Приказ Минобразования Пензенской обл. от 12.05.2014 N 214/01-07

Об аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории...

В соответствии с Законом Пензенской области от 04.07.2013 N 2413-ЗПО "Об образовании в Пензенской области" (с последующими изменениями), приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.12.2013 N 1400 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" (с последующими изменениями), приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.06.2013 N 491 "Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, Всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников", на основании заявлений граждан, руководствуясь Положением о Министерстве образования Пензенской области, утвержденным Постановлением Правительства Пензенской области от 05.08.2008 N 485-пП (с последующими изменениями), приказываю:
1. Аккредитовать граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Пензенской области в 2014 году, согласно приложению к настоящему приказу.
2. Настоящий приказ разместить (опубликовать) на официальном сайте Министерства образования Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра образования Пензенской области Р.А. Гуляева.

Министр С.К.КОПЕШКИНА

Приложение к приказу Министерства образования Пензенской области от 12 мая 2014 г. N 214/01-07

ГРАЖДАНЕ, АККРЕДИТУЕМЫЕ В КАЧЕСТВЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В 2014 ГОДУ


[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]
N п/п
Ф.И.О.
Населенный пункт, конкретное
место (пункт) проведения экзамена по учебным предметам
Дата проведения экзамена
1.
Башкатова Елена Васильевна
440052, г. Пенза, ул. Гоголя, 31
26.05.2014 29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
2.
Ростова Татьяна Васильевна
440052, г. Пенза, ул. Гоголя, 31
26.05.2014 29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
3.
Маринцева Арина Евгеньевна
440052, г. Пенза, ул. Гоголя, 31
26.05.2014 29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
4.
Ковалик Ирина Владимировна
440052, г. Пенза, ул. Гоголя, 31
26.05.2014 29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
5.
Искоских Ольга Юрьевна
440052, г. Пенза, ул. Гоголя, 31
26.05.2014 29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
6.
Лобанова Наталья Юрьевна
440052, г. Пенза, ул. Гоголя, 31
26.05.2014 29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
7.
Копылова Лариса Петровна
440052, г. Пенза, ул. Гоголя, 31
26.05.2014 29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
8.
Калинина Марина Николаевна
440052, г. Пенза, ул. Гоголя, 31
26.05.2014 29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
9.
Кузмичева Наталья Михайловна
440052, г. Пенза, ул. Гоголя, 31
26.05.2014 29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
10.
Магдасиева Наталья Александровна
440052, г. Пенза, ул. Гоголя, 31
26.05.2014 29.05.2014 09.06.2014 11.06.2014
11.
Тришина Наталья Николаевна
440052, г. Пенза, ул. Гоголя, 31
26.05.2014 29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
12.
Фомина Светлана Васильевна
440052, г. Пенза, ул. Гоголя, 31
26.05.2014 29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
13.
Калабердина Наталья Валентиновна
440011, г. Пенза, ул. Карпинского, 43а
29.05.2014 05.06.2014 11.06.2014
14.
Козлова Татьяна Николаевна
440011, г. Пенза, ул. Карпинского, 43а
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014
15.
Колесникова Галина Михайловна
440011, г. Пенза, ул. Карпинского, 43а
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014
16.
Гусев Павел Михайлович
440011, г. Пенза, ул. Карпинского, 43а
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
17.
Мамченко Эльмира Ильдусовна
440011, г. Пенза, ул. Карпинского, 43а
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
18.
Сергеева Анна Вячеславовна
440011, г. Пенза, ул. Карпинского, 43а
29.05.2014 05.06.2014
19.
Алютина Наталья Алексеевна
440011, г. Пенза, ул. Карпинского, 43а
29.05.2014 05.06.2014
20.
Шумилина Ольга Дмитриевна
440011, г. Пенза, ул. Карпинского, 43а
29.05.2014 05.06.2014
21.
Козлова Надежда Александровна
440011 г. Пенза, ул. Карпинского, 43а
29.05.2014
02.06.2014
05.06.2014
09.06.2014
11.06.2014
440028 г. Пенза, ул. Воровского, 34 - 8
29.05.2014
22.
Писковая Инна Алексеевна
440011, г. Пенза, ул. Карпинского, 43а
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
23.
Рожкова Татьяна Борисовна
440011, г. Пенза, ул. Карпинского, 31
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 16.06.2014
24.
Черяпкина Марина Юрьевна
440011, г. Пенза, ул. Карпинского, 31
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 16.06.2014
25.
Галкина Лидия Михайловна
440011, г. Пенза, ул. Карпинского, 31
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 16.06.2014
26.
Базанова Людмила Юрьевна
440011, г. Пенза, ул. Карпинского, 31
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 16.06.2014
27.
Кузнецова Нина Кузьминична
440011, г. Пенза, ул. Карпинского, 31
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 16.06.2014
28.
Илькина Ирина Викторовна
440011, г. Пенза, ул. Карпинского. 31
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 16.06.2014
29.
Сурина Галина Игнатьевна
440011, г. Пенза, ул. Карпинского, 31
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 16.06.2014
30.
Глебова Ирина Владимировна
440011, г. Пенза, ул. Карпинского, 31
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 16.06.2014
31.
Егорова Ирина Геннадьевна
440011, г. Пенза, ул. Карпинского, 31
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 16.06.2014
32.
Епинина Татьяна Алексеевна
440028, г. Пенза, Пр. Победы, 78
29.05.2014 05.06.2014
33.
Ширяева Татьяна Васильевна
440028, г. Пенза, Пр. Победы, 78
29.05.2014 05.06.2014
34.
Давыдкина Валентина Алексеевна
440028, г. Пенза, Пр. Победы, 78
29.05.2014 05.06.2014
35.
Саушкина Марина Владимировна
440028, г. Пенза, Пр. Победы, 78
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014 19.06.2014
36.
Гаганова Валентина Владимировна
440028, г. Пенза, Пр. Победы, 78
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014 19.06.2014
37.
Тислина Ирина Александровна
440028, г. Пенза, Пр. Победы, 78
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014 19.06.2014
38.
Кулашкина Марина Викторовна
440028, г. Пенза, Пр. Победы, 78
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014 19.06.2014
39.
Филина Елена Петровна
440028, г. Пенза, Пр. Победы, 78
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014 19.06.2014
40.
Ли Валентина Вячеславовна
440028, г. Пенза, Пр. Победы, 78
29.05.2014
05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014 19.06.2014
41.
Храмова Людмила Алексеевна
440046, г. Пенза, ул. Мира, 15
29.05.2014
05.06.2014
09.06.2014
07.07.2014
42.
Аргаткина Лидия Андреевна
440046, г. Пенза, ул. Мира, 15
29.05.2014
05.06.2014
09.06.2014
09.07.2014
43.
Фекляева Любовь Алексеевна
440046, г. Пенза, ул. Мира, 15
05.06.2014
16.06.2014
11.07.2014
44.
Павлов Алексей Николаевич
440046, г. Пенза, ул. Мира, 15
29.05.2014
05.06.2014
09.06.2014
11.06.2014
16.06.2014
14.07.2014
45.
Белавина Елена Николаевна
440046, г. Пенза, ул. Мира, 15
29.05.2014
05.06.2014
09.06.2014
11.06.2014
16.06.2014
16.07.2014
46.
Назарова Татьяна Ивановна
440046, г. Пенза, ул. Мира, 15
29.05.2014
05.06.2014
09.06.2014
11.06.2014
16.06.2014
07.07.2014
47.
Асеева Елена Ивановна
440046, г. Пенза, ул. Мира, 15
29.05.2014
05.06.2014
09.06.2014
11.06.2014
16.06.2014
09.07.2014
48.
Васильева Ирина Владимировна
440046, г. Пенза, ул. Мира, 15
29.05.2014
05.06.2014
11.07.2014
49.
Тужикова Оксана Валентиновна
440046, г. Пенза, ул. Мира, 15
29.05.2014
05.06.2014
14.07.2014
50.
Зоткина Любовь Николаевна
440046, г. Пенза, ул. Мира, 15
29.05.2014
05.06.2014
09.06.2014
11.06.2014
16.06.2014
16.07.2014
51.
Сапелкина Ирина Викторовна
440046, г. Пенза, ул. Мира, 15
29.05.2014
05.06.2014
09.06.2014
11.06.2014
16.06.2014
09.07.2014
52.
Ефанова Мария Владимировна
440046, г. Пенза, ул. Мира, 15
29.05.2014
05.06.2014
09.06.2014
11.06.2014
16.06.2014
11.07.2014
53.
Архипова Светлана Вячеславовна
440061, г. Пенза, ул. Пролетарская, 26а
29.05.2014 05.06.2014
54.
Рябухина Татьяна Борисовна
440061, г. Пенза, ул. Пролетарская, 26а
29.05.2014 05.06.2014
55.
Горбунова Ирина Геннадьевна
440061, г. Пенза, ул. Пролетарская, 26а
29.05.2014 05.06.2014
56.
Анохина Елена Анатольевна
440061, г. Пенза, ул. Пролетарская, 26а
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
57.
Гнидина Светлана Николаевна
440061, г. Пенза, ул. Пролетарская, 26а
29.05.2014 09.06.2014
58.
Скоркина Светлана Владимировна
440061, г. Пенза, ул. Пролетарская, 26а
02.06.2014 09.06.2014
59.
Кулебина Светлана Васильевна
440061, г. Пенза, ул. Пролетарская, 26а
05.06.2014 09.06.2014
60.
Тормина Ирина Николаевна
440061, г. Пенза, ул. Пролетарская, 26а
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
61.
Пантюшова Лариса Викторовна
440061, г. Пенза, ул. Пролетарская, 26а
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
62.
Фомина Наталья Анатольевна
440061, г. Пенза, ул. Пролетарская, 26а
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
63.
Диденко Эльвира Анатольевна
440047, г. Пенза, ул. Минская, 6а
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014
64.
Самохвалова Елена Григорьевна
440047, г. Пенза, ул. Минская, 6а
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014
65.
Линяева Ирина Валентиновна
440047, г. Пенза, ул. Минская, 6а
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014
66.
Мыскин Александр Вадимович
440047, г. Пенза, ул. Минская, 6а
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014
67.
Рыбаков Валерий Юрьевич
440047, г. Пенза, ул. Минская, 6а
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014
68.
Чижухина Нина Ивановна
440047, г. Пенза, ул. Минская, 6а
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014
69.
Колмыкова Ольга Васильевна
440047, г. Пенза, ул. Минская, 6а
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014
70.
Матурина Вера Ивановна
440047, г. Пенза, ул. Минская, 6а
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014
71.
Пронина Людмила Петровна
440047, г. Пенза, ул. Минская, 6а
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014
72.
Сладовская Инесса Юрьевна
440047, г. Пенза, ул. Минская, 6а
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014
73.
Сироткина Наталья Сергеевна
440060, г. Пенза, Пр. Строителей, 52
29.05.2014
02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014
74.
Сисина Антонина Александровна
440060, г. Пенза, Пр. Строителей, 52
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014
75.
Шмелева Ирина Николаевна
440060, г. Пенза, Пр. Строителей, 52
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014
76.
Орлов Владимир Анатольевич
440060, г. Пенза, Пр. Строителей, 52
29.05.2014 05.06.2014
77.
Кузнецова Светлана Геннадьевна
440060, г. Пенза, Пр. Строителей, 52
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014
78.
Крикунова Тамара Михайловна
440060, г. Пенза, Пр. Строителей, 52
29.05.2014 05.06.2014
79.
Евстифеева Наталья Владимировна
440060, г. Пенза, Пр. Строителей, 52
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014
80.
Никольская Татьяна Борисовна
440060, г. Пенза, Пр. Строителей, 52
440068, г. Пенза, ул. Терешковой, 6 - 188
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014 29.05.2014 05.06.2014
81.
Кочетова Людмила Николаевна
440060, г. Пенза, Пр. Строителей, 52
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014
82.
Боброва Ольга Владиславовна
440045, г. Пенза, Пр. Победы, 107
26.05.2014 29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 17.06.2014
83.
Талышева Оксана Владимировна
440045, г. Пенза, Пр. Победы, 107
26.05.2014 29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 17.06.2014
84.
Кичкидова Евгения Ивановна
440045, г. Пенза, Пр. Победы, 107
26.05.2014 29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014
85.
Амирова Наиля Исмаиловна
440045, г. Пенза, Пр. Победы, 107
26.05.2014 29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 17.06.2014
86.
Козлова Елена Александровна
440045, г. Пенза, Пр. Победы, 107
26.05.2014 29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 17.06.2014
87.
Комарова Наталья Михайловна
440045, г. Пенза, Пр. Победы, 107
26.05.2014 29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 17.06.2014
88.
Новокрещенова Светлана
Анатольевна
440033, г. Пенза, ул. Медицинская, 1 а
29.05.2014
05.06.2014 11.06.2014 18.06.2014
89.
Валитова Наталья Ростямовна
440033, г. Пенза, ул. Медицинская, 1 а
29.05.2014 05.06.2014 11.06.2014 18.06.20/4
90.
Кочкина Светлана Николаевна
440033, г. Пенза, ул. Медицинская, 1 а
29.05.2014 02.06.2014 11.06.2014 18.06.2014
91.
Паршина Марина Александровна
440033, г. Пенза, ул. Медицинская, 1 а
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014 18.06.2014
92.
Китаева Галина Алексеевна
440033, г. Пенза, ул. Медицинская, 1 а
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014 18.06.2014
93.
Бирюкова Дина Зиннятовна
440033, г. Пенза, ул. Медицинская, 1 а
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014 18.06.2014
94.
Семина Марина Анатольевна
440033, г. Пенза, ул. Медицинская, 1 а
29.05.2014
95.
Шалаева Елена Владимировна
440033, г. Пенза, ул. Медицинская, 1 а
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014 18.06.2014
96.
Бельмесова Инна Рамильевна
440033, г. Пенза, ул. Медицинская, 1 а
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014 18.06.2014
97.
Мясникова Маргарита Ивановна
440033, г. Пенза, ул. Медицинская, 1 а
29.05.2014 05.06.2014 11.06.2014
98.
Ворошилло Юлия Александровна
440033, г. Пенза, ул. Медицинская, 1 а
29.05.2014 05.06.2014
99.
Батршина Наталья Александровна
440033, г. Пенза, ул. Медицинская, 1 а
29.05.2014 05.06.2014
100.
Голянова Оксана Николаевна
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014
101.
Денисова Надежда Николаевна
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
05.06.2014 11.06.2014
102.
Секуторова Наталья Александровна
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
29.05.2014 02.06.2014 11.06.2014
103.
Абрамова Мария Юрьевна
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
29.05.2014 09.06.2014
104.
Бабынина Лариса Ивановна
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
05.06.2014 09.06.2014
105.
Тихонова Наталья Ивановна
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014
106.
Семочкина Олеся Александровна
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014
107.
Козлова Алиса Сергеевна
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014
108.
Левина Светлана Анатольевна
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014
109.
Куликова Евгения Юрьевна
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
26.05.2014 05.06.2014
110.
Ломовцева Елена Вячеславовна
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014
111.
Александрова Оксана Владимировна
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
29.05.2014 09.06.2014
112.
Балясникова Елена Юрьевна
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
05.06.2014 11.06.2014
113.
Бочарова Марина Станиславовна
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
05.06.2014 11.06.2014
114.
Кузнецова Марина Борисовна
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
05.06.2014
115.
Винокурова Светлана Евгеньевна
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул, Светлая, 3
02.06.2014 05.06.2014
116.
Мартынова Елена Валентиновна
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
29.05.2014 09.06.2014 11.06.2014
117.
Андреева Ольга Евгеньевна
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
26.05.2014 29.05.2014 02.06.2014 11.06.2014
118.
Тулкина Лариса Ивановна
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
29.05.2014 11.06.2014
119.
Зарубина Наталья Ивановна
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
02.06.2014 05.06.2014
120.
Фатахова Светлана Владимировна
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
29.05.2014 11.06.2014
121.
Ермакова Инна Алексеевна
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
29.05.2014 02.06.2014 11.06.2014
122.
Кузьмина Юлия Сергеевна
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
29.05.2014 02.06.2014 11.06.2014
123.
Ишина Елена Петровна
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
05.06.2014 11.06.2014
124.
Назарова Наталья Геннадьевна
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
05.06.2014 02.06.2014
125.
Танюшкина Галина Александровна
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
29.05.2014 09.06.2014
126.
Потапова Елена Владимировна
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014
127.
Козловская Наталья Александровна
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
26.05.2014 29.05.2014 02.06.2014 11.06.2014
128.
Маликова Екатерина Александровна
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
29.05.2014 02.06.2014 11.06.2014
129.
Зотова Татьяна Владимировна
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
29.05.2014 09.06.2014
130.
Иваню Марина Викторовна
442535, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Рабочая, 331
29.05.2014 11.06.2014
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10-а
16.06.2014 17.06.2014
131.
Шиндина Татьяна Геннадьевна
442535, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Рабочая, 331
29.05.2014
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10-а
11.06.2014 16.06.2014
132.
Елфимова Екатерина Александровна
442535, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Рабочая, 331
29.05.2014 05.06.2014
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10-а
09.06.2014
133.
Красняник Елена Николаевна
442535, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Рабочая, 331
29.05.2014
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10
11.06.2014 16.06.2014
134.
Алферова Нина Сергеевна
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10
29.05.2014 09.06.2014 11.06.2014 17.06.2014
135.
Березина Наталья Анатольевна
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10
29.05.2014 09.06.2014 11.06.2014 17.06.2014
136.
Бикмуллина Наиля Ильмеддиновна
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10
29.05.2014 09.06.2014 11.06.2014 17.06.2014
137.
Лысова Зоя Борисовна
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10
29.05.2014 09.06.2014 11.06.2014 17.06.2014
138.
Зелепухина Юлия Александровна
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10
29.05.2014 11.06.2014 16.06.2014
139.
Ширипова Елена Валерьевна
442535, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Рабочая, 331
11.06.2014
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10-а
29.05.2014 05.06.2014 17.06.2014
140.
Долгова Елена Юрьевна
442535, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Рабочая, 331
29.05.2014 05.06.2014 11.06.2014
141.
Шачнева Татьяна Ивановна
442535, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Рабочая, 331
29.05.2014
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10-а
09.06.2014 11.06.2014
142.
Блинкова Татьяна Алексеевна
442535, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Рабочая, 331
29.05.2014 05.06.2014 11.06.2014
143.
Батарина Елена Анатольевна
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10
29.05.2014 11.06.2014 16.06.2014
144.
Сабадаш Валерия Владимировна
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10
29.05.2014 09.06.2014 11.06.2014
145.
Афанасова Олеся Владимировна
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10
29.05.2014 09.06.2014 11.06.2014
146.
Смоленская Ольга Александровна
442535, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Рабочая, 331
29.05.2014
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10-а
09.06.2014 11.06.2014 17.06.2014
147.
Сапожникова Лидия Григорьевна
442535, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Рабочая, 331
29.05.2014 11.06.2014
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10-а
09.06.2014
148.
Поталова Елена Михайловна
442535, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Рабочая, 331
29.05.2014 05.06.2014
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10
11.06.2014
149.
Данилина Оксана Владимировна
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014
150.
Черникова Ольга Николаевна
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10
29.05.2014 05.06.2014 16.06.2014
151.
Рачкова Любовь Анатольевна
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 17.06.2014
152.
Шарипкова Людмила Николаевна
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014
153.
Маслова Светлана Евгеньевна
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014
154.
Блинкова Елена Владимировна
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10
29.05.2014 05.06.2014 16.06.2014
155.
Смирнова Наталья Юрьевна
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10
02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014
156.
Коренкова Ирина Викторовна
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10
02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014
157.
Турусова Лилия Александровна
442535, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Рабочая, 331
29.05.2014
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10-а
02.06.2014 11.06.2014
158.
Шебуренкова Светлана Владимировна
442535, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Рабочая, 331
29.05.2014
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10-а
02.06.2014 11.06.2014
159.
Шувалова Марина Анатольевна
442535, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Рабочая, 331
29.05.2014
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10
02.06.2014 11.06.2014
160.
Карбушева Лариса Геннадьевна
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10
02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014
161.
Дубашова Ирина Владимировна
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10
05.06.2014 11.06.2014
162.
Дубровина Наталья Ивановна
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10
02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014
163.
Шабакаев Рашид Идрисович
442535, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Рабочая, 331
05.06.2014
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10-а
02.06.2014 16.06.2014
164.
Брыкова Елена Викторовна
442535, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Рабочая, 331
05.06.2014
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10-а
02.06.2014 16.06.2014
165.
Пантелеева Галина Анатольевна
442535, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Рабочая, 331
05.06.2014
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10
02.06.2014
16.06.2014
166.
Кузнецова Татьяна Николаевна
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10
02.06.2014 05.06.2014 16.06.2014
167.
Воронова Светлана Александровна
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10
02.06.2014 05.06.2014 16.06.2014
168.
Патрикеева Татьяна Викторовна
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10
02.06.2014 09.06.2014 16.06.2014
169.
Лазарева Наталья Владимировна
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10
02.06.2014 09.06.2014
170.
Аюпова Эльмира Самятовна
442535, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Рабочая, 331
05.06.2014
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10-а
26.05.2014 02.06.2014 17.06.2014
171.
Рязяпова Галия Кяшафовна
442535, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Рабочая, 331
05.06.2014
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10-а
26.05.2014 02.06.2014 17.06.2014
172.
Дебердеева Рушания Рифатьевна
442535, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Рабочая, 331
05.06.2014
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10-а
26.05.2014 02.06.2014
173.
Голованова Елена Викторовна
442535, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Рабочая, 331
05.06.2014
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10-а
26.05.2014 02.06.2014 17.06.2014
174.
Евдокимова Людмила Ивановна
442535, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Рабочая, 331
05.06.2014
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10-а
26.05.2014 17.06.2014
175.
Першина Светлана Геннадьевна
442535, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Рабочая, 331
05.06.2014
442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Минская, 10-а
26.05.2014 02.06.2014 17.06.2014
176.
Лавриненко Валентина Николаевна
442060, Пензенская область, р. п. Башмаково, ул. Губкина, 44-а
09.06.2014 05.06.2014 11.06.2014 29.05.2014 02.06.2014
177.
Квасов Иван Петрович
442060, Пензенская область, р. п. Башмаково, ул. Губкина, 44-а
09.06.2014 05.06.2014 11.06.2014 29.05.2014 02.06.2014
178.
Костерина Наталья Викторовна
442060, Пензенская область, р. п. Башмаково, ул. Губкина, 44-а
05.06.2014 29.05.2014
179.
Грошева Татьяна Викторовна
442060, Пензенская область, р. п. Башмаково, ул. Губкина, 44-а
09.06.2014 05.06.2014 11.06.2014 29.05.2014 02.06.2014
180.
Крянина Альбина Равильевна
442060, Пензенская область, р. п. Башмаково, ул. Губкина, 44-а
09.06.2014 05.06.2014 11.06.2014 29.05.2014 02.06.2014
181.
Максина Светлана Николаевна
442060, Пензенская область, р. п. Башмаково, ул. Губкина, 44-а
05.06.2014 29.05.2014
182.
Караульщикова Татьяна Александровна
442060, Пензенская область, р. п. Башмаково, ул. Губкина, 44-а
05.06.2014 29.05.2014
183.
Филиппова Надежда Владимировна
442940, Пензенская область, р. п. Беково, ул. Красная, 35
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
184.
Бунченко Галина Ивановна
442940, Пензенская область, р. п. Беково, ул. Красная, 35
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014
185.
Акастелова Алена Степановна
442940, Пензенская область, р. п. Беково, ул. Красная, 35
29.05.2014 05.06.2014 11.06.2014
186.
Листопадова Римма Васильевна
442940, Пензенская область, р. п. Беково, ул. Красная, 35
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014
187.
Король Наталия Николаевна
442940, Пензенская область, р. п. Беково, ул. Красная, 35
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014
188.
Китавцева Людмила Герасимовна
442940, Пензенская область, р. п. Беково, ул. Красная, 35
09.06.2014 11.06.2014
189.
Кузин Анатолий Николаевич
442940, Пензенская область, р. п. Беково, ул. Красная, 35
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
190.
Вехова Елена Сергеевна
442250, Пензенская область, г. Белинский, ул. Ленина, 47
05.06.2014 29.05.2014 02.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
191.
Грибовская Ольга Евгеньевна
442250, Пензенская область, г. Белинский, ул. Ленина, 47
05.06.2014 29.05.2014 02.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
192.
Кузнецова Марина Михайловна
442250, Пензенская область, г. Белинский, ул. Ленина, 47
05.06.2014 29.05.2014 02.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
193.
Лискина Елена Тимофеевна
442250, Пензенская область, г. Белинский, ул. Ленина, 47
05.06.2014 29.05.2014 02.06.2014
194.
Назарец Надежда Анатольевна
442250, Пензенская область, г. Белинский, ул. Ленина, 47
05.06.2014 29.05.2014 02.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
195.
Петровичева Ирина Ивановна
442250, Пензенская область, г. Белинский, ул. Ленина, 47
05.06.2014 29.05.2014 02.06.2014
196.
Рыбакова Татьяна Александровна
442250, Пензенская область, г. Белинский, ул. Ленина, 47
26.05.2014 29.05.2014 05.06.2014
197.
Ситникова Ольга Васильевна
442250, Пензенская область, г. Белинский, ул. Ленина, 47
05.06.2014 29.05.2014 26.05.2014 09.06.2014
198.
Шичев Михаил Алексеевич
442250, Пензенская область, г. Белинский, ул. Ленина, 47
05.06.2014
29.05.2014 02.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
199.
Яваева Румия Загидулловна
442250, Пензенская область, г. Белинский, ул. Ленина, 47
05.06.2014 29.05.2014 02.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
200.
Арцова Валентина Александровна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014
201.
Самсонова Елена Александровна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
29.05.2014 09.06.2014 05.06.2014
202.
Чернигина Оксана Александровна
442780, Пензенская область, с, Бессоновка, ул. Садовая, 67
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014
203.
Гришкова Таисия Владимировна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
09.06.2014 11.06.2014
204.
Галактионова Надежда Александровна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
29.05.2014 09.06.2014 05.06.2014
205.
Чугунова Ольга Александровна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
206.
Рассыпнова Ольга Михайловна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
207.
Иголкина Светлана Николаевна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014
208.
Ермакова Ирина Владимировна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
209.
Лисенкова Светлана Владимировна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
29.05.2014 11.06.2014 05.06.2014
210.
Николаенкова Жанна Александровна
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
29.05.2014 09.06.2014 05.06.2014 11.06.2014
211.
Буслаева Галина Борисовна
442170, Пензенская область, с. Вадинск, ул. Школьная, 49
29.05.2014 05.06.2014 11.06.2014
212.
Козлова Антонина Петровна
442170, Пензенская область, с. Вадинск, ул. Школьная, 49
26.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
213.
Янгулова Ольга Николаевна
442170, Пензенская область, с. Вадинск, ул. Школьная, 49
26.05.2014 29.05.2014 09.06.2014
214.
Верхова Лилия Викторовна
442170, Пензенская область, с. Вадинск, ул. Школьная, 49
09.06.2014 02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014
215.
Галицина Любовь Владимировна
442170, Пензенская область, с. Вадинск, ул. Школьная, 49
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014
216.
Шлеева Елена Александровна
442170, Пензенская область, с. Вадинск, ул. Школьная, 49
29.05.2014 09.06.2014 11.06.2014
217.
Замалутдинова Лейла Игоревна
442327, Пензенская область, Городищенский район, с. Средняя Елюзань, ул. Складская, 2
29.05.2014
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
09.06.2014
218.
Шилина Светлана Николаевна
442327, Пензенская область, Городищенский район, с. Средняя Елюзань, ул. Складская, 2;
29.05.2014
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
09.06.2014
219.
Зяблова Светлана Валерьевна
442327, Пензенская область, Городищенский район, с. Средняя Елюзань, ул. Складская, 2
29.05.2014
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
11.06.2014
220.
Антонова Марина Анатольевна
442327, Пензенская область, Городищенский район, с. Средняя Елюзань, ул. Складская, 2
29.05.2014
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
11.06.2014
221.
Костырева Галина Викторовна
442327, Пензенская область, Городищенский район, с. Средняя Елюзань, ул. Складская, 2
29.05.2014
222.
Смирнова Татьяна Викторовна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
02.06.2014 05.06.2014
223.
Кадерова Альфия Гилясьевна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
05.06.2014 09.06.2014
224.
Овчарева Валентина Васильевна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
09.06.2014
225.
Артамонова Майя Викторовна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
09.06.2014
226.
Тенчурина Людмила Викторовна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
29.05.2014 09.06.2014 11.06.2014
227.
Казакова Наталья Сергеевна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
29.05.2014 09.06.2014 05.06.2014 11.06.2014
228.
Тимошина Татьяна Сергеевна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
05.06.2014 29.05.2014
229.
Березина Светлана Евгеньевна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
05.06.2014 29.05.2014
230.
Беляева Марина Александровна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
29.05.2014 11.06.2014
231.
Майданова Ольга Анатольевна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
02.06.2014 11.06.2014
232.
Колобанова Татьяна Владимировна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
09.06.2014
233.
Митрофанов Александр Николаевич
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
02.06.2014 09.06.2014
234.
Рыбакова Анна Игнатьевна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
29.05.2014 11.06.2014
235.
Моисеева Светлана Николаевна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
05.06.2014 11.06.2014
236.
Уразаева Дина Ханяфиевна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
29.05.2014 09.06.2014
237.
Тюгаева Нажия Асиятовна
442327, Пензенская область, Городищенский район, с. Средняя Елюзань, ул. Складская, 2
29.05.2014
238.
Янгуразова Кяримя Рифатевна
442327, Пензенская область, Городищенский район, с. Средняя Елюзань, ул. Складская, 2
05.06.2014
239.
Адикаева Хавва Альфретовна
442327, Пензенская область, Городищенский район, с. Средняя Елюзань, ул. Складская, 2
05.06.2014
240.
Бикмаева Гузял Рифатевна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
29.05.2014
241.
Кирасирова Нурия Хайрулловна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
29.05.2014
242.
Аипова Дина Аиповна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
05.06.2014
243.
Волкова Гольсиня Рауфовна
442327, Пензенская область, Городищенский район, с. Средняя Елюзань, ул. Складская 2
05.06.2014
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
11.06.2014
244.
Баязитова Гольсиня Зуфяровна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
05.06.2014
245.
Дашкина Марьям Саитовна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
05.06.2014 11.06.2014
246.
Гурдина Сагадят Тяминдяровна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
09.06.2014 11.06.2014
247.
Аипова Венера Джафяровна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
29.05.2014 09.06.2014
248.
Дятняева Галия Кязымовна
442327, Пензенская область, Городищенский район, с. Средняя Елюзань, ул. Складская, 2
29.05.2014
249.
Кочетова Гульшат Хамзиновна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
29.05.2014
442327, Пензенская область, Городищенский район, с. Средняя Елюзань, ул. Складская, 2
05.06.2014
250.
Назирова Алсу Кязымовна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
29.05.2014 11.06.2014
251.
Мызгаева Лидия Гарольдовна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
05.06.2014
252.
Одинокова Наталья Алексеевна
442327, Пензенская область, Городищенский район, с. Средняя Елюзань, ул. Складская, 2
05.06.2014
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
09.06.2014
253.
Бауэр Наталья Александровна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
29.05.2014
442327, Пензенская область, Городищенский район, с. Средняя Елюзань, ул. Складская, 2
05.06.2014
254.
Кудюшкина Нурия Искяндяровна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
02.06.2014
442327, Пензенская область, Городищенский район, с. Средняя Елюзань, ул. Складская, 2
05.06.2014
255.
Вяселева Раися Зинятулловна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
05.06.2014
256.
Керженова Галия Исмаиловна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
05.06.2014
257.
Темирбулатова Мениря Несруловна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
09.06.2014
258.
Пыжикова Татьяна Васильевна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
29.05.2014
259.
Фролова Ольга Александровна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
05.06.2014
260.
Кузина Ольга Александровна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
29.05.2014
261.
Шаронова Наталья Владимировна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
29.05.2014
262.
Дюкина Надежда Николаевна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
02.06.2014
263.
Юртаева Татьяна Николаевна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
02.06.2014
264.
Дашкина Алия Риятулловна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
05.06.2014
265.
Копьева Хасибя Искандяровна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
05.06.2014
266.
Горбушина Татьяна Анатольевна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
11.06.2014
267.
Волныкина Елена Анатольевна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
09.06.2014
268.
Серова Ольга Константиновна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
11.06.2014
269.
Мельникова Ольга Ивановна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
11.06.2014
270.
Круглова Елена Владимировна
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
02.06.2014
271.
Китаева Марина Николаевна
442000, Пензенская область, р. п. Земетчино, ул. Молодежная, 1
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014
272.
Макаренко Ольга Васильевна
442000, Пензенская область, р. п. Земетчино, ул. Молодежная, 1
29.05.2014 09.06.2014.
273.
Самохвалова Елена Васильевна
442000, Пензенская область, р. п. Земетчино, ул. Молодежная, 1
29.05.2014 09.06.2014
274.
Чулкова Елена Александровна
442000, Пензенская область, р. п. Земетчино, ул. Молодежная, 1
02.06.2014 11.06.2014
275.
Шаныгина Елена Алексеевна
442000, Пензенская область, р. п. Земетчино, ул. Молодежная, 1
26.05.2014 05.06.2014
276.
Богданова Тамара Анатольевна
442000, Пензенская область, р. п. Земетчино, ул. Молодежная, 1
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014
277.
Комарова Наталия Валерьевна
442000, Пензенская область, р. п. Земетчино, ул. Молодежная, 1
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
278.
Фурашова Александра Николаевна
442000, Пензенская область, р. п. Земетчино, ул. Молодежная, 1
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
279.
Орешина Нина Федоровна
442000, Пензенская область, р. п. Земетчино, ул. Молодежная, 1
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
280.
Чекирева Надежда Александровна
442000, Пензенская область, р. п. Земетчино, ул. Молодежная, 1
29.05.2014 05.06.2014
281.
Ошкина Любовь Васильевна
442000, Пензенская область, р. п. Земетчино, ул. Молодежная, 1
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
282.
Анисимова Татьяна Анатольевна
442710, Пензенская область, р. п. Исса, ул. Садовая, 6
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014
283.
Буцыкина Галина Николаевна
442710, Пензенская область, р. п. Исса, ул. Садовая, 6
29.05.2014 05.06.2014
11.06.2014
284.
Балалаева Ирина Алексеевна
442710, Пензенская область, р. п. Исса, ул. Садовая, 6
02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
285.
Букарева Тамара Сергеевна
442710, Пензенская область, р. п. Исса, ул. Садовая, 6
29.05.2014 05.06.2014 11.06.2014
286.
Буланова Марина Александровна
442710, Пензенская область, р. п. Исса, ул. Садовая, 6
29.05.2014 09.06.2014 11.06.2014
287.
Панькина Ольга Владимировна
442710, Пензенская область, р. п. Исса, ул. Садовая, 6
29.05.2014 05.06.2014
288.
Аганин Геннадий Павлович
442240, Пензенская область, г. Каменка, ул. Ворошилова, 18-а
26.05.2014 11.06.2014
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Белинская, 119
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014
289.
Азарова Ольга Сергеевна
442240, Пензенская область, г. Каменка, ул. Ворошилова, 18-а
26.05.2014 02.06.2014 09.06.2014
290.
Алексеева Ирина Федоровна
442240, Пензенская область, г. Каменка, ул. Ворошилова, 18-а
26.05.2014 02.06.2014
291.
Андриянов Александр Анатольевич
442240, Пензенская область, г. Каменка, ул. Ворошилова, 18-а
29.05.2014 11.06.2014
292.
Баракина Елена Алексеевна
442240, Пензенская область, г. Каменка, ул. Ворошилова, 18-а
26.05.2014 02.06.2014 09.06.2014
293.
Дасаева Рушания Тагиржановна
442240, Пензенская область, г. Каменка, ул. Ворошилова, 18-а
09.06.2014 11.06.2014
294.
Демина Светлана Владимировна
442240, Пензенская область, г. Каменка, ул. Ворошилова, 18-а
29.05.2014 02.06.2014
295.
Денисова Татьяна Викторовна
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Белинская, 119
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014
296.
Дубинина Галина Викторовна
442240, Пензенская область, г. Каменка, ул. Ворошилова, 18-а
26.05.2014 29.05.2014 02.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
297.
Дыхлова Ирина Олеговна
442240, Пензенская область, г. Каменка, ул. Ворошилова, 18-а
26.05.2014 02.06.2014
298.
Еращенкова Олеся Максимовна
442240, Пензенская область, г. Каменка, ул. Ворошилова, 18-а
29.05.2014 11.06.2014
299.
Кирюхина Лариса Михайловна
442240, Пензенская область, г. Каменка, ул. Ворошилова, 18-а
29.05.2014 11.06.2014
300.
Колдашова Татьяна Викторовна
442240, Пензенская область, г. Каменка, ул. Ворошилова, 18-а
09.06.2014 11.06.2014
301.
Куц Александр Александрович
442240, Пензенская область, г. Каменка, ул. Ворошилова, 18-а
09.06.2014
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Белинская, 119
29.05.2014 05.06.2014
302.
Лагуткина Ирина Владимировна
442240, Пензенская область, г. Каменка, ул. Ворошилова, 18-а
11.06.2014
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Белинская, 119
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014
303.
Ламзина Елена Фадеевна
442240, Пензенская область, г. Каменка, ул. Ворошилова, 18-а
29.05.2014 02.06.2014 09.06.2014
11.06.2014
304.
Логачева Ольга Александровна
442240, Пензенская область, г. Каменка, ул. Ворошилова, 18-а
02.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
305.
Магамедханова Валентина Николаевна
442240, Пензенская область, г. Каменка, ул. Ворошилова, 18-а
02.06.2014 11.06.2014
306.
Маркеев Александр Владимирович
442240, Пензенская область, г. Каменка, ул. Ворошилова, 18-а
11.06.2014
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Белинская, 119
29.05.2014 05.06.2014
307.
Мерекина Любовь Александровна
442240, Пензенская область, г. Каменка, ул. Ворошилова, 18-а
11.06.2014
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Белинская, 119
29.05.2014 05.06.2014
308.
Назарова Виктория Равилевна
442240, Пензенская область, г. Каменка, ул. Ворошилова, 18-а
29.05.2014 02.06.2014
309.
Пеликова Екатерина Владимировна
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Белинская, 119
29.05.2014 05.06.2014
310.
Пивоварова Ольга Владимировна
442240, Пензенская область, г. Каменка, ул. Ворошилова, 18-а
29.05.2014 11.06.2014
311.
Подушкин Сергей Михайлович
442240, Пензенская область, г. Каменка, ул. Ворошилова, 18-а
29.05.2014 09.06.2014 11.06.2014
312.
Пьянов Александр Иванович
442240, Пензенская область, г. Каменка, ул. Ворошилова, 18-а
26.05.2014 09.06.2014
313.
Пьянова Анна Алексеевна
442240, Пензенская область, г. Каменка, ул. Ворошилова, 18-а
26.05.2014 02.06.2014 11.06.2014
314.
Сороченко Ольга Владимировна
442240, Пензенская область, г. Каменка, ул. Ворошилова, 18-а
09.06.2014
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Белинская, 119
29.05.2014 05.06.2014
315.
Тактаров Ирек Тагирович
442240, Пензенская область, г. Каменка, ул. Ворошилова, 18-а
29.05.2014
316.
Удалова Людмила Николаевна
442240, Пензенская область, г. Каменка, ул. Ворошилова, 18-а
02.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Белинская, 119
29.05.2014 05.06.2014
317.
Хлебников Анатолий Андреевич
442240, Пензенская область, г. Каменка, ул. Ворошилова, 18-а
29.05.2014 02.06.2014 11.06.2014
318.
Чекмарева Ольга Николаевна
442240, Пензенская область, г. Каменка, ул. Ворошилова, 18-а
02.06.2014 09.06.2014
319.
Шадчнева Наталья Анатольевна
442240, Пензенская область, г. Каменка, ул. Ворошилова, 18-а
29.05.2014
320.
Янковская Ольга Владимировна
442240, Пензенская область, г. Каменка, ул. Ворошилова, 18-а
11.06.2014
442247, Пензенская область, г. Каменка, ул. Белинская, 119
29.05.2014 05.06.2014
321.
Пятаева Марина Николаевна
442450, Пензенская область, с. Русский Камешкир, ул. Коммунальная, 10
26.05.2014 29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014
322.
Микеров Олег Геннадьевич
442450, Пензенская область, с. Русский Камешкир, ул. Коммунальная, 10
29.05.2014 02.06.2014
05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
323.
Мнацаканов Мнацакан Валентинович
442830, Пензенская область, р. п. Колышлей, ул. Остапенко, 11
29.05.2014 05.06.2014 26.05.2014
324.
Лупанов Денис Борисович
442830, Пензенская область, р. п. Колышлей, ул. Остапенко, 11
29.05.2014
05.06.2014
26.05.2015
325.
Дианова Наталья Александровна
442830, Пензенская область, р. п. Колышлей, ул. Остапенко, 11
29.05.2014 05.06.2014 26.05.2016
326.
Демидова Ирина Геннадьевна
442508, Пензенская область, Кузнецкий район, р. п. Евлашево, ул. Центральная, 32
09.06.2014 05.06.2014 11.06.2014
327.
Градова Любовь Николаевна
442508, Пензенская область, Кузнецкий район, р. п. Евлашево, ул. Центральная, 32
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
328.
Невайкина Ольга Николаевна
442508, Пензенская область, Кузнецкий район, р. п. Евлашево, ул. Центральная, 32
29.05.2014 09.06.2014 05.06.2014 11.06.2014
329.
Михеева Светлана Валентиновна
442508, Пензенская область, Кузнецкий район, р. п. Евлашево, ул. Центральная, 32
29.05.2014 09.06.2014 11.06.2014
330.
Загарина Валентина Александровна
442508, Пензенская область, Кузнецкий район, р. п. Евлашево, ул. Центральная, 32
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014
331.
Султанова Алсу Исхаковна
442508, Пензенская область, Кузнецкий район, р. п. Евлашево, ул. Центральная, 32
29.05.2014 05.06.2014 11.06.2014
332.
Абушаева Хава Юнусовна
442508, Пензенская область, Кузнецкий район, р. п. Евлашево, ул. Центральная, 32
29.05.2014 05.06.2014
333.
Магдиева Дания Идрисовна
442508, Пензенская область, Кузнецкий район, р. п. Евлашево, ул. Центральная, 32
29.05.2014 05.06.2014 11.06.2014
334.
Лазейкина Ирина Борисовна
442550, Пензенская область, с. Лопатино, ул. Пионерская, 18-а
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
335.
Евдокимова Галина Петровна
442550, Пензенская область, с. Лопатино, ул. Пионерская, 18-а
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
336.
Белова Антонина Дмитриевна
442550, Пензенская область, с. Лопатино, ул. Пионерская, 18-а
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
337.
Гомозова Наталья Николаевна
442550, Пензенская область, с. Лопатино, ул. Пионерская, 18-а
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
338.
Давыдова Галия Рушановна
442550, Пензенская область, с. Лопатино, ул. Пионерская, 18-а
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
339.
Толубанов Андрей Александрович
442730, Пензенская область, р. п. Лунино, ул. Парковая, 7
29.05.2014 05.06.2014 11.06.2014 02.06.2014 09.06.2014
340.
Бочкарева Ольга Борисовна
442730, Пензенская область, р. п. Лунино, ул. Парковая, 7
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014
341.
Тарасова Татьяна Анатольевна
442730, Пензенская область, р. п. Лунино, ул. Парковая, 7
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
342.
Климова Тамара Витальевна
442730, Пензенская область, р. п. Лунино, ул. Парковая, 7
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014
343.
Смирнова Юлия Анатольевна
442730, Пензенская область, р. п. Лунино, ул. Парковая, 7
29.05.2014 05.06.2014 11.06.2014 02.06.2014
344.
Безрукова Юлия Владимировна
442730, Пензенская область, р. п. Лунино, ул. Парковая, 7
29.05.2014 05.06.2014 11.06.2014 02.06.2014 09.06.2014
345.
Сторожев Юрий Витальевич
442800, Пензенская область, с. Малая Сердоба, ул. Ленинская, 27
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
346.
Аверина Вера Федоровна
442800, Пензенская область, с. Малая Сердоба, ул. Ленинская, 27
02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014
347.
Журлова Наталья Петровна
442800, Пензенская область, с. Малая Сердоба, ул. Ленинская, 27
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014
348.
Рыбакова Наталья Петровна
442800, Пензенская область, с. Малая Сердоба, ул. Ленинская, 27
29.05.2014 11.06.2014
349.
Плотникова Ирина Викторовна
442800, Пензенская область, с. Малая Сердоба, ул. Ленинская, 27
05.06.2014 11.06.2014
350.
Лобода Ольга Владимировна
442800, Пензенская область, с. Малая Сердоба, ул. Ленинская, 27
02.06.2014 11.06.2014
351.
Рыбакова Надежда Ивановна
442800, Пензенская область, с. Малая Сердоба, ул. Ленинская, 27
29.05.2014 09.06.2014
352.
Телегина Галина Александровна
442370, Пензенская область, р. п. Мокшан, ул. Куйбышева, 55
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
353.
Зинкина Елена Александровна
442370, Пензенская область, р. п. Мокшан, ул. Куйбышева, 55
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
354.
Селезнева Татьяна Борисовна
442370, Пензенская область, р. п. Мокшан, ул. Куйбышева, 55
26.05.2014 29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014
355.
Колядина Наталья Юрьевна
442370, Пензенская область, р. п. Мокшан, ул. Куйбышева, 55
26.05.2014 29.05.2014 11.06.2014 05.06.2014 09.06.2014
356.
Гостенин Борис Николаевич
442370, Пензенская область, р. п. Мокшан, ул. Куйбышева, 55
26.05.2014 29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014
357.
Бочкарева Елена Александровна
442370, Пензенская область, р. п. Мокшан, ул. Куйбышева, 55
26.05.2014 29.05.2014 11.06.2014 05.06.2014 09.06.2014
358.
Козельчук Наталья Викторовна
442370, Пензенская область, р. п. Мокшан, ул. Куйбышева, 55
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014
359.
Гришин Вячеслав Константинович
442370, Пензенская область, р. п. Мокшан, ул. Куйбышева, 55
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
360.
Бабичева Елена Васильевна
442370, Пензенская область, р. п. Мокшан, ул. Куйбышева, 55
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014
361.
Фролова Ксения Владимировна
442370, Пензенская область, р. п. Мокшан, ул. Куйбышева, 55
09.06.2014 11.06.2014
362.
Комардина Любовь Александровна
442630, Пензенская обл. с. Наровчат, ул. Советская, 48
29.05.2014 05.06.2014 11.06.2014 09.06.2014
363.
Галкина Светлана Михайловна
442630, Пензенская обл. с. Наровчат, ул. Советская, 48
29.05.2014 05.06.2014 11.06.2014 09.06.2014 02.06.2014
364.
Бочков Андрей Александрович
442630, Пензенская обл. с. Наровчат, ул. Советская, 48
29.05.2014 05.06.2014 11.06.2014 09.06.2014 02.06.2014
365.
Ванягина Ольга Николаевна
442630, Пензенская обл. с. Наровчат, ул. Советская, 48
29.05.2014 05.06.2014 11.06.2014 09.06.2014 02.06.2014
366.
Проскорякова Оксана Алексеевна
442630, Пензенская обл. с. Наровчат, ул. Советская, 48
29.05.2014 05.06.2014 11.06.2014 09.06.2014 02.06.2014
367.
Кулакова Ольга Васильевна
442480, Пензенская область, с. Неверкино, ул. Школьная, д. 1
29.05.2014 05.06.2014 02.06.2014 11.06.2014 09.06.2014
368.
Сиротина Татьяна Васильевна
442480, Пензенская область, с. Неверкино, ул. Школьная, д. 1
29.05.2014 05.06.2014 02.06.2014 11.06.2014 09.06.2014
369.
Сергеева Светлана Николаевна
442480, Пензенская область, с. Неверкино, ул. Школьная, д. 1
29.05.2014 05.06.2014 11.06.2014 09.06.2014
370.
Васина Ольга Николаевна
442480, Пензенская область, с. Неверкино, ул. Школьная, д. 1
29.05.2014 05.06.2014 11.06.2014 09.06.2014
371.
Коряжкина Марина Николаевна
442480, Пензенская область, с. Неверкино, ул. Школьная, д. 1
29.05.2014 05.06.2014 02.06.2014 11.06.2014
372.
Агишева Альфия Ахмеджановна
442480, Пензенская область, с. Неверкино, ул. Школьная, д. 1
29.05.2014 05.06.2014 11.06.2014 09.06.2014
373.
Кириченко Наталья Михайловна
442480, Пензенская область, с. Неверкино, ул. Школьная, д. 1
29.05.2014 05.06.2014 11.06.2014 09.06.2014
374.
Полуянова Евгения Егоровна
442480, Пензенская область, с. Неверкино, ул. Школьная, д. 1
29.05.2014 05.06.2014 11.06.2014 09.06.2014
375.
Шоломова Татьяна Федоровна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Московская, д. 83
26.05.2014 02.06.2014 11.06.2014 16.06.2014
376.
Мельникова Елена Михайловна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Московская, д. 83
26.05.2014 02.06.2014 11.06.2014 16.06.2014
377.
Кочергина Светлана Ивановна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Московская, д. 83
26.05.2014 02.06.2014 11.06.2014 17.06.2014
378.
Любишина Ольга Владимировна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Московская, д. 83
26.05.2014 02.06.2014 11.06.2014 17.06.2014
379.
Фирстова Ирина Александровна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Московская, д. 83
26.05.2014 02.06.2014 11.06.2014 17.06.2014
380.
Белоусова Ольга Ивановна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Московская, д. 83
02.06.2014 11.06.2014 17.06.2014
381.
Лукошкина Елена Александровна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Московская, д. 83
26.05.2014 02.06.2014 11.06.2014 16.06.2014 17.06.2014
382.
Кузнецова Ольга Васильевна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Московская, д. 83
05.06.2014 16.06.2014 16.06.2014
383.
Обливанцева Татьяна Евгеньевна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Московская, д. 83
29.05.2014 02.06.2014 11.06.2014
384.
Козяева Лариса Николаевна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Московская, д. 83
29.05.2014 02.06.2014 11.06.2014
385.
Попова Юлия Сергеевна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Московская, д. 83
29.05.2014 02.06.2014 11.06.2014 16.06.2014
386.
Ферапонтова Ирина Геннадиевна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Московская, д. 83
29.05.2014
09.06.2014 11.06.2014 16.06.2014
387.
Дьяконова Наталья Игоревна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Московская, д. 83
29.05.2014 09.06.2014 11.06.2014 16.06.2014
388.
Николотова Валентина Васильевна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Московская, д. 83
29.05.2014 05.06.2014 17.06.2014
389.
Орлова Елена Вячеславовна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Московская, д. 83
29.05.2014 05.06.2014 16.06.2014
390.
Шумилина Любовь Николаевна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Московская, д. 83
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014
391.
Сомова Татьяна Александровна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Московская, д. 83
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 16.06.2014
392.
Кречина Юлия Александровна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Московская, д. 83
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 17.06.2014
393.
Шишкина Ольга Владимировна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Московская, д. 83
26.05.2014 29.05.2014 09.06.2014 17.06.2014
394.
Семенова Ольга Ивановна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Московская, д. 83
29.05.2014 02.06.2014 09.06.2014 17.06.2014
395.
Ворошилина Марина Федоровна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Московская, д. 83
29.05.2014 09.06.2014 16.06.2014
396.
Кузнецова Юлия Сергеевна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Московская, д. 83
02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014
397.
Малюкова Наталья Николаевна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Московская, д. 83
02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014 16.06.2014
398.
Мурашкина Ольга Михайловна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Московская, д. 83
29.05.2014 02.06.2014 11.06.2014
399.
Токарева Лилия Ивановна
442150, Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Московская, д. 83
05.06.2014 02.06.2014 11.06.2014
400.
Грачева Наталья Александровна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Калинина, 94
26.05.2014 05.06.2014 11.06.2014
401.
Чусина Наталья Николаевна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Калинина, 94
26.05.2014 05.06.2014 11.06.2014
402.
Копылова Валентина Александровна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Калинина, 94
26.05.2014 05.06.2014 11.06.2014
403.
Куклина Людмила Николаевна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Калинина, 94
26.05.2014 05.06.2014 11.06.2014
404.
Обедкина Вера Викторовна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Калинина, 94
26.05.2014 05.06.2014
405.
Факеева Елена Александровна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Калинина, 94
29.05.2014 05.06.2014
406.
Каляева Светлана Алексеевна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Калинина, 94
29.05.2014 05.06.2014
407.
Фрольцова Наталья Ивановна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Калинина, 94
29.05.2014 05.06.2014
408.
Бункина Оксана Владимировна
442680, Пензенская область, г, Никольск, ул. Калинина, 94
29.05.2014 05.06.2014
409.
Горелова Наталья Николаевна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Калинина, 94
29.05.2014 05.06.2014
410.
Зудина Лилия Николаевна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Калинина, 94
29.05.2014 05.06.2014
411.
Кистанова Олеся Дмитриевна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Калинина, 94
29.05.2014 09.06.2014
412.
Мишина Валентина Петровна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Калинина, 94
29.05.2014 09.06.2014
413.
Советкина Елена Дмитриевна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Калинина, 94
29.05.2014 09.06.2014
414.
Андреева Юлия Петровна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Калинина, 94
29.05.2014 09.06.2014
415.
Маслова Надежда Викторовна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Калинина, 94
29.05.2014 09.06.2014
416.
Лебедева Татьяна Валерьевна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Калинина, 94
02.06.2014 09.06.2014
417.
Мыскина Юлия Николаевна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Калинина, 94
02.06.2014 09.06.2014
418.
Тихонова Ольга Викторовна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Калинина, 94
02.06.2014 09.06.2014
419.
Казанцева Наталья Владимировна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Калинина, 94
02.06.2014 09.06.2014
420.
Кашковская Марина Михайловна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Калинина, 94
02.06.2014 09.06.2014
421.
Кузнецова Марина Сергеевна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Калинина, 94
02.06.2014 09.06.2014
422.
Чусина Светлана Владимировна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Калинина, 94
02.06.2014 11.06.2014
423.
Смирнова Людмила Ивановна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Калинина, 94
02.06.2014 11.06.2014
424.
Глухова Валентина Петровна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Калинина, 94
02.06.2014 11.06.2014
425.
Терехина Лариса Анатольевна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Калинина, 94
02.06.2014 11.06.2014
426.
Черчимова Юлия Николаевна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Калинина, 94
02.06.2014 11.06.2014
427.
Морозова Галина Вениаминовна
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Калинина, 94
02.06.2014 11.06.2014
428.
Вергазова Анна Геннадьевна
442100, Пензенская область, р. п. Пачелма, ул. Кирова, 40
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
429.
Карпухов Александр Владимирович
442100, Пензенская область, р. п. Пачелма, ул. Кирова, 40
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014
430.
Мясникова Надежда Ивановна
442100, Пензенская область, р. п. Пачелма, ул. Кирова, 40
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
431.
Шигаев Виктор Иванович
442100, Пензенская область, р. п. Пачелма, ул. Кирова, 40
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014
432.
Глушкова Наталья Борисовна
442100, Пензенская область, р. п. Пачелма, ул. Кирова, 40
29.05.2014
05.06.2014 02.06.2014 11.06.2014
433.
Мартынова Надежда Петровна
442100, Пензенская область, р. п. Пачелма, ул. Кирова, 40
29.05.2014 05.06.2014 11.06.2014
434.
Семенов Алексей Владимирович
442100, Пензенская область, р. п. Пачелма, ул. Кирова, 40
29.05.2014 05.06.2014 02.06.2014 09.06.2014
435.
Ванюшкина Юлия Александровна
440513, Пензенская область, Пензенский район, с. Засечное, ул, Шоссейная, 71
29.05.2014 09.06.2014
436.
Перова Наталья Борисовна
440513, Пензенская область, Пензенский район, с. Засечное, ул. Шоссейная, 71
29.05.2014 09.06.2014
437.
Радайкина Юлия Валентиновна
440513, Пензенская область, Пензенский район, с. Засечное, ул. Шоссейная, 71
29.05.2014 09.06.2014
438.
Носова Людмила Петровна
440513, Пензенская область, Пензенский район, с. Засечное, ул. Шоссейная, 71
29.05.2014 09.06.2014
439.
Чудаева Елена Ивановна
440513, Пензенская область, Пензенский район, с. Засечное, ул. Шоссейная, 71
29.05.2014
440.
Сладкова Наталья Алексеевна
440513, Пензенская область, Пензенский район, с. Засечное, ул. Шоссейная, 71
05.06.2014
441.
Ефанова Светлана Васильевна
440513, Пензенская область. Пензенский район, с. Засечное, ул. Шоссейная, 71
05.06.2014
442.
Гурина Елена Николаевна
440513, Пензенская область, Пензенский район, с. Засечное, ул. Шоссейная, 71
05.06.2014
443.
Богданова Раися Рафиковна
440513, Пензенская область, Пензенский район, с. Засечное, ул. Шоссейная, 71
05.06.2014
444.
Богданова Валентина Михайловна
440513, Пензенская область, Пензенский район, с. Засечное, ул. Шоссейная, 71
05.06.2014
445.
Лобашева Людмила Александровна
440513, Пензенская область, Пензенский район, с. Засечное, ул. Шоссейная, 71
11.06.2014
446.
Толстова Светлана Николаевна
440513, Пензенская область, Пензенский район, с. Засечное, ул. Шоссейная, 71
11.06.2014
447.
Большакова Ольга Юрьевна
440513, Пензенская область, Пензенский район, с. Засечное, ул. Шоссейная, 71
11.06.2014
448.
Буянова Зульфия Камильевна
440513, Пензенская область, Пензенский район, с. Засечное, ул. Шоссейная, 71
11.06.2014
449.
Селькаева Гульнара Зинятовна
440513, Пензенская область, Пензенский район, с. Засечное, ул. Шоссейная, 71
11.06.2014
450.
Абжалимова Ирина Викторовна
440513, Пензенская область, Пензенский район, с. Засечное, ул. Шоссейная, 71
09.06.2014
451.
Лыкова Елена Владимировна
440513, Пензенская область, Пензенский район, с. Засечное, ул. Шоссейная, 71
09.06.2014
452.
Шамшетдинова Елена Николаевна
440513, Пензенская область, Пензенский район, с. Засечное, ул. Шоссейная, 71
09.06.2014
453.
Яшина Елена Николаевна
442400, Пензенская область, Пензенский район, с. Кондоль, ул. Школьная, 6
29.05.2014
454.
Лябина Светлана Владимировна
442400, Пензенская область, Пензенский район, с. Кондоль, ул. Школьная, 6
29.05.2014 09.06.2014
455.
Панина Светлана Александровна
442400, Пензенская область, Пензенский район, с. Кондоль, ул. Школьная, 6
29.05.2014
456.
Терешина Валентина Геннадьевна
442400, Пензенская область, Пензенский район, с. Кондоль, ул. Школьная, 6
29.05.2014
457.
Викторова Татьяна Николаевна
442400, Пензенская область, Пензенский район, с. Кондоль, ул. Школьная, 6
29.05.2014
458.
Коблова Евгения Александровна
442400, Пензенская область, Пензенский район, с. Кондоль, ул. Школьная, 6
29.05.2014 09.06.2014
459.
Мельникова Марина Валерьевна
442400, Пензенская область, Пензенский район, с. Кондоль, ул. Школьная, 6
05.06.2014
460.
Салова Ольга Ивановна
442400, Пензенская область, Пензенский район, с. Кондоль, ул. Школьная, 6
05.06.2014
461.
Иванова Ирина Александровна
442400, Пензенская область, Пензенский район, с. Кондоль, ул. Школьная, 6
06.06.2014
462.
Прошкина Юлия Владимировна
442400, Пензенская область, Пензенский район, с. Кондоль, ул. Школьная, 6
05.06.2014
463.
Карнаухова Оксана Владимировна
442400, Пензенская область, Пензенский район, с. Кондоль, ул. Школьная, 6
05.06.2014
464.
Клочкова Лариса Николаевна
442400, Пензенская область, Пензенский район, с. Кондоль, ул. Школьная, 6
09.06.2014
465.
Крюкова Елена Викторовна
442400, Пензенская область, Пензенский район, с. Кондоль, ул. Школьная, 6
06.06.2014
466.
Ячменцева Татьяна Владимировна
442400, Пензенская область, Пензенский район, с. Кондоль, ул. Школьная, 6
11.06.2014
467.
Иванова Елена Васильевна
Пензенская область, Пензенский р-он, с. Кондоль, ул. Школьная, д. 6
05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
468.
Фокина Ольга Викторовна
Пензенская область, Пензенский р-он, с. Кондоль, ул. Школьная, д. 6
06.06.2014 09.06.2014
469.
Шабарина Светлана Александровна
Пензенская область, Пензенский р-он, с. Кондоль, ул. Школьная, д. 6
11.06.2014
470.
Комиссарова Елена Валентиновна
Пензенская область, Пензенский р-он, с. Кондоль, ул. Школьная, д. 6
06.06.2014 11.06.2014
471.
Богомолова Ольга Валерьевна
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
472.
Леманова Наталия Владимировна
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014
11.06.2014 16.06.2014
473.
Омаров Алексей Геннадьевич
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
26.05.2014 29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014
474.
Толмачева Светлана Степановна
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
26.05.2014 29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
475.
Кирьянова Нина Николаевна
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014
476.
Логинова Тамара Александровна
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
29.05.2014 05.06.2014 16.06.2014
477.
Романова Людмила Ивановна
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014 16.06.2014
478.
Андреева Татьяна Моисеевна
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
09.06.2014
479.
Демидова Александра Кузьминична
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014 16.06.2014
480.
Бурова Вера Васильевна
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014 16.06.2014
481.
Евушкина Юлия Владимировна
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
29.05.2014 05.06.2014
482.
Латкина Юлия Александровна
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014 16.06.2014
483.
Апексимова Светлана Дмитриевна
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
26.05.2014 29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014 16.06.2014
484.
Баскакова Валентина Федоровна
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
485.
Новикова Екатерина Анатольевна
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
29.05.2014 05.06.2014 11.06.2014
486.
Хомякова Татьяна Владимировна
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
16.06.2014
487.
Лазарева Наталья Петровна
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
26.05.2014 29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
488.
Полченков Иван Павлович
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
489.
Рябчикова Галина Викторовна
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, 116
29.05.2014 05.06.2014
490.
Шабаева Ирина Викторовна
442571, Пензенская область, Сосновоборский район, р. п. Сосновоборск, ул. Северная, 12А
05.06.2014 09.06.2014
491.
Чудаев Виктор Петрович
442571, Пензенская область, Сосновоборский район, р. п. Сосновоборск, ул. Северная, 12А
29.05.2014 02.06.2014 11.06.2014
492.
Крылова Елена Викторовна
442571, Пензенская область, Сосновоборский район, р. п. Сосновоборск, ул. Северная, 12А
29.05.2014 11.06.2014
493.
Шанина Светлана Михайловна
442571, Пензенская область, Сосновоборский район, р. п. Сосновоборск, ул. Северная, 12А
05.06.2014 09.06.2014
494.
Альбекова Луиза Шавкатовна
442571, Пензенская область, Сосновоборский район, р. п. Сосновоборск, ул. Северная, 12А
05.06.2014 09.06.2014
495.
Потешкина Алла Николаевна
442571, Пензенская область, Сосновоборский район, р. п. Сосновоборск, ул. Северная, 12А
02.06.2014 11.06.2014
496.
Романова Наталья Анатольевна
442571, Пензенская область, Сосновоборский район, р. п. Сосновоборск, ул. Северная, 12А
29.05.2014 11.06.2014
497.
Лысякова Ирина Анатольевна
442571, Пензенская область, Сосновоборский район, р. п. Сосновоборск, ул. Северная, 12А
05.06.2014 09.06.2014
498.
Сюлаева Татьяна Ивановна
442571, Пензенская область, Сосновоборский район, р. п. Сосновоборск, ул. Северная, 12А
29.05.2014 09.06.2014 11.06.2014
499.
Резяпова Рушания Алиевна
442571, Пензенская область, Сосновоборский район, р. п. Сосновоборск, ул. Северная, 12А
05.06.2014 09.06.2014
500.
Абдуллина Альбина Рустямовна
442571, Пензенская область, Сосновоборский район, р. п. Сосновоборск, ул. Северная, 12А
05.06.2014 09.06.2014
501.
Баишева Найля Ирфановна
442571, Пензенская область, Сосновоборский район, р. п. Сосновоборск, ул. Северная, 12А
29.05.2014 11.06.2014
502.
Абдрахманова Гульсюм Джафяровна
442571, Пензенская область, Сосновоборский район, р. п. Сосновоборск, ул. Северная, 12А
29.05.2014 02.06.2014
503.
Добросердова Наталья Владимировна
442600, Пензенская область, г. Спасск, ул. Советская площадь, 6
29.05.2014 09.06.2014
504.
Дуракова Татьяна Ивановна
442600, Пензенская область, г. Спасск, ул. Советская площадь, 6
29.05.2014 09.06.2014
505.
Никулкина Наталья Викторовна
442600, Пензенская область, г. Спасск, ул. Советская площадь, 6
29.05.2014 09.06.2014
506.
Фриндак Марина Викторовна
442600, Пензенская область, г. Спасск, ул. Советская площадь, 6
02.06.2014 11.06.2014
507.
Голышев Алексей Григорьевич
442600, Пензенская область, г. Спасск, ул. Советская площадь, 6
02.06.2014
11.06.2014
508.
Урюкина Галина Николаевна
442600, Пензенская область, г. Спасск, ул. Советская площадь, 6
02.06.2014
509.
Ножкина Галина Михайловна
442600, Пензенская область, г. Спасск, ул. Советская площадь, 6
09.06.2014 11.06.2014
510.
Шимаханова Ольга Александровна
442600, Пензенская область, г. Спасск, ул. Советская площадь, 6
05.06.2014 11.06.2014
511.
Никитина Татьяна Алексеевна
442600, Пензенская область, г. Спасск, ул. Советская площадь, 6
05.06.2014
512.
Сачкова Вера Викторовна
442600, Пензенская область, г. Спасск, ул. Советская площадь, 6
05.06.2014
513.
Сайкина Любовь Николаевна
442900, Пензенская область, р. п. Тамала, ул. Луначарского, 1
29.05.2014 02.06.2014
514.
Никишина Людмила Викторовна
442900, Пензенская область, р. п. Тамала, ул. Луначарского, 1
29.05.2014 09.06.2014
5)5.
Каширина Марина Алексеевна
442900, Пензенская область, р. п. Тамала, ул. Луначарского, 1
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014
516.
Федина Светлана Мукаддясовна
442900, Пензенская область, р. п. Тамала, ул. Луначарского, 1
29.05.2014 05.06.2014
517.
Воробьева Галина Анатольевна
442900, Пензенская область, р. п. Тамала, ул. Луначарского, 1
29.05.2014 05.06.2014
518.
Графова Наталия Ивановна
442900, Пензенская область, р. п. Тамала, ул. Луначарского, 1
29.05.2014 05.06.2014
519.
Ермолаева Полина Юрьевна
442900, Пензенская область, р. п. Тамала, ул. Луначарского, 1
05.06.2014 09.06.2014
520.
Фасхутдинова Елена Викторовна
442900, Пензенская область, р. п. Тамала, ул. Луначарского, 1
29.05.2014 05.06.2014 11.06.2014
521.
Бегичева Наталия Александровна
442900, Пензенская область, р. п. Тамала, ул. Луначарского, 1
05.06.2014 11.06.2014
522.
Иванова Татьяна Михайловна
442900, Пензенская область, р. п. Тамала, ул. Луначарского, 1
02.06.2014 11.06.2014
523.
Панина Тамара Ивановна
442900, Пензенская область, р. п. Тамала, ул. Луначарского, 1
29.05.2014 05.06.2014
524.
Севостьянова Галина Петровна
442900, Пензенская область, р. п. Тамала, ул. Луначарского, 1
09.06.2014 11.06.2014
525.
Сметанина Надежда Алексеевна
442900, Пензенская область, р. п. Тамала, ул. Луначарского, 1
09.06.2014 11.06.2014
526.
Деткова Людмила Викторовна
442430, Пензенская область, р. п. Шемышейка, ул. Школьная, 17
05.06.2014 02.06.2014 11.06.2014
527.
Живаева Людмила Григорьевна
442430, Пензенская область, р. п. Шемышейка, ул. Школьная, 17
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
528.
Корнеева Антонина Семеновна
442430, Пензенская область, р. п. Шемышейка, ул. Школьная, 17
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
529.
Живаев Алексей Александрович
442430, Пензенская область, р. п. Шемышейка, ул. Школьная, 17
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014 02.06.2014
530.
Гостюжова Наталья Николаевна
442430, Пензенская область, р. п. Шемышейка, ул. Школьная, 17
29.05.2014 02.06.2014 09.06.2014
531.
Гурьянова Татьяна Викторовна
442430, Пензенская область, р. п. Шемышейка, ул. Школьная, 17
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
532.
Прозорова Надежда Николаевна
440008, г. Пенза, ул. Пушкина, 137 440008, г. Пенза, ул. Мира, 15
05.05.2014 09.05.2014 11.05.2014
533.
Увяткина Людмила Васильевна
440008, г. Пенза, ул. Пушкина, 137
29.05.2014 05.06.2014 11.06.2014
534.
Фимин Андрей Владимирович
440052, г. Пенза, ул. Гоголя, 31
440061, г. Пенза, ул. Пролетарская, 26-а
440008, г. Пенза, ул. Мира, 15
29.05.2014 05.06.2014 02.06.2014 26.05.2014 09.06.2014 11.06.2014
535.
Чернова Марина Александровна
440008, г. Пенза, ул. Пушкина, 137
26.05.2014 09.06.2014 11.06.2014 17.06.2014
536.
Сидорова Елена Ивановна
440008, г. Пенза, ул. Пушкина, 137
26.05.2014 02.06.2014 17.06.2014
537.
Синячкина Нина Алексеевна
440008, г. Пенза, ул. Пушкина, 137
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014
538.
Слепенко Анастасия Евгеньевна
440008, г. Пенза, ул. Мира, 15
26.05.2014
539.
Стебенева Галина Борисовна
440008, г. Пенза, ул. Пушкина, 137
29.05.2014 05.06.2014 11.06.2014 17.06.2014
540.
Тишкин Андрей Александрович
440008, г. Пенза, ул. Пушкина, 137
440011, г. Пенза, ул. Карпинского, 43-а
440008, г. Пенза, ул. Мира, 15
26.05.2014 29.05.2014 02.06.2014 11.06.2014 05.06.2014
541.
Трифонова Оксана Олеговна
442940, Пензенская область, р. п. Беково, ул. Красная, 35
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014
542.
Тургенева Валентина Петровна
440008, г. Пенза, ул. Пушкина, 137
02.06.2014 09.06.2014 17.06.2014
543.
Новичкова Светлана Петровна
440008, г. Пенза, ул. Пушкина, 137
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
544.
Новосельцева Юлия Владимировна
440011, г. Пенза, ул. Карпинского, 43-а
440047, г. Пенза, ул. Пр. Победы, 109 440047, г. Пенза, ул. Минская, 6-а
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
545.
Панфилова Наталья Сергеевна
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
26.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
546.
Прозорова Надежда Николаевна
440008, г. Пенза, ул. Пушкина, 137 440046, г. Пенза, ул. Мира, 15
05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
547.
Пятаева Раиса Ислямовна
440008, г. Пенза, ул. Пушкина, 137
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 17.06.2014
548.
Сердюк Наталья Алексеевна
440008, г. Пенза, ул. Пушкина, 137
29.05.2014 05.06.2014
09.06.2014 17.06.2014
549.
Колотвина Нина Петровна
440008, г. Пенза, ул. Пушкина, 137
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014
550.
Лобкова Елена Константиновна
440008, г. Пенза, ул. Пушкина, 137
29.05.2014 05.06.2014
551.
Лукин Иван Владимирович
440028, г. Пенза, Пр. Победы, 78
440008, г. Пенза, ул. Пушкина, 137
440011, г. Пенза, ул. Карпинского, 31
09.06.2014 11.06.2014 16.06.2014 18.06.2014 19.06.2014 17.06.2014
552.
Луковникова Марина Александровна
440008, г. Пенза, ул. Пушкина, 137
02.06.2014 09.06.2014 17.06.2014
553.
Мандрыченко Ольга Олеговна
440052, г. Пенза, ул. Гоголя, 31
440061, г. Пенза, ул. Пролетарская, 26-а
440008, г. Пенза, ул. Мира, 15
29.05.2014 05.06.2014 26.05.2014
09.06.2014 11.06.2014
554.
Михайлов Виктор Алексеевич
440008, г. Пенза, ул. Мира, 15
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
555.
Мясоедов Евгений Сергеевич
442000, Пензенская область, р. п. Земетчино, ул. Молодежная, 1
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014
556.
Дурин Андрей Вячеславович
440008, г. Пенза, ул. Мира, 15
442150, Пензенская область, г. Н. Ломов, ул. Московская, 83
09.06.2014 11.06.2014 17.06.2014 29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014
557.
Жирова Оксана Сергеевна
440008, г. Пенза, ул. Мира, 15
440028, г. Пенза, Пр. Победы, 78
442060, Пензенская область, р. п. Башмаково, ул. Губкина, 44-а
05.06.2014 02.06.2014 09.06.2014
558.
Зуйкова Наталья Сергеевна
440008, г. Пенза, ул. Пушкина, 137 442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
09.06.2014 26.05.2014
559.
Иноземцев Иван Николаевич
440008, г. Пенза, ул. Мира, 15
442310, Пензенская область, г. Городище, ул. Октябрьская, 30
442150, Пензенская область, г. Н. Ломов, ул. Московская, 83
09.06.2014 17.06.2014
05.06.2014 29.05.2014
560.
Каримова Олеся Фердинандовна
440008, г. Пенза, ул. Пушкина, 137
29.05.2014 05.06.2014 11.06.2014
561.
Киселева Валерия Евгеньевна
440008, г. Пенза, ул. Мира, 15
29.05.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
562.
Алексеевская Галина Владимировна
440008, г. Пенза, ул. Пушкина, 137
29.05.2014 05.06.2014 11.06.2014 17.06.2014
563.
Барсукова Валентина Андреевна
440008, г. Пенза, ул. Пушкина, 137
29.05.2014
05.06.2014 11.06.2014
564.
Брязгина Галина Николаевна
440008, г. Пенза, ул. Пушкина, 137
29.05.2014 05.06.2014 11.06.2014
565.
Вашковец Дмитрий Вадимович
440028, г. Пенза, Пр. Победы, 78
440062, г. Пенза, Пр. Строителей, 52-а
440047, г. Пенза, ул. Пр. Победы, 109
11.06.2014 29.05.2014 05.06.2014
566.
Воронкова Светлана Валерьевна
440008, г. Пенза, ул. Пушкина, 137
26.05.2014 02.06.2014 11.06.2014
567.
Уразова Елена Александровна
440049, г. Пенза, ул. Попова, 66
29.05.2014 05.06.2014
568.
Абрамова Галина Викторовна
440049, г. Пенза, ул. Попова, 66
29.05.2014 05.06.2014
569.
Антонова Ольга Борисовна
440052, г. Пенза, ул. Гоголя, 31
440047, г. Пенза, ул. Минская, 6-а
440008, г. Пенза, ул. Мира, 15
440033, г. Пенза, ул. Медицинская, 1-а
26.05.2014 29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
570.
Зайдман Игорь Львович
440047, г. Пенза, ул. Пр. Победы, 109
440028, г. Пенза, Пр. Победы, 78
440062, г. Пенза, Пр. Строителей, 52-а
26.05.2014 05.06.2014 29.05.2014 09.06.2014 02.06.2014 11.06.2014
571.
Пантюшов Игорь Владимирович
440008, г. Пенза, ул. Пушкина, 137
440011, г. Пенза, ул. Карпинского, 43-а
440061, г. Пенза, ул. Пролетарская, 26-а
26.05.2014 05.06.2014 29.05.2014 02.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
572.
Богородицкий Алексей Андреевич
440033, г. Пенза, ул. Медицинская, 1-а 440047, г. Пенза, ул. Минская, 6-а 440011, г. Пенза, ул. Карпинского, 31
29.05.2014 02.06.2014 05.06.2014 11.06.2014 09.06.2014 16.06.2014
573.
Кодоров Сергей Викторович
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
26.05.2014 29.05.2014 02.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
05.06.2014
574.
Строителев Игорь Викторович
442965, Пензенская область, г. Заречный, ул. Светлая, 3
26.05.2014 29.05.2014 02.06.2014 09.06.2014 11.06.2014
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67
05.06.2014

Страницы документа: