Приказ Минобразования Пензенской обл. от 16.05.2014 N 222/01-07

Об утверждении состава организаторов пунктов проведения экзаменов для проведения государственной итоговой аттестации в форме государственного выпускного экзамена по образовательным программам...

Документ по состоянию на ноябрь 2014 г.

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25.12.2013 N 1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования", по согласованию с государственной экзаменационной комиссией по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Пензенской области в 2014 году, руководствуясь Положением о Министерстве образования Пензенской области, утвержденным постановлением Правительства Пензенской области от 05.08.2008 N 485-пП (с последующими изменениями), приказываю:
1. Утвердить прилагаемый состав организаторов пунктов проведения экзаменов для проведения государственной итоговой аттестации в форме государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего образования на территории Пензенской области в 2014 году.
2. Признать утратившим силу приказ Министерства образования Пензенской области от 24.04.2013 N 252/01-07 "Об утверждении организационно-территориальных схем проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, с участием территориальной экзаменационной комиссии в 2013 году в Пензенской области".
3. Настоящий приказ разместить (опубликовать) на официальном сайте Министерства образования Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра образования Пензенской области Р.А. Гуляева.

Министр С.К.КОПЕШКИНА



Утвержден приказом Министерства образования Пензенской области от 16 мая 2014 г. N 222/01-07

СОСТАВ ОРГАНИЗАТОРОВ ПУНКТОВ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ В ФОРМЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ВЫПУСКНОГО ЭКЗАМЕНА ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В 2014 (ПО СОГЛАСОВАНИЮ)


N п/п
ФИО организаторов
Должность
Место работы
г. Пенза
1.
Трунова
Наталья
Геннадьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 76" г. Пензы
2.
Тулаева
Елена
Александровна
Учитель информатики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Пензы
3.
Гончаренко
Елена
Алексеевна
Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 г. Пензы
4.
Коновалова
Полина
Александровна
Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 г. Пензы
5.
Красохина
Ольга
Евгеньевна
Педагог-психолог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 г. Пензы
6.
Акимова
Галина
Геннадьевна
Учитель начальных классов
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 36 г. Пензы
7.
Макарова
Елена
Вячеславовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Пензы им. Н.С. Павлушкина
8.
Холкина
Елизавета
Викторовна
Педагог-психолог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 53" г. Пензы
9.
Шевченко
Мария
Викторовна
Учитель физической культуры
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 66 г. Пензы
10.
Семенова
Татьяна
Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Пензы им. В.В. Тарасова
11.
Тихонова
Екатерина
Юрьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
12.
Данданова
Ольга
Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 65/23 г. Пензы
13.
Демкина
Антонина
Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 65/23 г. Пензы
14.
Крафт
Оксана
Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 65/23 г. Пензы
15.
Акмаева Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 65/23 г. Пензы
16.
Кайманова
Ирина
Евгеньевна
Учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 65/23 г. Пензы
17.
Логинова
Ирина
Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 65/23 г. Пензы
18.
Кайманова
Мария
Евгеньевна
Учитель начальных классов
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа N 56 г. Пензы
19.
Шишова
Анна
Александровна
Педагог-психолог
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 77 г. Пензы
20.
Асабина
Светлана
Владимировна
Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия "САН" г. Пензы
21.
Сергеева
Ирина
Александровна
Учитель немецкого языка
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 64 г. Пензы
22.
Неклюдова
Ксения
Игоревна
Учитель начальных классов
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Пензы
23.
Сайфулина
Татьяна
Александровна
Психолог
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 57 имени В.Х. Хохрякова г. Пензы
24.
Шахновская Ольга
Владимировна
Учитель начальных классов
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Пензы
25.
Захарова
Евгения
Владимировна
Учитель начальных классов
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 59 г. Пензы
26.
Ольхова
Татьяна
Васильевна
Педагог-психолог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Пензы им. В.В. Тарасова
27.
Лобода
Наталья
Владимировна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 52 г. Пензы
г. Заречный
28.
Мельников
Дмитрий
Александрович
Педагог-психолог
Муниципальное учреждение "Психолого-социальный центр системы образования "Надежда" г. Заречный
29.
Юшина
Елена
Александровна
Заместитель директора по воспитательной работе
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 218"
г. Кузнецк
30.
Кругликова
Надежда
Валентиновна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Кузнецка
31.
Евстропова
Елена
Александровна
Заведующая библиотекой
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 г. Кузнецка
32.
Большебратская
Наталья
Анатольевна
Учитель начальных классов
Федеральное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа города Кузнецк-12
33.
Васякина
Нина
Васильевна
Учитель начальных классов
Федеральное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа города Кузнецк-12
Башмаковский район
34.
Оськина
Елена
Геннадьевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
35.
Кулешова
Светлана
Анатольевна
Учитель русского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
36.
Прокопова
Надежда
Николаевна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Башмаково
37.
Черноморова
Наталья
Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Знаменское
38.
Игнатова
Валентина
Александровна
Учитель русского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Знаменское
39.
Кийко
Любовь
Ильинична
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Знаменское
Бековский район
40.
Щепеткова Наталья Владимировна
Воспитатель
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Беково
41.
Тизова
Наталья
Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Сахзавод
Белинский район
42.
Панова
Ольга
Алексеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пойма Белинского района
43.
Стажкова
Ольга
Петровна
Учитель начальных классов
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пойма Белинского района
Бессоновский район
44.
Филькина
Ольга
Васильевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. С.Е. Кузнецова с. Чемодановка
45.
Нечахина
Жанна
Александровна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кижеватово
46.
Кильчанова
Галина
Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Чемодановка
47.
Жидкова Светлана Владимировна
Учитель географии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кижеватово
Городищенский район
48.
Биксалеева
Светлана
Сергеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Чаадаевка
49.
Сысоева
Валентина
Сергеевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Чаадаевка
50.
Романова
Татьяна
Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска
51.
Левашина
Татьяна
Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Сурска
Земетчинский район
52.
Сафарян
Вера
Ивановна
Учитель истории
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Пашково
53.
Нестерова
Вера
Петровна
Учитель биологии, химии
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кириллово
Каменский район
54.
Бутусова
Светлана
Сергеевна
Учитель музыки
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Каменки
55.
Притулина
Галина
Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Каменки
Кузнецкий район
56.
Леднева
Светлана
Геннадьевна
Учитель ИЗО
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Евлашево
57.
Денисламова
Дания
Зыяевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Евлашево
Мокшанский район
58.
Юдина
Татьяна
Геннадьевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. М.Н. Загоскина с. Рамзай
59.
Симкина
Антонина
Витальевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. М.Н. Загоскина с. Рамзай
60.
Маркова
Татьяна
Васильевна
Учитель ИЗО
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Мокшан
61.
Талышева
Ольга
Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Мокшан
Наровчатский район
62.
Байкина
Ольга
Викторовна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Б. Кирдяшево
63.
Синельникова
Татьяна
Петровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Б. Кирдяшево
64.
Ютрина
Евгения Анатольевна
Учитель истории
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Наровчат
65.
Баранова
Елена
Николаевна
Заведующая филиалом
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Наровчат
66.
Мокроусова
Юлия
Александровна
Учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Наровчат
67.
Суркова
Татьяна Евгеньевна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Наровчат
Нижнеломовский район
68.
Перышкова
Светлана
Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Голицыно
69.
Сучкова
Ирина
Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Голицыно
70.
Березина
Лариса
Евгеньевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Голицыно
71.
Урюкина
Наталья
Александровна
Воспитатель
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Голицыно
72.
Сибряева
Елена
Александровна
Учитель химии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
73.
Шалимова
Ирина
Павловна
Психолог
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нижний Ломов
Пензенский район
74.
Самышкина
Наталья
Ивановна
Учитель истории
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль
75.
Горькаева
Елена
Сергеевна
Учитель физики и математики
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кондоль
76.
Кулагина
Светлана
Валентиновна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ленино
77.
Цыцулина
Людмила
Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Старая Каменка
Сердобский район
78.
Павлова
Ольга
Ивановна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Сердобска
79.
Масловская
Лариса
Александровна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. А.В. Каляпина с. Пригородное
80.
Морозова
Тамара
Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. А.В. Каляпина с. Пригородное
81.
Полякова
Ольга
Георгиевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Сердобска
Сосновоборский район
82.
Гаврина
Татьяна
Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 р.п. Сосновоборск
83.
Малькова
Лидия
Николаевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа р.п. Сосновоборск
84.
Абдразакова
Райся
Зиннятовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Индерка
85.
Начарова
Марина
Михайловна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа р.п. Сосновоборск
Шемышейский район
86.
Туркина
Надежда
Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Шемышейка
87.
Дибина
Светлана
Владимировна
Учитель математики
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Шемышейка
88.
Малязина
Людмила
Васильевна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Шемышейка
Министерство образования Пензенской области
89.
Кузнецова
Ольга
Анатольевна
Учитель
географии и биологии
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области
"Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
90.
Сафонова
Алевтина
Викторовна
Учитель
начальных классов
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области
"Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
91.
Гришкина
Елена
Николаевна
Учитель
начальных классов
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области
"Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
92.
Сапожникова
Татьяна
Юрьевна
Учитель
начальных классов
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области
"Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
93.
Кутеева
Елена
Николаевна
Педагог-психолог
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области
"Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
94.
Кондратюк
Галина
Владимировна
Учитель географии
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области
"Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
95.
Белоногова
Наталья
Васильевна
Учитель начальных классов
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области
"Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
96.
Богомолова
Ирина
Борисовна
Учитель физики
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области
"Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
97.
Морозова
Надежда
Михайловна
Учитель истории и обществознания
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области
"Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
98.
Незгода
Евгения Александровна
Учитель информатики
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области
"Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
99.
Пчелинцева
Ирина
Вячеславовна
Учитель начальных классов
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области
"Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
100.
Рунова
Алена
Алексеевна
Учитель биологии, химии
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Пензенской области
"Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
101.
Пименова
Вера
Викторовна
Учитель математики
Государственное казенное образовательное учреждение специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Пенза
102.
Багрова
Елена
Николаевна
Учитель математики
Государственное казенное образовательное учреждение специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Пензы
103.
Кривошеева
Надежда
Ивановна
Учитель русского языка
Государственное казенное образовательное учреждение специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Пензы
104.
Тютюнькина
Наталья
Юрьевна
Учитель русского языка
Государственное казенное образовательное учреждение специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Пензы
105.
Володина
Каринэ
Михайловна
Учитель начальных классов
Государственное казенное образовательное учреждение специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Пензы
106.
Фоменко
Ирина
Ивановна
Учитель химии
Государственное казенное образовательное учреждение специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Пензы
107.
Серажитдинова Елена
Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат" г. Нижний Ломов
108.
Киселева
Ольга
Ивановна
Учитель физики
Государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат" г. Нижний Ломов
109.
Сюнякова
Наталья
Владимировна
Учитель математики
Государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат" г. Нижний Ломов
110.
Бабкина
Наталья
Владимировна
Учитель начальных классов
Государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат" г. Нижний Ломов
111.
Амвросенкова
Ольга
Петровна
Учитель русского языка и литературы
Государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат" г. Нижний Ломов
112.
Киселева
Ольга
Ивановна
Учитель физики
Государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат" г. Нижний Ломов
113.
Нерусина
Татьяна
Александровна
Учитель начальных классов
Государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат" г. Нижний Ломов
114.
Махаева
Валентина
Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат" г. Нижний Ломов
115.
Клачкова
Ольга
Викторовна
Учитель математики
государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 20 г. Пензы"
116.
Ходакова
Людмила
Федоровна
Учитель химии
государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 20 г. Пензы"
117.
Додонова
Евгения
Александровна
Учитель русского языка и литературы
государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 20 г. Пензы"
118.
Пономарева
Лариса
Петровна
Учитель истории
государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 20 г. Пензы"
119.
Потапов
Владимир
Васильевич
Учитель химии
государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 20 г. Пензы"
120.
Кокаревич
Виктор
Владимирович
Учитель истории и обществознания
государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы"
121.
Гузева
Галина
Анатольевна
Учитель химии и биологии
государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы"
122.
Тарасов
Сергей
Владимирович
Учитель географии и биологии
государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы"
123.
Петропавловский
Андрей
Евгеньевич
Учитель русского языка и литературы
государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы"
124.
Гаврина
Зоя
Алексеевна
Учитель физики и математики
государственное бюджетное образовательное учреждение Пензенской области "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 21 г. Пензы"