Приказ Минобразования Пензенской обл. от 14.05.2014 N 219/01-07

Об аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории...

В соответствии с Законом Пензенской области от 04.07.2013 N 2413-ЗПО "Об образовании в Пензенской области" (с последующими изменениями), приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25.12.2013 N 1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования", приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.06.2013 N 491 "Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, Всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников", на основании заявлений граждан, руководствуясь Положением о Министерстве образования Пензенской области, утвержденным Постановлением Правительства Пензенской области от 05.08.2008 N 485-пП (с последующими изменениями), приказываю:
1. Аккредитовать граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Пензенской области в 2014 году, согласно приложению к настоящему приказу.
2. Настоящий приказ разместить (опубликовать) на официальном сайте Министерства образования Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра образования Пензенской области Р.А. Гуляева.

Министр С.К.КОПЕШКИНА

Приложение к приказу Министерства образования Пензенской области от 14 мая 2014 г. N 219/01-07

ГРАЖДАНЕ, АККРЕДИТУЕМЫЕ В КАЧЕСТВЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В 2014 ГОДУ


[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]
N
п/п
Ф.И.О. (полностью)
Населенный пункт, место проведения экзамена (ов)
Дата проведения экзамена
1.
Голотюк Алла Евгеньевна
440024, г. Пенза, Проспект строителей, 140
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
2.
Николаева Наталья Анатольевна
440024, г. Пенза, Проспект строителей, 140
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
3.
Кокарев Сергей Николаевич
440024, г. Пенза, Проспект строителей, 140
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
4.
Ширина Марина Владимировна
440024, г. Пенза, Проспект строителей, 140
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
5.
Семенова Марина Васильевна
440024, г. Пенза, Проспект строителей, 140
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
6.
Николаева Наталья Владимировна
440024, г. Пенза, Проспект строителей, 140
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014
06.06.2014 10.06.2014
7.
Кондратьева Тамара Владимировна
440024, г. Пенза, Проспект строителей, 140
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
8.
Цыганова Надежда Евгеньевна
440024, г. Пенза, Проспект строителей, 140
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
9.
Евдокимова Татьяна Геннадьевна
440046, г. Пенза ул. Попова, 14
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
10.
Лоскутова Анжела Альбертовна
440046, г. Пенза ул. Попова, 14
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
11.
Дунаева Ирина Викторовна
440046, г. Пенза ул. Попова, 14
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
12.
Овчинникова Татьяна Борисовна
440011, г. Пенза, ул. 8 Марта, 21а
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
13.
Котова Валентина Александровна
440011, г. Пенза, ул. 8 Марта, 21а
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
14.
Сердюкова Юлия Николаевна
440011, г. Пенза, ул. 8 Марта, 21а
28.05.2014 31.05.2014
03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
15.
Водянова Елена Геннадьевна
440011, г. Пенза, ул. 8 Марта, 21а
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
16.
Покшин Игорь Васильевич
440011, г. Пенза, ул. 8 Марта, 21а
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
17.
Андреева Ольга Стаховна
440011, г. Пенза, ул. 8 Марта, 21а
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
18.
Краснинская Татьяна Михайловна
440060, г. Пенза, ул. Собинова, 6
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
19.
Орлова Наталья Геннадьевна
440060, г. Пенза, ул. Собинова, 6
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
20.
Юрченко Дмитрий Юрьевич
440060, г. Пенза, ул. Собинова, 6
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
21.
Трынова Ольга Ивановна
440060, г. Пенза, ул. Собинова, 6
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
22.
Майсюк Валентина Александровна
440060, г. Пенза, ул. Собинова, 6
28.05.2014
31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
23.
Карпушина Ольга Федоровна
440060, г. Пенза, ул. Собинова, 6
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
24.
Глущенко Галина Александровна
440062, г. Пенза, ул. Онежская, 11
31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
25.
Белякова Юлия Константиновна
440062, г. Пенза, ул. Онежская, 11
31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
26.
Максимова Ольга Георгиевна
440062, г. Пенза, ул. Онежская, 11
31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
27.
Данилкина Алла Борисовна
440062, г. Пенза, ул. Онежская, 11
31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
28.
Русяйкина Оксана Юрьевна
440062, г. Пенза, ул. Онежская, 11
31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
29.
Денисова Ольга Владимировна
440062, г. Пенза, ул. Онежская, 11
31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
30.
Горшкова Любовь Федоровна
440011, г. Пенза, ул. Островского, 8
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
31.
Таюрская Галина Ивановна
440011, г. Пенза, ул. Островского, 8
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
32.
Плаксина Людмила Павловна
440011, г. Пенза, ул. Островского, 8
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014
06.06.2014
33.
Еремина Татьяна Михайловна
440062, г. Пенза, ул. Рахманинова, 21а
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
34.
Шнайдер Антонина Григорьевна
440062, г. Пенза, ул. Рахманинова, 21а
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
35.
Хижняк Ольга Борисовна
440062, г. Пенза, ул. Рахманинова, 21а
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
36.
Нефидова Светлана Юсуфовна
440062, г. Пенза, ул. Рахманинова, 21а
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
37.
Волохина Наталья Константиновна
440062, г. Пенза, ул. Рахманинова, 21а
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
38.
Гришачева Лариса Викторовна
440062, г. Пенза, ул. Рахманинова, 21а
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
39.
Пивоварова Валентина Михайловна
440062, г. Пенза, ул. Рахманинова, 21а
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
40.
Карабанова Оксана Александровна
440062, г. Пенза, ул. Рахманинова, 21а
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
41.
Смыляева Любовь Павловна
440062, г. Пенза, ул. Рахманинова, 21а
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
42.
Пижонкова Мария Владимировна
440031, г. Пенза, ул. Воронова, 20
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
43.
Быхун Лидия Алексеевна
440031, г. Пенза, ул. Воронова, 20
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
44.
Князева Галина Александровна
440031, г. Пенза, ул. Воронова, 20
28.05.2014 31.05.2014
03.06.2014 06.06.2014
45.
Нагорнова Наталья Александровна
440061, г. Пенза, ул. Луначарского, 10
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
46.
Папшева Юлия Николаевна
440061, г. Пенза, ул. Луначарского, 10
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
47.
Лифиренко Людмила Александровна
440061, г. Пенза, ул. Луначарского, 10
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
48.
Синдякова Ольга Леонидовна
440061, г. Пенза, ул. Луначарского, 10
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
49.
Кукольникова Наталья Александровна
440061, г. Пенза, ул. Луначарского, 10
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
50.
Матросова Елена Александровна
440061, г. Пенза, ул. Луначарского, 10
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
51.
Тарасов Александр Михайлович
440018, г. Пенза, ул. Суворова, 190А
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
52.
Курицына Валентина Петровна
440018, г. Пенза, ул. Суворова, 190А
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
53.
Макарова Татьяна Александровна
440018, г. Пенза, ул. Суворова, 190А
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
54.
Бочкарев Сергей Владимирович
440018, г. Пенза, ул. Суворова, 190А
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
55.
Яровиков Сергей Александрович
440018, г. Пенза, ул. Суворова, 190А
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
56.
Гаврилова Снежана Михайловна
440018, г. Пенза, ул. Суворова, 190А
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
57.
Ракитина Антонина Андреевна
440028, г. Пенза, ул. Беляева, 43
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
58.
Сидорочева Татьяна Николаевна
440028, г. Пенза, ул. Беляева, 43
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
59.
Голубкова Ольга Ивановна
440028, г. Пенза, ул. Беляева, 43
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
60.
Муругова Ольга Мусиевна
440028, г. Пенза, ул. Беляева, 43
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
61.
Мякоткина Елена Леонардовна
440600, г. Пенза, ул. Московская, 115
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
62.
Сигуева Елена Владимировна
440600, г. Пенза, ул. Московская, 115
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
63.
Старостина Евгения Львовна
440600, г. Пенза, ул. Московская, 115
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
64.
Друзина Татьяна Петровна
440600, г. Пенза, ул. Московская, 115
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
65.
Каланова Татьяна Викторовна
440600, г. Пенза, ул. Московская, 115
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
66.
Мякоткина Елена Леонардовна
440600, г. Пенза, ул. Московская, 115
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
67.
Медведева Ирина Александровна
440044, г. Пенза, ул. Ворошилова, 9
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
68.
Халлыева Ольга Николаевна
440044, г. Пенза, ул. Ворошилова, 9
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
69.
Бубляева Оксана Геннадиевна
440044, г. Пенза, ул. Ворошилова, 9
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
70.
