Приказ Минобразования Пензенской обл. от 20.05.2014 N 230/01-07

Об утверждении составов руководителей и организаторов пунктов проведения экзаменов для проведения государственной итоговой аттестации в форме государственного выпускного экзамена по...

Документ по состоянию на ноябрь 2014 г.

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.12.2013 N 1400 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" (с последующими изменениями), по согласованию с государственной экзаменационной комиссией по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Пензенской области в 2014 году, руководствуясь Положением о Министерстве образования Пензенской области, утвержденным постановлением Правительства Пензенской области от 05.08.2008 N 485-пП (с последующими изменениями), приказываю:
1. Утвердить прилагаемые:
1.1. Состав руководителей пунктов проведения экзаменов для проведения государственной итоговой аттестации в форме государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования на территории Пензенской области в 2014 году.
1.2. Состав организаторов пунктов проведения экзаменов для проведения государственной итоговой аттестации в форме государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования на территории Пензенской области в 2014 году.
2. Настоящий приказ разместить (опубликовать) на официальном сайте Министерства образования Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра образования Пензенской области Р.А. Гуляева.

Министр С.К.КОПЕШКИНА



Утвержден приказом Министерства образования Пензенской области от 20 мая 2014 г. N 230/01-07

СОСТАВ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПУНКТОВ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ В ФОРМЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ВЫПУСКНОГО ЭКЗАМЕНА ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В 2014 ГОДУ


N
Наименование пункта проведения экзамена
Ф.И.О. руководителя пункта проведения экзамена, должность
г. Пенза
1
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
Курносова Любовь Александровна, заместитель директора государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей" (по согласованию)
2
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 20 г. Пензы"
Сутягин Александр Александрович, учитель русского языка и литературы государственного бюджетного образовательного учреждения Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 20 г. Пензы" (по согласованию)
3
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 20 г. Пензы"
(г. Сердобск)
Михайлина Лариса Васильевна, учитель русского языка и литературы государственного бюджетного образовательного учреждения Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 20 г. Пензы" (по согласованию)
4
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 20 г. Пензы"
(п. Сосновка)
Синочкина Надежда Ивановна, учитель математики и физики государственного бюджетного образовательного учреждения Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 20 г. Пензы" (по согласованию)
5
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы"
Михейкина Лариса Ивановна, учитель математики и физики государственного бюджетного образовательного учреждения Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы" (по согласованию)
6
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы"
Гузева Галина Анатольевна, учитель химии и биологии государственного бюджетного образовательного учреждения Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы" (по согласованию)
7
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы"
Золотарев Дмитрий Валентинович, учитель русского языка и литературы государственного бюджетного образовательного учреждения Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы" (по согласованию)
8
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы"
Самаров Анатолий Сергеевич, учитель физики государственного бюджетного образовательного учреждения Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы" (по согласованию)
9
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы"
Ключарева Галина Витальевна, заместитель директора государственного бюджетного образовательного учреждения Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы" (по согласованию)
10
На дому (г. Пенза)
Баранова Анна Александровна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 50 г. Пензы (по согласованию)
11
На дому (г. Пенза)
Сигеева Светлана Борисовна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 59 г. Пензы (по согласованию)
г. 3аречный
12
На дому (г. Заречный)
Климанская Ольга Федоровна, директор муниципального бюджетного учреждения "Информационно-методический центр системы образования города Заречного" (по согласованию)
г. Кузнецк
13
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Кузнецка
Заводчикова Лидия Ивановна, заведующая методическим кабинетом Управления образования г. Кузнецка (по согласованию)
Бековский район
14
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково
Меньшакова Наталья Николаевна, старший методист Управления образования Бековского района (по согласованию)
Бессоновский район
15
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бессоновка
Миляйкина Татьяна Васильевна, муниципального казенного учреждения "Методический центр поддержки развития образования" Бессоновского района (по согласованию)
Земетчинский район
16
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 р.п. Земетчино
Ясавкина Екатерина Алексеевна, заведующая методическим кабинетом отдела образования администрации Земетчинского района (по согласованию)
Каменский район
17
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
Кирюхина Ирина Владимировна, заместитель начальника Управления образования администрации Каменского района (по согласованию)
Мокшанский район
18
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Мокшан
Бунина Татьяна Владимировна, заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 2 р.п. Мокшан (по согласованию)
Пензенский район
19
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль
Бобкова Наталья Владимировна, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Кондоль (по согласованию)
Сердобский район
20
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 2 г. Сердобска
Кузнецова Елена Владимировна, заместитель заведующей методическим кабинетом Отдела образования Сердобского района (по согласованию)
Сосновоборский район
21
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 р.п. Сосновоборск
Никанина Оксана Григорьевна, заместитель начальника Отдела образования Сосновоборского района (по согласованию)



Утвержден приказом Министерства образования Пензенской области от 20 мая 2014 г. N 230/01-07

СОСТАВ ОРГАНИЗАТОРОВ ПУНКТОВ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ В ФОРМЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ВЫПУСКНОГО ЭКЗАМЕНА ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В 2014 ГОДУ


