касынкина Людмила Васильевна
Методист
Отдел образования Городищенского района
1902.
Ширина Наталья Васильевна
Главный специалист
Отдел образования Городищенского района
1903.
Доронин Павел Валентинович
Техник
Бековский технический центр Пензенского филиала ОАО "Ростелеком"
1904.
Кирсанов Александр Викторович
Электромонтер
Городской центр технической эксплуатации телекоммуникаций
1905.
Сатыров Александр Дмитриевич
Электромеханик
Городской центр технической эксплуатации телекоммуникаций
1906.
Сорокин Сергей Александрович
Электромонтер
Городской центр технической эксплуатации телекоммуникаций
1907.
Беликов Андрей Николаевич
Старший электромеханик
Городской центр технической эксплуатации телекоммуникаций
1908.
Хорошилов Владислав Дмитриевич
Старший электромеханик
Городской центр технической эксплуатации телекоммуникаций
1909.
Колесникова Лариса Александровна
Главный специалист
Департамент образования г. Заречного
1910.
Савина Анастасия Михайловна
Методист
Муниципальное бюджетное учреждение "Информационно-методический центр"
1911.
Башкова Ольга Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей дом детского творчества Спасского района
1912.
Веденяпина Елена Александровна
Педагог дополнительного образования
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей дом детского творчества Спасского района
1913.
Гузеватова Елена Александровна
Педагог дополнительного образования
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей дом детского творчества Спасского района
1914.
Михалкина Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Армиево Шемышейского района
1915.
Симдянова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Армиево Шемышейского района
1916.
Егоркина Екатерина Алексеевна
Учитель немецкого языка
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Воробьевка Шемышейского района
1917.
Фролова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Воробьевка Шемышейского района
1918.
Чернавская Антонина Васильевна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Воробьевка Шемышейского района
1919.
Антошкина Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Каргалейка Шемышейского района
1920.
Каржаева Татьяна Александровна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Каргалейка Шемышейского района
1921.
Семашкина Татьяна Петровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Каргалейка Шемышейского района
1922.
Тарасова Наталья Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Каргалейка Шемышейского района
1923.
Гусарова Любовь Ивановна
Учитель химии и биологии
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Колдаис Шемышейского района
1924.
Потапкина Татьяна Александровна
Учитель истории и обществознания
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Колдаис Шемышейского района
1925.
Юсупова Надежда Александровна
Учитель немецкого языка
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Колдаис Шемышейского района
1926.
Кондраева Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Мачкассы Шемышейского района
1927.
Плакина Ирина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Мачкассы Шемышейского района
1928.
Шубин Александр Анатольевич
Учитель информатики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Плесс Шемышейского района
1929.
Аржаева Валентина Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Старая Яксарка Шемышейского района
1930.
Аржаева Людмила Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Старая Яксарка Шемышейского района
1931.
Бегчина Елена Викторовна
Учитель информатики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Старая Яксарка Шемышейского района
1932.
Ванькова Надежда Николаевна
Учитель немецкого языка
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Старая Яксарка Шемышейского района
1933.
Саразова Мария Николаевна
Учитель биологии и географии
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Старая Яксарка Шемышейского района
1934.
Фенно Любовь Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Старая Яксарка Шемышейского района
1935.
Атюшова Людмила Анатольевна
Учитель немецкого языка
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Старое Захаркино Шемышейского района
1936.
Вилякина Валентина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Старое Захаркино Шемышейского района
1937.
Володина Валентина Викторовна
Учитель математики и физики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Старое Захаркино Шемышейского района
1938.
Гостяева Наталья Андреевна
Учитель биологии и географии
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Старое Захаркино Шемышейского района
1939.
Кожевникова Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Старое Захаркино Шемышейского района
1940.
Томилева Татьяна Александровна
Учитель информатики
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Старое Захаркино Шемышейского района
1941.
Юртаева Лариса Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Старое Захаркино Шемышейского района
1942.
Якушева Ольга Анатольевна
Учитель химии, биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Ульяновка Тамалинского района
1943.
Яшина Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Ульяновка Тамалинского района
1944.
Байкина Ольга Викторовна
Учитель химии и биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Большое Кирдяшево Наровчатского района
1945.
Башкова Любовь Дмитриевна
Учитель географии, химии, биологии, обществознания
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Кошелевка Спасского района
1946.
Губина Инна
Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Кошелевка Спасского района
1947.
Лепаева Елизавета Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Кошелевка Спасского района
1948.
Маренков Сергей Сергеевич
Учитель математики, физики, информатики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Липлейка Спасского района
1949.
Смирнова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Липлейка Спасского района
1950.
Чернышова Валентина Ивановна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Липлейка Спасского района
1951.
Ефремова Елена Александровна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Паны Наровчатского района
1952.
Ефремова Ирина Алексеевна
Директор
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Паны Наровчатского района
1953.
Паукова Ирина Владимировна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Телешовки Наровчатского района
1954.
Ганьшин Александр Алексеевич
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Топлое Малосердобинского района
1955.
Макарова Марина Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Топлое Малосердобинского района
1956.
Солянкина Елена Александровна
Учитель физики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Топлое Малосердобинского района
1957.
Заикина Светлана Юрьевна
Воспитатель
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Ульяновка Тамалинского района
1958.
Володин Андрей Викторович
Программист
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение центр поддержки образовательных учреждений Малосердобинского района
1959.
Кеба Екатерина Вячеславовна
Методист
Муниципальное бюджетное учреждение центр поддержки образовательных учреждений Нижнеломовского района
1960.
Лялина Алена Алексеевна
Директор
Муниципальное бюджетное учреждение центр обслуживания образовательных учреждений Неверкинского района
1961.
Хальметов Рамис Наилевич
Программист
Муниципальное бюджетное учреждение "Центр расчетно-методического хозяйственного обеспечения учреждений образования Кузнецкого района"
1962.
Москалева Анна Анатольевна
Секретарь
Муниципальное бюджетное учреждение центр обслуживания образовательных учреждений Неверкинского района
1963.
Логинова Надежда Александровна
Методист
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение центр поддержки образовательных учреждений Малосердобинского района
1964.
Солдун Ирина Викторовна
Методист
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение центр поддержки образовательных учреждений Малосердобинского района
1965.
Медунова Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа р.п. Колышлей
1966.
Ананьева Любовь Дмитриевна
Учитель географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Рахмановка Вадинского района
1967.
Канакина Александра Геннадьевна
Учитель начальных классов