Горшилина Светлана Геннадьевна
440044, г. Пенза, ул. Ворошилова, 9
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
10.06.2014
71.
Шиндякина Галина Петровна
440026, г. Пенза, ул. Володарского, 1
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
72.
Никулина Елена Владимировна
440026, г. Пенза, ул. Володарского, 1
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
73.
Кожевникова Марина Дмитриевна
440026, г. Пенза, ул. Володарского, 1
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
74.
Литвиненко Наталья Владимировна
440026, г. Пенза, ул. Володарского, 1
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
75.
Потапова Галина Александровна
440023, г. Пенза, ул. Луговая, 1а
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
76.
Смолкина Елена Александровна
440023, г. Пенза, ул. Луговая, 1а
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
77.
Лебедева Анна Алексеевна
440023, г. Пенза, ул. Луговая, 1а
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
78.
Пережогина Елена Владимировна
440056, г. Пенза, ул. Ростовская, 58
31.05.2014 06.06.2014
79.
Матросова Наталья Владимировна
440056, г. Пенза, ул. Ростовская, 58
31.05.2014 06.06.2014
80.
Суханова Татьяна Дмитриевна
440009, г. Пенза, ул. Антонова, 27А
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
81.
Отпущенникова Александра
Васильевна
440009, г. Пенза, ул. Антонова, 27А
28.05.2014
31.05.2014 06.06.2014
82.
Марченко Светлана Валерьевна
440009, г. Пенза, ул. Антонова, 27А
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
83.
Мещерякова Нина Александровна
440009, г. Пенза, ул. Антонова, 27А
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
84.
Шишкина Нина Владимировна
440009, г. Пенза, ул. Антонова, 27А
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
85.
Крещук Розалия Гадиловна
440004, г. Пенза, ул. Экспериментальная, 64
31.05.2014 06.06.2014
86.
Щербакова Марина Алексеевна
440004, г. Пенза, ул. Экспериментальная, 64
31.05.2014 06.06.2014
87.
Евплова Ольга Сергеевна
440004, г. Пенза, ул. Экспериментальная, 64
31.05.2014 06.06.2014
88.
Шахов Михаил Анатольевич
440004, г. Пенза, ул. Экспериментальная, 64
31.05.2014 06.06.2014
89.
Ермолаева Анна Николаевна
442960, г. Заречный, ул. Светлая, 3
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
90.
Еремина Ольга Валентиновна
442960, г. Заречный, ул. Светлая, 3
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
91.
Дерябина Арина Вячеславовна
442960, г. Заречный, ул. Светлая, 3
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
92.
Краснова Наталья Викторовна
442960, г. Заречный, ул. Светлая, 3
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
93.
Пунина Алла Владимировна
442960, г. Заречный, ул. Светлая, 3
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
94.
Куликова Евгения Юрьевна
442960, г. Заречный, ул. Светлая, 3
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
95.
Ломовцева Елена Вячеславовна
442960, г. Заречный, ул. Светлая, 3
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
96.
Александрова Оксана Владимировна
442960, г. Заречный, ул. Светлая, 3
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
97.
Семочкина Олеся Александровна
442960, г. Заречный, ул. Светлая, 3
31.05.2014 06.06.2014 10.06.2014
98.
Тихонова Наталья Ивановна
442960, г. Заречный, ул. Светлая, 3
31.05.2014 06.06.2014 10.06.2014
99.
Козлова Алиса Сергеевна
442960, г. Заречный, ул. Светлая, 3
31.05.2014 06.06.2014 10.06.2014
100.
Левина Светлана Анатольевна
442960, г. Заречный, ул. Светлая, 3
31.05.2014 06.06.2014 10.06.2014
101.
Секуторова Наталья Александровна
442960, г. Заречный, ул. Светлая, 3
31.05.2014 06.06.2014 10.06.2014
102.
Абрамова Мария Юрьевна
442960, г. Заречный, ул. Светлая, 3
31.05.2014 06.06.2014 10.06.2014
103.
Бабынина Лариса Ивановна
442960, г. Заречный, ул. Светлая, 3
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
104.
Денисова Надежда Николаевна
442960, г. Заречный, ул. Светлая, 3
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
105.
Голованова Елена Сергеевна
442960, г. Заречный, ул. Светлая, 3
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014 19.06.2014
106.
Кузьмина Юлия Юрьевна
442960, г. Заречный, ул. Светлая, 3
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
107.
Ермакова Инна Алексеевна
442960, г. Заречный, ул. Светлая, 3
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
108.
Ишина Елена Петровна
442960, г. Заречный, ул. Светлая, 3
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
109.
Голянова Оксана Николаевна
442960, г. Заречный, ул. Светлая, 3
31.05.2014 06.06.2014
110.
Зотова Татьяна Владимировна
442960, г. Заречный, ул. Светлая, 3
31.05.2014 06.06.2014
111.
Маликова Екатерина Александровна
442960, г. Заречный, ул. Светлая, 3
31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
112.
Танюшкина Галина Александровна
442960, г. Заречный, ул. Светлая, 3
31.05.2014 06.06.2014
113.
Козловская Наталья Александровна
442960, г. Заречный, ул. Светлая, 3
31.05.2014 06.06.2014
114.
Потапова Елена Владимировна
442960, г. Заречный, ул. Светлая, 3
31.05.2014 06.06.2014
115.
Назарова Наталья Геннадьевна
442960, г. Заречный, ул. Светлая, 3
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
116.
Винокурова Светлана Евгеньевна
442960, г. Заречный, ул. Светлая, 3
31.05.2014 06.06.2014 10.06.2014
117.
Андреева Ольга Евгеньевна
442960, г. Заречный, ул. Светлая, 3
31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014 10.06.2014
118.
Тулкина Лариса Ивановна
442960, г. Заречный, ул. Светлая, 3
31.05.2014 06.06.2014 10.06.2014
119.
Иваню Марина Викторовна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Белинского, 17
31.05.2014 06.06.2014
120.
Красняник Елена Николаевна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Белинского, 17
31.05.2014 06.06.2014
121.
Алферова Нина Сергеевна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Белинского, 17
31.05.2014 06.06.2014
122.
Березина Наталья Анатольевна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Белинского, 17
31.05.2014 06.06.2014
123.
Бикмуллина Наиля Ильмеддиновна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Белинского, 17
31.05.2014 06.06.2014
124.
Лысова Зоя Борисовна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Белинского, 17
31.05.2014 06.06.2014
125.
Зелепухина Юлия Александровна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Белинского, 17
31.05.2014 06.06.2014
126.
Долгова Елена Юрьевна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Белинского, 17
31.05.2014 06.06.2014
127.
Шачнева Татьяна Ивановна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Белинского, 17
31.05.2014 06.06.2014
128.
Баторина Елена Анатольевна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Белинского, 17
31.05.2014 06.06.2014
129.
Сабадаш Валерия Владимировна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Белинского, 17
31.05.2014 06.06.2014
130.
Афанасова Олеся Владимировна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Белинского, 17
31.05.2014 06.06.2014
131.
Блинкова Татьяна Алексеевна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Белинского, 17
31.05.2014 06.06.2014
132.
Дубашова Ирина Владимировна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Кирова, 173
31.05.2014 06.06.2014
133.
Карбушева Лариса Геннадьевна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Кирова, 173
31.05.2014 06.06.2014
134.
Дубровина Наталья Ивановна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Кирова, 173
31.05.2014 06.06.2014
135.
Шабакаев Рашид Идрисович
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Кирова, 173
31.05.2014 06.06.2014
136.
Брыкова Елена Викторовна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Кирова, 173
31.05.2014 06.06.2014
137.
Пантелеева Галина Анатольевна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Кирова, 173
31.05.2014 06.06.2014
138.
Аюпова Эльмира Самятовна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Кирова, 173
31.05.2014 06.06.2014
139.
Резяпова Галия Кяшафовна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Кирова, 173
31.05.2014 06.06.2014
140.
Дебердеева Рушания Рифатьевна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Кирова, 173
31.05.2014 06.06.2014
141.
Першина Светлана Геннадьевна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Кирова, 173
31.05.2014 06.06.2014
142.
Голованова Елена Викторовна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Кирова, 173
31.05.2014 06.06.2014
143.
Евдокимова Людмила Ивановна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Кирова, 173
31.05.2014 06.06.2014
144.
Злыдарева Елена Алексеевна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Кирова, 173
31.05.2014 06.06.2014
145.
Коренкова Ирина Викторовна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Кирова, 173
31.05.2014 06.06.2014
146.
Смирнова Наталья Юрьевна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Кирова, 173
31.05.2014 06.06.2014
147.