N
п/п
ФИО
организатора
Должность
Место работы
1.
Кузнецова Ольга Анатольевна
учитель географии и биологии
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей" (по согласованию)
2.
Гришкина Елена Николаевна
учитель начальных классов
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей" (по согласованию)
3.
Сапожникова Татьяна Юрьевна
учитель начальных классов
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей" (по согласованию)
4.
Кутеева Елена Николаевна
педагог-психолог
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей" (по согласованию)
5.
Кондратюк Галина Владимировна
учитель географии
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей" (по согласованию)
6.
Белоногова Наталья Васильевна
учитель начальных классов
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей" (по согласованию)
7.
Богомолова Ирина Борисовна
учитель физики
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей" (по согласованию)
8.
Морозова Надежда Михайловна
учитель истории и обществознания
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей" (по согласованию)
9.
Незгода Евгения Александровна
учитель информатики и ИКТ
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей" (по согласованию)
10.
Пчелинцева Ирина Вячеславовна
учитель начальных классов
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей" (по согласованию)
11.
Рунова Алена Алексеевна
учитель биологии и химии
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей" (по согласованию)
12.
Сафонова Алевтина Викторовна
учитель начальных классов
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей" (по согласованию)
13.
Клачкова Ольга Викторовна
учитель математики и физики
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 20 г. Пензы" (по согласованию)
14.
Додонова Евгения Александровна
учитель русского языка и литературы
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 20 г. Пензы" (по согласованию)
15.
Ходакова Людмила Федоровна
учитель биологии и химии
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 20 г. Пензы" (по согласованию)
16.
Пономарева Лариса Петровна
учитель иностранного языка
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 20 г. Пензы (г. Сердобск) (по согласованию)
17.
Потапов Владимир Васильевич
учитель биологии и химии
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 20 г. Пензы (г. Сердобск) (по согласованию)
18.
Чувашова Валентина Терентьевна
учитель биологии и химии
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 20 г. Пензы (п. Сосновка) (по согласованию)
19.
Самушкин Игорь
Геннадьевич
учитель истории
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 20 г. Пензы (п. Сосновка) (по согласованию)
20.
Кокаревич Виктор Владимирович
учитель истории и обществознания
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы" (по согласованию)
21.
Тарасов Сергей Владимирович
учитель географии и биологии
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы" (по согласованию)
22.
Жуков Юрий Петрович
учитель русского языка и литературы
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы" (по согласованию)
23.
Петропавловский Андрей Евгеньевич
учитель русского языка и литературы
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы" (по согласованию)
24.
Гаврина Зоя Алексеевна
учитель физики и математики
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы" (по согласованию)
25.
Чечеткин Андрей Евгеньевич
учитель информатики и ИКТ
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы" (по согласованию)
26.
Медвецкая Марианна Сергеевна
учитель иностранного языка
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы" (по согласованию)
27.
Сорокина Ирина Владимировна
учитель истории и обществознания
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы" (по согласованию)
28.
Петров Александр Валентинович
учитель химии и биологии
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы" (по согласованию)
29.
Назаров Николай Иванович
учитель истории и обществознания
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы" (по согласованию)
30.
Киреев Николай Николаевич
учитель биологии и химии
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы" (по согласованию)
31.
Рассказова Ольга Александровна
учитель истории и обществознания
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы" (по согласованию)
32.
Кузин Александр Васильевич
учитель географии и биологии
Государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы" (по согласованию)
33.
Труш Мария Леонидовна
педагог-психолог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 50 г. Пензы (по согласованию)
34.
Калякина Татьяна Александровна
социальный педагог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 50 г. Пензы (по согласованию)
35.
Катышова Елена Николаевна
учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 59 г. Пензы (по согласованию)
36.
Комиссарова Мария Викторовна
воспитатель
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 59 г. Пензы (по согласованию)
37.
Савина Анастасия Михайловна
методист
Департамент образования г. Заречного (по согласованию)
38.
Садовина Ирина Григорьевна
учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Кузнецка (по согласованию)
39.
Сапрыкина Людмила Викторовна
учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Кузнецка (по согласованию)
40.
Щепеткова Наталья Владимировна
учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково (по согласованию)
41.
Тизова Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково (по согласованию)
42.
Родионова Елена Михайловна
учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бессоновка (по согласованию)
43.
Сафарян Вера Ивановна
учитель истории
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 р.п. Земетчино (по согласованию)
44.
Нестерова Вера Петровна
учитель химии
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 р.п. Земетчино (по согласованию)
45.
Корнеева Ольга Николаевна
учитель географии
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки (по согласованию)
46.
Буркин Алексей Анатольевич
учитель химии
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки (по согласованию)
47.
Затеева Татьяна Александровна
учитель географии и биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Мокшан (по согласованию)
48.
Подрубилина Светлана Викторовна
учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Мокшан (по согласованию)
49.
Матвеева Тамара Алексеевна
учитель иностранного языка
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль (по согласованию)
50.
Алексеева Наталья Владимировна
учитель географии, биологии
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль (по согласованию)
51.
Филиппова Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 2 г. Сердобска (по согласованию)
52.
Тезикова Вера Викторовна
учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 2 г. Сердобска (по согласованию)
53.
Керимова Венера Зиннятовна
учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 р.п. Сосновоборск (по согласованию)
54.
Кузнецова Елена Васильевна
учитель химии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 р.п. Сосновоборск (по согласованию)
55.
Арапова Нина Алексеевна
учитель иностранного языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 р.п. Сосновоборск (по согласованию)
56.
Баишева Альфия Хафизовна
учитель иностранного языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 р.п. Сосновоборск (по согласованию)