Приказ Минобразования Пензенской обл. от 05.05.2014 N 207/01-07

Об утверждении состава учебно-методического объединения, осуществляющего деятельность в отношении дополнительных общеобразовательных программ

Документ по состоянию на ноябрь 2014 г.

В соответствии с приказом Министерства образования Пензенской области от 12.12.2013 N 643/01-07 "Об утверждении положений об учебно-методических объединениях в системе образования Пензенской области", руководствуясь Положением о Министерстве образования Пензенской области, утвержденным постановлением Правительства Пензенской области от 05.08.2008 N 485-пП (с последующими изменениями), приказываю:
1. Утвердить прилагаемый состав учебно-методического объединения (далее - учебно-методическое объединение), осуществляющего деятельность в отношении дополнительных общеобразовательных программ.
2. Настоящий приказ разместить (опубликовать) на официальном сайте Министерства образования Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра образования Пензенской области Р.А. Гуляева.

Министр С.К.КОПЕШКИНА



Утвержден приказом Министерства образования Пензенской области от 5 мая 2014 г. N 207/01-07

СОСТАВ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ОТНОШЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ


N п/п
ФИО
Должность
1.
Горетова Елена
Алексеевна
заместитель директора по научно-методической работе государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр развития творчества детей и юношества", председатель учебно-методического объединения (по согласованию);
2.
Екимова Галина
Александровна
методист информационно-методического отдела государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр развития творчества детей и юношества", секретарь учебно-методического объединения (по согласованию);
3.
Виницкая Галина
Александровна
главный специалист-эксперт отдела воспитания, дополнительного образования и молодежной политики Министерства образования Пензенской области, заместитель председателя учебно-методического объединения;
секция "социально-педагогическая направленность образовательной деятельности"
3.
Кудряшова Елена
Владимировна
старший методист информационно-методического отдела государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр развития творчества детей и юношества" (по согласованию);
4.
Бобкова Юлия
Анатольевна
заведующая кафедрой воспитания и дополнительного образования государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Институт регионального развития Пензенской области", кандидат педагогических наук (по согласованию);
5.
Соболева
Надежда
Алексеевна
член Пензенского регионального отделения Педагогического общества России (по согласованию);
6.
Политнева
Наталья
Эдуардовна
методист государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Пензенский базовый медицинский колледж" Министерства здравоохранения Российской Федерации, кандидат педагогических наук (по согласованию);
7.
Старшев
Вячеслав Львович
преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 66 г. Пензы, заместитель руководителя Пензенского отделения Международной общественной организации "Вымпел" (по согласованию);
секция "техническая направленность образовательной деятельности"
8.
Шаралапов Александр Евгеньевич
заместитель заведующего кафедрой "Автоматика и телемеханика" федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Пензенский государственный университет", кандидат технических наук (по согласованию);
9.
Буянов Андрей
Геннадьевич
педагог дополнительного образования, руководитель объединения "Радиоэлектроника" муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей центра детского творчества города Кузнецка (по согласованию);
10.
Ковальский
Станислав
Владиславович
педагог дополнительного образования, руководитель объединений "Авиамоделирование", "Робототехника" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей центра детского творчества г. Сердобска (по согласованию);
11.
Арюткина
Эльвира
Васильевна
педагог-организатор, педагог дополнительного образования, руководитель объединения "Скоростная радиотелеграфия" государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр развития творчества детей и юношества", Заслуженный мастер спорта (по согласованию);
12.
Аношина Ольга
Васильевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Станция юных техников N 1" г. Пензы (по согласованию);
секция "естественно-научная направленность образовательной деятельности"
13.
Новикова Любовь
Александровна
профессор кафедры ботаники, физиологии и биохимии растений естественно-научного факультета педагогического института им. В.Г. Белинского федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Пензенский государственный университет", доктор биологических наук (по согласованию);
14.
Давыдова Анна
Петровна
методист кафедры воспитания и дополнительного образования государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Институт регионального развития Пензенской области", Заслуженный учитель Российской Федерации (по согласованию);
15.
Медведева
Оксана
Викторовна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр детского юношеского туризма и экскурсий" г. Пензы
16.
Морунов
Александр
Георгиевич
педагог дополнительного образования, руководитель объединения "Юный эколог" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей центра детского творчества г. Сердобска (по согласованию);
17.
Малкина Галина
Викторовна
педагог дополнительного образования, руководитель объединения "Росток" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Дома детского творчества с. Малая Сердоба (по согласованию);
секция "художественная направленность образовательной деятельности"
18.
Жукова Алена
Александровна
педагог-организатор, педагог дополнительного образования, руководитель областной школы любителей словесности "Муза" государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр развития творчества детей и юношества", кандидат педагогических наук (по согласованию);
19.
Горюнова Ирина
Викторовна
педагог дополнительного образования, руководитель образцового детского коллектива хореографического ансамбля "Карусель" муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр развития творчества детей и юношества N 2" г. Пензы (по согласованию);
20.
Гришаева Елена
Владимировна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, педагог дополнительного образования, руководитель образцового детского коллектива театра-студии "Аполлон" муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей центра детского творчества Нижнеломовского района (по согласованию);
21.
Шутова Нина
Дмитриевна
педагог дополнительного образования, руководитель образцового детского коллектива фольклорного ансамбля "Росиночка" муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Дворец детского (юношеского) творчества" г. Пензы (по согласованию);
22.
Михотина Галина Михайловна
заведующая отделом декоративно-прикладного творчества муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Детской школы искусств г. Пензы им. Ю.Е. Яничкина (по согласованию);
секция "туристско-краеведческая направленность образовательной деятельности"
23.
Клочкова Татьяна
Юрьевна
заместитель директора по учебно-методической работе государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Пензенская областная станция юных туристов" (по согласованию);
24.
Беккер Игорь
Львович
профессор кафедры педагогики педагогического института им. В.Г. Белинского федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Пензенский государственный университет", кандидат педагогических наук (по согласованию);
25.
Жидкова Раиса
Александровна
доцент кафедры педагогики педагогического института им. В.Г. Белинского федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Пензенский государственный университет", кандидат педагогических наук (по согласованию);
27
Киселев Олег
Анатольевич
директор муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Родниковский Колышлейского района, руководитель туристского клуба "Исток" (по согласованию);
28
Скубашевский
Павел
Анатольевич
педагог дополнительного образования, руководитель туристского клуба "Зебра" муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Дворец детского (юношеского) творчества" г. Пензы (по согласованию).