Блинкова Елена Владимировна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Кирова, 173
31.05.2014 06.06.2014
148.
Маслова Светлана Евгеньевна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Кирова, 173
31.05.2014 06.06.2014
149.
Шарипкова Людмила Николаевна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Кирова, 173
31.05.2014 06.06.2014
150.
Смоленская Ольга Александровна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Кирова, 173
31.05.2014 06.06.2014
151.
Сапожникова Лидия Григорьевна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Кирова, 173
31.05.2014 06.06.2014
152.
Баландаева Наталья Анатольевна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Осипенко, 49а
31.05.2014 06.06.2014
153.
Сюлаева Наталья Петровна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Осипенко, 49а
31.05.2014 06.06.2014
154.
Елистратова Наталья Николаевна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Осипенко, 49а
31.05.2014 06.06.2014
155.
Рябова Татьяна Викторовна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Осипенко, 49а
31.05.2014 06.06.2014
156.
Тюгаева Елена Владимировна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Осипенко, 49а
31.05.2014 06.06.2014
157.
Шувалова Елена Владимировна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Осипенко, 49а
31.05.2014 06.06.2014
158.
Литухина Галина Николаевна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Осипенко, 49а
31.05.2014 06.06.2014
159.
Валеева Алия Исхаковна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Осипенко, 49а
31.05.2014 06.06.2014
160.
Пименова Ирина Николаевна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Осипенко, 49а
31.05.2014 06.06.2014
161.
Данилина Оксана Владимировна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Осипенко, 49а
31.05.2014 06.06.2014
162.
Черникова Ольга Николаевна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Осипенко, 49а
31.05.2014 06.06.2014
163.
Рачкова Любовь Анатольевна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Осипенко, 49а
31.05.2014 06.06.2014
164.
Шебуренкова Светлана Владимировна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Осипенко, 49а
31.05.2014 06.06.2014
165.
Шувалова Марина Анатольевна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Осипенко, 49а
31.05.2014 06.06.2014
166.
Мерзлова Ольга Викторовна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Осипенко, 49а
31.05.2014 06.06.2014
167.
Ширипова Елена Валерьевна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Осипенко, 49а
31.05.2014 06.06.2014
168.
Шиндина Татьяна Геннадьевна
442530 Пензенская область, город Кузнецк, ул. Осипенко, 49а
31.05.2014 06.06.2014
169.
Гуляева Марина Александровна
442530, Пензенская область, г. Кузнецк-12, ул. Свердловская
31.05.2014 06.06.2014
170.
Ахмярова Зульфия Алиевна
442530, Пензенская область, г. Кузнецк-12, ул. Свердловская
31.05.2014 06.06.2014
171.
Желудкова Оксана Алексеевна
442530, Пензенская область, г. Кузнецк-12, ул. Свердловская
31.05.2014 06.06.2014
172.
Бумажнова Лидия Михайловна
442530, Пензенская область, г. Кузнецк-8, ул. Октябрьская
31.05.2014 06.06.2014
173.
Столярова Вера Васильевна
442060, Пензенская область, р.п. Башмаково, ул. Мохова, 1-а
31.05.2014 06.06.2014
174.
Орещенко Татьяна Николаевна
442060, Пензенская область, р.п. Башмаково, ул. Мохова, 1-а
31.05.2014 06.06.2014
175.
Филиппова Надежда Владимировна
442940, Пензенская область, Бековский район, р.п. Беково, ул. Первомайская, д. 56
31.05.2014 06.06.2014
176.
Бунченко Галина Ивановна
442940, Пензенская область, Бековский район, р.п. Беково, ул. Первомайская, д. 56
31.05.2014 06.06.2014
177.
Акостелова Алена Степановна
442940, Пензенская область, Бековский район, р.п. Беково, ул. Первомайская, д. 56
31.05.2014 06.06.2014
178.
Китавцева Галина Васильевна
442940, Пензенская область, Бековский район, р.п. Беково, ул. Первомайская, д. 56
31.05.2014 06.06.2014
179.
Листопадова Римма Васильевна
442940, Пензенская область, Бековский район, р.п. Беково, ул. Первомайская, д. 56
31.05.2014 06.06.2014
180.
Король Наталия Николаевна
442940, Пензенская область, Бековский район, р.п. Беково, ул. Первомайская, д. 56
31.05.2014 06.06.2014
181.
Китавцева Людмила Герасимовна
442940, Пензенская область, Бековский район, р.п. Беково, ул. Первомайская, д. 56
31.05.2014 06.06.2014
182.
Соков Алексей Геннадьевич
442940, Пензенская область, Бековский район, р.п. Беково, ул. Первомайская, д. 56
31.05.2014 06.06.2014
183.
Кузина Людмила Васильевна
442940, Пензенская область, Бековский район, р.п. Беково, ул. Первомайская, д. 56
31.05.2014 06.06.2014
184.
Кузин Анатолий Николаевич
442940, Пензенская область, Бековский район, р.п. Беково, ул. Первомайская, д. 56
31.05.2014 06.06.2014
185.
Костина Валентина Трофимовна
442940, Пензенская область, Бековский район, р.п. Беково, ул. Первомайская, д. 56
31.05.2014 06.06.2014
186.
Вехова Елена Сергеевна
442250, Пензенская область, г. Белинский, ул. Ленина, 47
31.05.2014 06.06.2014
187.
Грибовская Ольга Евгеньевна
442250, Пензенская область, г. Белинский, ул. Ленина, 47
31.05.2014 06.06.2014
188.
Кузнецова Марина Михайловна
442250, Пензенская область, г. Белинский, ул. Ленина, 47
31.05.2014 06.06.2014
189.
Петровичева Ирина Ивановна
442250, Пензенская область, г. Белинский, ул. Ленина, 47
31.05.2014 06.06.2014
190.
Шичев Михаил Алексеевич
442250, Пензенская область, г. Белинский, ул. Ленина, 47
31.05.2014 06.06.2014
191.
Бикинева Ольга Николаевна
442250, Пензенская область, г. Белинский, ул. Ленина, 47
31.05.2014 06.06.2014
192.
Цыплина Людмила Александровна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
31.05.2014 06.06.2014
193.
Кахтюрина Алла Сергеевна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
31.05.2014 06.06.2014
194.
Монахова Римма Георгиевна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
31.05.2014 06.06.2014
195.
Мусина Ольга Дмитриевна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
31.05.2014 06.06.2014
196.
Мухаева Софья Равильевна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
31.05.2014 06.06.2014
197.
Сирчева Ольга Александровна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
31.05.2014 06.06.2014
198.
Ренскова Ольга Анатольевна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
31.05.2014 06.06.2014
199.
Бубнышева Надежда Ивановна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
31.05.2014 06.06.2014
200.
Тихомирова Любовь Николаевна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
31.05.2014 06.06.2014
201.
Пензина Римма Ивановна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
31.05.2014 06.06.2014
202.
Гусятникова Наталья Владимировна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
31.05.2014 06.06.2014
203.
Смирнова Людмила Ивановна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
31.05.2014 06.06.2014
204.
Пугачева Любовь Михайловна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
31.05.2014 06.06.2014
205.
Конгурова Татьяна Валерьевна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
31.05.2014 06.06.2014
206.
Кодыркина Наталья Насыровна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
31.05.2014 06.06.2014
207.
Решетникова Любовь Владимировна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
31.05.2014 06.06.2014
208.
Рассыпнова Светлана Александровна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67.
31.05.2014 06.06.2014
209.
Фомина Елена Михайловна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
31.05.2014 06.06.2014
210.
Лисенкова Светлана Владимировна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
31.05.2014 06.06.2014
211.
Ермакова Ирина Владимировна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
31.05.2014 06.06.2014
212.
Ладугина Елена Владимировна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
31.05.2014 06.06.2014
213.
Бурова Людмила Николаевна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
31.05.2014 06.06.2014
214.
Разина Ольга Васильевна
442170, Пензенская область, с. Вадинск, ул. Школьная, 49
31.05.2014
215.
Сальникова Лариса Владимировна
442170, Пензенская область, с. Вадинск, ул. Школьная, 49
31.05.2014
216.
Маркеева Валентина Петровна
442170, Пензенская область, с. Вадинск, ул. Школьная, 49
31.05.2014
217.
Васильева Марина Валерьевна
442170, Пензенская область, с. Вадинск, ул. Школьная, 49
31.05.2014
218.
Урекина Ирина Владимировна
442170, Пензенская область, с. Вадинск, ул. Школьная, 49
06.06.2014
219.
Петяева Татьяна Викторовна
442170, Пензенская область, с. Вадинск, ул. Школьная, 49
06.06.2014
220.
Иванова Елена Викторовна
442170, Пензенская область, с. Вадинск, ул. Школьная, 49
06.06.2014
221.
Казакова Оксана Николаевна
442170, Пензенская область, с. Вадинск, ул. Школьная, 49
06.06.2014
222.
Замалутдинова Лейла Игоревна
442310 Пензенская область, Городищенский район, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
31.05.2014 06.06.2014
223.
Кузина Ольга Александровна
442310 Пензенская область, Городищенский район, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
31.05.2014 06.06.2014
224.
Беляева Марина Александровна
442310 Пензенская область, Городищенский район, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
31.05.2014 06.06.2014
225.
Антонова Марина Анатольевна
442310 Пензенская область, Городищенский район, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
31.05.2014 06.06.2014
226.
Кадерова Альфия Гилясьевна
442310 Пензенская область, Городищенский район, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
31.05.2014 06.06.2014
227.
Артамонова Майя Викторовна
442310 Пензенская область, Городищенский район, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
31.05.2014 03.06.2014
228.
Костырева Галина Викторовна
442310 Пензенская область, Городищенский район, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
31.05.2014 06.06.2014
229.
Колобанова Татьяна Владимировна
442310 Пензенская область, Городищенский район, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
31.05.2014 06.06.2014
230.
Митрофанов Александр Николаевич
442310 Пензенская область, Городищенский район, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
31.05.2014
231.
Одинокова Наталья Алексеевна
442310 Пензенская область, Городищенский район, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
28.05.2014 31.05.2014
232.
Мызгаева Лидия Гарольдовна
442310 Пензенская область, Городищенский район, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
31.05.2014
233.
Шаранова Наталья Владимировна
442310 Пензенская область, Городищенский район, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
31.05.2014
234.
Фролова Ольга Александровна
442310 Пензенская область, Городищенский район, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
31.05.2014 03.06.2014
235.
Бауэр Наталья Александровна
442310 Пензенская область, Городищенский район, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
31.05.2014
236.
Смирнова Татьяна Викторовна
442310 Пензенская область, Городищенский район, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
31.05.2014 06.06.2014
237.
Круглова Елена Владимировна
442310 Пензенская область, Городищенский район, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
31.05.2014 06.06.2014
238.
Пыжикова Татьяна Васильевна
442310 Пензенская область, Городищенский район, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
28.05.2014 31.05.2014
239.
Овчарева Валентина Васильевна
442310 Пензенская область, Городищенский район, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
28.05.2014 06.06.2014
240.
Рыбакова Анна Игнатьевна
442310 Пензенская область, Городищенский район, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
28.05.2014 06.06.2014
31.05.2014
241.
Зяблова Светлана Валерьевна
442310 Пензенская область, Городищенский район, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
28.05.2014 06.06.2014
242.
Дюкина Надежда Николаевна
442310 Пензенская область, Городищенский район, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
03.06.2014 06.06.2014
243.
Юртаева Татьяна Николаевна
442310 Пензенская область, Городищенский район, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
06.06.2014
244.
Дашкина Алия Риятулловна
442310 Пензенская область, Городищенский район, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
28.05.2014 06.06.2014
245.
Горбушина Татьяна Анатольевна
442310 Пензенская область, Городищенский район, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
28.05.2014 06.06.2014
246.
Волныкина Елена Анатольевна
442310 Пензенская область, Городищенский район, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
28.05.2014 06.06.2014
247.
Серова Ольга Константиновна
442310 Пензенская область, Городищенский район, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
06.06.2014
248.
Шилина Светлана Николаевна
442310 Пензенская область, Городищенский район, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
03.06.2014
249.
Вяселева Раися Зинятуловна
442310 Пензенская область, Городищенский район г. Городище ул. Октябрьская, 30
03.06.2014
250.
Волкова Голсиня Рауфовна
442327 Пензенская область, Городищенский р-он, с. Средняя Елюзань, ул. Складская, 2
31.05.2014
251.
Дашкина Марьям Саитовна
442327 Пензенская область, Городищенский р-он, с. Средняя Елюзань, ул. Складская, 2
31.05.2014 06.06.2014
252.
Кочетова Гульшат Хамзиновна
442327 Пензенская область, Городищенский р-он, с. Средняя Елюзань, ул. Складская, 2
31.05.2014 06.06.2014
253.
Тюгаева Нажия Асиятовна
442327 Пензенская область, Городищенский р-он, с. Средняя Елюзань, ул. Складская, 2
31.05.2014 06.06.2014
254.
Уразаева Дина Ханяфиевна
442327 Пензенская область, Городищенский р-он, с. Средняя Елюзань, ул. Складская, 2
31.05.2014 06.06.2014
255.
Адикаева Хавва Альфретовна
442327 Пензенская область, Городищенский р-он, с. Средняя Елюзань, ул. Складская, 2
31.05.2014 06.06.2014
256.
Кирасирова Нурия Хайрулловна
442327 Пензенская область, Городищенский р-он, с. Средняя Елюзань, ул. Складская, 2
31.05.2014
257.
Баязитова Голсиня Зуфяровна
442327 Пензенская область, Городищенский р-он, с. Средняя Елюзань, ул. Складская, 2
31.05.2014
258.
Керженова Галия Исмаиловна
442327 Пензенская область, Городищенский р-он, с. Средняя Елюзань, ул. Складская, 2
31.05.2014
259.
Темирбулатова Мениря Несруловна
442327 Пензенская область, Городищенский р-он, с. Средняя Елюзань, ул. Складская, 2
31.05.2014
260.
Дятняева Галия Кязымовна
442327 Пензенская область, Городищенский р-он, с. Средняя Елюзань, ул. Складская, 2
31.05.2014
261.
Назирова Алсу Кязымовна
442327 Пензенская область, Городищенский р-он, с. Средняя Елюзань, ул. Складская, 2
06.06.2014
262.
Гурдина Сагадят Тяминдяровна
442327 Пензенская область, Городищенский р-он, с. Средняя Елюзань, ул. Складская, 2
06.06.2014
263.
Кудюшкина Нурия Искяндяровна
442327 Пензенская область, Городищенский р-он, с. Средняя Елюзань, ул. Складская, 2
06.06.2014
264.
Вяселева Раися Зинятулловна
442327 Пензенская область, Городищенский р-он, с. Средняя Елюзань, ул. Складская, 2
06.06.2014
265.
Бикмаева Гюзель Рифатевна
442327 Пензенская область, Городищенский р-он, с. Средняя Елюзань, ул. Складская, 2
31.05.2014 06.06.2014
266.
Алиева Диня Аиповна
442327 Пензенская область, Городищенский р-он, с. Средняя Елюзань, ул. Складская, 2
06.06.2014
267.
Янгуразова Кяримя Рифатевна
442327 Пензенская область, Городищенский р-он, с. Средняя Елюзань, ул. Складская, 2
06.06.2014
268.
Китаева Марина Николаевна
442000, Пензенская область, р.п. Земетчино, ул. Молодежная, 1
31.05.2014
269.
Макаренко Ольга Васильевна
442000, Пензенская область, р.п. Земетчино, ул. Молодежная, 1
06.06.2014
270.
Самохвалова Елена Васильевна
442000, Пензенская область, р.п. Земетчино, ул. Молодежная, 1
31.05.2014
271.
Сонина Наталья Юрьевна
442000, Пензенская область, р.п. Земетчино, ул. Молодежная, 1
06.06.2014
272.
Комарова Наталия Валерьевна
442000, Пензенская область, р.п. Земетчино, ул. Молодежная, 1
06.06.2014
273.
Фурашова Александра Николаевна
442000, Пензенская область, р.п. Земетчино, ул. Молодежная, 1
31.05.2014
274.
Орешина Нина Федоровна
442000, Пензенская область, р.п. Земетчино, ул. Молодежная, 1
06.06.2014
275.
Ошкина Любовь Васильевна
442000, Пензенская область, р.п. Земетчино, ул. Молодежная, 1
31.05.2014
276.
Богданова Тамара Анатольевна
442000, Пензенская область, р.п. Земетчино, ул. Молодежная, 1
06.06.2014
277.
Чекирева Надежда Александровна
442000, Пензенская область, р.п. Земетчино, ул. Молодежная, 1
31.05.2014
278.
Балалаева Ирина Алексеевна
442710, Пензенская область., Иссинский район, р.п. Исса, ул. Садовая, 6
31.05.2014 06.06.2014
279.
Букарева Тамара Сергеевна
442710, Пензенская область., Иссинский район, р.п. Исса, ул. Садовая, 6
31.05.2014 06.06.2014
280.
Буланова Марина Александровна
442710, Пензенская область., Иссинский район, р.п. Исса, ул. Садовая, 6
31.05.2014
281.
Панькина Ольга Владимировна
442710, Пензенская область., Иссинский район, р.п. Исса, ул. Садовая, 6
31.05.2014 06.06.2014
282.
Антипова Людмила Вячеславовна
442710, Пензенская область., Иссинский район, р.п. Исса, ул. Садовая, 6
31.05.2014 06.06.2014
283.
Абрамова Анна Федоровна
442710, Пензенская область., Иссинский район, р.п. Исса, ул. Садовая, 6
31.05.2014 06.06.2014
284.
Новиченкова Ирина Николаевна
442710, Пензенская область., Иссинский район, р.п. Исса, ул. Садовая, 6
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
285.
Аганин Геннадий Павлович
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Болгарская, 14
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
286.
Азарова Ольга Сергеевна
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Гагарина, 42
31.05.2014 06.06.2014
287.
Алексеева Ирина Федоровна
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Гагарина, 42
31.05.2014 06.06.2014
288.
Андриянов Александр Анатольевич
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Гагарина, 42
31.05.2014 06.06.2014
289.
Аникина Надежда Яковлевна
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Гагарина, 42
31.05.2014 06.06.2014
290.
Баракина Елена Алексеевна
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Гагарина, 42
31.05.2014 03.06.2014
06.06.2014
291.
Дасаева Рушания Тагиржановна
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Болгарская, 14
31.05.2014 06.06.2014
292.
Демина Светлана Владимировна
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Гагарина, 42
31.05.2014 06.06.2014
293.
Дубинина Галина Викторовна
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Гагарина, 42
28.05.2014
294.
Дубинина Галина Викторовна
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Болгарская, 14
31.05.2014 06.06.2014
295.
Дыхлова Ирина Олеговна
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Болгарская, 14
31.05.2014 06.06.2014
296.
Еращенкова Олеся Максимовна
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Гагарина, 42
31.05.2014 06.06.2014
297.
Кирюхина Лариса Михайловна
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Болгарская, 14
31.05.2014 06.06.2014
298.
Колдашова Татьяна Викторовна
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Болгарская, 14
31.05.2014 06.06.2014
299.
Куц Александр Александрович
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Болгарская, 14
31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
300.
Лагуткина Ирина Владимировна
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Болгарская, 14
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
301.
Ламзина Елена Фадеевна
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Болгарская, 14
31.05.2014 06.06.2014
302.
Логачева Ольга Александровна
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Болгарская, 14
31.05.2014 06.06.2014
303.
Магамедханова Валентина Николаевна
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Болгарская, 14
28.05.2014
304.
Маркеев Александр Владимирович
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Болгарская, 14
31.05.2014 06.06.2014
305.
Мерекина Любовь Александровна
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Болгарская, 14
31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
306.
Мухин Николай Алексеевич
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Гагарина, 42
31.05.2014 06.06.2014
307.
Назарова Виктория Равилевна
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Гагарина, 42
31.05.2014 06.06.2014
308.
Пеликова Екатерина Владимировна
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Болгарская, 14
31.05.2014 06.06.2014
309.
Пивоварова Ольга Владимировна
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Болгарская, 14
31.05.2014 06.06.2014
310.
Подушкин Сергей Михайлович
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Гагарина, 42
31.05.2014 06.06.2014
311.
Пьянов Александр Иванович
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Гагарина, 42
31.05.2014 06.06.2014
312.
Пьянова Анна Алексеевна,
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Гагарина, 42
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
313.
Сороченко Ольга Владимировна
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Гагарина, 42
31.05.2014 06.06.2014
314.
Тактаров Ирек Тагирович
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Болгарская, 14
31.05.2014 06.06.2014
315.
Удалова Людмила Николаевна
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Гагарина, 42
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
316.
Федосова Татьяна Николаевна
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Гагарина, 42
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
317.
Хлебников Анатолий Андреевич
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Гагарина, 42
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
318.
Чекмарева Ольга Николаевна
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Болгарская, 14
31.05.2014 06.06.2014
319.
Чернышенко Светлана Александровна
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Гагарина, 42
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
320.
Шадчнева Наталья Анатольевна
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Гагарина, 42
31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
321.
Янковская Ольга Владимировна
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Болгарская, 14
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
322.
Шатин Алексей Александрович
442450, Пензенская область, с. Русский Камешкир, ул. Коммунальная, 10
31.05.2014
06.06.2014
323.
Хоменко Сергей Владимирович
442450, Пензенская область, с. Русский Камешкир, ул. Коммунальная, 10
31.05.2014 06.06.2014
324.
Микеров Олег Геннадьевич
442450, Пензенская область, с. Русский Камешкир, ул. Коммунальная, 10
31.05.2014 06.06.2014
325.
Чиркин Алексей Викторович
442450, Пензенская область, с. Русский Камешкир, ул. Коммунальная, 10
31.05.2014 06.06.2014
326.
Грушина Елена Сергеевна
442450, Пензенская область, с. Русский Камешкир, ул. Коммунальная, 10
31.05.2014 06.06.2014
327.
Пятаева Марина Николаевна
442450, Пензенская область, с. Русский Камешкир, ул. Коммунальная, 10
31.05.2014 06.06.2014
328.
Мнацаканов Мнацакан Валентинович
442830, Пензенская область, р.п. Колышлей, ул. Остапенко, 11
06.06.2014 31.05.2014
329.
Захарова Галина Ивановна
442550, Пензенская область, Кузнецкий район, с. Анненково, ул. Юбилейная, 4.
31.05.2014 06.06.2014
330.
Потемкина Светлана Ивановна
442550, Пензенская область, Кузнецкий район, с. Анненково, ул. Юбилейная, 4.
31.05.2014 06.06.2014
331.
Силантьева Светлана Александровна
442550, Пензенская область, Кузнецкий район, с. Анненково, ул. Юбилейная, 4.
31.05.2014 06.06.2014
332.
Жарова Наталья Николаевна
442509, Пензенская область, с. Большой Труев, ул. Прудная, 31.
31.05.2014 06.06.2014
333.
Гуданова Зифа Исхаковна
442509, Пензенская область, с. Большой Труев, ул. Прудная, 31.
31.05.2014 06.06.2014
334.
Усманова Сания Равиловна
442509, Пензенская область, с. Большой Труев, ул. Прудная, 31.
31.05.2014 06.06.2014
335.
Адикаева Адиля Анвяровна
442509, Пензенская область, с. Большой Труев, ул. Прудная, 31.
31.05.2014 06.06.2014
336.
Рамаева Гульсиня Мясумовна
442509, Пензенская область, с. Большой Труев, ул. Прудная, 31.
31.05.2014 06.06.2014
337.
Зеленова Наталья Александровна
442513, Пензенская область, с. Пионер, ул. Школьная, 7.
31.05.2014 06.06.2014
338.
Тамуркина Елена Викторовна
442513, Пензенская область, с. Пионер, ул. Школьная, 7.
31.05.2014 06.06.2014
339.
Коновалова Светлана Анатольевна
442501, Пензенская область, Кузнецкий район, с. Поселки, ул. Ново-Зеленая, 9
31.05.2014 06.06.2014
340.
Лобанова Лидия Федоровна
442501, Пензенская область, Кузнецкий район, с. Поселки, ул. Ново-Зеленая, 9
31.05.2014 06.06.2014
341.
Айзатуллина Гузаль Хафизовна
442501, Пензенская область, Кузнецкий район, с. Поселки, ул. Ново-Зеленая, 9
31.05.2014
06.06.2014
342.
Невайкина Ольга Валентиновна
442558, Пензенская область, р.п. Евлашево, ул. Центральная, 32
31.05.2014 06.06.2014
343.
Михеева Светлана Валентиновна
442558, Пензенская область, р.п. Евлашево, ул. Центральная, 32
31.05.2014 06.06.2014
344.
Мордовочкин Николай Петрович
442558, Пензенская область, р.п. Евлашево, ул. Центральная, 32
31.05.2014 06.06.2014
345.
Демидова Ирина Геннадьевна
442558, Пензенская область, р.п. Евлашево, ул. Центральная, 32.
31.05.2014 06.06.2014
346.
Муратова Алсу Мясутовна
442519 Пензенская область, Кузнецкий район с. Махалино, ул. Рабочий городок совхоза, д 16.
31.05.2014 06.06.2014
347.
Чалышева Екатерина Александровна
442519 Пензенская область, Кузнецкий район с. Махалино, ул. Рабочий городок совхоза, д 16.
31.05.2014 06.06.2014
348.
Сидоренко Надежда Юрьевна
442519 Пензенская область, Кузнецкий район с. Махалино, ул. Рабочий городок совхоза, д 16.
31.05.2014 06.06.2014
349.
Лазейкина Ирина Борисовна
442550, Пензенская область, с. Лопатино, ул. Пионерская, 18.
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
350.
Евдокимова Галина Петровна
442550, Пензенская область, с. Лопатино, ул. Пионерская, 18.
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
351.
Белова Антонина Дмитриевна
442550, Пензенская область, с. Лопатино, ул. Пионерская, 18.
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
352.
Гомозова Наталья Николаевна
442550, Пензенская область, с. Лопатино, ул. Пионерская, 18.
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
353.
Давыдова Галия Рауфовна
442550, Пензенская область, с. Лопатино, ул. Пионерская, 18.
28.05.2014 31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
354.
Толубанов Андрей Александрович
442730, Пензенская область, Лунинский район, р.п. Лунино, ул. Мясникова, 42
31.05.2014 06.06.2014
355.
Бочкарева Ольга Борисовна
442730, Пензенская область, Лунинский район, р.п. Лунино, ул. Мясникова, 42
31.05.2014
06.06.2014
356.
Тарасова Татьяна Анатольевна
442730, Пензенская область, Лунинский район, р.п. Лунино, ул. Мясникова, 42
31.05.2014 06.06.2014
357.
Климова Тамара Витальевна
442730, Пензенская область, Лунинский район, р.п. Лунино, ул. Мясникова, 42
31.05.2014 06.06.2014
358.
Смирнова Юлия Анатольевна
442730, Пензенская область, Лунинский район, р.п. Лунино, ул. Мясникова, 42
31.05.2014 06.06.2014
359.
Безрукова Юлия Владимировна
442730, Пензенская область, Лунинский район, р.п. Лунино, ул. Мясникова, 42
31.05.2014 06.06.2014
360.
Помякшева Марина Владимировна
442800, Пензенская область, с. Малая Сердоба, ул. Ленинская, 27
31.05.2014 06.06.2014
361.
Черняева Ольга Викторовна
442800, Пензенская область, с. Малая Сердоба, ул. Ленинская, 27
31.05.2014 06.06.2014
362.
Мирзаева Елена Анатольевна
442800, Пензенская область, с. Малая Сердоба, ул. Ленинская, 27
31.05.2014 06.06.2014
363.
Бочкарева Елена Александровна
442370, Пензенская область, р.п. Мокшан, ул. 1 Разведка, 2
31.05.2014 06.06.2014
364.
Гостенин Борис Николаевич
442370, Пензенская область, р.п. Мокшан, ул. 1 Разведка, 2
31.05.2014 06.06.2014
365.
Фролова Ксения Владимировна
442370, Пензенская область, р.п. Мокшан, ул. 1 Разведка, 2
31.05.2014 06.06.2014
366.
Телегина Галина Александровна
442370, Пензенская область, р.п. Мокшан, ул. 1 Разведка, 2
31.05.2014 06.06.2014
367.
Зинкина Елена Александровна
442370, Пензенская область, р.п. Мокшан, ул. 1 Разведка, 2
31.05.2014 06.06.2014
368.
Гришин Вячеслав Константинович
442370, Пензенская область, р.п. Мокшан, ул. 1 Разведка, 2
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
369.
Бочкарева Юлия Сергеевна
442370, Пензенская область, р.п. Мокшан, ул. 1 Разведка, 2
31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
370.
Муравлева Наталья Сергеевна
442370, Пензенская область, р.п. Мокшан, ул. 1 Разведка, 2
31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
371.
Елисейкин Дмитрий Дмитриевич
442370, Пензенская область, р.п. Мокшан, ул. 1 Разведка, 2
31.05.2014 06.06.2014
372.
Колядина Наталья Юрьевна
442370, Пензенская область, р.п. Мокшан, ул. 1 Разведка, 2
31.05.2014 06.06.2014
373.
Селезнева Татьяна Григорьевна
442370, Пензенская область, р.п. Мокшан, ул. 1 Разведка, 2
31.05.2014 06.06.2014
374.
Козельчук Наталья Викторовна
442370, Пензенская область, р.п. Мокшан, ул. 1 Разведка, 2
31.05.2014 06.06.2014
375.
Бабичева Елена Васильевна
442370, Пензенская область, р.п. Мокшан, ул. 1 Разведка, 2
31.05.2014 06.06.2014
376.
Протовень Елена Ивановна
442370, Пензенская область, р.п. Мокшан, ул. 1 Разведка, 2
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
377.
Юдина Татьяна Анатольевна
442370, Пензенская область, р.п. Мокшан, ул. 1 Разведка, 2
31.05.2014 06.06.2014
378.
Комардина Любовь Александровна
442630, Пензенская область, с. Наровчат, ул. Советская, 48.
06.05.2014 31.05.2014 28.05.2014
379.
Галкина Светлана Михайловна
442630, Пензенская область, с. Наровчат, ул. Советская, 48.
06.06.2014 31.05.2014 28.05.2014 03.06.2014
380.
Бочков Андрей Александрович
442630, Пензенская область, с. Наровчат, ул. Советская, 48.
06.06.2014 31.05.2014 28.05.2014 03.06.2014
381.
Ванягина Ольга Николаевна
442630, Пензенская область, с. Наровчат, ул. Советская, 48.
06.06.2014 31.05.2014
382.
Проскорякова Оксана Алексеевна
442630, Пензенская область, с. Наровчат, ул. Советская, 48.
06.06.2014 31.05.2014 28.05.2014 03.06.2014
383.
Храмова Алевтина Валентиновна
442480, Пензенская область, с. Неверкино, ул. Школьная, д. 1
31.05.2014 06.06.2014
384.
Сулейманова Галлия Абдулхаковна
442480, Пензенская область, с. Неверкино, ул. Школьная, д. 1
31.05.2014 06.06.2014
385.
Ергакова Наталья Михайловна
442480, Пензенская область, с. Неверкино, ул. Школьная, д. 1
31.05.2014 06.06.2014
386.
Магдеева Найля Тагировна
442480, Пензенская область, с. Неверкино, ул. Школьная, д. 1
31.05.2014 06.06.2014
387.
Сиротина Татьяна Васильевна
442480, Пензенская область, с. Неверкино, ул. Школьная, д. 1
31.05.2014 06.06.2014
388.
Кулакова Ольга Васильевна
442480, Пензенская область, с. Неверкино, ул. Школьная, д. 1
31.05.2014 06.06.2014
389.
Васина Ольга Николаевна
442480, Пензенская область, с. Неверкино, ул. Школьная, д. 1
31.05.2014 06.06.2014
390.
Мянзелина Алсу Нязыфовна
442480, Пензенская область, с. Неверкино, ул. Школьная, д. 1
31.05.2014 06.06.2014
391.
Коряжкина Марина Николаевна
442480, Пензенская область, с. Неверкино, ул. Школьная, д. 1
31.05.2014 06.06.2014
392.
Полуянова Евгения Егоровна
442480, Пензенская область, с. Неверкино, ул. Школьная, д. 1
31.05.2014 06.06.2014
393.
Ащеулова Ольга Анатольевна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, улица Урицкого, 85
31.05.2014 06.06.2014
394.
Брюшков Александр Владимирович
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, улица Урицкого, 85
31.05.2014 06.06.2014
395.
Демина Елена Геннадьевна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, улица Урицкого, 85
31.05.2014 06.06.2014
396.
Киселева Ирина Александровна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, улица Урицкого, 85
31.05.2014 06.06.2014
397.
Евдокимова Светлана Владимировна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, улица Урицкого, 85
31.05.2014 06.06.2014
398.
Чибисова Татьяна Федоровна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, улица Урицкого, 85
31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
399.
Ишмакова Ольга Васильевна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, улица Урицкого, 85
31.05.2014 06.06.2014
400.
Кикина Ирина Валерьевна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, улица Урицкого, 85
31.05.2014 06.06.2014
401.
Конихина Людмила Ивановна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, улица Урицкого, 85
31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
402.
Кулькова Татьяна Николаевна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, улица Урицкого, 85
31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
403.
Лопатина Светлана Николаевна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, улица Урицкого, 85
31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
404.
Привалова Людмила Владиславовна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, улица Урицкого, 85
31.05.2014
03.06.2014
06.06.2014
405.
Мочалова Ирина Вячеславовна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, улица Урицкого, 85
31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
406.
Ситникова Надежда Валентиновна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, улица Урицкого, 85
31.05.2014 06.06.2014
407.
Орлова Ирина Николаевна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, улица Урицкого, 85
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
408.
Попова Елена Евгеньевна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, улица Урицкого, 85
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
409.
Нерусина Ольга Александровна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, улица Урицкого, 85
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
410.
Семина Наталья Владимировна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, улица Урицкого, 85
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
411.
Сомова Ольга Викторовна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, улица Урицкого, 85
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
412.
Шашунькина Елена Александровна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, улица Урицкого, 85
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
413.
Шереметьева Жанна Анатольевна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, улица Урицкого, 85
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
414.
Казанцева Наталья Владимировна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Центральная, 4
31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
415.
Грачева Наталья Александровна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Центральная, 4
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
416.
Чусина Наталья Николаевна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Центральная, 4
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
417.
Копылова Валентина Александровна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Центральная, 4
31.05.2014 06.06.2014
418.
Куклина Людмила Николаевна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Центральная, 4
31.05.2014 06.05.2014
419.
Обедкина Вера Викторовна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Центральная, 4
31.05.2014 06.06.2014
420.
Факеева Елена Александровна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Центральная, 4
31.05.2014 06.06.2014
421.
Каляева Светлана Алексеевна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Центральная, 4
31.05.2014 06.06.2014
422.
Фрольцова Наталья Ивановна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Центральная, 4
31.05.2014 06.06.2014
423.
Бункина Оксана Владимировна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Центральная, 4
31.05.2014 06.06.2014
424.
Горелова Наталья Николаевна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Центральная, 4
31.05.2014 06.06.2014
425.
Зудина Лилия Николаевна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Центральная, 4
31.05.2014 06.06.2014
426.
Кистанова Олеся Дмитриевна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Центральная, 4
31.05.2014 06.06.2014
427.
Мишина Валентина Петровна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Центральная, 4
31.05.2014 06.06.2014
428.
Советкина Елена Дмитриевна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Центральная, 4
31.05.2014 06.06.2014
429.
Андреева Юлия Петровна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Центральная, 4
31.05.2014 06.06.2014
430.
Маслова Надежда Викторовна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Центральная, 4
31.05.2014 06.06.2014
431.
Диков Владимир Иванович
442100, Пензенская область, р.п. Пачелма, ул. Кирова, 40.
31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
432.
Вергазова Анна Геннадьевна
442100, Пензенская область, р.п. Пачелма, ул. Кирова, 40.
31.05.2014
06.06.2014
28.05.2014
03.06.2014
433.
Семенов Алексей Владимирович
442100, Пензенская область, р.п. Пачелма, ул. Кирова, 40.
31.05.2014
06.06.2014
28.05.2014
03.06.2014
434.
Карпухов Александр Владимирович
442100, Пензенская область, р.п. Пачелма, ул. Кирова, 40.
31.05.2014
06.06.2014
03.06.2014
435.
Мясникова Надежда Ивановна
442100, Пензенская область, р.п. Пачелма, ул. Кирова, 40.
31.05.2014 06.06.2014 28.05.2014
436.
Шадчнева Нина Ивановна
442100, Пензенская область, р.п. Пачелма, ул. Кирова, 40.
31.05.2014 06.06.2014 28.05.2014
437.
Шигаев Виктор Иванович
442100, Пензенская область, р.п. Пачелма, ул. Кирова, 40.
31.05.2014 06.06.2014 28.05.2014
438.
Глушкова Наталья Борисовна
442100, Пензенская область, р.п. Пачелма, ул. Кирова, 40.
31.05.2014 06.06.2014 28.05.2014 03.06.2014
439.
Мартынова Надежда Петровна
442100, Пензенская область, р.п. Пачелма, ул. Кирова, 40.
31.05.2014 06.06.2014 28.05.2014 03.06.2014
440.
Ванюшкина Юлия Александровна
Пензенская обл, Пензенский р-он, с. Засечное, ул. Шоссейная, д. 71А
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
441.
Перова Наталья Борисовна
Пензенская обл, Пензенский р-он, с. Засечное, ул. Шоссейная, д. 71А
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
442.
Радайкина Юлия Валентиновна
Пензенская обл, Пензенский р-он, с. Засечное, ул. Шоссейная, д. 71А
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
443.
Носова Людмила Петровна
Пензенская обл, Пензенский р-он, с. Засечное, ул. Шоссейная, д. 71А
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
444.
Чудаева Елена Ивановна
Пензенская обл, Пензенский р-он, с. Засечное, ул. Шоссейная, д. 71А
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
03.06.2014
445.
Сладкова Наталья Алексеевна
440513, Пензенская обл., Пензенский р-он, с. Засечное, ул. Шоссейная, д. 71А
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
446.
Ефанова Светлана Васильевна
440513, Пензенская обл., Пензенский р-он, с. Засечное, ул. Шоссейная, д. 71А
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
447.
Гурина Елена Николаевна
440513, Пензенская обл., Пензенский р-он, с. Засечное, ул. Шоссейная, д. 71А
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
448.
Богданова Раися Рафиковна
440513, Пензенская обл., Пензенский р-он, с. Засечное, ул. Шоссейная, д. 71А
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
449.
Богданова Валентина Михайловна
440513, Пензенская обл., Пензенский р-он, с. Засечное, ул. Шоссейная, д. 71А
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
450.
Лобашева Людмила Александровна
440513, Пензенская обл., Пензенский р-он, с. Засечное, ул. Шоссейная, д. 71А
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
451.
Толстова Светлана Николаевна
440513, Пензенская обл., Пензенский р-он, с. Засечное, ул. Шоссейная, д. 71А
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
452.
Большакова Ольга Юрьевна
440513, Пензенская обл., Пензенский р-он, с. Засечное, ул. Шоссейная, д. 71А
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
453.
Буянова Зульфия Камильевна
440513, Пензенская обл., Пензенский р-он, с. Засечное, ул. Шоссейная, д. 71А
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
454.
Селькаева Гульнара Зинятовна
440513, Пензенская обл., Пензенский р-он, с. Засечное, ул. Шоссейная, д. 71А
28.05.2014
31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
455.
Хуснутдинова Эльмира Якубовна
440513, Пензенская обл., Пензенский р-он, с. Засечное, ул. Шоссейная, д. 71А
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
456.
Абжалимова Ирина Викторовна
440513, Пензенская обл., Пензенский р-он, с. Засечное, ул. Шоссейная, д. 71А
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
457.
Лыкова Елена Владимировна
440513, Пензенская обл., Пензенский р-он, с. Засечное, ул. Шоссейная, д. 71А
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
458.
Шамшетдинова Елена Николаевна
440513, Пензенская обл., Пензенский р-он, с. Засечное, ул. Шоссейная, д. 71А
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
459.
Аверьянова Ирина Владимировна
440513, Пензенская обл., Пензенский р-он, с. Засечное, ул. Шоссейная, д. 71А
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
460.
Яшина Елена Николаевна
442400, Пензенская область, Пензенский р-он, с. Кондоль, ул. Школьная, д. 6
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
461.
Лябина Светлана Владимировна
442400, Пензенская область, Пензенский р-он, с. Кондоль, ул. Школьная, д. 6
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
462.
Панина Светлана Александровна
442400, Пензенская область, Пензенский р-он, с. Кондоль, ул. Школьная, д. 6
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
463.
Терешина Валентина Геннадьевна
442400, Пензенская область, Пензенский р-он, с. Кондоль, ул. Школьная, д. 6
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014
03.06.2014
464.
Викторова Татьяна Николаевна
442400, Пензенская область, Пензенский р-он, с. Кондоль, ул. Школьная, д. 6
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
465.
Коблова Евгения Александровна
442400, Пензенская область, Пензенский р-он, с. Кондоль, ул. Школьная, д. 6
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
466.
Мельникова Марина Валерьевна
442400, Пензенская область, Пензенский р-он, с. Кондоль, ул. Школьная, д. 6
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
467.
Салова Ольга Ивановна
442400, Пензенская область, Пензенский р-он, с. Кондоль, ул. Школьная, д. 6
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
468.
Иванова Ирина Александровна
442400, Пензенская область, Пензенский р-он, с. Кондоль, ул. Школьная, д. 6
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
469.
Прошкина Юлия Владимировна
442400, Пензенская область, Пензенский р-он, с. Кондоль, ул. Школьная, д. 6
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
470.
Карнаухова Оксана Владимировна
442400, Пензенская область, Пензенский р-он, с. Кондоль, ул. Школьная, д. 6
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
471.
Клочкова Лариса Николаевна
442400, Пензенская область, Пензенский р-он, с. Кондоль, ул. Школьная, д. 6
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
472.
Крюкова Елена Викторовна
442400, Пензенская область, Пензенский р-он, с. Кондоль, ул. Школьная, д. 6
28.05.2014 31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
473.
Ячменцева Татьяна Владимировна
442400, Пензенская область, Пензенский р-он, с. Кондоль, ул. Школьная, д. 6
28.05.2014
31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
474.
Иванова Елена Васильевна
442400, Пензенская область, Пензенский р-он, с. Кондоль, ул. Школьная, д. 6
31.05.2014 06.06.2014
475.
Фокина Ольга Викторовна
442400, Пензенская область, Пензенский р-он, с. Кондоль, ул. Школьная, д. 6
31.05.2014 06.06.2014
476.
Шабарина Светлана Александровна
442400, Пензенская область, Пензенский р-он, с. Кондоль, ул. Школьная, д. 6
31.05.2014 06.06.2014
477.
Комиссарова Елена Валентиновна
442400, Пензенская область, Пензенский р-он, с. Кондоль, ул. Школьная, д. 6
31.05.2014 06.06.2014
478.
Богомолова Ольга Валерьевна
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
31.05.2014 06.06.2014 28.05.2014
479.
Леманова Наталья Владимировна
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
31.05.2014 06.06.2014
480.
Омаров Алексей Геннадьевич
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
31.05.2014 06.06.2014
481.
Толмачева Светлана Степановна
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
31.05.2014 06.06.2014
482.
Кирьянова Нина Николаевна
442893, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Макарова, 7
31.05.2014 06.06.2014
483.
Логинова Тамара Александровна
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
31.05.2014 06.06.2014
484.
Романова Людмила Ивановна
442893, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Макарова, 7
31.05.2014 06.06.2014
485.
Демидова Александра Кузьминична
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
31.05.2014 06.06.2014
486.
Бурова Вера Васильевна
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
31.05.2014 06.06.2014
487.
Евушкина Юлия Владимировна
442893, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Макарова, 7
31.05.2014 06.06.2014
488.
Латкина Юлия Александровна
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
31.05.2014 06.06.2014
489.
Апексимова Светлана Дмитриевна
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
31.05.2014 06.06.2014
490.
Баскакова Валентина Федоровна
442893, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Макарова, 7
31.05.2014 06.06.2014
491.
Новикова Екатерина Анатольевна
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
31.05.2014 06.06.2014
492.
Хомякова Татьяна Владимировна
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
31.05.2014 06.06.2014
493.
Лазарева Наталья Петровна
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
31.05.2014 06.06.2014
494.
Полченков Иван Павлович
442893, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Макарова, 7
31.05.2014 06.06.2014
495.
Родионов Александр Борисович
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
31.05.2014 06.06.2014
496.
Рябухин Андрей Александрович
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
31.05.2014 06.06.2014
497.
Баранова Ольга Борисовна
442893, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Макарова, 7
31.05.2014 06.06.2014
498.
Тореева Марина Владимировна
442893, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Макарова, 7
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
31.05.2014 06.06.2014 28.05.2014
499.
Гусева Галина Александровна
442893, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Макарова, 7
31.05.2014 06.06.2014
500.
Егорова Мария Васильевна
442893, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Макарова, 7
31.05.2014 06.06.2014
501.
Панова Оксана Юрьевна
442893, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Макарова, 7
31.05.2014 06.06.2014
502.
Чугайнова Ирина Николаевна
442893, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Макарова, 7
31.05.2014 06.06.2014
503.
Кузнецов Андрей Викторович
442893, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Макарова, 7
31.05.2014 06.06.2014
504.
Николаева Нина Леонидовна
442893, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Макарова, 7
31.05.2014 06.06.2014
505.
Селенцева Елена Борисовна
442600, Пензенская область, г. Спасск, ул. Советская площадь, 8
31.05.2014 06.06.2014
506.
Урюкина Галина Николаевна
442600, Пензенская область, г. Спасск, ул. Советская площадь, 8
06.06.2014 28.05.2014
507.
Фролова Татьяна Викторовна
442600, Пензенская область, г. Спасск, ул. Советская площадь, 8
31.05.2014 06.06.2014 03.06.2014
508.
Воронина Ирина Александровна
442600, Пензенская область, г. Спасск, ул. Советская площадь, 8
31.05.2014 06.06.2014
509.
Кузина Наталья Петровна
442600, Пензенская область, г. Спасск, ул. Советская площадь, 8
31.05.2014 06.06.2014
510.
Сачкова Вера Викторовна
442600, Пензенская область, г. Спасск, ул. Советская площадь, 8
31.05.2014
511.
Никитина Татьяна Алексеевна
442600, Пензенская область, г. Спасск, ул. Советская площадь, 8
31.05.2014 06.06.2014
512.
Рогожкина Любовь Петровна
442600, Пензенская область, г. Спасск, ул. Советская площадь, 8
31.05.2014 06.06.2014
513.
Баштавенко Валентина Николаевна
442600, Пензенская область, г. Спасск, ул. Советская площадь, 8
31.05.2014 06.06.2014
514.
Базарова Елена Геннадьевна
442600, Пензенская область, г. Спасск, ул. Советская площадь, 8
31.05.2014 06.06.2014
515.
Захарова Татьяна Николаевна
442910, Пензенская область, Тамалинский район с. Вишневое, Крылова, д. 49
31.05.2014 06.06.2014
516.
Архипова Юлия Михайловна
442910, Пензенская область, Тамалинский район с. Вишневое, Крылова, д. 49
31.05.2014 06.06.2014
517.
Каширина Марина Алексеевна
442900, Пензенская область, р.п. Тамала, ул. Луначарского, 1
31.05.2014 06.06.2014
518.
Федина Светлана Мукаддясовна
442900, Пензенская область, р.п. Тамала, ул. Луначарского, 1
31.05.2014 06.06.2014
519.
Воробьева Галина Анатольевна
442900, Пензенская область, р.п. Тамала, ул. Луначарского, 1
31.05.2014 06.06.2014
520.
Графова Наталия Ивановна
442900, Пензенская область, р.п. Тамала, ул. Луначарского, 1
31.05.2014 06.06.2014
521.
Шалунова Светлана Александровна
442900, Пензенская область, р.п. Тамала, ул. Луначарского, 1
31.05.2014 06.06.2014
522.
Афанасов Константин Юрьевич
442901, Пензенская область, Тамалинский район, с. Ульяновка, Центральная, д. 15
31.05.2014 06.06.2014
523.
Гурьева Вера Сергеевна
442901, Пензенская область, Тамалинский район, с. Ульяновка, Центральная, д. 15
31.05.2014 06.06.2014
524.
Волдырева Светлана Николаевна
442901, Пензенская область, Тамалинский район, с. Ульяновка, Центральная, д. 15
31.05.2014
525.
Ермолаева Полина Юрьевна
442905, Пензенская область, Тамалинский район, с. Варварино, ул. Центральная д. 9
31.05.2014 06.06.2014
526.
Фасхутдинова Елена Викторовна
442900, Пензенская область, р.п. Тамала, ул. Луначарского, 1
31.05.2014 06.06.2014
527.
Панина Тамара Ивановна
442901, Пензенская область, Тамалинский район, с. Ульяновка, Центральная, д. 15
06.06.2014
528.
Севостьянова Галина Петровна
442905, Пензенская область, Тамалинский район, с. Варварино, ул. Центральная д. 9
31.05.2014 06.06.2014
529.
Живаева Людмила Григорьевна
442430, Пензенская область, р.п. Шемышейка, ул. Школьная, 17
31.05.2014
06.06.2014
530.
Живаев Алексей Александрович
442430, Пензенская область, р.п. Шемышейка, ул. Школьная, 17
31.05.2014 06.06.2014
531.
Корнеева Антонина Семеновна
442430, Пензенская область, р.п. Шемышейка, ул. Школьная, 17
31.05.2014 06.06.2014
532.
Деткова Людмила Викторовна
442430, Пензенская область, р.п. Шемышейка, ул. Школьная, 17
31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
533.
Гурьянова Татьяна Викторовна
442430, Пензенская область, р.п. Шемышейка, ул. Школьная, 17
31.05.2014 06.06.2014
534.
Гостюжова Наталья Николаевна
442430, Пензенская область, р.п. Шемышейка, ул. Школьная, 17
31.05.2014 03.06.2014 06.06.2014
535.
Скрипкин Александр Сергеевич
442430, Пензенская область, р.п. Шемышейка, ул. Школьная, 17
31.05.2014 06.06.2014

Страницы документа: